FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

571

#p595137,uxti_tuxti написал(а):
#p595117,Летяга написал(а):
#p595103,uxti_tuxti написал(а):

Хм. А где логика?
Т.е. тростинке в 30 можно катать, а не тростинке нет? Так что ли?
Тогда давайте пусть Горбуна из НДДП катают только горбатые, Чудовище из "Красавицы и чудовище" только страшные...

Не очень поняла, к чему тут горбуны и пр. Мы вступаем на скользкий путь обсуждения вкусовщины.  :rofl:
Между тростинкой и довольно габаритной дамой - много градаций, и да, возраст тут неважен.
П.С. Я, если что, всецело за бодипозитив, но в спорте, особенно парном, он должен иметь какие-то пределы, да и для раскрываемых образов он всё же важен.

А причём тут вкусовщина, если мы говорим о соотнесении образа и внешности? Почему для РиДж есть правила, а для остального нет?

Мне кажется, что речь не о внешности, а о фактуре и в некотором смысле амплуа.

+3

572

#p595191,lisalapsa написал(а):
#p595185,Луч написал(а):

Все-таки уместность типажа очень сказывается на впечатлении.

Ну я и на Мэди Чок в роли Джульетты плечами бы пожала. Маленькая собачка она конечно и до старости щенок, но тем не менее.

Кроме судьбы Джульетты в мире полно сюжетов, которые подошли бы обеим Медям. ;) Хотя Чок фактурно подходит, я вижу ее в этом образе внешне.

0

573

Я не переживаю, больше расстраиваюсь и немного злюсь. Но это мои личные хотелки. Они классные, катучие, химичные, эмоциональные, а их ограничили одной тональностью.

Не задавались вопросом - кто и почему ограничил их тональность?
По поводу группы. Ну не знаю, вот Фиррусы вообще в авангард ушли. У Лажуа-Лагха ПТ поставлен так, чтобы выделить их скорость.

0

574

#p595239,cleoc написал(а):

Я не переживаю, больше расстраиваюсь и немного злюсь. Но это мои личные хотелки. Они классные, катучие, химичные, эмоциональные, а их ограничили одной тональностью.

Не задавались вопросом - кто и почему ограничил их тональность?
По поводу группы. Ну не знаю, вот Фиррусы вообще в авангард ушли. У Лажуа-Лагха ПТ поставлен так, чтобы выделить их скорость.

Я же прямо написала "стиль группы уперся в потолок" и не жду, что у ПС будет что-то новое. Я вижу проблему общую, а не локальные заговоры. Но остается вопрос, куда смотрела федра США летом и почему не советовала менять? 
С Фиррусами тоже вопрос, вот с кем надо было пробовать новое и неформатное так это с ними.

0

575

#p595310,Shiera Seastar написал(а):
#p595239,cleoc написал(а):

Я не переживаю, больше расстраиваюсь и немного злюсь. Но это мои личные хотелки. Они классные, катучие, химичные, эмоциональные, а их ограничили одной тональностью.

Не задавались вопросом - кто и почему ограничил их тональность?
По поводу группы. Ну не знаю, вот Фиррусы вообще в авангард ушли. У Лажуа-Лагха ПТ поставлен так, чтобы выделить их скорость.

Я же прямо написала "стиль группы уперся в потолок" и не жду, что у ПС будет что-то новое. Я вижу проблему общую, а не локальные заговоры. Но остается вопрос, куда смотрела федра США летом и почему не советовала менять? 
С Фиррусами тоже вопрос, вот с кем надо было пробовать новое и неформатное так это с ними.

А программы Фиррусов это не новое?
Почему "потолок" только у ХД, если они такие по-вашему мнению разноплановые?

0

576

#p595325,cleoc написал(а):

Почему "потолок" только у ХД, если они такие по-вашему мнению разноплановые?

Потолок в целом у стиля, которого держится группа их тренеров и хореографов. Для лидеров этот стиль себя изжил, для среднячков и второго эшелона еще сгодится на цикл. Тут или лидеры принесут что-то новое или лидерами станут те, кто покажет что-то новое. Как было с ПС четыре года назад.

0

577

#p595310,Shiera Seastar написал(а):
#p595239,cleoc написал(а):

Я не переживаю, больше расстраиваюсь и немного злюсь. Но это мои личные хотелки. Они классные, катучие, химичные, эмоциональные, а их ограничили одной тональностью.

Не задавались вопросом - кто и почему ограничил их тональность?
По поводу группы. Ну не знаю, вот Фиррусы вообще в авангард ушли. У Лажуа-Лагха ПТ поставлен так, чтобы выделить их скорость.

Я же прямо написала "стиль группы уперся в потолок" и не жду, что у ПС будет что-то новое. Я вижу проблему общую, а не локальные заговоры. Но остается вопрос, куда смотрела федра США летом и почему не советовала менять? 
С Фиррусами тоже вопрос, вот с кем надо было пробовать новое и неформатное так это с ними.

Так у Фирусов и так новое в пт. Только им этот танец ни к селу. ни к городу.
Если уж и брать кого за вариант "пробовать что-то новое", так это Гибсоны с их диско-пт. Ну или мои любимые Соренсены с прошлогодним Spanich Caravan... Имхо.
Блюз ХД для меня тоже не был нудлями.

Отредактировано uxti_tuxti (17.10.2018 17:59:00)

+1

578

#p595390,Shiera Seastar написал(а):

Потолок в целом у стиля, которого держится группа их тренеров и хореографов. Для лидеров этот стиль себя изжил, для среднячков и второго эшелона еще сгодится на цикл.

Который этот? :) В прошлом сезоне (про этот не пишу, т.к. не всех из группы пока видели) и топы (ВМ с МР, собственно ХД с блюзом), и не топы (датчане с «Караваном», уже упомянутые выше Фиррусы с явно не медленно-печальным танцем, ЛеГаки с Queen, даже СД) – все танцевали совершенно разное и явно не в одном «стиле группы». Кроме того, эта же группа ставит весьма качественные КТ (теперь РТ) по несколько штук за сезон (не очень удачные тоже бывают, конечно). Так точно ли группа "уперлась в потолок", а не единственная пара? И эта пара, ИМХО, не ХД. Я не спора ради это пишу и спорить даже не буду, но в том сезоне столько читала про «типичные танцы от Лозонов», и каждый раз глаз за это цеплялся, потому что на льду как-то весьма разнообразно эти «типичные» выглядели почти у всех пар. :)

+6

579

#p595390,Shiera Seastar написал(а):
#p595325,cleoc написал(а):

Почему "потолок" только у ХД, если они такие по-вашему мнению разноплановые?

Потолок в целом у стиля, которого держится группа их тренеров и хореографов. Для лидеров этот стиль себя изжил, для среднячков и второго эшелона еще сгодится на цикл. Тут или лидеры принесут что-то новое или лидерами станут те, кто покажет что-то новое. Как было с ПС четыре года назад.

Так посмотрите программы этого сезона группы. Только ХД ничего нового показать не смогли, остальные пытаются экспериментировать.

0

580

#p595594,cleoc написал(а):
#p595390,Shiera Seastar написал(а):
#p595325,cleoc написал(а):

Почему "потолок" только у ХД, если они такие по-вашему мнению разноплановые?

Потолок в целом у стиля, которого держится группа их тренеров и хореографов. Для лидеров этот стиль себя изжил, для среднячков и второго эшелона еще сгодится на цикл. Тут или лидеры принесут что-то новое или лидерами станут те, кто покажет что-то новое. Как было с ПС четыре года назад.

Так посмотрите программы этого сезона группы. Только ХД ничего нового показать не смогли, остальные пытаются экспериментировать.

Они будут лидерами вместе с Пападакисами, все  следующие 4 года- вот увидите!!!

0

581

#p595598,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p595594,cleoc написал(а):
#p595390,Shiera Seastar написал(а):

Потолок в целом у стиля, которого держится группа их тренеров и хореографов. Для лидеров этот стиль себя изжил, для среднячков и второго эшелона еще сгодится на цикл. Тут или лидеры принесут что-то новое или лидерами станут те, кто покажет что-то новое. Как было с ПС четыре года назад.

Так посмотрите программы этого сезона группы. Только ХД ничего нового показать не смогли, остальные пытаются экспериментировать.

Они будут лидерами вместе с Пападакисами, все  следующие 4 года- вот увидите!!!

Я в судьях не сомневаюсь. Но мне скучно смотреть на них :(

+2

582

#p595594,cleoc написал(а):
#p595390,Shiera Seastar написал(а):
#p595325,cleoc написал(а):

Почему "потолок" только у ХД, если они такие по-вашему мнению разноплановые?

Потолок в целом у стиля, которого держится группа их тренеров и хореографов. Для лидеров этот стиль себя изжил, для среднячков и второго эшелона еще сгодится на цикл. Тут или лидеры принесут что-то новое или лидерами станут те, кто покажет что-то новое. Как было с ПС четыре года назад.

Так посмотрите программы этого сезона группы. Только ХД ничего нового показать не смогли, остальные пытаются экспериментировать.

У ХД свои задачи, и Фирусов свои. А кто еще экспериментирует? У СД не вижу новаторства (не считать таковым рубашку Оливии).

0

583

У Оливии крутой КТ. И поддержки поинтереснее.
Если цель ХД лишь бы не упасть, то не считаю стратегию верной.
Ну и виду, что даже их поклонники увидели, что к ПС шансом приблизиться нет.

+1

584

#p595618,cleoc написал(а):

У Оливии крутой КТ. И поддержки поинтереснее.
Если цель ХД лишь бы не упасть, то не считаю стратегию верной.
Ну и виду, что даже их поклонники увидели, что к ПС шансом приблизиться нет.

Крутой КТ? Неплохой, да. Про поддержки скажите Меди Чок, были вполне интересные (я не про прошлый сезон), и что это ей давало, не поддержками едиными... Судьи все равно какими-то другими вещами оперируют при оценивании. Может, у ПС будет шедевр, может, нет, судьи при желании смогут решить по-своему. Зрителям хочется хотя бы видимости борьбы, а к примеру, Дидье, судя по домашним баллам  ПС, хочется компенсации за прошлый сезон.
Мы не знаем всей стратегии, так как не видели всех танцев группы. Но стабильность в прокатах ХД определенно нужна, это как раз ясно.
В общем, я поняла, что пока как-то с попкорном смотрю на танцы в этом сезоне, хотя и считаю пост-ОИ-сезон очень важным.

Отредактировано alba (17.10.2018 22:15:58)

0

585

#p595626,alba написал(а):

Зрителям хочется хотя бы видимости борьбы, а к примеру, Дидье, судя по домашним баллам  ПС, хочется компенсации за прошлый сезон.

ПС на Мастерсе последние три года как минимум ставят баллы, близкие к максимальным. Эти баллы на оценки по сезону не влияют, на дальнейших стартах они могут и не подтверждаться. Так что говорить о некой "компенсации" исходя из этих оценок по меньшей мере странно.

+1

586

#p595626,alba написал(а):
#p595618,cleoc написал(а):

У Оливии крутой КТ. И поддержки поинтереснее.
Если цель ХД лишь бы не упасть, то не считаю стратегию верной.
Ну и виду, что даже их поклонники увидели, что к ПС шансом приблизиться нет.

Крутой КТ? Неплохой, да. Про поддержки скажите Меди Чок, были вполне интересные (я не про прошлый сезон), и что это ей давало, не поддержками едиными... Судьи все равно какими-то другими вещами оперируют при оценивании. Может, у ПС будет шедевр, может, нет, судьи при желании смогут решить по-своему. Зрителям хочется хотя бы видимости борьбы, а к примеру, Дидье, судя по домашним баллам  ПС, хочется компенсации за прошлый сезон.
Мы не знаем всей стратегии, так как не видели всех танцев группы. Но стабильность в прокатах ХД определенно нужна, это как раз ясно.
В общем, я поняла, что пока как-то с попкорном смотрю на танцы в этом сезоне, хотя и считаю пост-ОИ-сезон очень важным.

А мне не важна стратегия, главное, чтобы мне было интересно смотреть. Неинтересно :(
Стратегия игры без риска хороша только для лидеров, да и то, если они свой стиль "нащупали". Для остальных - возможность потрерять даже то, что имеют. Смотрим на УП в этом цикле.
Ощущение такое, что для многих просто важно, чтобы ПС не выигрывали больше. ХД идеальны? Да, конек Мэди, но есть партнёр. И как писала очевидца из Милана - совершенно нетанцевальный верх при хорошем коньке, а у французов великолепный верх, но конек отстаёт. В танцах всё-таки преимущество у ПС в этом вопросе.

0

587

#p595808,Евгения_81 написал(а):
#p595626,alba написал(а):

Зрителям хочется хотя бы видимости борьбы, а к примеру, Дидье, судя по домашним баллам  ПС, хочется компенсации за прошлый сезон.

ПС на Мастерсе последние три года как минимум ставят баллы, близкие к максимальным. Эти баллы на оценки по сезону не влияют, на дальнейших стартах они могут и не подтверждаться. Так что говорить о некой "компенсации" исходя из этих оценок по меньшей мере странно.

В прошлом сезоне иная тенденция была - рекорд за рекордом.

+1

588

#p595827,cleoc написал(а):

Смотрим на УП в этом цикле.

УП проигрывали плохой технической готовностью и косяками. На пике формы они выигрывали все старты. И программы им не мешали побеждать.

0

589

#p595828,cleoc написал(а):
#p595808,Евгения_81 написал(а):
#p595626,alba написал(а):

Зрителям хочется хотя бы видимости борьбы, а к примеру, Дидье, судя по домашним баллам  ПС, хочется компенсации за прошлый сезон.

ПС на Мастерсе последние три года как минимум ставят баллы, близкие к максимальным. Эти баллы на оценки по сезону не влияют, на дальнейших стартах они могут и не подтверждаться. Так что говорить о некой "компенсации" исходя из этих оценок по меньшей мере странно.

В прошлом сезоне иная тенденция была - рекорд за рекордом.

И что. Я говорила о том, что рассуждения о компенсации притянуты за уши к оценкам Мастерса и все. Оценки Мастерса ничем не отличаются в этом году от прошлогодних и позапрошлогодних, причем тут ерунда про компенсации.

+1

590

Потому что тенденцию рисовать рекорды ПС просто за один выход на лед не заметить сложно)) Рекорды вещь замечательная, но только когда имеет под собой почву. Я понимаю когда техника запредельная, поддержки-дорожки у-ух какие оцениваются соответственно (точнее не оцениваются). Но к примеру исторические уже рекорды прошедшего мира.. o.O  :confused: и что там действительно было на такие баллы, так и не могу объяснить. Видимо компенсация таки

+3

591

#p595857,foulem написал(а):

Потому что тенденцию рисовать рекорды ПС просто за один выход на лед не заметить сложно)) Рекорды вещь замечательная, но только когда имеет под собой почву. Я понимаю когда техника запредельная, поддержки-дорожки у-ух какие оцениваются соответственно (точнее не оцениваются). Но к примеру исторические уже рекорды прошедшего мира.. o.O  :confused: и что там действительно было на такие баллы, так и не могу объяснить. Видимо компенсация таки

Ну это рассуждения один-в-один идентичны рассуждениям о компенсациям за Сочи. Нравится кому искать компенсации, ради Бога.

+3

592

#p595865,Евгения_81 написал(а):

Ну это рассуждения один-в-один идентичны рассуждениям о компенсациям за Сочи.

Будьте тогда добры, поясните тогда чем прокат на мире настолько крут, что рекорд рекордов? Я правда хочу понять

+1

593

#p595873,foulem написал(а):
#p595865,Евгения_81 написал(а):

Ну это рассуждения один-в-один идентичны рассуждениям о компенсациям за Сочи.

Будьте тогда добры, поясните тогда чем прокат на мире настолько крут, что рекорд рекордов? Я правда хочу понять

Чистый прокат прекрасного танца, с которым они побеждали весь год, все соответствует уровням и выкатано на эти уровни. Сам танец абсолютно лучший - и хореографически, и музыкально.

+5

594

Т.е. чистый прокат под бессмертную классику, и вот она, формула успеха?

+2

595

#p595894,foulem написал(а):

Т.е. чистый прокат под бессмертную классику, и вот она, формула успеха?

Нет. Я объяснила, почему этот прокат получил свои баллы.
И хоть я весьма прохладно отношусь к рекордам в фк, я рада, что исторические рекорды принадлежат ПС, т.к. именно они были лидерами весь цикл и их имя должно быть вписано в историю фк.
Вообще предлагаю в данной теме не продолжать оффтопить.

Отредактировано Евгения_81 (18.10.2018 10:35:15)

+2

596

#p595904,Евгения_81 написал(а):

Вообще предлагаю в данной теме не продолжать оффтопить.

Заканчиваю оффтоп)) Тем более аргументов не просто баллам, а заоблачности нет

+2

597

Еще одно интервью в преддверии Скейт Америки
https://www.heraldnet.com/sports/skate- … ncing-duo/

Много повторов, но также Мэди рассказывает, как они приняли решение остаться до 2022. Инстинктивно сразу хотели согласиться, но решили не принимать это решение необдуманно и поспешно, оглянуться назад, поговорить со своими близкими и тд. В итоге после ЧМ поняли, что если закончат сейчас, то не смогут реализовать весь свой потенциал

Видео-интервью я ещё не до конца посмотрела, но вроде Мэди обещает новое платье к СА.

+8

598

РТ на Skate America: 78,43

Свернутый текст

ПТ на Skate America: 122,39

Свернутый текст

Сумма: 200,82
А ребят с первой полноценной победой на ГП :)

Отредактировано mudraya_sova (22.10.2018 01:53:17)

+9

599

Танго в гифках c тумблера

Свернутый текст

https://69.media.tumblr.com/545bfd77274060bead1b2af75dcf7cb1/tumblr_pgyv3fIWAb1xb0frao6_500.gif
https://69.media.tumblr.com/8c1d65679a744ff37b669968f87396e0/tumblr_pgyv3fIWAb1xb0frao2_540.gif
https://69.media.tumblr.com/421a1d0c319a888465752bbec48b0599/tumblr_pgyv3fIWAb1xb0frao3_540.gif
https://69.media.tumblr.com/287d7a6e30b490cc60fac67faa1d6819/tumblr_pgyv3fIWAb1xb0frao4_540.gif
https://69.media.tumblr.com/b94ee52a1bf76849ea2a691f1264d3a8/tumblr_pgyv3fIWAb1xb0frao5_540.gif

Отредактировано mudraya_sova (22.10.2018 16:51:25)

+7

600

#p603893,Маримьяна написал(а):

Топы тоже люди, а не Боги. Просто работать надо видимо больше, и активнее. Не думаю, что уж так непроходимы те же ПС( в юниорах СБ же их обходили, что же сейчас мешает), вопрос в другом - что мы сделали, чтобы их обойти?

Да это банальная человеческая психология. Поначалу Пападакисов как только не костерили, а уж партнерше доставалось - мама не горюй. А их взлет с федерацией и кознями Гайаге связывали.
Аналогично Хаббелл. Годами типичная их оценка была вроде - ну есть в Омериге пара, катят нормально, но дева толстовата. В принципе такое себе, но с Хаваеками могут побороться за место третьей пары, будут Чокам и Шибсам коньки подавать.

Это теперь они все стали непобедимыми богами  :rofl:
Год нахождения в мировом топе тех же Букиных из "середняков" (с) сделает их талантами, два года - гениями.

!

И это я про людей с претензией на то, чтоб считаться в теме. Те, кто смотрит ФК раз в год уже прямо сейчас готовы им все золото мира отдать  :rofl:  - достаточно почитать комменты под их прокатами на той же финке.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2