FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/92c9b846820d2f9e6a6fd207dc91151f/5BF31810/t51.2885-15/e35/33046640_885446361638785_126236768230965248_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81

Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов 

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 95817.html

Синицина: Жулин поставил программы нам с Кацалаповым, Горшков одобрил

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71655.html

Синицина и Кацалапов выступят в сезоне-2018/19 под Баха, Крейслера и Пьяццоллу

Тренер фигуристов Александр Жулин: у Татьяны Навки и Виктории Синициной - одна стихия
https://rsport.ria.ru/interview/2018081 … 33355.html

Новое интервью от Анатолия Самохвалова Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя

https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Отредактировано Мама Стифлера (22.08.2018 01:29:21)

+8

871

#p490461,siamych написал(а):
#p490453,Nezabudka написал(а):

Надолго ли..  Вика права, в их виде важна стабильность. Но когда на лёд выходят СК, у меня уже чисто спортивный интерес, что на этот раз учудит Кацалапов. И он не подводит.

Прынц Джоник сколько лет бултыхался, а сейчас внезапно главная надежа и  звезда, потому что соперники кучно свалили с пути, а всего-то надо было быть где-то рядом, может и ЧГГ свезет так. Другое дело, сколько так могут протянуть, Джонику не привыкать было коптить лед, а Никита реальная звезда и Вика рассчитывала на большее

Прынцу Джонику повезло с мамой, и бултыхался он в америках у топовых тренеров как олимпийская надежда Сочи (тихонечко занимая восьмые места на эгп (одном в год) и не жужжал, любого другого отправили бы с такими результатами гулять, так что другие не имели и не имеют возможности так бултыхаться. Я уже не говорю о том, что третью (?) партнершу ему лично АВШ искала, тренеров сменил больше всех в сборной - чего б и не покоптить лёд.

+3

872

#p490467,omms написал(а):

Прынцу Джонику повезло с мамой, и бултыхался он в америках у топовых тренеров как олимпийская надежда Сочи (тихонечко занимая восьмые места на эгп (одном в год) и не жужжал, любого другого отправили бы с такими результатами гулять, так что другие не имели и не имеют возможности так бултыхаться. Я уже не говорю о том, что третью (?) партнершу ему лично АВШ искала, тренеров сменил больше всех в сборной - чего б и не покоптить лёд

Так и с срывами ЧГГ иных с  +8 любого другого отправили б гулять,  — чего уж прибедняться, все грешны в этой компании, чай не Базины, по ютубу ставящие танцы.

+12

873

#p490405,Марта написал(а):

К тому же, Мэрил всегда была очень уверенной в себе,

Не всегда. Из интервью МОЗ про Мэрил:"Но на нее все время давил ее рост. Считала себя очень маленькой, причем усугубляли проблему сами судьи, объясняли ей, что не может она занять желаемого места из-за роста. И это ей внушали с детства. А я всегда смотрела на нее с другого ракурса."
https://rsport.ria.ru/interview/20140410/742362417.html

Отредактировано Lika (22.08.2018 22:41:18)

+2

874

#p490474,siamych написал(а):
#p490467,omms написал(а):

Прынцу Джонику повезло с мамой, и бултыхался он в америках у топовых тренеров как олимпийская надежда Сочи (тихонечко занимая восьмые места на эгп (одном в год) и не жужжал, любого другого отправили бы с такими результатами гулять, так что другие не имели и не имеют возможности так бултыхаться. Я уже не говорю о том, что третью (?) партнершу ему лично АВШ искала, тренеров сменил больше всех в сборной - чего б и не покоптить лёд

Так и с срывами ЧГГ иных с  +8 любого другого отправили б гулять,  — чего уж прибедняться, все грешны в этой компании, чай не Базины, по ютубу ставящие танцы.

Так их и отправили (в резерв) , этапы они сами себе заработали, а соответственно и участие в следующем ЧР, финансирования от федерации нет, на каком основании отправлять? За срывы получали соответствующие оценки, на ЧР были 4,2,3 (Джоник каким на ЧР тогда был?), бест хороший, этапы не по замене и не домашние места,(и в прошлом сезоне было призовое место на эгп (не на Капе и без российских судей) и в 16 баллах над пресловутым Джоником) и захочешь отправить, а не получится.

+5

875

#p490399,Марсель написал(а):
#p490369,alba написал(а):

но от Марины ждала более изобретательного и искусного подхода, а та щелчком пальцев отправила тигрицу в себе искать ((.

Почему никто не попытался задаться вопросом, почему уже не первый тренер просит спортсменку что-то из себя вытащить . Заметьте, не Никиту, а Викторию.

Потому что из нее можно вытащить что-то еще, и тренеры хотят использовать этот потенциал? В отличие от тех, кто фонтанирует одним и тем же. ;)

+2

876

#p490301,Nezabudka написал(а):

А мне так не кажется. Полицию просто так никто вызывать не будет.

Да ладно, сто лет назад на ровном месте же вызывали для разнять унять Грищук с Платовым, менталитет и правила же разные. Это наши просто гаркнут и скандал прекратят, а там все боятся лишнее движение сделать и зовут специально обученных людей по поводу и без повода.

+1

877

#p490322,Марта написал(а):

Я так понимаю, что никто в руководстве категорической позиции не имел относительно распада,

АВШ не просто имела категоричную позицию. И не просто на попе ровно сидела. Говорят (с) один наобещавший с три короба арестантов будущим чемпионам тренер не просто так внезапно решил устать совсем-совсем и вообще из танцев уйти для надежности. И если бы защиту не предложили и Зуеву одни "добрые люди", то еще не факт, что "окончательно решили" бы оставшиеся с ээ "может, еще подумаете" от влиятельных лиц и без тренера, который за ручку к влиятельным людям заведет и сказку про отчаянные обстоятельства в виду наличия столь гениального партнера, оставшегося без партнерши поможет рассказать.

В смысле Тори полагает, что если бы Мозер не вступилась, как миленький прЫнц бы побежал назад к прежней прЫнцессе.

+2

878

#p490464,siamych написал(а):
#p490460,alba написал(а):

тому же они прекрасно видели, что работало в паре ИК

Имхо, вот зря так оглядывались на ИК «Руслану/Вике придется догонять, подтягиваться к ОИ-шампиньонам (с) и т.п.», выпороли б звезд и заставили подстраиваться под других, толк мог выйти больший

Так и на практике из ИК толк редкий и выходил, когда они на время были присмиревшие после очередного провала и фейла и ремня выписывали. А только чего смогли, сразу звездили, будто минимум Роналдо.

0

879

#p490370,Марта написал(а):

Вике нужен лидер, за которым идти. Никита как раз такой, поэтому они легко сошлись.

Никита вообще не лидер. Себе он может хоть сколько рассказывать и показывать малолеткам в своей песочнице свою звездность, но он ведомый, очень внушаемый и крайне инфантильный. Лена сильнее характером его была. Вика тем более.

+2

880

#p490353,Марсель написал(а):
#p490322,Марта написал(а):

Да, она со стрежнем, сильная, волевая, но ведомая.

Можно объяснить, как человек "сильный, волевой, со стержнем" может быть ведомым? В каком моменте спортсменка ведомая?

Обыкновенно. Если у сильного и волевого много принципов и моралей, например.

   Обратите внимание на момент, когда она описывает снятие с ЧР.
Она признает, что травма серьезная. Но сама она вспоминает, как сама доползать все равно принимала решение. И описывает свое состояние как пофигу, Я ДОЛЖНА его дотащить. Т.е. все она понимает и про себя, и про Никиту. И то, что сам Никита никаких таких решений не примет, понимает. Поэтому и мыслит на стрессе честно - рассчитывать она может только на себя, или дотащит, или нет. И глобально ей пофигу на травму, ей важнее доехать.

Она ведет себя по сути как мама с ребенком. Поэтому и как сильная и УМНАЯ делает вид, что ведомая, и как адекватная понимает, что реально слабее партнера. Поэтому ее легко загнать в комплекс "я должна больше, я должна снисходительно относиться к партнеру".

+3

881

#p490414,Евгений написал(а):
#p490404,cris85 написал(а):
#p490396,albina написал(а):

до ЧР.
там займут четвертое место и финита ля комедия

Да почему такой пессимизм? Мы ведь даже программы еще не видели.

Просто выдают желаемое за пессимизм.

Евгений, вы почему все в негативном свете видите то?
Почему не допускаете мысли о том, что можно просто попытаться реально оценить перспективы этой пары и остальных участников предстоящего ЧР? Обязательно нужно кого то любить и ненавидеть?

+3

882

#p490399,Марсель написал(а):
#p490369,alba написал(а):

но от Марины ждала более изобретательного и искусного подхода, а та щелчком пальцев отправила тигрицу в себе искать ((.

Почему никто не попытался задаться вопросом, почему уже не первый тренер просит спортсменку что-то из себя вытащить . Заметьте, не Никиту, а Викторию.

Я задавалась.
И для себя ответила даже давно, и мнение, к слову, не скрывала никогда.
Почему?
Да потому же, почему с БС никто не мог ничего сделать.
Неформат пара. Вот и все. И Марина это понимала, и Жулин видит. Но они не в том положении, чтобы в лоб сказать, что де ребят, без обид, но из вас ничего нельзя сделать или что он не сможет помочь. И им СК ни разу не любимые деточки, чтобы ночами сидеть и придумывать, как КА, что с ними поделать. Им СК просто материал для зп и удовлетворения своих амбиций - показать, как они круты как тренеры.

Но так как все равно надо работу делать, то проще сразу найти крайнего. И на девочку проще всего взвалить все проблемы.
Свою беспомощность всегда проще обьяснить чужими недостатками.

+4

883

#p490436,siamych написал(а):

Очень жаль, что в 14г. не нашлось возможности/желания/времени открыто переговорить с бывшим партнером, конечно это большая была ошибка, несмотря на красоту новой пары и удачный ЛО

Жаль, что они так похожи. Знаете, я согласна в целом, но вот представила, что я сама юная, домашняя девочка, у которой пошли первые успехи и тут прЫнц на белом коне предлагает не пахать лет 8, а сразу через 4 года стоять на олимпийском пьедестале, тренировки в самой Америке, самый крутой тренер, только что обеспечивший две медали прЫнцу...
И вот смотрю я, что у меня на другой стороне весов - нужно предать практически вырастивших тренеров, чуть ли не вторых мам, это фигово, да. Но не смертельно. И свой прежний прЫнц - первый и единственный. Который нефига не ценит, характер имеет гадкий и все равно ведет себя так, будто он главный, и вообще все его считают круче. Ну не знаю, постоять на пьедестале и еще нос утереть бонусом..привлекательная тема, кмк)
Для совести прежний прЫнц ведет себя удобненько - сам тему не поднимает, скандалы не устраивает, на колени встать и рассказать, что он готов изменить свое поведение и вообще на руках носить, считая бабочкой, а не коровкой, попыток не делает и вообще даже повода не дает как-то ээ тему-то поднять для обьясниться. Еще и территориально выбирает уехать подальше и приехать смеет вообще к новой прЫнцессе вместо того, чтобы хоть узнать, не передумала ли я случайно и может ли он вообще налево-то идти, вдруг не свободен еще нефига, а уже с новой в ЗАГС поскакал.
  На равнодушное ок, знаете ли, это в 40 стерва придумает, как хоть завести или довести до настоящих эмоций, а в 17 домашней скромной деве это просто обидно и вызывает "ну и точно пошел ты тогда, тоже мне еще, прЫнц выискался".)

Отредактировано Tori (23.08.2018 06:37:50)

+4

884

#p490615,Tori написал(а):

И вот смотрю я, что у меня на другой стороне весов - нужно предать практически вырастивших тренеров

Что за примитивная лирика? У нас все кто меняет тренера типа предатели что ли? Розовые сопли, а не спорт.

+2

885

#p490365,omms написал(а):

Да и МОЗ до сих пор с ними в контакте :
Тренер Зуева сказала, что морально поддерживает фигуристов Синицину и Кацалапова

Ой, а я вредно помню даже, как Никита в свое время важно рассказывал о том, как Шпильбанд ему секретные слова для помочь рассказывал)
Я, видите ли, даже в 17 не была так наивна,чтобы верить во все, что говорят публичные люди для поддержания правильного имиджа. Особенно если это им ничего не стоит.

+1

886

#p490617,Tori написал(а):
#p490365,omms написал(а):

Да и МОЗ до сих пор с ними в контакте :
Тренер Зуева сказала, что морально поддерживает фигуристов Синицину и Кацалапова

Ой, а я вредно помню даже, как Никита в свое время важно рассказывал о том, как Шпильбанд ему секретные слова для помочь рассказывал)
Я, видите ли, даже в 17 не была так наивна,чтобы верить во все, что говорят публичные люди для поддержания правильного имиджа. Особенно если это им ничего не стоит.

Так-то, конечно, неинтересно. Что за радость верить сказанному публично, когда всегда можно додумать  :rofl:

+2

887

#p490616,KarinA написал(а):
#p490615,Tori написал(а):

И вот смотрю я, что у меня на другой стороне весов - нужно предать практически вырастивших тренеров

Что за примитивная лирика? У нас все кто меняет тренера типа предатели что ли? Розовые сопли, а не спорт.

А человек вообще существо примитивное. И в таких ситуациях да, работают очень скучные вещи. И да, о ужас, Вика вряд ли лукавит, говоря о том, что ей было страшно идти говорить об уходе от тренеров самой именно потому что они ее практически вырастили.
Потому что если ты не полный подлец без морали и нравственности да, стыдно и сложно сказать людям, которые тебя почти 10 лет холили и лелеяли, ничего плохого тебе не сделали, планы на тебя строят, что ты их бросаешь. Бросаешь, потому что они стали для тебя недостаточно хороши и не могут предложить тебе те ништяки, что смогли другие.
И да, так устроен человек, что когда его бросают, он воспринимает это как предательство. И да, обидно, если ты узнаешь об этом последним.

+7

888

#p490619,KarinA написал(а):

Так-то, конечно, неинтересно. Что за радость верить сказанному публично, когда всегда можно додумать  :rofl:

Зачем додумывать, если слова выглядят обычной вежливостью, результаты и действия не подтверждают слова?

+1

889

#p490621,Tori написал(а):
#p490619,KarinA написал(а):

Так-то, конечно, неинтересно. Что за радость верить сказанному публично, когда всегда можно додумать  :rofl:

Зачем додумывать, если слова выглядят обычной вежливостью, результаты и действия не подтверждают слова?

Результаты чего? Того, что СК с МОЗ на связи? Чьи действия? Что подтверждать?

+1

890

Старые песни о главном сплетни из жёлтой прессы и т.п. зачищены. Убедительная просьба сосредоточиться на настоящем и будущем.

0

891

#p490657,omms написал(а):
#p490621,Tori написал(а):
#p490619,KarinA написал(а):

Так-то, конечно, неинтересно. Что за радость верить сказанному публично, когда всегда можно додумать  :rofl:

Зачем додумывать, если слова выглядят обычной вежливостью, результаты и действия не подтверждают слова?

Результаты чего? Того, что СК с МОЗ на связи? Чьи действия? Что подтверждать?

Это до сих пор на связи или это вью, когда ребята вернулись из Кантона? Не помню, она приезжала тогда на прокаты?

0

892

#p490657,omms написал(а):
#p490621,Tori написал(а):
#p490619,KarinA написал(а):

Так-то, конечно, неинтересно. Что за радость верить сказанному публично, когда всегда можно додумать  :rofl:

Зачем додумывать, если слова выглядят обычной вежливостью, результаты и действия не подтверждают слова?

Результаты чего? Того, что СК с МОЗ на связи? Чьи действия? Что подтверждать?

Ну вот если МОЗ вежливо будет звонить и интересоваться делами каждый день, это как-то скажется на результате СК?
Толк какой для самих СК, а не для МОЗ, которая будет в курсе ситуации соперников  таким нехитрым способом?
От того, что она позвонила, программы стали лучше, практическая польза-то от этого какая, кроме гипотетического "показать, что "инцидента" не было, раз сама МОЗ осталась в прежних хороших отношениях"?

+2

893

#p490702,Tori написал(а):

Толк какой для самих СК, а не для МОЗ, которая будет в курсе ситуации соперников  таким нехитрым способом?

Кому соперников? Сейчас у МОЗ кто-то есть?

0

894

#p490704,siamych написал(а):
#p490702,Tori написал(а):

Толк какой для самих СК, а не для МОЗ, которая будет в курсе ситуации соперников  таким нехитрым способом?

Кому соперников? Сейчас у МОЗ кто-то есть?

  СК сейчас соперники любому из 15 ЧМ, не думаю, что дела МОЗ все же настолько плохи, хотя я не интересовалась))

0

895

#p490700,siamych написал(а):
#p490657,omms написал(а):
#p490621,Tori написал(а):

Зачем додумывать, если слова выглядят обычной вежливостью, результаты и действия не подтверждают слова?

Результаты чего? Того, что СК с МОЗ на связи? Чьи действия? Что подтверждать?

Это до сих пор на связи или это вью, когда ребята вернулись из Кантона? Не помню, она приезжала тогда на прокаты?

Это осень 17ого года, 19:07 08.11.2017 (обновлено 19:11 08.11.2017) Анатолий Самохвалов / Р-Спорт
МОСКВА, 8 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов ( :D  :D) Тренер по фигурному катанию Марина Зуева заявила агентству "Р-Спорт", что по мере возможностей оказывает моральную поддержку своей бывшей танцевальной паре россиянам Виктории Синициной и Никите Кацалапову.

Синицина/Кацалапов в пятницу дебютируют в серии Гран-при сезона-2017/18 на этапе в Японии. С апреля фигуристы работают под руководством Александра Жулина
(Самохвалов был в Японии, беседовал МОЗ, с СК интервью были)
(до сих пор, как и с ЕАЧ, это только на куле на навкеайсквин считается, что СК все выгнали, прокляли и не хотят с ними работать  :D (к этой Японии их готовила Чайковская, я выше ссылку приносила, потому что Жулин с БС уезжал)

Отредактировано omms (23.08.2018 09:39:34)

0

896

#p490709,omms написал(а):

Тренер по фигурному катанию Марина Зуева заявила агентству "Р-Спорт", что по мере возможностей оказывает моральную поддержку своей бывшей танцевальной паре россиянам Виктории Синициной и Никите Кацалапову.

Синицина/Кацалапов в пятницу дебютируют в серии Гран-при сезона-2017/18 на этапе в Японии. С апреля фигуристы работают под руководством Александра Жулина
(Самохвалов был в Японии, беседовал МОЗ, с СК интервью были)

Решила подправить репутацию за счет СК? 
Ах, я молодец, морально поддерживаю, но в меру возможностей :D

+1

897

#p490702,Tori написал(а):
#p490657,omms написал(а):
#p490621,Tori написал(а):

Зачем додумывать, если слова выглядят обычной вежливостью, результаты и действия не подтверждают слова?

Результаты чего? Того, что СК с МОЗ на связи? Чьи действия? Что подтверждать?

Ну вот если МОЗ вежливо будет звонить и интересоваться делами каждый день, это как-то скажется на результате СК?
Толк какой для самих СК, а не для МОЗ, которая будет в курсе ситуации соперников  таким нехитрым способом?
От того, что она позвонила, программы стали лучше, практическая польза-то от этого какая, кроме гипотетического "показать, что "инцидента" не было, раз сама МОЗ осталась в прежних хороших отношениях"?

Кому там у МОЗ СК соперники? Хлое Льюис? Ридам? (они распались) Может Шибутани? (очень лестно, но они в творческом отпуске)

+1

898

#p490715,siamych написал(а):
#p490709,omms написал(а):

Тренер по фигурному катанию Марина Зуева заявила агентству "Р-Спорт", что по мере возможностей оказывает моральную поддержку своей бывшей танцевальной паре россиянам Виктории Синициной и Никите Кацалапову.

Синицина/Кацалапов в пятницу дебютируют в серии Гран-при сезона-2017/18 на этапе в Японии. С апреля фигуристы работают под руководством Александра Жулина
(Самохвалов был в Японии, беседовал МОЗ, с СК интервью были)

Решила подправить репутацию за счет СК? 
Ах, я молодец, морально поддерживаю, но в меру возможностей :D

Зачем ей в сезоне 17-18 подправлять репутацию (и как поддержкой СК можно её подправить?), если это единственный тренер, кроме Лозонов, с олимпийской медалью?

+1

899

#p490706,Tori написал(а):
#p490704,siamych написал(а):
#p490702,Tori написал(а):

Толк какой для самих СК, а не для МОЗ, которая будет в курсе ситуации соперников  таким нехитрым способом?

Кому соперников? Сейчас у МОЗ кто-то есть?

  СК сейчас соперники любому из 15 ЧМ, не думаю, что дела МОЗ все же настолько плохи, хотя я не интересовалась))

У меня впечатление, что у нее никого не осталось, а что до общения — не вижу ничего особенного, да и Марина хитрая лиса, она-то  персонально вряд ли причем, что их попросили из Кантона

+1

900

#p490722,omms написал(а):

Зачем ей в сезоне 17-18 подправлять репутацию (и как поддержкой СК можно её подправить?), если это единственный тренер, кроме Лозонов, с олимпийской медалью?

А зачем ей было в 14 г. с искренними глазами вещать про лемуров в России?  :D

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6