FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 7


Этери Тутберидзе. Часть 7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Дата рождения: 24 февраля
Клуб: Самбо-70
http://allnewsplus.ru/uploads/posts/2018-03/eteri-tutberidze-biografiya_2.jpg

Наиболее известные ученики:
Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.
Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.
Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.
Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.
Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.
Анна Щербакова
Элизабет Турсынбаева

+5

91

#p476484,Changi написал(а):
#p476354,Nata144 написал(а):

Да нет там ничего желтого,  пересказаны факты. Ушли 4, осталось много. Скоро сезон,  ждем борьбы. Хватит уже бросаться в копьями в защиту ЭГ при каждом упоминании ее имени. А заголовки,  они такие заголовки.

Именно. Их специально и делают такими, классика жанра же.
Достаточно вспомнить вот эту статью про переход Жени - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus … 89286.html
В заголовок демонстративно вынесено то, о чем в самой статье - полторы скучные строчки в самом конце, и уж точно не то, что характеризует тренера прежде всего. Зато для шумихи и кликабельности самое то.

На спортсру статьи пишут одни люди, заголовки сочиняют - другие, а фотографии подбирают - третьи. Первые стараются написать хороший материал, вторые - навесить на него провокационный заголовок, третьи - найти самые уродливые фотографии. По совокупности - это композитный способ сбора кликов: одни хвалят статью, другие ругают заголовок и картинки, а количество кликов и постов между тем растет.

+2

92

#p476756,gandzilka написал(а):
#p476752,Ksu написал(а):

Она катала свой контент, получала те же оценки.

Да ладно, судя по риторике из Жени в прошлом сезоне сыпался песок и она чудом до ОИ дотянула.
Я рада, что вы рады, но вопросы неблагодарности не Женины поклонники настойчиво поднимают.
Всё в выигрыше, я согласна, ура!

Так почему поднимают так настойчиво? Потому что не дала Этери шанса высказать при прощании, всё, что та думает и сколько там что стоит. То есть Женю миновало всё то, что было высказано Тутберидзе Юле при официальном прощании с букетом. Для Медведевой это умный шаг, но многим покоя не даёт. Хотя я думаю, что они между собой разберутся. Когда нибудь.)))

+8

93

#p476907,hen написал(а):

Первые стараются написать хороший материал,

По-разному бывает.

+3

94

#p476904,Ksu написал(а):

Речь про очную благодарность.

А вы кого из них лично знаете?

+3

95

#p476904,Ksu написал(а):
#p476895,gandzilka написал(а):

А Женя Этери Георгиевне благодарности высказала не раз, и после ухода тоже.

Речь про очную благодарность.

Этери Георгиевна сама лично закрыла двери для личных благодарностей. Дождалась бы решение федры, как в прошлый раз, был бы и букет, т обнимашки.

+12

96

#p476881,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p476863,ElenaTs написал(а):

Мне все равно ушла Женя или нет, меня ее спортивное будущее не интересует.

Сомневаюсь что не интересует.

Не сомневайтесь. Мне свои фантазии приписывать не нужно.

+1

97

#p476884,gandzilka написал(а):
#p476870,ElenaTs написал(а):

Не поняла вашу логику.

Это не моя логика :)
Логика - это либо 2+3 (все топ) , либо 1+2 (только золото). Но не 1+3, там не дотягивает, тут ок.

Конечно Женя безразлична, да. :)

1+2

0

98

#p476908,LGG написал(а):

Так почему поднимают так настойчиво? Потому что не дала Этери шанса высказать при прощании, всё, что та думает и сколько там что стоит. То есть Женю миновало всё то, что было высказано Тутберидзе Юле при официальном прощании с букетом. Для Медведевой это умный шаг, но многим покоя не даёт. Хотя я думаю, что они между собой разберутся. Когда нибудь.)))

Чего только не нафантазируешь, чтобы оправдать некрасивый трусливый уход Медведевой:crazyfun:

+8

99

#p476917,Ksu написал(а):
#p476908,LGG написал(а):

Так почему поднимают так настойчиво? Потому что не дала Этери шанса высказать при прощании, всё, что та думает и сколько там что стоит. То есть Женю миновало всё то, что было высказано Тутберидзе Юле при официальном прощании с букетом. Для Медведевой это умный шаг, но многим покоя не даёт. Хотя я думаю, что они между собой разберутся. Когда нибудь.)))

Чего только не нафантазируешь, чтобы оправдать некрасивый трусливый уход Медведевой:crazyfun:

Этери, это вы?
Кроме Жени, Этери и нескольких приближенных к ним лиц там никто точно не знает, что было. И уж точно не вы.
А верить той, кто в белом пальто... ну верьте, что она из ПЕРВОГО КАНАЛА  :D узнала про уход "второй дочери". Лайшев уже знал, а она только потом из телевизора узнала. Хотя это лыко-мочало, начинай сначала.
А Цурская, Тараканова, Паненкова - жирные лентяйки, да-да, проходили уже это.

+19

100

#p476914,ElenaTs написал(а):
#p476881,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p476863,ElenaTs написал(а):

Мне все равно ушла Женя или нет, меня ее спортивное будущее не интересует.

Сомневаюсь что не интересует.

Не сомневайтесь. Мне свои фантазии приписывать не нужно.

#p476914,ElenaTs написал(а):
#p476881,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p476863,ElenaTs написал(а):

Мне все равно ушла Женя или нет, меня ее спортивное будущее не интересует.

Сомневаюсь что не интересует.

Не сомневайтесь. Мне свои фантазии приписывать не нужно.

😂😂😂

+1

101

#p476917,Ksu написал(а):

Чего только не нафантазируешь, чтобы оправдать некрасивый трусливый уход Медведевой:

Ну для этого нужно сначала нафантазировать некрасивый  трусливый уход.

+17

102

#p476921,Wanderlust написал(а):

А Цурская, Тараканова, Паненкова - жирные лентяйки, да-да, проходили уже это.

Жанночка, это вы лично слышали?

+5

103

#p476921,Wanderlust написал(а):

Кроме Жени, Этери и нескольких приближенных к ним лиц там никто точно не знает, что было.

Есть слова ЭГ, что очного прощания не было.

А вот это фантазия пользователя

#p476908,LGG написал(а):

было высказано Тутберидзе Юле при официальном прощании с букетом.

С отличным выводом

#p476908,LGG написал(а):

это умный шаг,

Кстати, для японцев тренер очень важная фигура, и такой уход подпортил репутацию Жени.

+7

104

#p476927,gandzilka написал(а):

нафантазировать некрасивый  трусливый уход.

Ну против фактов не попрешь. Остается только придумывать какие-то умные ходы.

+2

105

#p476921,Wanderlust написал(а):

Кроме Жени, Этери и нескольких приближенных к ним лиц там никто точно не знает, что было.

Поэтому и удивляет, что вы ТОЧНО знаете, как НЕ было.

+2

106

#p476917,Ksu написал(а):

Чего только не нафантазируешь, чтобы оправдать некрасивый трусливый уход Медведевой:crazyfun:

Что-то не везёт Этери на учениц, никто с ней говорить не хочет. Одна через Федру просит, чтобы на этап с ней не ездила, другая благодарит через Федру. Но проблема конечно не в ней самой.

+15

107

#p476943,Fortuna написал(а):
#p476921,Wanderlust написал(а):

Кроме Жени, Этери и нескольких приближенных к ним лиц там никто точно не знает, что было.

Поэтому и удивляет, что вы ТОЧНО знаете, как НЕ было.

Так же и все остальные, что БЫЛО...

+1

108

#p476945,Python написал(а):
#p476917,Ksu написал(а):

Чего только не нафантазируешь, чтобы оправдать некрасивый трусливый уход Медведевой:crazyfun:

Что-то не везёт Этери на учениц, никто с ней говорить не хочет. Одна через Федру просит, чтобы на этап с ней не ездила, другая благодарит через Федру. Но проблема конечно не в ней самой.

А тот факт, что проблема в Этери, каким-то образом изменит некрасивость поведения  ее учениц?
Ну вот плохой она тренер, не умеет контактировать с подростками. Пусть так.
Но разве это отменяет факт неэтичного поведения и решения вопросов через голову тренера?

+8

109

#p476941,Ksu написал(а):

Есть слова ЭГ, что очного прощания не было.

ЭГ много чего сказала уже и ещё скажет в будущем. Как обычно это будет очень сильно трактоваться под нужные выводы. Вам ли не знать :)

+4

110

#p476948,InCity написал(а):
#p476943,Fortuna написал(а):
#p476921,Wanderlust написал(а):

Кроме Жени, Этери и нескольких приближенных к ним лиц там никто точно не знает, что было.

Поэтому и удивляет, что вы ТОЧНО знаете, как НЕ было.

Так же и все остальные, что БЫЛО...

Так пусть каждый сам за себя отвечает. Зачем писать от своего имени за всех?

+1

111

#p476941,Ksu написал(а):

Есть слова ЭГ, что очного прощания не было.

И есть слова ЭГ, что она якобы узнала обо всем из новостей по Первому. Вы вообще всему, что она говорит, верите?
Просто сказать прямо: "Женя недовольна результатами работы ТШ, поэтому покидает нас". Или "Женя не доверяет больше мне и не хочет работать со мной" (нейтральные слова, никого не унижают и не приукрашивают) - не в стиле ЭГ.

+6

112

#p476942,Ksu написал(а):
#p476927,gandzilka написал(а):

нафантазировать некрасивый  трусливый уход.

Ну против фактов не попрешь. Остается только придумывать какие-то умные ходы.

Каких фактов, что не отвечали ей на Сообщения что ли? И узнала все с телевизора?:). Смешно. Что только не придумают, что бы очистить порядком заляпанное пальтишко.

+5

113

#p476953,Wanderlust написал(а):

"Женя не доверяет больше мне и не хочет работать со мной"(нейтральные слова, никого не унижают и не приукрашивают)

действительно нейтральные))) особенно для рекламы своей школы и будущих наборов детей

+7

114

#p476943,Fortuna написал(а):
#p476921,Wanderlust написал(а):

Кроме Жени, Этери и нескольких приближенных к ним лиц там никто точно не знает, что было.

Поэтому и удивляет, что вы ТОЧНО знаете, как НЕ было.

Нигде не писала, что ТОЧНО знаю, как НЕ было.
Я только понимаю, что узнать об уходе "второй дочери" из ТВ после того, как узнал об этом Лайшев и даже админы группы ВК - это не просто абсурд, это какой-то сюр полный. И я не понимаю, как в 2018 году можно всерьез верить в то, что так оно и было и серьезный суперзанятой тренер чемпионок сидела смотрела телевизор, ожидая там новостей от блудной дочери. Ну просто "Жди меня", да и только  :rofl:
Хотите верить в трусливый уход, который вам преподнесли на блюдечке талантливые пиарщики? Ну ок. Верьте в это. Я не верю. Но и не говорю, что это ТОЧНО было НЕ так. Все там могло быть. Просто говорить про трусливый уход, которого не видел наяву, как-то некрасиво, имхо.

+9

115

#p476959,Nata144 написал(а):
#p476953,Wanderlust написал(а):

"Женя не доверяет больше мне и не хочет работать со мной"(нейтральные слова, никого не унижают и не приукрашивают)

действительно нейтральные))) особенно для рекламы своей школы и будущих наборов детей

так кому как) как видим из обсуждений - для кого-то это неблагодарное поведение, а Этери наоборот украшает.
а дети к ЭГ пойдут "хоть чучелом, хоть тушкой" (с). Новый набор открыли, думаете, из-за ухода 4 девочек в этом межсезонье никто туда не пойдет?)

0

116

Остались еще люди, которые tv верят?
имхо, ситуация покрыта тайной, только одна сторона высказалась в свою пользу, а вторая предпочла промолчать.

+5

117

#p476949,Fortuna написал(а):

Ну вот плохой она тренер, не умеет контактировать с подростками. Пусть так.
Но разве это отменяет факт неэтичного поведения и решения вопросов через голову тренера?

А КАК решать вопросы с человеком, который тебя не слышит? Игнорирует? Не получается решать напрямую - доносят мысль, как умеют. Обращаются за помощью. Так, чтобы мысль точно донести.
Если не слышит тренер, но слышит федра, которая в 99% на стороне тренера - может, не так все гладко в датском королевстве?
И в неэтичности ли девочек на самом деле проблема? Ну, если откинуть личные антипатии к персонажам.

+16

118

#p476969,Avrora написал(а):

Остались еще люди, которые tv верят?

остались люди, которые верят, что лучшие тренеры в мире смотрят 1 канал на досуге.
я понимаю еще там каналы типа MEZZO или NG... но Первый?!

+1

119

#p476971,Wanderlust написал(а):

я понимаю еще там каналы типа MEZZO или NG... но Первый?!

ну может она не смотрела первый, а ей позвонили и сказали *быстрее включи, там про Медведеву говорят*. Она включила и бац..сюрприз...

+4

120

#p476970,gandzilka написал(а):
#p476949,Fortuna написал(а):

Ну вот плохой она тренер, не умеет контактировать с подростками. Пусть так.
Но разве это отменяет факт неэтичного поведения и решения вопросов через голову тренера?

А КАК решать вопросы с человеком, который тебя не слышит? Игнорирует? .

Вы лично пробовали решать вопросы с этим человеком? Или это опять фантазии предположения только?

Я же пишу, пусть проблема в тренере.
Но факт неэтичного поведения это отменяет? Из-за проблемы в тренере оно становится этичным? Или как?

Отредактировано Fortuna (13.08.2018 17:11:40)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 7