FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 7


Этери Тутберидзе. Часть 7

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Дата рождения: 24 февраля
Клуб: Самбо-70
http://allnewsplus.ru/uploads/posts/2018-03/eteri-tutberidze-biografiya_2.jpg

Наиболее известные ученики:
Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.
Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.
Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.
Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.
Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.
Анна Щербакова
Элизабет Турсынбаева

+5

721

Shaula
А Липницкая тут вообще каким боком?

+3

722

#p478559,Shaula написал(а):

А Липницкая к ним третьим сапогом в нагрузку.

Не надо. Сейчас ещё народ подтянется. Юля ещё одна боль минувших дней.

+1

723

#p478560,Skater01 написал(а):
#p478553,Nata144 написал(а):
#p478533,Skater01 написал(а):

Я не пойму, Алина заключила новый рекламный контракт или получила другую плюшку за победу на ОИ, что снова поднялась 105000 раз тема о том, как же так, что непобедимая Медведева проиграла ОИ? Народ, это такая уже древняя тема, ведь все круто, ушла Медведева от изверга тренера к лучшему тренеру современности, который точно качественно нарежет ей музыку к программам и будет все делать только согласно ее желаниям, теперь она босс, а не тренер. Чем ее поклонники не довольны? Ведь все круто для нее сложилось.

Не поверите, но пока вы не вспомнили Алину тут о ней не было ни слова. Речь шла исключительно о схеме Женя и ее тренер. Алина и другие  товарищи по сборной и клубу не упоминались.

Так уже давно Тутберидзе не  тренер Жени, так почему здесь ее обсуждают, а не в теме Орсера или ее личной теме?

Мне нравится, когда в белом пальто врываются в конец дискуссии и гневно всех обличают. Можно для разнообразия почитать, с чего разговор начался.

+13

724

#p478447,ElenaTs написал(а):
#p478442,Dmitryfromsiberia написал(а):

Действительно, я от Жени не слышал слово "предательство" ни в одном интервью.  Только лишь в благодарственном тексте на сайте федерации было выражение "работать честно" которое еще как-то то можно при желании притянуть к этому.

Выше цитата.

Уточню свою мысль, слово "предательство" именно по отношению к Этери.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (14.08.2018 21:06:14)

0

725

#p478568,Tatmos написал(а):

Мне нравится, когда в белом пальто врываются в конец дискуссии и гневно всех обличают. Можно для разнообразия почитать, с чего разговор начался.

А зачем? 🤣Он всегда начинается  с одного и того же и заканчивается одним и тем же)

+3

726

#p478568,Tatmos написал(а):

Мне нравится, когда в белом пальто врываются в конец дискуссии и гневно всех обличают. Можно для разнообразия почитать, с чего разговор начался.

Кстати, это всегда самый кульминационный эпизод в драме. Все что было до этого становится таким неважным, и вот он момент истины.

Отредактировано Nata144 (14.08.2018 21:07:23)

0

727

#p478560,Skater01 написал(а):

Так уже давно Тутберидзе не  тренер Жени, так почему здесь ее обсуждают

Предложите модераторам создать тему Медведева-Тутберидзе.
Судя по прессе взаимоотношения Тутберидзе с бывшими учениками не менее интересно, чем с нынешними. И пока поклонники Этери будут проходиться по Жене - поклонники Жени будут парировать.

Отредактировано gandzilka (14.08.2018 21:07:17)

+6

728

#p478564,Nata144 написал(а):
#p478560,Skater01 написал(а):

Так уже давно Тутберидзе не  тренер Жени, так почему здесь ее обсуждают, а не в теме Орсера или ее личной теме?

Это все Маринин. Он опять всколыхнул волну.

По-моему он был последний кто не высказался из деятелей ФК. Дальше если только по второму кругу пойдут.

0

729

#p478565,Skater01 написал(а):

Shaula
А Липницкая тут вообще каким боком?

Вы много пропустили. Тут уже даже Мерил побывала)
А Юля появилась как ещё одна спортсменка Этери, которая решала вопросы через ее голову,не желая общаться с ней. И раз уже вторая делает так же, то Этери сама себе злобный буратино.

Отредактировано Fortuna (14.08.2018 21:09:11)

0

730

#p478565,Skater01 написал(а):

Shaula
А Липницкая тут вообще каким боком?

Ну как каким боком.
Предала вторую маму, за спиной договорилась с тренером, бедную Этери поставили перед фактом представители Федерации.
Все всё знали кроме неё.

Душераздирающая история ухода первой второй дочи

Помните, был этап Гран-при во Франции, на который она приехала с Сергеем Дудаковым? На форумах в интернете писали — видимо, я Юлю «сливаю», раз с ней не поехала на турнир. Но это было не так. То, что я должна была с ней ехать в Бордо — это даже не обсуждалось. Уже купила билеты. Но мне позвонили из федерации и сказали: «Этери, Юля попросила нас, чтобы с ней поехал Сергей Викторович Дудаков». В этот момент Юля каталась передо мной на тренировке.

Конечно, если спортсменка хочет, чтобы с ней поехал второй тренер — пожалуйста. Но почему она не могла подойти ко мне и попросить об этом меня? Я бы позвонила в федерацию, передала бы просьбу Юли, и она поехала бы с Дудаковым, но это было бы сделано правильно, а не в обратную сторону. Я от Юли ни в коем случае не отказывалась, но мне было понятно, что дальнейшего пути совсем не может быть. Когда меня так отодвинули от поездки на соревнования через федерацию — это был уже край»

Меня позвали в кабинет директора, подарили цветы, поблагодарили. И ровно через десять минут на сайте федерации вышло сообщение о том, что Юля меня покинула. А еще через час в другом издании — огромная статья с интервью ее нового тренера Алексея Урманова. Получается, все об этом знали, кроме меня. И это, мне кажется, было неправильно. Все-таки мы какие-то годы вместе провели и какие-то медали заработали… Конечно, мне было обидно», — рассказала Тутберидзе.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/590c67619a79476dffc9fbf5

+15

731

Shaula
Мы же тут о букетике.
Я не пойму, а Липницкая, что букетик на прощание не подарила? Или я пропустила этот момент?

Отредактировано Skater01 (14.08.2018 21:11:35)

0

732

#p478576,Shaula написал(а):

Ну как каким боком.
Предала вторую маму, за спиной договорилась с тренером, бедную Этери поставили перед фактом представители Федерации.
Все всё знали кроме неё.

С Юлей все таки по другому. Этери ведь сама говорит, что понимала к чему все идет. Это был такой растянутый на год развод. И форма ушла, и пубертат накрыл. Короче все мучались. Там разрыв  принес  только облегчение. ИМХО.

С Женей не очень похожий сценарий.

Мы же тут о букетике.

Да не о букетике мы. Ну прочитайте хоть пару страниц что-ли.

Отредактировано Nata144 (14.08.2018 21:12:50)

+3

733

#p478580,Skater01 написал(а):

Мы же тут о букетике.

В первом случае букет дарили в присутствии федерации. Во втором Этери успела высказаться заранее.

+10

734

#p478572,Nata144 написал(а):
#p478568,Tatmos написал(а):

Мне нравится, когда в белом пальто врываются в конец дискуссии и гневно всех обличают. Можно для разнообразия почитать, с чего разговор начался.

Кстати, это всегда самый кульминационный эпизод в драме. Все что было до этого становится таким неважным, и вот он момент истины.

Нее. В этой драме кульминация это упоминание Юли. А потом подтянутся поклонники Юли и можно начинать по новой)

0

735

#p478556,gandzilka написал(а):
#p478551,Skater01 написал(а):

А что пользователи виноваты, что уход был некрасивый?

Про уход мы знаем версию только одной стороны. 
Вы можете, безусловно, считать кого угодно кем угодно, однако и запретить другим обсуждать что-то не можете, верно?

Угу, когда удобно, то знаем версию только одной стороны. Зато все с уверенностью нам здесь рассказывают о том, что Этери не дала усложняться Жене и т.п. Будто бы сами присутствовали в тот момент, когда это происходило.

+9

736

#p478573,gandzilka написал(а):
#p478560,Skater01 написал(а):

Так уже давно Тутберидзе не  тренер Жени, так почему здесь ее обсуждают

Предложите модераторам создать тему Медведева-Тутберидзе.
Судя по прессе взаимоотношения Тутберидзе с бывшими учениками не менее интересно, чем с нынешними. И пока поклонники Этери будут проходиться по Жене - поклонники Жени будут парировать.

А не слишком ли многовато тем: Медведева - Загитова, Медведева - Тутберидзе, Медведева - кто там еще виноват, что Женя не ОЧ?

+5

737

#p478551,Skater01 написал(а):

Я очень уважаю Этери, как тренера, уважаю Женю, как спортсменку. Но как людей и Медведеву, и Тутберидзе я вообще не уважаю. Они два сапога пара. Все строго ИМХО.

#p478553,Nata144 написал(а):

Вот мы и удивляемся, почему эти два сапога которые 11 лет шли парой не смогли договориться в самый важный момент их карьеры.

Ну рано или поздно это должно было произойти. Оттолкнулись. По закону магнитных полюсов.

0

738

#p478592,ElenaTs написал(а):

Зато все с уверенностью нам здесь рассказывают о

некрасивом уходе и попытках придержать

#p478592,ElenaTs написал(а):

Будто бы сами присутствовали в тот момент, когда это происходило.

+8

739

#p478593,Solweig-Alina написал(а):

А не слишком ли многовато тем: Медведева - Загитова, Медведева - Тутберидзе, Медведева - кто там еще виноват, что Женя не ОЧ?

Федерация)

+2

740

#p478592,ElenaTs написал(а):

все с уверенностью нам здесь рассказывают

О как.
А мне казалось, тут все обмениваются мнениями на тему известных фактов.
Высказалась одна сторона - факт.
Не дала усложниться - мнение.

+1

741

#p478593,Solweig-Alina написал(а):

А не слишком ли многовато тем: Медведева - Загитова, Медведева - Тутберидзе?

Кстати, после открытия темы Женя-Алина  в темах обеих стало намного комфортнее и спокойнее.
Поэтому, возможно, смысл и в теме Женя-Этери  тоже есть.

0

742

Ладно народ. Мы уже все составили свое мнение о том, не важно верное оно или нет, о том как, что на наш взгляд произошло перед, во время и после ОИ с треугольником АЗ, ЭГ и ЕМ. И двойкой ЭГ и ЕМ. Никто уже никого не переубедит, что мнение оппонента не верно. Поэтому я выхожу с беседы. Для меня этот олимпийский цикл 2014/18 окончен. И что там уже было это прошлое. Было и было. Меня интересует только новый сезон, который может быть очень интересным.

+1

743

#p478593,Solweig-Alina написал(а):

кто там еще виноват, что Женя не ОЧ?

При чем здесь вина и Женино место на ОИ. Человеку неприятно обсуждение бывшей ученицы, человек может обратиться с предложением.
Меня все устраивает.

+1

744

#p478599,Grania написал(а):
#p478593,Solweig-Alina написал(а):

А не слишком ли многовато тем: Медведева - Загитова, Медведева - Тутберидзе, Медведева - кто там еще виноват, что Женя не ОЧ?

Федерация)

И об'единить всё в один раздел Медведева против всех. Нет, лучше Все против Медведевой.

+5

745

#p478602,Fortuna написал(а):

возможно, смысл и в теме Женя-Этери  тоже есть.

Тогда уж "Этери и её бывшие" :)
По мне так эта тема идеально подходит для подобных обсуждений. Для переживающих, что пропустят что-то новое важное, есть новостная тема.

+1

746

#p478603,Skater01 написал(а):

Поэтому я выхожу с беседы. Для меня этот олимпийский цикл 2014/18 окончен. И что там уже было это прошлое. Было и было.

Зачем каждый раз громко объявлять о своем уходе, особенно учитывая то, что уход так и не свершается? Уже раз 10 так было.

+8

747

#p478603,Skater01 написал(а):

Ладно народ. Мы уже все составили свое мнение о том, не важно верное оно или нет, о том как, что на наш взгляд произошло перед, во время и после ОИ с треугольником АЗ, ЭГ и ЕМ. И двойкой ЭГ и ЕМ. Никто уже никого не переубедит, что мнение оппонента не верно. Поэтому я выхожу с беседы. Для меня этот олимпийский цикл 2014/18 окончен. И что там уже было это прошлое. Было и было. Меня интересует только новый сезон, который может быть очень интересным.

Зал встал :love:

+4

748

#p478601,gandzilka написал(а):

Высказалась одна сторона - факт.
Не дала усложниться - мнение.

А «я знаю»   - это мнение или факт?

+2

749

#p478573,gandzilka написал(а):

Предложите модераторам создать тему Медведева-Тутберидзе.

Лучше так: Тутберидзе и бывшие ученики, чтобы никому обидно не было) Подтянутся поклонники других бывших, освежится память - возможно, что и на Женин уход кто-то посмотрит по-другому.

0

750

#p478609,Fortuna написал(а):

А «я знаю»   - это мнение или факт?

Высказывание мнения - это факт.
Можно знать какой-то факт. Можно поставить под сомнение какой-то факт, приведя аргументы.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 7