FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 7


Этери Тутберидзе. Часть 7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Дата рождения: 24 февраля
Клуб: Самбо-70
http://allnewsplus.ru/uploads/posts/2018-03/eteri-tutberidze-biografiya_2.jpg

Наиболее известные ученики:
Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.
Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.
Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.
Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.
Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.
Анна Щербакова
Элизабет Турсынбаева

+5

121

#p476941,Ksu написал(а):

Есть слова ЭГ,

Она то всегда говорит правду  ;)

По вашей логике и  про вашу любимицу все сказанное было правдой.

+5

122

#p476965,Wanderlust написал(а):
#p476943,Fortuna написал(а):
#p476921,Wanderlust написал(а):

Кроме Жени, Этери и нескольких приближенных к ним лиц там никто точно не знает, что было.

Поэтому и удивляет, что вы ТОЧНО знаете, как НЕ было.

Нигде не писала, что ТОЧНО знаю, как НЕ было.

И уж точно не вы

Тогда откуда вам точно знать, что мнение точно не соответствует действительности?

Отредактировано Fortuna (13.08.2018 17:13:11)

+1

123

В группу ЭГ можно Отдать своего ребёнка только в случае сильной не любви .. т.к 4 оборота могут прыгать единицы, а убиваться будут все. На старости лет эти тренера напишут книгу « Как из здорового ребёнка сделать инвалида к 17 годам» есть физиология развития детского организма, ее обойти нельзя. Этим детям потом ещё лет 60-70 прожить надо как-то со своими суставами, глупости человеческой нет предела ... выбор за родителями, а ребёнок о последствиях не задумывается

0

124

#p476972,Nata144 написал(а):
#p476971,Wanderlust написал(а):

я понимаю еще там каналы типа MEZZO или NG... но Первый?!

ну может она не смотрела первый, а ей позвонили и сказали *быстрее включи, там про Медведеву говорят*. Она включила и бац..сюрприз...

а кто в ее окружении смотрит?)
я скорее поверю в то, что ей лично Эрнст позвонил и сказал - "сюжет сверстан, смотрите".

для примера программа первого на эту субботу)

04:05
Модный приговор
05:05
Мужское / Женское
06:00
Новости
06:10
Ералаш
06:55
Смешарики. Новые приключения
07:10
Избранница. 1-я и 2-я серии
09:00
Играй, гармонь любимая!
09:45
Слово пастыря
10:00
Новости с субтитрами
10:15
Николай Добрынин. "Я - эталон мужа"
11:10
Теория заговора. Четыре вредоносные теории про еду
12:00
Новости с субтитрами
12:15
Идеальный ремонт
13:25
Стас Михайлов. Против правил
14:30
Концерт Стаса Михайлова
16:30
Кто хочет стать миллионером?
18:00
Вечерние новости с субтитрами
18:15
Видели видео?
19:50
Сегодня вечером
21:00
Время
21:20
Сегодня вечером
23:00
"КВН". Премьер-лига. Первая 1/4 финала
00:30
Другая женщина
02:30
Модный приговор
03:35
Мужское / Женское
04:25
Контрольная закупка

я даже не знаю, что из этого может смотреть успешная умная женщина 40 с лишним лет  :confused:

+1

125

Она точно знала, что он знает, а он знал, что она точно знает, что он знает о том, что она знает....
Ничего нового, все по кругу. Никто не слышал, не видел, но все трактуют в свою пользу в зависимости от симпатий/антипатий.

Отредактировано InCity (13.08.2018 17:15:06)

+6

126

#p476978,Wanderlust написал(а):
#p476972,Nata144 написал(а):
#p476971,Wanderlust написал(а):

я понимаю еще там каналы типа MEZZO или NG... но Первый?!

ну может она не смотрела первый, а ей позвонили и сказали *быстрее включи, там про Медведеву говорят*. Она включила и бац..сюрприз...

а кто в ее окружении смотрит?)
я скорее поверю в то, что ей лично Эрнст позвонил и сказал - "сюжет сверстан, смотрите".

для примера программа первого на эту субботу)

04:05
Модный приговор
05:05
Мужское / Женское
06:00
Новости
06:10
Ералаш
06:55
Смешарики. Новые приключения
07:10
Избранница. 1-я и 2-я серии
09:00
Играй, гармонь любимая!
09:45
Слово пастыря
10:00
Новости с субтитрами
10:15
Николай Добрынин. "Я - эталон мужа"
11:10
Теория заговора. Четыре вредоносные теории про еду
12:00
Новости с субтитрами
12:15
Идеальный ремонт
13:25
Стас Михайлов. Против правил
14:30
Концерт Стаса Михайлова
16:30
Кто хочет стать миллионером?
18:00
Вечерние новости с субтитрами
18:15
Видели видео?
19:50
Сегодня вечером
21:00
Время
21:20
Сегодня вечером
23:00
"КВН". Премьер-лига. Первая 1/4 финала
00:30
Другая женщина
02:30
Модный приговор
03:35
Мужское / Женское
04:25
Контрольная закупка

я даже не знаю, что из этого может смотреть успешная умная женщина 40 с лишним лет  :confused:

Смешарики :D

+2

127

#p476976,Fortuna написал(а):
#p476965,Wanderlust написал(а):
#p476943,Fortuna написал(а):

Поэтому и удивляет, что вы ТОЧНО знаете, как НЕ было.

Нигде не писала, что ТОЧНО знаю, как НЕ было.

И уж точно не вы

Тогда откуда вам точно знать, что мнение точно не соответсвует действительности?

Я это не вам писала, а Ksu. Она сама написала, что делает выводы на основании слов ЭГ, следовательно, сама она там не участвовала и что было между спортсменкой и тренером - не знает. Ну и в чем тогда проблема?
"Точно" относилось к человеку, а не к мнению.

0

128

#p476970,gandzilka написал(а):
#p476949,Fortuna написал(а):

Ну вот плохой она тренер, не умеет контактировать с подростками. Пусть так.
Но разве это отменяет факт неэтичного поведения и решения вопросов через голову тренера?

А КАК решать вопросы с человеком, который тебя не слышит? Игнорирует? Не получается решать напрямую - доносят мысль, как умеют. Обращаются за помощью. Так, чтобы мысль точно донести.
Если не слышит тренер, но слышит федра, которая в 99% на стороне тренера - может, не так все гладко в датском королевстве?
И в неэтичности ли девочек на самом деле проблема? Ну, если откинуть личные антипатии к персонажам.

когда тебя не слышат - это нужно сделать, чтобы тебя в какой-то момент не захотели слышать. У подростков, а уж тем более у молодых умных людей всегда есть причина.

0

129

Вообще, у них видимо, было недопонимание, Женя пыталась достучаться (Этери не зря обмолвилась об условиях), не была услышана, уехала на шоу, Этери начала ей писать, мол, давай поговорим и тд, а уже поздно было (Женя начала переговоры с федерацией, директором Самбо). Женя для себя решила, что не может оставаться в таких условиях. В принципе никакой трусости, неуважения, предательства не вижу.
А уж потом от обиды на первом канале кое-кем была раздута эта история.

Отредактировано Avrora (13.08.2018 17:19:48)

+7

130

#p476953,Wanderlust написал(а):

И есть слова ЭГ, что она якобы узнала обо всем из новостей по Первому. Вы вообще всему, что она говорит, верите?

приведите.
Она сказала: слухи ходили и я уже писала и звонила Жене.
Где она сказала что она узнала по 1 каналу?

0

131

#p476986,Jula написал(а):
#p476953,Wanderlust написал(а):

И есть слова ЭГ, что она якобы узнала обо всем из новостей по Первому. Вы вообще всему, что она говорит, верите?

приведите.
Она сказала: слухи ходили и я уже писала и звонила Жене.
Где она сказала что она узнала по 1 каналу?

Этери сказала, что узнала об этом из прессы. Перед сюжетом первого канала уже были статьи в прессе.
Но это не меняет дело.

Отредактировано Avrora (13.08.2018 17:21:10)

0

132

#p476981,Wanderlust написал(а):

Она сама написала, что делает выводы на основании слов ЭГ. Ну и в чем тогда проблема?"Точно" относилось к человеку, а не к мнению.

Вообще, я писала о том, что вы точно знаете, как не было, так как считаете слова ЭГ враньём, хотя сами

там не участвовала и что было между спортсменкой и тренером - не знает

и точно так же делаете выводы на основании чьих-то слов. А проблемы вообще нет, абсолютно.

Отредактировано Fortuna (13.08.2018 17:23:18)

+2

133

#p476973,Fortuna написал(а):

Но факт неэтичного поведения это отменяет?

А в чем неэтичность тогда?
В смысле, осуждается неэтичность учениц, верно? И жалеется пострадавший от неэтичности тренер.
При этом неэтичность тренера преподносит я как "ачетакова, ну вот такая она".
Ну вот такая она, такие ученицы, такая манера общения. Но осуждается ведь букет (тм).

+9

134

#p476974,katedle написал(а):
#p476941,Ksu написал(а):

Есть слова ЭГ,

Она то всегда говорит правду  ;)

По вашей логике и  про вашу любимицу все сказанное было правдой.

Вы что будете придерживаться версии, что прощание все таки было?
Женя просто об этом не рассказывает?

0

135

#p476973,Fortuna написал(а):
#p476970,gandzilka написал(а):
#p476949,Fortuna написал(а):

Ну вот плохой она тренер, не умеет контактировать с подростками. Пусть так.
Но разве это отменяет факт неэтичного поведения и решения вопросов через голову тренера?

А КАК решать вопросы с человеком, который тебя не слышит? Игнорирует? .

Вы лично пробовали решать вопросы с этим человеком? Или это опять фантазии предположения только?

Я же пишу, пусть проблема в тренере.
Но факт неэтичного поведения это отменяет? Из-за проблемы в тренере оно становится этичным? Или как?

А, по-моему, Женя поступила очень этично, НЕ рассказав, что у них там на самом деле было. Это и говорит о благодарности и благородстве.

+25

136

#p476978,Wanderlust написал(а):

07:10
Избранница. 1-я и 2-я серии

Для Алины

11:10
Теория заговора. Четыре вредоносные теории про еду

Для Жени

04:25
Контрольная закупка

Для Этери

очень разнообразная программа кстати

+6

137

#p476991,gandzilka написал(а):
#p476973,Fortuna написал(а):

Но факт неэтичного поведения это отменяет?

А в чем неэтичность тогда?
В смысле, осуждается неэтичность учениц, верно? И жалеется пострадавший от неэтичности тренер.
При этом неэтичность тренера преподносит я как "ачетакова, ну вот такая она".
Ну вот такая она, такие ученицы, такая манера общения. Но осуждается ведь букет (тм).

Неэтичность - в решении вопросов через голову.
И мой вопрос вообще в другом.
Повторю, возможно, у меня проблемы с формулировкой.
Становится ли неэтичное поведение ученика этичным по причине того, что тренер сам виноват?

Все остальное - не ко мне. Я об этом нигде не писала. Ну, или с конкретной цитатой.

Отредактировано Fortuna (13.08.2018 17:28:31)

+1

138

#p476992,Ksu написал(а):

Женя просто об этом не рассказывает?

Не успела выбить эфир на Первом канале, увы увы.

+2

139

#p476998,Fortuna написал(а):

Неэтичность - в решении вопросов через голову.
И мой вопрос вообще в другом.
Повторю, возможно, у меня проблемы с формулировкой.
Становится ли неэтичное поведение ученика этичным по причине того, что тренер сам виноват?

А ЧТО решилось через голову?
Уход? Как его можно решить НЕ через голову, если один хочет уйти, а второй не отпускает?

+3

140

Думаю, Этери столкнулась с тем, что не все ее выросшие ученицы готовы молча терпеть ее хлесткие высказывания (возможно, действия/бездействия) и оставаться с ней до гробовой доски. Мое предположение, что Этери думала, что Женя перебесится и вообще никуда не будет способна уйти. А тут вон оно как.
Вообще ирония в том, что сама юная Этери позволила себе уехать в Штаты и очень удивилась, когда ее любимая лучшая ученица решила рискнуть подобным образом)

+1

141

#p477006,Fortuna написал(а):
#p477002,Avrora написал(а):

у нас все этичные,но только Медведеву нужно клюнуть?

А вы где фамилии в моем вопросе увидели?

ок, переформулирую. То есть, все спортсмены, которые договариваются с другими тренерами, федерацией, директором клуба, неэтичны?Особенно в том случае, когда было недопонимание с тренером. Или только Медведевой нельзя так поступать?

Отредактировано Avrora (13.08.2018 17:36:51)

+1

142

#p477004,gandzilka написал(а):

А ЧТО решилось через голову?
Уход? Как его можно решить НЕ через голову, если один хочет уйти, а второй не отпускает?

Вот тоже не понимаю. Сначала находят новое место работы, а потом уходят. Особенно смешно, что Тутберидзе ждёт какой-то букетик после своего выкидона на Первом.

+17

143

#p477015,Avrora написал(а):
#p477006,Fortuna написал(а):
#p477002,Avrora написал(а):

у нас все этичные,но только Медведеву нужно клюнуть?

А вы где фамилии в моем вопросе увидели?

ок, переформулирую. То есть, все спортсмены, которые договариваются с другими тренерами, федерацией, директором клуба, неэтичны?Особенно в том случае, когда было недопонимание с тренером. Или только Медведевой нельзя так поступать?

Если они делают это через голову тренера, не уведомив его о прекращении сотрудничества, то да, безусловно.

+3

144

#p477010,Avrora написал(а):

Думаю, Этери столкнулась с тем, что не все ее выросшие ученицы готовы молча терпеть ее хлесткие высказывания (возможно, действия/бездействия) и оставаться с ней до гробовой доски. Мое предположение, что Этери думала, что Женя перебесится и вообще никуда не будет способна уйти. А тут вон оно как.
Вообще ирония в том, что сама юная Этери позволила себе уехать в Штаты и очень удивилась, когда ее любимая лучшая ученица решила рискнуть подобным образом)

Да ее лучшая ученица вообще все делает по заветам *второй мамы*. Как там ЭГ говорила. На льду никаких личных чувств, только работа, преодоление себя, прохождение кругов ада. Женя буквально следует заповедям.

А если Этери обложила Женю матом двухэтажным на прощание, то букетик и личное спасибо пусть купит и скажет себе сама.

Отредактировано Nata144 (13.08.2018 17:40:49)

+7

145

#p477019,Мур написал(а):
#p477004,gandzilka написал(а):

А ЧТО решилось через голову?
Уход? Как его можно решить НЕ через голову, если один хочет уйти, а второй не отпускает?

Вот тоже не понимаю. Сначала находят новое место работы, а потом уходят. Особенно смешно, что Тутберидзе ждёт какой-то букетик после своего выкидона на Первом.

Этери привыкла, что ее беспрекословно слушаются, подчиняются, остаются в отношениях. Все остальное - предательство. Вот и удивилась, что у некоторых чувство достоинства есть)

+3

146

#p477007,Fortuna написал(а):
#p477004,gandzilka написал(а):
#p476998,Fortuna написал(а):

Неэтичность - в решении вопросов через голову.
И мой вопрос вообще в другом.
Повторю, возможно, у меня проблемы с формулировкой.
Становится ли неэтичное поведение ученика этичным по причине того, что тренер сам виноват?

А ЧТО решилось через голову?
Уход? Как его можно решить НЕ через голову, если один хочет уйти, а второй не отпускает?

Хотелось бы все же ответ на вопрос, если можно. Спасибо.

На какой вопрос? Мы сейчас решаем теоретическую задачу на этику про сферического конкурс в вакууме, или про что-то конкретное?
У нас потерялся предмет дискуссии.
Я считаю, что если вопрос можно решить с тренером - его нужно решать с тренером. Если вопрос невозможно решить с тренером, но решать нужно - тогда вопрос стоит решать через того, кто может.
Итого предмет спора - а именно этичность - лежит в плоскости возможности или невозможности решения вопроса с тренером.
Можно решить через тренера - действия через федра неэтичны. Нельзя - этичны.

+5

147

#p477021,Nata144 написал(а):
#p477010,Avrora написал(а):

Думаю, Этери столкнулась с тем, что не все ее выросшие ученицы готовы молча терпеть ее хлесткие высказывания (возможно, действия/бездействия) и оставаться с ней до гробовой доски. Мое предположение, что Этери думала, что Женя перебесится и вообще никуда не будет способна уйти. А тут вон оно как.
Вообще ирония в том, что сама юная Этери позволила себе уехать в Штаты и очень удивилась, когда ее любимая лучшая ученица решила рискнуть подобным образом)

Да ее лучшая ученица вообще все делает по заветам *второй мамы*. Как там ЭГ говорила. На льду никаких личных чувств, только работа, преодоление себя, прохождение кругов ада. Женя буквально следует заповедям.

А если Этери обложила Женю матом двухэтажным на прощание, то букетик и личное спасибо пусть купит и скажет себе сама.

Женя вообще выбрала не проходить еще несколько кругов ада, не страдать за внимание и убийственную подготовку, за что я ей аплодирую)

+1

148

#p477023,gandzilka написал(а):
#p477007,Fortuna написал(а):
#p477004,gandzilka написал(а):

А ЧТО решилось через голову?
Уход? Как его можно решить НЕ через голову, если один хочет уйти, а второй не отпускает?

Хотелось бы все же ответ на вопрос, если можно. Спасибо.

На какой вопрос? Мы сейчас решаем теоретическую задачу на этику про сферического конкурс в вакууме, или про что-то конкретное?
У нас потерялся предмет дискуссии.
Я считаю, что если вопрос можно решить с тренером - его нужно решать с тренером. Если вопрос невозможно решить с тренером, но решать нужно - тогда вопрос стоит решать через того, кто может.
Итого предмет спора - а именно этичность - лежит в плоскости возможности или невозможности решения вопроса с тренером.
Можно решить через тренера - действия через федра неэтичны. Нельзя - этичны.

здесь вопрос в том, что нужно было решить вопрос с еще одним тренером - Орсером. Сначала попрощаться с Этери, а потом приветствовать Орсера  - рискованно.

+3

149

#p477020,Fortuna написал(а):
#p477015,Avrora написал(а):
#p477006,Fortuna написал(а):

А вы где фамилии в моем вопросе увидели?

ок, переформулирую. То есть, все спортсмены, которые договариваются с другими тренерами, федерацией, директором клуба, неэтичны?Особенно в том случае, когда было недопонимание с тренером. Или только Медведевой нельзя так поступать?

Если они делают это через голову тренера, не уведомив его о прекращении сотрудничества, то да, безусловно.

вот не факт, нужно было разрешение федерации. Это не междусобойчик с тренером.

+1

150

#p477023,gandzilka написал(а):

Уход? Как его можно решить НЕ через голову, если один хочет уйти, а второй не отпускает?

#p476970,gandzilka написал(а):

А КАК решать вопросы с человеком, который тебя не слышит? Игнорирует? .

#p477023,gandzilka написал(а):

Если вопрос невозможно решить с тренером

Вы лично пробовали решать вопросы с этим человеком? Или это опять фантазии предположения только? Или мнение, основанное на чьих-то словах?

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 7