FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 12


Алина Загитова. Часть 12

Сообщений 121 страница 150 из 984

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://b.radikal.ru/b01/1808/e7/c0348d20a9d6.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 158.08 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

Прокат программы на шоу "The Ice"

ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано ElenaTs (05.08.2018 18:23:19)

+23

121

#p465840,milena63 написал(а):
#p465808,Danielle написал(а):

Ну и жесть, а не программа. Это вообще нормально, нарезать разной музыки, разного настроения, соединить это кое-как и дать это катать? Сама же программа вообще никакой истории Кристины не выражает из-за всех этих склеек, просто дорожка и прыжки под разную музыку.

Здесь не театр. Здесь нужно чтобы прыжки были поставлены в эффектные музыкальные акценты. Это есть, значит всё нормально. А за историей в театр или смотрите фильм.

Угумс, а потом, в случае "не того результата", начнутся баталии по компонентам.)))

0

122

Народ, а если я вот такой скрин в первый пост поставлю? Уж больно мне Алина нравится с этим макияжем и прической, а фоточек нет.

http://s7.uploads.ru/t/pSVfN.jpg

+13

123

#p465840,milena63 написал(а):

Здесь не театр. Здесь нужно чтобы прыжки были поставлены в эффектные музыкальные акценты. Это есть, значит всё нормально. А за историей в театр или смотрите фильм.

Так не нужно тогда такие театральные образы брать, если оказывается, что музыкальные акценты должны быть под прыжки, а не прыжки вписаны в музыку)))) (это я об адовой склейке-нарезке)
кривое зеркало какое-то - чесслово)))

Отредактировано Sweety (04.08.2018 17:36:07)

+8

124

#p465842,elena k написал(а):

Угумс, а потом, в случае "не того результата", начнутся баталии по компонентам.)))

Так компонентам соответствует. В одном из компонентов вписаность прыжков в музыкальные акценты, это есть. Но нигде не написано что нужна театральная постановка или история на льду.

+3

125

#p465842,elena k написал(а):
#p465840,milena63 написал(а):
#p465808,Danielle написал(а):

Ну и жесть, а не программа. Это вообще нормально, нарезать разной музыки, разного настроения, соединить это кое-как и дать это катать? Сама же программа вообще никакой истории Кристины не выражает из-за всех этих склеек, просто дорожка и прыжки под разную музыку.

Здесь не театр. Здесь нужно чтобы прыжки были поставлены в эффектные музыкальные акценты. Это есть, значит всё нормально. А за историей в театр или смотрите фильм.

Угумс, а потом, в случае "не того результата", начнутся баталии по компонентам.)))

Я думаю, что решающую роль будут играть не компоненты. В новом сезоне три фигуристки обещают жахнуть 3А. Никакая постановка от такого не спасет, если эти девы будут заявленное выкатывать. Даже джаз с либертанго приправленный Орсером и Уилсоном не спасет. Абсолютно точно.

+3

126

#p465844,Sweety написал(а):

Так не нужно тогда такие театральные образы брать, если оказывается, что музыкальные акценты должны быть под прыжки, а не прыжки вписаны в музыку)))) кривое зеркало какое-то - чесслово)))

Так они вписаны, все нормально. Вы не переживайте, у кого-то и программа лишь бы отпрыгать, прыжки отдельно, программа только на дорожке появляется.

Отредактировано milena63 (04.08.2018 17:39:39)

+4

127

#p465847,ElenaTs написал(а):

Я думаю, что решающую роль будут играть не компоненты. В новом сезоне три фигуристки обещают жахнуть 3А. Никакая постановка от такого не спасет, если эти девы будут заявленное выкатывать. Даже джаз с либертанго приправленный Орсером и Уилсоном не спасет. Абсолютно точно.

А кто третья?

0

128

#p465850,milena63 написал(а):
#p465847,ElenaTs написал(а):

Я думаю, что решающую роль будут играть не компоненты. В новом сезоне три фигуристки обещают жахнуть 3А. Никакая постановка от такого не спасет, если эти девы будут заявленное выкатывать. Даже джаз с либертанго приправленный Орсером и Уилсоном не спасет. Абсолютно точно.

А кто третья?

Лиза, Кихира, Вакаба.

Судя по всему Лиза в хорошей форме. В наличии 3А и 3Л3Т. Ну и мы помним, как Лиза умеет в послеолимпийский сезон. Так что я думаю, будет очень интересно.

0

129

В трансляции Алина сказала, что по приезду в Москву будет нанимать репетитора по английскому. Это радует.

+12

130

Вакаба? Она его где-то уже прыгала, или опять очередные обещания в интервью?

0

131

#p465857,milena63 написал(а):

Вакаба? Она его где-то уже прыгала, или опять очередные обещания в интервью?

Не помню, честно говоря.

0

132

Как и писали раньше, вроде отдельные кусочки программы хорошо, но все вместе  - какой-то винегрет. Особенно ужасна концовка на полуфразе. Ощущение, что взрослую программу обрезали для юниорского соревнования.

0

133

#p465849,milena63 написал(а):

Так они вписаны, все нормально. Вы не переживайте, у кого-то и программа лишь бы отпрыгать, прыжки отдельно, программа только на дорожке появляется.

А вот переживаю я)))
Потому как ОЧ хочется грамотной постановки)))

0

134

#p465846,milena63 написал(а):
#p465842,elena k написал(а):

Угумс, а потом, в случае "не того результата", начнутся баталии по компонентам.)))

Так компонентам соответствует. В одном из компонентов вписаность прыжков в музыкальные акценты, это есть. Но нигде не написано что нужна театральная постановка или история на льду.

Это называется перфоманс.

0

135

Алина вращение делает около надписи Шисейдо на бортике) надпись подсвечивают)

+2

136

А может теперь, когда Алина лицо такого известного бренда, визажист и стилист от бренда будут и на сор., а не только на шоу.

0

137

#p465867,Спираль5 написал(а):

А может теперь, когда Алина лицо такого известного бренда, визажист и стилист от бренда будут и на сор., а не только на шоу.

Так вроде бы именно так и обещают.

+2

138

#p465843,ElenaTs написал(а):

Народ, а если я вот такой скрин в первый пост поставлю? Уж больно мне Алина нравится с этим макияжем и прической, а фоточек нет.

Я за! Плюсы вам закончились. В восторге от всего образа - прически, макияжа, платья, украшений.

+3

139

#p465866,Arishka написал(а):

Алина вращение делает около надписи Шисейдо на бортике) надпись подсвечивают)

Тоже обратила внимание. Интересно, случайно получилось?

0

140

#p465864,ABC написал(а):

Это называется перфоманс.

А это уже на вкус и цвет. Мне нравиться например, у всех разные вкусы.

+4

141

#p465862,Sweety написал(а):

А вот переживаю я)))
Потому как ОЧ хочется грамотной постановки)))

Она у неё нормальная, не переживайте. Вы лучше вспомните жар-птицу Голд, от самой Лори, где же там история то была, что-то я там ничего не увидела.

+4

142

#p465716,юрьева написал(а):

Вот вы тут про программу, а я тут видюшки посмотрела с шоу, так вот специалисты с Шисейдо уже взялись за неё во всю, так непривычно и взросло выглядит Алина.

Вот это очень радует, что разные образы на ней пробуют профессионалы.
Еще бы ей  швею того уровня,  на котором красное платье Шисейдо делали. Ничего не имею против Рябенко и ее костюмы в ОИ сезон для Алины были скорее хороши, чем плохи, но не шикарно она шьет.

+2

143

#p465883,milena63 написал(а):
#p465862,Sweety написал(а):

А вот переживаю я)))
Потому как ОЧ хочется грамотной постановки)))

Она у неё нормальная, не переживайте. Вы лучше вспомните жар-птицу Голд, от самой Лори, где же там история то была, что-то я там ничего не увидела.

Ну во первых  Грейси очень эпично снесла там яйцо)))) чем не в тему птички?
А во вторых причем вообще Грейси и Лори Николь к тому, что я хочу Алине достойную программу?
У Даниила были удачные постановки - Дон Кихот, Шахматы, Игра престолов, но этот ПО халтура!

+13

144

#p465887,Sweety написал(а):

Ну во первых  Грейси очень эпично снесла там яйцо)))) чем не в тему птички?

Там там программа по что, про курицу или Жар-птицу?

+4

145

#p465887,Sweety написал(а):

Ну во первых  Грейси очень эпично снесла там яйцо)))) чем не в тему птички?

Вот правильный подход, во всем нужно стараться найти положительное  :D

+1

146

#p465891,milena63 написал(а):
#p465887,Sweety написал(а):

Ну во первых  Грейси очень эпично снесла там яйцо)))) чем не в тему птички?

Там там программа по что, про курицу или Жар-птицу?

Про птицу)))) а это главное)))

+1

147

#p465874,Aella написал(а):
#p465866,Arishka написал(а):

Алина вращение делает около надписи Шисейдо на бортике) надпись подсвечивают)

Тоже обратила внимание. Интересно, случайно получилось?

Я думаю неслучайно

0

148

#p465887,Sweety написал(а):
#p465883,milena63 написал(а):
#p465862,Sweety написал(а):

А вот переживаю я)))
Потому как ОЧ хочется грамотной постановки)))

Она у неё нормальная, не переживайте. Вы лучше вспомните жар-птицу Голд, от самой Лори, где же там история то была, что-то я там ничего не увидела.

Ну во первых  Грейси очень эпично снесла там яйцо)))) чем не в тему птички?
А во вторых причем вообще Грейси и Лори Николь к тому, что я хочу Алине достойную программу?
У Даниила были удачные постановки - Дон Кихот, Шахматы, Игра престолов, но этот ПО халтура!

Дико ржу на яйцом Голд)) это "5"
По Призрак. Мне лично нравится. И программа, и то как в неё вписаны элементы. Даже не любимая мной пантомима здесь не раздражает. Она есть, но в меру.

Отредактировано MordaUnt (04.08.2018 18:09:17)

+7

149

#p465849,milena63 написал(а):
#p465844,Sweety написал(а):

Так не нужно тогда такие театральные образы брать, если оказывается, что музыкальные акценты должны быть под прыжки, а не прыжки вписаны в музыку)))) кривое зеркало какое-то - чесслово)))

Так они вписаны, все нормально. Вы не переживайте, у кого-то и программа лишь бы отпрыгать, прыжки отдельно, программа только на дорожке появляется.

Вот все вы правильно написали. В этой программе   очень хорошо под вокал Кристины поставлена дорожка.  В музыкальный акцент ещё хорошо вписан флип. Все остальное не к месту. Это вообще не то что не Алинина, это вообще ни чья программа. Сейчас мнения разделились. Но катай под нее условная Лиза или Лена, боюсь мнение было бы единодушным.
Не знаю, почему ТШ так подошёл к постановке КП для ОЧ. Мне это напомнило подход Мозер к программам для СК в послеолимпийским сезон. Мол надо закрепиться и прочее. Чем закончилось все знают. Но у них было время, а у Алины его нет.

+4

150

#p465895,Sweety написал(а):

Про птицу)))) а это главное)))

Про сказочную Жар- птицу вот что главное, а не про курицу, которая снесла яйцо. У нас про это есть другая сказка. Курочка-Ряба называется. Но у Голд была Жар-птица, которой в программе не было.

Отредактировано milena63 (04.08.2018 18:21:28)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 12