FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 13


Алина Загитова. Часть 13

Сообщений 181 страница 210 из 986

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s7.uploads.ru/aBmcW.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 158.08 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

Прокат программы на шоу "The Ice"

ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано ElenaTs (07.08.2018 00:03:48)

+7

181

#p470992,MLidia0912 написал(а):

Я не успеваю читать всю тему, скажите, мне приснилось или я где-то видела: самолет , на борту которого имя Алины?

Пролетал по какой-то из 13 тем.   :)

+1

182

#p470992,MLidia0912 написал(а):

Я не успеваю читать всю тему, скажите, мне приснилось или я где-то видела: самолет , на борту которого имя Алины?

Не имя, а фигура Алины нарисованная на сомалёте, и там же ещё хоккейная команда. Где то в одной из тем Алины.

0

183

#p470992,MLidia0912 написал(а):

Я не успеваю читать всю тему, скажите, мне приснилось или я где-то видела: самолет , на борту которого имя Алины?

Это уже давно было, есть самолет на котором в раскраске изображена Алина в красной пачке и хоккеисты (или хоккеист, точно уже не помню)

+1

184

Вот это я понимаю!
"Пароходы, строчки и другие добрые дела..."

Отредактировано MLidia0912 (08.08.2018 15:01:10)

+4

185

#p471003,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p470992,MLidia0912 написал(а):

Я не успеваю читать всю тему, скажите, мне приснилось или я где-то видела: самолет , на борту которого имя Алины?

Это уже давно было, есть самолет на котором в раскраске изображена Алина в красной пачке и хоккеисты (или хоккеист, точно уже не помню)

Там ещё есть футболист и гимнастка-художница)

+2

186

https://www.flightradar24.com/data/aircraft/vq-bcp

вот, кстати, этот самолет, можно прокатиться)

+1

187

MLidia0912
да. Самолет компании Россия.

+1

188

Приносили, нет?

teamzagitovaЯпонский комментатор Такаки Ториуми об Алине: «В её лице есть что-то азиатское. Она красивая, стройная, грациозная. Японцы считают её привлекательной, отсюда и популярность». Источник: газета Бизнес online «Japanese commentator Takaki Toriumi about Alina: "Her face has some Asian features. She is beautiful, slim, graceful. Japanese people hold her for an attractive person, that is the reason for her popularity". Source: newspaper Business online за перевод благодарим @lnv_007 #teamzagitova #alinazagitova

https://www.instagram.com/p/BmNP9iZDjrt … amzagitova

+14

189

#p471072,Wanderlust написал(а):

Лучше сравните компы Алины в ПП на ЧМ с компами Вакабы, у которой, мягко говоря, не худшая программа была и отличные прыжки. Вот это интересно.

И что там? При завале программы у Алины, и при чистой Вакабе, разница в компах 13 сотых. О чем это говорит?

+6

190

#p471087,ElenaTs написал(а):

Приносили, нет?

teamzagitovaЯпонский комментатор Такаки Ториуми об Алине: «В её лице есть что-то азиатское. Она красивая, стройная, грациозная. Японцы считают её привлекательной, отсюда и популярность». Источник: газета Бизнес online «Japanese commentator Takaki Toriumi about Alina: "Her face has some Asian features. She is beautiful, slim, graceful. Japanese people hold her for an attractive person, that is the reason for her popularity". Source: newspaper Business online за перевод благодарим @lnv_007 #teamzagitova #alinazagitova

https://www.instagram.com/p/BmNP9iZDjrt … amzagitova

Погодите, а как же МАСАРУ?!

+4

191

#p471097,Sirrin написал(а):
#p471087,ElenaTs написал(а):

Приносили, нет?

teamzagitovaЯпонский комментатор Такаки Ториуми об Алине: «В её лице есть что-то азиатское. Она красивая, стройная, грациозная. Японцы считают её привлекательной, отсюда и популярность». Источник: газета Бизнес online «Japanese commentator Takaki Toriumi about Alina: "Her face has some Asian features. She is beautiful, slim, graceful. Japanese people hold her for an attractive person, that is the reason for her popularity". Source: newspaper Business online за перевод благодарим @lnv_007 #teamzagitova #alinazagitova

https://www.instagram.com/p/BmNP9iZDjrt … amzagitova

Погодите, а как же МАСАРУ?!

Масару само собой..Она самостоятельная единица :rofl:Общество Сохранения собак Акита выпустило мягкую игрушку имитирующую Акита собаку "Масару".Продажи начнутся вот вот...

Отредактировано Надин (08.08.2018 21:06:03)

+3

192

#p471099,Надин написал(а):
#p471097,Sirrin написал(а):
#p471087,ElenaTs написал(а):

Приносили, нет?

https://www.instagram.com/p/BmNP9iZDjrt … amzagitova

Погодите, а как же МАСАРУ?!

Масару само собой..Она самостоятельная единица :rofl:

Я тут видела не раз мнение, что Алина популярна за счет Масару :))) Да и Алина говорила в интервью, что подарки в основном Масару, а не ей, мол, так странно :D

0

193

#p471103,Sirrin написал(а):
#p471099,Надин написал(а):
#p471097,Sirrin написал(а):

Погодите, а как же МАСАРУ?!

Масару само собой..Она самостоятельная единица :rofl:

Я тут видела не раз мнение, что Алина популярна за счет Масару :))) Да и Алина говорила в интервью, что подарки в основном Масару, а не ей, мол, так странно :D

Только не тут, а в соседней теме видели.)) :D

+4

194

#p471108,MrHipster написал(а):
#p471103,Sirrin написал(а):
#p471099,Надин написал(а):

Масару само собой..Она самостоятельная единица :rofl:

Я тут видела не раз мнение, что Алина популярна за счет Масару :))) Да и Алина говорила в интервью, что подарки в основном Масару, а не ей, мол, так странно :D

Только не тут, а в соседней теме видели.)) :D

Было в этой теме при обсуждении контракта с Шисейдо. В других темах не помню такого.

0

195

Sirrin
Насчет подарков я думаю Алина сказала шутя...По поводу популярности за счет Масару можно вспомнить споры, что первичнее курица или яйцо :crazyfun: Конечно Мася добавила Алине поклонников, как без этого .Да и Председатель общества сохранения породы и Премьер Министр были задействованы..ОБщество сохранения породы продолжает следить за судьбой Маси, передает тоже подарки...

+7

196

#p471108,MrHipster написал(а):
#p471103,Sirrin написал(а):
#p471099,Надин написал(а):

Масару само собой..Она самостоятельная единица :rofl:

Я тут видела не раз мнение, что Алина популярна за счет Масару :))) Да и Алина говорила в интервью, что подарки в основном Масару, а не ей, мол, так странно :D

Только не тут, а в соседней теме видели.)) :D

Масару милаш, но скорее японцы с акиту пропиарились на Алине, чем Алина на собачке. А еще точнее - все взаимно пропиарились, притом Алина явно не планировала и не предполагала этого))
Думаю, Шисейдо в том числе обратили внимание на то, какой ажиотаж и внимание Алинка привлекла к акиту, когда решали отдать ей контракт.

+11

197

#p471109,Wanderlust написал(а):
#p471095,Надин написал(а):

Зажимали Загитову на ОЛимпиаде с компами, все решила шедевральная короткая...Золото выиграла достойнейшая, вопреки всему..Есть справедливость на свете...

Всех бы так зажимали.
Ну правда, перестаньте выставлять Алину забитой униженной девочкой. Она яркая ОЧ, она молодец. Зачем всех такими великомучениками выставлять?.. Не понимаю. Только у нас про действующую ОЧ могут говорить, что её зажимали.

Да не в этом смысле..посмотрите кто как судил, результаты и будет ясно...Загитова супер..Только вы не забывайте что официально ее объявили ОЛимпийской чемпионкой со всеми вытекающими после отъезда серебрянного призера.Напомнить вам кто у нас не сходил с экрана?ДО сих пор нет ни одного путного интервью на ТВ, в журналах.Спасибо японцам за любовь к Алине..Медаль золотую она для них выиграла :love:

+16

198

#p471112,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p471108,MrHipster написал(а):
#p471103,Sirrin написал(а):

Я тут видела не раз мнение, что Алина популярна за счет Масару :))) Да и Алина говорила в интервью, что подарки в основном Масару, а не ей, мол, так странно :D

Только не тут, а в соседней теме видели.)) :D

Было в этой теме при обсуждении контракта с Шисейдо. В других темах не помню такого.

Контракт с Шисейдо это вообще круть...Реальная красотка выросла..И опять нигде,никто, только обсуждение в негативном ключе ПО...А японцы на руках носят..

+9

199

#p471119,Надин написал(а):

ДО сих пор нет ни одного путного интервью на ТВ, в журналах.

Чем последнее интервью не устраивает?

0

200

#p471124,Каролина написал(а):
#p471119,Надин написал(а):

ДО сих пор нет ни одного путного интервью на ТВ, в журналах.

Чем последнее интервью не устраивает?

Устраивает, но могли Олимпийскую чемпионку поместить на обложку журнала?

+8

201

#p471088,Wanderlust написал(а):
#p471083,Ksu написал(а):
#p471072,Wanderlust написал(а):

Не точно такой же. И об этом сто раз уже говорили. И в сто первый незачем это обсуждать.

Абсолютно такой же.
Просто, когда это происходит с симпатичной тебе фигуристкой, воспринимается как справедливость.

Нет, не такой же. Когда в сезоне 15-16 у Жени были такие компы, как у Алины на ОИ? Конкретный старт?
Про симпатичную фигуристку вообще мимо, потому что мне симпатичны и Алина, и Женя, и другие

Так вы не абсолютное число берите, а относительное. Рост компов новичка Алины относительно лидера сезона Жени равен росту компов новичка Жени относительно лидеров сезона 15-16)

#p471114,ГавроШ написал(а):

Масару милаш, но скорее японцы с акиту пропиарились на Алине, чем Алина на собачке. А еще точнее - все взаимно пропиарились, притом Алина явно не планировала и не предполагала этого))

Взаимный пиар японцы любят, только стоит учитывать их специфику - они быстро влюбляются и так же быстро теряют какой-либо интерес. Мне так объясняли люди, которые там живут: "не вот смотри, Syberia, допусти, по телевизору объявили, что самая лучшая и полезная диета - банановая, и все, в магазинах по всех стране не найдешь ни одного банана, люди в очередях чуть ли не драться будут, за них, а через месяц объявят по телевизору, что новая самая лучшая и полезная диета - клубничная, и все будут покупать клубнику, магазины будут завалены бананами, и никто их брать не будет". Так что в ситуации с Сисейдо надо ковать железо, пока горячо.

+2

202

#p471128,Syberia написал(а):

Взаимный пиар японцы любят, только стоит учитывать их специфику - они быстро влюбляются и так же быстро теряют какой-либо интерес. Мне так объясняли люди, которые там живут: "не вот смотри, Syberia, допусти, по телевизору объявили, что самая лучшая и полезная диета - банановая, и все, в магазинах по всех стране не найдешь ни одного банана, люди в очередях чуть ли не драться будут, за них, а через месяц объявят по телевизору, что новая самая лучшая и полезная диета - клубничная, и все будут покупать клубнику, магазины будут завалены бананами, и никто их брать не будет". Так что в ситуации с Сисейдо надо ковать железо, пока горячо.

Какая удобная страна для маркетинга, надо же :D

+1

203

#p471090,Ksu написал(а):

При завале программы у Алины, и при чистой Вакабе, разница в компах 13 сотых. О чем это говорит?

О грибах.

+3

204

#p471122,Надин написал(а):
#p471112,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p471108,MrHipster написал(а):

Только не тут, а в соседней теме видели.)) :D

Было в этой теме при обсуждении контракта с Шисейдо. В других темах не помню такого.

Контракт с Шисейдо это вообще круть...Реальная красотка выросла..И опять нигде,никто, только обсуждение в негативном ключе ПО...А японцы на руках носят..

Если Шисейдо станет официальным спонсором ИСУ то Алине небольшие плюсы к компам )))

0

205

А есть информация когда Алина сезон начнет? Сразу с этапа ГП?

+1

206

#p471130,Sirrin написал(а):
#p471128,Syberia написал(а):

Взаимный пиар японцы любят, только стоит учитывать их специфику - они быстро влюбляются и так же быстро теряют какой-либо интерес. Мне так объясняли люди, которые там живут: "не вот смотри, Syberia, допусти, по телевизору объявили, что самая лучшая и полезная диета - банановая, и все, в магазинах по всех стране не найдешь ни одного банана, люди в очередях чуть ли не драться будут, за них, а через месяц объявят по телевизору, что новая самая лучшая и полезная диета - клубничная, и все будут покупать клубнику, магазины будут завалены бананами, и никто их брать не будет". Так что в ситуации с Сисейдо надо ковать железо, пока горячо.

Какая удобная страна для маркетинга, надо же :D

Представляю сколько там реклама по телеку стоит.

0

207

#p471174,Arishka написал(а):

А есть информация когда Алина сезон начнет? Сразу с этапа ГП?

Мне кажется, все в этом сезоне проедутся по бешкам, чтобы понять, как новая шкала и гое работают

+4

208

#p471182,Inessa написал(а):
#p471174,Arishka написал(а):

А есть информация когда Алина сезон начнет? Сразу с этапа ГП?

Мне кажется, все в этом сезоне проедутся по бешкам, чтобы понять, как новая шкала и гое работают

Ну и как минимум полу-соревновательный Japan Open в начале октября. А бешки - да, очень желательно, чтобы программы вкатать

+4

209

#p471128,Syberia написал(а):

через месяц объявят по телевизору, что новая самая лучшая и полезная диета - клубничная, и все будут покупать клубнику, магазины будут завалены бананами, и никто их брать не будет

Ага. Только вот бедного Шому Уно, как ту репку, тянут-потянут – вытянуть поперёк Ханюши почему-то не могут. :rofl:

+1

210

#p471131,Мур написал(а):
#p471090,Ksu написал(а):

При завале программы у Алины, и при чистой Вакабе, разница в компах 13 сотых. О чем это говорит?

О грибах.

А о чем говорят заниженные гое у Алины в личке Олимпиады?

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 13