FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 7


Этери Тутберидзе. Часть 7

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Дата рождения: 24 февраля
Клуб: Самбо-70
http://allnewsplus.ru/uploads/posts/2018-03/eteri-tutberidze-biografiya_2.jpg

Наиболее известные ученики:
Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.
Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.
Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.
Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.
Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.
Анна Щербакова
Элизабет Турсынбаева

+5

781

#p478688,M.Kerelyuk написал(а):

Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чём он хлопочет (с)

О, да. И слава Богу, что не все хлопочут только о карьере и деньгах.

Отредактировано Fortuna (14.08.2018 22:11:39)

+4

782

#p478688,M.Kerelyuk написал(а):
#p478665,Fortuna написал(а):

Время все расставит на свои места

Именно. Поэтому утверждение, что

#p478665,Fortuna написал(а):

Из всех, кто уходил от ЭГ, Юля, имхо, самая мудрая

голословно, даже несмотря на имхо)

#p478648,Надин написал(а):

Рада что у Юли и Лены Ильиных сейчас все хорошо..

То есть подкатки - это то, к чему они стремились? Ну ок тогда.
Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чём он хлопочет (с)

У Юли было множество предложений, и стоит она гораздо дороже, чем многие, кто сейчас ездит по шоу, но это ее выбор. И его можно уважать.

+15

783

#p478593,Solweig-Alina написал(а):

А не слишком ли многовато тем: Медведева - Загитова, Медведева - Тутберидзе, Медведева - кто там еще виноват, что Женя не ОЧ?

Медведева и народ )))

+1

784

#p478698,Fortuna написал(а):
#p478688,M.Kerelyuk написал(а):

Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чём он хлопочет (с)

О, да. И слава Богу, что не всех хлопочут только о карьере и деньгах.

Юля мотаясь по стране с мастер-классами хлопочет не о деньгах?

+5

785

#p478410,YR89 написал(а):

Обвинения в сторону Этери были бы еще более изощренными

Ну после ЧМ болельщики Загитовой прямым текстом обвиняли ЭТ, что она специально слила Алину. Не много, не мало.

+1

786

#p478707,Белая Сова написал(а):
#p478698,Fortuna написал(а):
#p478688,M.Kerelyuk написал(а):

Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чём он хлопочет (с)

О, да. И слава Богу, что не всех хлопочут только о карьере и деньгах.

Юля мотаясь по стране с мастер-классами хлопочет не о деньгах?

Во-первых, вы выкинули слово только.
А, во-вторых, участие в одном шоу позволило бы ей месяца два, как минимум, не ездить по всей стране.
Так что вывод очевиден, кмк.

Отредактировано Fortuna (14.08.2018 22:16:23)

+7

787

https://www.youtube.com/watch?v=2U2CFeJnPKM
Не знаю, было ли.
Я думала, что после скандала с уходом  Жени, отношения ТАТ и ЭГТ испортились.
Может и так, но ТАТ о работе тренера высказывается с восхищением.

0

788

#p478716,ГавроШ написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=2U2CFeJnPKM
Не знаю, было ли.
Я думала, что после скандала с уходом  Жени, отношения ТАТ и ЭГТ испортились.
Может и так, но ТАТ о работе тренера высказывается с восхищением.
http://www.youtube.com/embed/2U2CFeJnPKM

Она и в истории с Юлей не поддерживала Этери, но не переставала ей восхищаться, как тренером.

Отредактировано ElenaTs (14.08.2018 22:18:28)

+2

789

#p478688,M.Kerelyuk написал(а):

То есть подкатки - это то, к чему они стремились? Ну ок тогда.

Люди занимаются тем чем нравится..Ничто не вечно под Луной...Сегодня они проводят Мастер классы,завтра снимаются в кино..Кто им поставил границы и пределы?Вы знаете к чему они стремились и стремятся?Вы свое будущее не знаете, как оно сложится, а говорить о других вообще затея неблагодарная..Им что 63?Молодые красивые девушки, сами разберутся что им надо...

+16

790

#p478705,Сакура написал(а):
#p478593,Solweig-Alina написал(а):

А не слишком ли многовато тем: Медведева - Загитова, Медведева - Тутберидзе, Медведева - кто там еще виноват, что Женя не ОЧ?

Медведева и народ )))

Боюсь, что такая тема давно существует на всех форумах в связи с ее знаменитым однофамильцем, и в этой конкуренции у Жени мало шансов)

+1

791

#p478716,ГавроШ написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=2U2CFeJnPKM
Не знаю, было ли.
Я думала, что после скандала с уходом  Жени, отношения ТАТ и ЭГТ испортились.
Может и так, но ТАТ о работе тренера высказывается с восхищением.
[]http://www.youtube.com/embed/2U2CFeJnPKM[/video]

неизвестно отношение Этери к ТАТ. Не помню, чтобы она о ней высказывалась как-то.

0

792

#p478713,Fortuna написал(а):

Так что вывод очевиден, кмк.

В чём же очевидность?
Участие в шоу Юле может пока не позволить состояние здоровья. Судя по её высказыванию насчёт шоу Дениса Тена, у неё не совсем нет желания принимать участие в шоу.

0

793

#p478707,Белая Сова написал(а):
#p478698,Fortuna написал(а):
#p478688,M.Kerelyuk написал(а):

Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чём он хлопочет (с)

О, да. И слава Богу, что не всех хлопочут только о карьере и деньгах.

Юля мотаясь по стране с мастер-классами хлопочет не о деньгах?

Я думаю, она набирается опыта прежде всего.

+8

794

#p478728,Надин написал(а):
#p478688,M.Kerelyuk написал(а):

То есть подкатки - это то, к чему они стремились? Ну ок тогда.

Люди занимаются тем чем нравится..Ничто не вечно под Луной...Сегодня они проводят Мастер классы,завтра снимаются в кино..Кто им поставил границы и пределы?Вы знаете к чему они стремились и стремятся?Вы свое будущее не знаете, как оно сложится, а говорить о других вообще затея неблагодарная..Им что 63?Молодые красивые девушки, сами разберутся что им надо...

И это здорово. Поиски себя, дауншифтинг - это вполне реальные и интересные вещи, когда тебе еще нет 30. Кроме того, можно посмотреть огромную страну, Россию, самую ее сокровенную сердцевину.  И вернуться в Москву как Одиссей.

И покинув корабль, натрудивший в морях полотно, Одиссей возвратился, пространством и временем полный

+4

795

#p478739,Enge написал(а):

Я думаю, она набирается опыта прежде всего.

Хочется с Юлей интервью, чтобы узнать, что она думает теперь о том, чтобы быть тренером...

+2

796

#p478688,M.Kerelyuk написал(а):

.
Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чём он хлопочет (с)

Вы знаете, а я не согласна с этой цитатой.  Неправильная она какая-то.

+12

797

#p478746,ElenaTs написал(а):
#p478739,Enge написал(а):

Я думаю, она набирается опыта прежде всего.

Хочется с Юлей интервью, чтобы узнать, что она думает теперь о том, чтобы быть тренером...

Пока Юля , насколько я могу судить,  всячески сторонится прессы.

+1

798

#p478737,Белая Сова написал(а):
#p478713,Fortuna написал(а):

Так что вывод очевиден, кмк.

В чём же очевидность?.

Очевидность для меня в том, что у Юли есть другие возможности для зарабатывания денег, которые она не выбирает, поскольку ее интересуют не только и не в первую очередь они.

+11

799

#p478742,Solweig-Alina написал(а):

Кроме того, можно посмотреть огромную страну, Россию

Они уже много где были, вот и на Байкале побывали.Это место силы..

+2

800

#p478739,Enge написал(а):

Я думаю, она набирается опыта прежде всего.

Работая рядом с опытным тренером в "подмастерьях", опыта можно было набраться намного больше. Мастер-классы, имхо, опыт если и дадут, то мизер. В любой работе нужно начать с нуля и наблюдать результат работы на протяжении какого-то времени, но не нескольких дней.

+5

801

#p478767,Белая Сова написал(а):
#p478739,Enge написал(а):

Я думаю, она набирается опыта прежде всего.

Работая рядом с опытным тренером в "подмастерьях", опыта можно было набраться намного больше. Мастер-классы, имхо, опыт если и дадут, то мизер. В любой работе нужно начать с нуля и наблюдать результат работы на протяжении какого-то времени, но не нескольких дней.

Я имела ввиду опыт не только тренерский, а скорее жизненный. Прежде всего надо определиться. Эгоцентрикам и лидерам по натуре в подмастерья идти как правило бывает тяжело.

Мастер классы это одно, а сборы 10-14 дней все же иное. В частности, понятно , какую базу заложили детям в их спортшколе, как развито в ФК в данном регионе. Юля сама в свое время приехала в Москву из провинции, я думаю, что ей небезынтересно, чем и как живут фигуристы не в Москве.

Отредактировано Enge (14.08.2018 22:36:20)

+5

802

#p478648,Надин написал(а):

Комментировала на Олимпиаде прекрасно, ни слова плохого не сказала о Тутберидзе, наоброт очень тепло говорила о ее учениках и о ней самой..Рада что у Юли и Лены Ильиных сейчас все хорошо..

Абсолютно согласна. Мне очень нравится Юля как комментатор. Опыта поднаберется и вообще цены ей не будет. Когда есть трансляции Телеспорта и Юля комментирует, смотрю только их.

Отредактировано Grania (14.08.2018 22:41:11)

+18

803

#p478716,ГавроШ написал(а):

Я думала, что после скандала с уходом  Жени, отношения ТАТ и ЭГТ испортились.
Может и так, но ТАТ о работе тренера высказывается с восхищением.

Она  в целом способна  отделять одно от другого и не делить мир на чёрное и белое. Отчитать ту же ЕСВ как девочку за её пиар-атаки на Этери, а после дать развернутое интервью. Увидеть то, что достойно поддержки и восхищения, и то, что нельзя молча спустить.
И нет наверное на свете такого трудоголика, которым бы ТАТ не восхищалась. А если человек отдал свою жизнь спорту, он всегда может рассчитывать на её поддержку.

+13

804

#p478665,Fortuna написал(а):

Полина вот уже вернулась и признала, что была не совсем права.

Если признала, то почему Этери её в помощники не взяла? Вспоминается это видео, номер 5

https://www.instagram.com/p/BgR5IJfgfH2 … vo0klbaje4

0

805

#p478767,Белая Сова написал(а):

Работая рядом с опытным тренером в "подмастерьях", опыта можно было набраться намного больше

Не факт что Юля выберет тренерскую стезю, насколько я помню у нее в планах было обучение в МГУ...Масса путей реализоваться..

0

806

#p478794,RuFru написал(а):
#p478665,Fortuna написал(а):

Полина вот уже вернулась и признала, что была не совсем права.

Если признала, то почему Этери её в помощники не взяла?

А Этери нужны помощники? У неё, вроде, команда укомплектована полностью.

+2

807

#p478775,Enge написал(а):

Юля сама в свое время приехала в Москву из провинции, я думаю, что ей небезынтересно, чем и как живут фигуристы не в Москве.

А, понятно, всё дело в интересе именно в провинции. Деньги ни причём.

+3

808

#p479016,Lera написал(а):
#p478815,Fortuna написал(а):
#p478794,RuFru написал(а):

Если признала, то почему Этери её в помощники не взяла?

А Этери нужны помощники? У неё, вроде, команда укомплектована полностью.

Я бы вопрос еще и так поставила: а Полина хотела вообще сотрудничать с Этери?

Не могу утверждать, конечно, но у меня сложилось впечатление, что хотела бы. Было видео где-то, её Добрин спрашивал, по-моему, не просилась ли она к Этери. Я по ее реакциям для себя поняла, что она была бы очень даже "за".

+1

809

#p479058,ElenaTs написал(а):
#p479016,Lera написал(а):
#p478815,Fortuna написал(а):

А Этери нужны помощники? У неё, вроде, команда укомплектована полностью.

Я бы вопрос еще и так поставила: а Полина хотела вообще сотрудничать с Этери?

Не могу утверждать, конечно, но у меня сложилось впечатление, что хотела бы. Было видео где-то, её Добрин спрашивал, по-моему, не просилась ли она к Этери. Я по ее реакциям для себя поняла, что она была бы очень даже "за".

Да, было такое видео в сторис у Добрина.

Но Полина перешла со своей группой же?. Наверное Царева согласна была их взять, а Этери скорее всего нет.

Отредактировано Enge (15.08.2018 07:36:45)

0

810

#p479049,Tori написал(а):

Только вот опыт набирать лучше как раз, учась у профессионалов и читая учебники, а не пытаясь самостоятельно набить шишки. И особенно это важно, когда учиться приходится на живых людях. И ошибкой зачастую может стать и чужая сломанная карьера, и здоровье, и пр.

Скажите это Тутберидзе, она не в курсе.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 7