FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 13


Алина Загитова. Часть 13

Сообщений 781 страница 810 из 986

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s7.uploads.ru/aBmcW.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 158.08 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

Прокат программы на шоу "The Ice"

ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано ElenaTs (07.08.2018 00:03:48)

+7

781

#p479193,irevna написал(а):

Правильно, пусть делает показательные в кимоно, и еще собачку можно на лед вывести. Пиариться, так пиариться

А есть инфа что пиарится?В каком месте?Хотелось бы больше фото собаки увидеть...Но что то кроме японского шоу вообще ничего...Это у нас так пиарятся типо...

+6

782

#p479348,Надин написал(а):
#p479193,irevna написал(а):

Правильно, пусть делает показательные в кимоно, и еще собачку можно на лед вывести. Пиариться, так пиариться

А есть инфа что пиарится?В каком месте?Хотелось бы больше фото собаки увидеть...Но что то кроме японского шоу вообще ничего...Это у нас так пиарятся типо...

Пиар это когда ты сам примазываешься к какому-то громкому событию. Как бы завистникам не хотелось иначе, но здесь, очевидно, инициатива исходит от самих японцев  :dontcare:

+18

783

Оффтоп: как вставить гифки? У меня не получается.

0

784

Понравился коммент под новым рекламным роликом. :rofl:

"Я еще не волшебница, я только учусь.....(тренировочный процесс в Доминикане)😁😁😁"

http://s7.uploads.ru/vYupN.jpg

Отредактировано Skater01 (15.08.2018 12:14:16)

+23

785

#p479370,Skater01 написал(а):

Оффтоп: как вставить гифки? У меня не получается.

Вставляйте как картинку)

+1

786

#p479165,milena63 написал(а):

Меня сейчас вообще больше её лутц и каскад с ритом волнует. Особенно тогда когда Хонда его уже запрыгала.

Если он сейчас нестабильный, не знаю, имеет ли смысл его вставлять. Уж лучше лутц-тулуп (если он получается лучше) во второй половине.

Отредактировано ElenaTs (15.08.2018 12:34:14)

0

787

#p479366,a1daxo написал(а):
#p479348,Надин написал(а):
#p479193,irevna написал(а):

Правильно, пусть делает показательные в кимоно, и еще собачку можно на лед вывести. Пиариться, так пиариться

А есть инфа что пиарится?В каком месте?Хотелось бы больше фото собаки увидеть...Но что то кроме японского шоу вообще ничего...Это у нас так пиарятся типо...

Пиар это когда ты сам примазываешься к какому-то громкому событию. Как бы завистникам не хотелось иначе, но здесь, очевидно, инициатива исходит от самих японцев  :dontcare:

пример пиара как раз))
https://ria.ru/world/20180812/1526388759.html

+1

788

#p479457,ElenaTs написал(а):

Если он сейчас нестабильный

А у кого он стабильный в начале сезона?Тренеры ж видят..было бы плохо с ритом поставили бы сразу другой каскад..Судить о каскаде после шоу...

+5

789

#p479474,ГавроШ написал(а):

пример пиара как раз))

Откуда вообще зародилась мысль что Загитова пиарится.. :D

0

790

#p479476,Надин написал(а):
#p479457,ElenaTs написал(а):

Если он сейчас нестабильный

А у кого он стабильный в начале сезона?Тренеры ж видят..было бы плохо с ритом поставили бы сразу другой каскад..Судить о каскаде после шоу...

Ну, если дело в этом - это другой вопрос. Но не нужно забывать, что Алина сейчас активно растет.

0

791

#p479482,ElenaTs написал(а):

Но не нужно забывать, что Алина сейчас активно растет.

она и в Олимпиаду росла :D

+2

792

#p479499,Надин написал(а):
#p479482,ElenaTs написал(а):

Но не нужно забывать, что Алина сейчас активно растет.

она и в Олимпиаду росла :D

Я, к сожалению, не так оптимистично настроена. Это редкость все же, когда в период роста техника не страдает вообще.

0

793

#p479258,Ksu написал(а):

Меня расстраивают только колготки на коньках. Не понимаю, почему коньки даже для рекламы не открыть.
Был намного лучше образ.

#p479262,ElenaTs написал(а):

Вот, да. Если сама Алина этого не видит, так подсказал бы ей хоть кто-нибудь

Наверное я в одиночестве, но мне нравятся колготки на коньках.

+10

794

#p479526,saur03 написал(а):
#p479258,Ksu написал(а):

Меня расстраивают только колготки на коньках. Не понимаю, почему коньки даже для рекламы не открыть.
Был намного лучше образ.

#p479262,ElenaTs написал(а):

Вот, да. Если сама Алина этого не видит, так подсказал бы ей хоть кто-нибудь

Наверное я в одиночестве, но мне нравятся колготки на коньках.

Ну почему в одиночестве. Минимум в компании с Алиной  :)

+1

795

#p479526,saur03 написал(а):

Наверное я в одиночестве, но мне нравятся колготки на коньках.

Не в одиночестве, мне тоже нравятся. :)

+6

796

#p479560,юрьева написал(а):
#p479526,saur03 написал(а):

Наверное я в одиночестве, но мне нравятся колготки на коньках.

Не в одиночестве, мне тоже нравятся. :)

Меня тоже не раздражают колготы, главное чтобы прокаты были удачные
http://sg.uploads.ru/t/Qjlzw.jpg

+10

797

#p479560,юрьева написал(а):
#p479526,saur03 написал(а):

Наверное я в одиночестве, но мне нравятся колготки на коньках.

Не в одиночестве, мне тоже нравятся. :)

Вас уже трое. Вы, Алина и saur03! :D Мне все равно, на сколько закрыты коньки, лишь бы прыгала, была здорова на сколько это возможно в большом спорте, и выкатывала технически программы, которые ей поставят. Мне больше ничего не надо, и на программы уже наплевать.

Отредактировано Skater01 (15.08.2018 13:44:52)

+13

798

#p479478,Надин написал(а):
#p479474,ГавроШ написал(а):

пример пиара как раз))

Откуда вообще зародилась мысль что Загитова пиарится.. :D

Вы правда не понимаете? Когда предъявляются претензии к одному спортсмену, аналогичные претензии предъявляются к другому спортсмену. На мой взгляд претензии странные и к первому и ко второму, но любовь (и ненависть) в глазах смотрящих, конечно  :D

+3

799

#p479609,Скай Кодо написал(а):

Вы правда не понимаете? Когда предъявляются претензии к одному спортсмену, аналогичные претензии предъявляются к другому спортсмену

Я не вижу что Загитова где то и за счет кого то активно пиарится, и я никому не предъявляю претензий.Смешно читать глупости про собаку Загитовой.Подарили японцы от чистого сердца , так и тут узрели соринку в глазу...Ее не видно и не слышно, если бы не японцы, спасибо им :rofl:

+22

800

#p479609,Скай Кодо написал(а):
#p479478,Надин написал(а):
#p479474,ГавроШ написал(а):

пример пиара как раз))

Откуда вообще зародилась мысль что Загитова пиарится.. :D

Вы правда не понимаете? Когда предъявляются претензии к одному спортсмену, аналогичные претензии предъявляются к другому спортсмену. На мой взгляд претензии странные и к первому и ко второму, но любовь (и ненависть) в глазах смотрящих, конечно  :D

Тут все довольно просто. Загитова не сама нарядилась в персонажа анимэ, чтобы кому-то понравиться.

+13

801

#p479719,sergey19 написал(а):
#p479609,Скай Кодо написал(а):
#p479478,Надин написал(а):

Откуда вообще зародилась мысль что Загитова пиарится.. :D

Вы правда не понимаете? Когда предъявляются претензии к одному спортсмену, аналогичные претензии предъявляются к другому спортсмену. На мой взгляд претензии странные и к первому и ко второму, но любовь (и ненависть) в глазах смотрящих, конечно  :D

Тут все довольно просто. Загитова не сама нарядилась в персонажа анимэ, чтобы кому-то понравиться.

А Медведева сама нарядилась в персонажа анимэ, чтобы кому-то понравиться? Если да, то пожалуйста ссылку на это.

0

802

#p479784,Dmitryfromsiberia написал(а):

А Медведева сама нарядилась в персонажа анимэ, чтобы кому-то понравиться?

Кто здесь вообще упоминал Медведеву???Речь идет о Загитовой в теме Алины...Спросите Женю сама ли она нарядилась или кто то помогал..

+9

803

Кстати, как вы думаете, это та самая реклама, для которой искали дублера Алине некоторое время назад (вроде где-то в июле)?

0

804

#p479784,Dmitryfromsiberia написал(а):

А Медведева сама нарядилась в персонажа анимэ, чтобы кому-то понравиться? Если да, то пожалуйста ссылку на это.

не хочу продолжать...  ну как бы да.
Женя сама сделала показалку в образе персонажа Аниме. А еще ранее на ЧМ16  года сама рассказала журналистам стишок на японском из этого аниме.
https://youtu.be/N3KDZg7A0gg?t=58s "Вы японское тв? Хотите я сделаю так, что японская публика будет очень визжать? Потому что я знаю могу прочитать на японском стишок, если хотите? Это будет хорошо, я думаю". Именно после этого момента пошло все с "Сэйлор Мун" и ее переодевания и показалки в образе для шоу.
И я не говорю, что это плохо. Как по мне, это было мило.
Но ситуации совсем разные.

К Алине приехали на каток японцы и заплатили ей за то, что бы она надела это платье и снялась в нем. По ее интервью видно, что она вообще не представляет, о чем там это аниме/игра. И что за игрушку-персонажа ей дали. "Руки из ушей" это было смешно.

Отредактировано Avi (15.08.2018 15:44:12)

+16

805

#p479822,Avi написал(а):

А еще ранее на ЧМ16  года сама рассказала журналистам стишок на японском из этого аниме

Вначале она рассказала стишок МАо Асаде и она сказала что это очень мило и понравится японским болельщикам...

+2

806

Avi
Кстати Алине не помешает ознакомится с аниме, игру которого она рекламирует. Потому что вопросов из-за этой рекламы у японцев будет много.

0

807

#p479847,Skater01 написал(а):


Кстати Алине не помешает ознакомится с аниме, игру которого она рекламирует. Потому что вопросов из-за этой рекламы у японцев будет много.

жесть)) я ради интереса попыталась прочитать про эту Мадоку...
нууу, поняла, что какие-то черты характера и внешности у них совпадают.
Но если честно, без просмотра мультика (а мне кажется и с просмотром тоже) фиг поймешь, о чем он.
Хотя, конечно, можно обходиться общими фразами: "Волшебница, которая борется с ведьмами"

Отредактировано ГавроШ (15.08.2018 17:35:57)

0

808

#p479165,milena63 написал(а):

Меня сейчас вообще больше её лутц и каскад с ритом волнует. Особенно тогда когда Хонда его уже запрыгала.

Ой, на инстаграмах они все у нас прыгуны, вот как на соревнованиях прыгнет, тогда и поговорим.

+6

809

Из историй Даши П. Мелкая совсем, но хорошенькая!

http://s3.uploads.ru/t/37dmj.jpg

+16

810

#p479457,ElenaTs написал(а):
#p479165,milena63 написал(а):

Меня сейчас вообще больше её лутц и каскад с ритом волнует. Особенно тогда когда Хонда его уже запрыгала.

Если он сейчас нестабильный, не знаю, имеет ли смысл его вставлять. Уж лучше лутц-тулуп (если он получается лучше) во второй половине.

У неё с лутцем же проблема, смена второго прыжка это не исправит. До стартов ещё есть время чтобы все напрыгать. Но, на мой взгляд, пубертата пройти будет чуть полегче, тк теперь не надо прыгать все во второй половине.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 13