FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

241

#p508492,mudraya_sova написал(а):
#p508466,Мистраль написал(а):

Баба Яга Мистраль против Ромео+Джульетта, но лишь бы прыгали, в смысле ехали "масляно".

И твиззлы крутили.

Твиззлы - самое важное. Вспомнила про "воспитательное" видео от Мэди, смотри, Зак, даже не вздумай.
https://www.instagram.com/p/BkUwnj_lkpz … ashmadison

+1

242

А почему только им обновили профайл из американцев? М.б. это шутка от Фладе 😁

0

243

Выбранная музыка  вполне в лозоновском стиле, но образ  Клер Дэйнс с крылышками ангела для Хаббел?  За гранью.

+1

244

У нее кормилица была, колоритная. :longtongue:

Мэдиссон не так давно с крыльями ездила.

+2

245

#p508407,cleoc написал(а):

Заку фонарики пойдут 😎
Вообще смешно конечно, что ВМ Мари-Франс говорила, что МР это Дисней для нее, детская музыка, а ХД поставила РиД.

Ну вот мне тоже интересно, это идея Мари, вообще тренеров, или самих ХД. Мне чет кажется, что самой пары, и конкретно Мэди. А Лозоны могут повозражать, но рогом не упираются, если ученики очень хотят.

0

246

#p508559,Евгения_81 написал(а):
#p508407,cleoc написал(а):

Заку фонарики пойдут 😎
Вообще смешно конечно, что ВМ Мари-Франс говорила, что МР это Дисней для нее, детская музыка, а ХД поставила РиД.

Ну вот мне тоже интересно, это идея Мари, вообще тренеров, или самих ХД. Мне чет кажется, что самой пары, и конкретно Мэди. А Лозоны могут повозражать, но рогом не упираются, если ученики очень хотят.

А идеи тренеров лучше были? В 2017-том например?
Ту же песню можно было выбрать в более сильном исполнении как мне кажется.
Напомню, что идеи Мари-Франс для ВМ это Принс (хорошо), Роллинги (тоже хорошо), а дальше Биббер, Гуд Киссер, и главное "Латч" (сама песня даже не лучшая у Сэма Смита). Так что почему ВМ сами выбрали ПТ на ОИ понятно.
Что она предложила ХД неизвестно и кто РиД предложил - вопрос. Ждём интервью с прокатов.
Как когда-то сказала ТАТ - тренеры не знают, что с этой парой делать. Но результат есть, остальное значения не имеет. Под медленное удобнее выкатывать на уровни.

Отредактировано cleoc (02.09.2018 10:55:13)

0

247

#p507058,KarinA написал(а):
#p507057,cleoc написал(а):

Хаваеки музыку принесли в группу? 😉

ХБ под Корженевски катались, а у ХД саундтрек из Р+Д с Ди Каприо.

ХБ очень классно катали под РиД, это был их танец. Да и выглядели они в первый взрослый сезон юно.
Но ХД...? Оригинальный выбор.
Я Мэди Джульеттой не вижу, а катать под такую музыкуи и не изображать Джульетту странно.

0

248

#p508626,cleoc написал(а):

А идеи тренеров лучше были? В 2017-том например?
Ту же песню можно было выбрать в более сильном исполнении как мне кажется.
Напомню, что идеи Мари-Франс для ВМ это Принс (хорошо), Роллинги (тоже хорошо), а дальше Биббер, Гуд Киссер, и главное "Латч" (сама песня даже не лучшая у Сэма Смита). Так что почему ВМ сами выбрали ПТ на ОИ понятно.
Что она предложила ХД неизвестно и кто РиД предложил - вопрос. Ждём интервью с прокатов.
Как когда-то сказала ТАТ - тренеры не знают, что с этой парой делать. Но результат есть, остальное значения не имеет. Под медленное удобнее выкатывать на уровни.

ПТ 2017 мой любимый у ХД.
А разве "латч" это не идея ВМ? Емнип, они говорили, как им близок текст и поэтому его и взяли. Что вокал Смита, что вопли "Роксэн" мне лично очень мешали воспринимать хорошие проги под них.
А насчет РиД для ХД - да, интересно кто и почему. Моя ставка на идею Хаббел )
Вообще сколько смотрю фк, ни фига нет такого, что под медленную музыку пара катит медленно, а под быструю быстро. Скорость передвижения вообще от этого не зависит, только от способностей пары. От ритма музыки зависит количество сопутствующих движений, их резкость, амплитуда и т.д.

+1

249

Помните, был такой танцевальный конкурс. И наша ведущая уже не в юном возрасте танцевала под одну из мелодий. Как я понимаю, что про "м+ж", а не тему фильма :blush:
https://www.youtube.com/watch?v=HEJPNGERbUQ

0

250

#p508689,Евгения_81 написал(а):
#p508626,cleoc написал(а):

А идеи тренеров лучше были? В 2017-том например?
Ту же песню можно было выбрать в более сильном исполнении как мне кажется.
Напомню, что идеи Мари-Франс для ВМ это Принс (хорошо), Роллинги (тоже хорошо), а дальше Биббер, Гуд Киссер, и главное "Латч" (сама песня даже не лучшая у Сэма Смита). Так что почему ВМ сами выбрали ПТ на ОИ понятно.
Что она предложила ХД неизвестно и кто РиД предложил - вопрос. Ждём интервью с прокатов.
Как когда-то сказала ТАТ - тренеры не знают, что с этой парой делать. Но результат есть, остальное значения не имеет. Под медленное удобнее выкатывать на уровни.

ПТ 2017 мой любимый у ХД.
А разве "латч" это не идея ВМ? Емнип, они говорили, как им близок текст и поэтому его и взяли. Что вокал Смита, что вопли "Роксэн" мне лично очень мешали воспринимать хорошие проги под них.
А насчет РиД для ХД - да, интересно кто и почему. Моя ставка на идею Хаббел )
Вообще сколько смотрю фк, ни фига нет такого, что под медленную музыку пара катит медленно, а под быструю быстро. Скорость передвижения вообще от этого не зависит, только от способностей пары. От ритма музыки зависит количество сопутствующих движений, их резкость, амплитуда и т.д.

Песню "Латч" нашла Мари-Франс, придумав концепцию программы. Биббера тоже она, Скотта уговаривать пришлось.
А мне не нравится танец ХД 2017, в том числе из-за такого вокала.
А вообще-то скорость передвижения должна зависеть от музыкального темпа, круто, когда этот темп меняется постоянно и пара может это отразить на льду.
Просто Ваши любимцы катают в одном плавном темпе, перетекают. Быструю часть "Лунной" так и не догнали :(  Но это их фишка, не умеют с акцентами, чувство ритма плохое. Но почему остальные к этому стремятся, мне не понять

+1

251

#p508700,Notik написал(а):

Помните, был такой танцевальный конкурс. И наша ведущая уже не в юном возрасте танцевала под одну из мелодий. Как я понимаю, что про "м+ж", а не тему фильма :blush:
https://www.youtube.com/watch?v=HEJPNGERbUQ

Навка тоже Джульеттой была с Бероевым.
Пусть Мэдисон делает с мамой белое платье с крыльями

0

252

Но для меня Х/Д ассоциируются с победителями этого конкурса. И я им бы хотела как раз Unforgiven по силе воздействия.
https://www.youtube.com/watch?v=6bF6r8njjKg

+2

253

#p508706,Notik написал(а):

Но для меня Х/Д ассоциируются с победителями этого конкурса. И я им бы хотела как раз Unforgiven по силе воздействия.
https://www.youtube.com/watch?v=6bF6r8njjKg

Я всегда за Металлику 😎
У них ещё 3 ПТ, наверняка "дойдут" и до этого.

+1

254

#p508703,cleoc написал(а):
#p508689,Евгения_81 написал(а):
#p508626,cleoc написал(а):

А идеи тренеров лучше были? В 2017-том например?
Ту же песню можно было выбрать в более сильном исполнении как мне кажется.
Напомню, что идеи Мари-Франс для ВМ это Принс (хорошо), Роллинги (тоже хорошо), а дальше Биббер, Гуд Киссер, и главное "Латч" (сама песня даже не лучшая у Сэма Смита). Так что почему ВМ сами выбрали ПТ на ОИ понятно.
Что она предложила ХД неизвестно и кто РиД предложил - вопрос. Ждём интервью с прокатов.
Как когда-то сказала ТАТ - тренеры не знают, что с этой парой делать. Но результат есть, остальное значения не имеет. Под медленное удобнее выкатывать на уровни.

ПТ 2017 мой любимый у ХД.
А разве "латч" это не идея ВМ? Емнип, они говорили, как им близок текст и поэтому его и взяли. Что вокал Смита, что вопли "Роксэн" мне лично очень мешали воспринимать хорошие проги под них.
А насчет РиД для ХД - да, интересно кто и почему. Моя ставка на идею Хаббел )
Вообще сколько смотрю фк, ни фига нет такого, что под медленную музыку пара катит медленно, а под быструю быстро. Скорость передвижения вообще от этого не зависит, только от способностей пары. От ритма музыки зависит количество сопутствующих движений, их резкость, амплитуда и т.д.

Песню "Латч" нашла Мари-Франс, придумав концепцию программы. Биббера тоже она, Скотта уговаривать пришлось.
А мне не нравится танец ХД 2017, в том числе из-за такого вокала.
А вообще-то скорость передвижения должна зависеть от музыкального темпа, круто, когда этот темп меняется постоянно и пара может это отразить на льду.
Просто Ваши любимцы катают в одном плавном темпе, перетекают. Быструю часть "Лунной" так и не догнали :(  Но это их фишка, не умеют с акцентами, чувство ритма плохое. Но почему остальные к этому стремятся, мне не понять

ПТ ХД 2017 мне нравится именно постановкой, как они его катали, жили в нем, очень чувственно и красиво в нем все было, ну и просто в моем вкусе. Вокал мне лично не мешал, но ест-но, сколько людей, столько мнений.
Темп должны менять, это все понятно. Правда, не постоянно, наверно, все же. Просто если пара умеет ехать быстро, как ИК например, то они и под алиллуйю были скоростными, а не медленными. И смотрится это как раз лучше, чем если начать тормозить, эффектнее. Под быструю часть у ПС были вращения и дорога, все точно в муз. акценты, с ритмом у них вообще полное понимание. Вообще предлагаю закрыть оффтоп по поводу ПС здесь.

Отредактировано Евгения_81 (02.09.2018 12:17:34)

+4

255

#p508711,Евгения_81 написал(а):
#p508703,cleoc написал(а):
#p508689,Евгения_81 написал(а):

ПТ 2017 мой любимый у ХД.
А разве "латч" это не идея ВМ? Емнип, они говорили, как им близок текст и поэтому его и взяли. Что вокал Смита, что вопли "Роксэн" мне лично очень мешали воспринимать хорошие проги под них.
А насчет РиД для ХД - да, интересно кто и почему. Моя ставка на идею Хаббел )
Вообще сколько смотрю фк, ни фига нет такого, что под медленную музыку пара катит медленно, а под быструю быстро. Скорость передвижения вообще от этого не зависит, только от способностей пары. От ритма музыки зависит количество сопутствующих движений, их резкость, амплитуда и т.д.

Песню "Латч" нашла Мари-Франс, придумав концепцию программы. Биббера тоже она, Скотта уговаривать пришлось.
А мне не нравится танец ХД 2017, в том числе из-за такого вокала.
А вообще-то скорость передвижения должна зависеть от музыкального темпа, круто, когда этот темп меняется постоянно и пара может это отразить на льду.
Просто Ваши любимцы катают в одном плавном темпе, перетекают. Быструю часть "Лунной" так и не догнали :(  Но это их фишка, не умеют с акцентами, чувство ритма плохое. Но почему остальные к этому стремятся, мне не понять

ПТ ХД 2017 мне нравится именно постановкой, как они его катали, жили в нем, очень чувственно и красиво в нем все было, ну и просто в моем вкусе. Вокал мне лично не мешал, но ест-но, сколько людей, столько мнений.
Темп должны менять, это все понятно. Правда, не постоянно, наверно, все же. Просто если пара умеет ехать быстро, как ИК например, то они и под алиллуйю были скоростными, а не медленными. И смотрится это как раз лучше, чем если начать тормозить, эффектнее. Под быструю часть у ПС были вращения и дорога, все точно в муз. акценты, с ритмом у них вообще полное понимание. Вообще предлагаю закрыть оффтоп по поводу ПС здесь.

Бывает, что под медленную едут быстрее, чем диктует музыка, выглядит тоже не очень, как и когда большинство пар не успевают за быстрой музыкой. Нужно просто в музыку катать.
Смену темпа я имела в виду, как в танго - медленно, быстро, быстро, медленно. Если так танцуют, то очень эффектно смотрится.

0

256

Что касается самого выбора РиДж, то вроде в межсезонье ребята обращались к поклонникам фк и просили прислать им варианты музыки в соц сети. То есть вряд ли с самого начала хотели катать именно РиДж (неважно кто именно, Мэди или Зак)

0

257

#p508732,mudraya_sova написал(а):

Что касается самого выбора РиДж, то вроде в межсезонье ребята обращались к поклонникам фк и просили прислать им варианты музыки в соц сети. То есть вряд ли с самого начала хотели катать именно РиДж (неважно кто именно, Мэди или Зак)

Тесса перед ОИ тоже неожиданно попросила предложить музыку и сделала это в очень странный для подготовки к ОИ период, когда программы уже должны быть хотя бы в виде шаблона.
Я не понимаю, почему Линн Рузерфорд обо всех видах уже написала после прокатов с интервью со спортсменами, амо танцах все ещё молчит.

0

258

Странно. Обновления Био на сайте ИСУ убрали, сейчас там опять значатся программы прошлого сезона. Ошибка сайта ИСУ или баг?

+1

259

Вот я думая - Фладе тролит? 😆

0

260

Насчёт танго вряд ли троллили, у Мэди был сториз с намёком на музыку из Марии де Буэнос Айрес, а вот с РиДж все возможно.

+1

261

#p509245,cleoc написал(а):

Вот я думая - Фладе тролит? 😆

А м.б. все проще - после американского сбора, федерация настойчиво порекомендовала сменить ПТ?

+2

262

Вот что значит зачем-то скрывать музыку, все равно придется программы показывать.
Взбодрили нас хорошо 😅

+1

263

#p509253,elena k написал(а):
#p509245,cleoc написал(а):

Вот я думая - Фладе тролит? 😆

А м.б. все проще - после американского сбора, федерация настойчиво порекомендовала сменить ПТ?

Через две недели узнаем :)

0

264

#p509253,elena k написал(а):
#p509245,cleoc написал(а):

Вот я думая - Фладе тролит? 😆

А м.б. все проще - после американского сбора, федерация настойчиво порекомендовала сменить ПТ?

Но зачем тогда обновлять профайл?
Рекомендовать могли, они ДУ чуть ли не каждый сезон рекомендовали сменить одну из программ, а ХД нынче в лидерах.
В твиттере Хавайек писала о пугающем начале или что-то в этом роде, я думала, что им рекомендовали программу сменить.

0

265

#p509256,mudraya_sova написал(а):
#p509253,elena k написал(а):
#p509245,cleoc написал(а):

Вот я думая - Фладе тролит? 😆

А м.б. все проще - после американского сбора, федерация настойчиво порекомендовала сменить ПТ?

Через две недели узнаем :)

Так долго.... 😒(у меня телефон зачем-то сам обновился и смайлики ещё менее красивые загрузил).

0

266

#p509261,cleoc написал(а):

Так долго.... 😒(у меня телефон зачем-то сам обновился и смайлики ещё менее красивые загрузил).

Ну две недели лучше, чем полтора месяца.
Судя по сегодняшнему сториз Мэди, сниматься с американского турнира они не собираются, ттт. Она там написала, что у них последняя неделя тренировок перед соревнованиями.

+1

267

#p509253,elena k написал(а):
#p509245,cleoc написал(а):

Вот я думая - Фладе тролит? 😆

А м.б. все проще - после американского сбора, федерация настойчиво порекомендовала сменить ПТ?

То есть до сбора у них был саундтрек к сериалу "Просто Мария", а потом они гениально поменяли на Ридж?

Отредактировано Enge (02.09.2018 21:03:51)

+1

268

Enge, нет, думаю из Muneca Brava. Так и вижу Мэди, рассекающую под "Саmbio dolor por librertaaad"

+3

269

#p509296,Enge написал(а):
#p509253,elena k написал(а):
#p509245,cleoc написал(а):

Вот я думая - Фладе тролит? 😆

А м.б. все проще - после американского сбора, федерация настойчиво порекомендовала сменить ПТ?

То есть до сбора у них был саундтрек к сериалу "Просто Мария", а потом они гениально поменяли на Ридж?

Нет, РиД могли забраковать.

0

270

#p509307,cleoc написал(а):

Нет, РиД могли забраковать.

Говорят, что сегодня с сайта ИСУ пропала информация и о новых программах других фигуристов. Кому-то уже восстановили, кому-то пока еще нет.
В общем, все равно ждать до челленджера :lol:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2