FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/92c9b846820d2f9e6a6fd207dc91151f/5BF31810/t51.2885-15/e35/33046640_885446361638785_126236768230965248_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81

Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов 

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 95817.html

Синицина: Жулин поставил программы нам с Кацалаповым, Горшков одобрил

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71655.html

Синицина и Кацалапов выступят в сезоне-2018/19 под Баха, Крейслера и Пьяццоллу

Тренер фигуристов Александр Жулин: у Татьяны Навки и Виктории Синициной - одна стихия
https://rsport.ria.ru/interview/2018081 … 33355.html

Новое интервью от Анатолия Самохвалова Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя

https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Отредактировано Мама Стифлера (22.08.2018 01:29:21)

+8

901

#p490728,siamych написал(а):
#p490722,omms написал(а):

Зачем ей в сезоне 17-18 подправлять репутацию (и как поддержкой СК можно её подправить?), если это единственный тренер, кроме Лозонов, с олимпийской медалью?

А зачем ей было в 14 г. с искренними глазами вещать про лемуров в России?  :D

Она подправляла себе репутацию лемурами? (тем более золото ОИ 14 было её), какая-то сова на глобус, то есть просто быть на связи люди не могут?

+1

902

#p490735,omms написал(а):
#p490728,siamych написал(а):
#p490722,omms написал(а):

Зачем ей в сезоне 17-18 подправлять репутацию (и как поддержкой СК можно её подправить?), если это единственный тренер, кроме Лозонов, с олимпийской медалью?

А зачем ей было в 14 г. с искренними глазами вещать про лемуров в России?  :D

Она подправляла себе репутацию лемурами? (тем более золото ОИ 14 было её), какая-то сова на глобус, то есть просто быть на связи люди не могут?

Еще как «обязательно вернусь на родину, тут же можно лемуров держать»  :crazyfun:
Могут, но делать из этого оказание моральной поддержки или подсмотра за соперниками не стоит.

Отредактировано siamych (23.08.2018 10:07:55)

+5

903

#p490657,omms написал(а):
#p490621,Tori написал(а):
#p490619,KarinA написал(а):

Так-то, конечно, неинтересно. Что за радость верить сказанному публично, когда всегда можно додумать  :rofl:

Зачем додумывать, если слова выглядят обычной вежливостью, результаты и действия не подтверждают слова?

Результаты чего? Того, что СК с МОЗ на связи? Чьи действия? Что подтверждать?

А МОЗ это для чего? Быть на связи и тд. Это пара совершенно другого тренера сейчас, и вы полагаете, что Жулину или Чайковской необходимо вмешательство в их работу МОЗ? Или СК будут выполнять и следовать советам МОЗ и игнорить своего нынешнего тренера? Или может вы имели ввиду, что они просто интересуются делами друг друга? Так это совершенно другое. Как старые знакомые, почему бы и нет?

0

904

#p490741,siamych написал(а):
#p490735,omms написал(а):
#p490728,siamych написал(а):

А зачем ей было в 14 г. с искренними глазами вещать про лемуров в России?  :D

Она подправляла себе репутацию лемурами? (тем более золото ОИ 14 было её), какая-то сова на глобус, то есть просто быть на связи люди не могут?

Могут, но делать из этого оказание моральной поддержки или подсмотра за соперниками не стоит.

Я со всеми, с кем на связи в моральной поддержке (я их поддерживаю, они меня - общение такое), оспади, что МОЗ у Жулина посмотреть может? Его нетленки хореографические?

+2

905

Насколько помню, в том году на этапе ГП или где то еще МОЗ была и ЧГГ, не припомню особого внимания с ее стороны к паре.

+1

906

#p490728,siamych написал(а):
#p490722,omms написал(а):

Зачем ей в сезоне 17-18 подправлять репутацию (и как поддержкой СК можно её подправить?), если это единственный тренер, кроме Лозонов, с олимпийской медалью?

А зачем ей было в 14 г. с искренними глазами вещать про лемуров в России?  :D

Это ж красиво было.

0

907

#p490735,omms написал(а):
#p490728,siamych написал(а):
#p490722,omms написал(а):

Зачем ей в сезоне 17-18 подправлять репутацию (и как поддержкой СК можно её подправить?), если это единственный тренер, кроме Лозонов, с олимпийской медалью?

А зачем ей было в 14 г. с искренними глазами вещать про лемуров в России?  :D

Она подправляла себе репутацию лемурами? (тем более золото ОИ 14 было её), какая-то сова на глобус, то есть просто быть на связи люди не могут?

Могут, но при чем тут фк тогда. Тут же преподносят это по другому.
Ну все помогают и заинтересованы в СК... Жулин, Чайковская, МОЗ. А ведь по сути они их всех подвели, не оправдали надежд и ожиданий. А ведь любой тренер если вкладывается, то ждёт отдачи в виде побед, медалей. После всего того, что сделала для СК МОЗ и они ей конечно отплатили хорошо. Потеряла пару на которую я уверена, что она возлагала определенные надежды, да и было для чего.

+1

908

#p490751,omms написал(а):

Я со всеми, с кем на связи в моральной поддержке (я их поддерживаю, они меня - общение такое), оспади, что МОЗ у Жулина посмотреть может? Его нетленки хореографические

Ок, поддержка пусть будет вопрос терминологии)
Про Жулина — он тот еще художник, да, но говоря в общем, не конкретно о паре и мэтре) ,  я считаю, что Марина не страдает проыессиональным снобизмом «я звезда, у меня куча медалистов, а ты кто такой» и может и какую-нибудь идею выглядеть у непризнанных художников

+3

909

#p490753,Enge написал(а):

Насколько помню, в том году на этапе ГП или где то еще МОЗ была и ЧГГ, не припомню особого внимания с ее стороны к паре.

В свое время она спокойно заявила, что не смотрела на выступление своих учеников в показательных ЕМНИП, ибо раз не она ставила, то и смысла нет время тратить)

0

910

#p490754,Enge написал(а):

Это ж красиво было.

Ну минимум оригинальный ход, запомнилась и не перепутаешь)

0

911

#p490753,Enge написал(а):

Насколько помню, в том году на этапе ГП или где то еще МОЗ была и ЧГГ, не припомню особого внимания с ее стороны к паре.

Вы там везде с МОЗ или с СК были? На самих соревнованиях (которые показывают по телеку) Зуева только с теми, с кем приехала (а закулисье по тв не показывают). (на двух этапах они вместе были : в Японии с Ридами, в Америке с Шибутанями)

+1

912

#p490751,omms написал(а):
#p490741,siamych написал(а):
#p490735,omms написал(а):

Она подправляла себе репутацию лемурами? (тем более золото ОИ 14 было её), какая-то сова на глобус, то есть просто быть на связи люди не могут?

Могут, но делать из этого оказание моральной поддержки или подсмотра за соперниками не стоит.

Я со всеми, с кем на связи в моральной поддержке (я их поддерживаю, они меня - общение такое), оспади, что МОЗ у Жулина посмотреть может? Его нетленки хореографические?

Ну как бы БС тренировались тоже у Жулина, а они-таки в определенном смысле с ШШ конкурировали. Можно узнать, например, уровень готовности, вопросы с ОФП. Доля здравого смысла в этом предположении есть. Опять же смысл быть в контакте со старым тренером, если уже есть другой, у которого и подход другой к паре, м.б. ситуация «лебедь-рак-щука», не сейчас СК МОЗ не нужна уже, если она им не хочет вдруг программы со скидкой (по старой памяти) поставить.

0

913

omms
Я не была, а иностранцы разные были.

А вы были?

Отредактировано Enge (23.08.2018 10:26:45)

+2

914

#p490754,Enge написал(а):
#p490728,siamych написал(а):
#p490722,omms написал(а):

Зачем ей в сезоне 17-18 подправлять репутацию (и как поддержкой СК можно её подправить?), если это единственный тренер, кроме Лозонов, с олимпийской медалью?

А зачем ей было в 14 г. с искренними глазами вещать про лемуров в России?  :D

Это ж красиво было.

Очень, это лучший момент той пресс-компании  :D

+3

915

#p490745,Ласточка написал(а):
#p490657,omms написал(а):
#p490621,Tori написал(а):

Зачем додумывать, если слова выглядят обычной вежливостью, результаты и действия не подтверждают слова?

Результаты чего? Того, что СК с МОЗ на связи? Чьи действия? Что подтверждать?

А МОЗ это для чего? Быть на связи и тд. Это пара совершенно другого тренера сейчас, и вы полагаете, что Жулину или Чайковской необходимо вмешательство в их работу МОЗ? Или СК будут выполнять и следовать советам МОЗ и игнорить своего нынешнего тренера? Или может вы имели ввиду, что они просто интересуются делами друг друга? Так это совершенно другое. Как старые знакомые, почему бы и нет?

Для фану. Никуда МОЗ вмешиваться не будет (а жаль), если не уплочено.
Именно, как старые знакомые.

+1

916

#p490771,Enge написал(а):

omms
Я не была, а иностранцы разные были.

А вы были?

Простая логика и наблюдения за соревнованиями подсказывают, что на соревнованиях все тренеры интересуются только своими спортсменами всерьез.

0

917

#p490776,omms написал(а):

Для фану. Никуда МОЗ вмешиваться не будет (а жаль), если не уплочено.

Думаете, жаль?

0

918

#p490771,Enge написал(а):

omms
Я не была, а иностранцы разные были.

А вы были?

Мухаха  :D, и иностранцы вам поведали (с какого этапа? Их же два было)

+2

919

#p490775,siamych написал(а):
#p490754,Enge написал(а):
#p490728,siamych написал(а):

А зачем ей было в 14 г. с искренними глазами вещать про лемуров в России?  :D

Это ж красиво было.

Очень, это лучший момент той пресс-компании  :D

Ну не скажите, она вся была ээ фееричная, царевна-лебедь или кто там новаторский был, четыре глаза, русский дух и все такое..если бы своими глазами не видела, посчитала бы, что это такой жесткий стеб. )) Но потом вспомнила, что МОЗ тренер американский давно по мозгам, вот и пиарила как в расчете на ээ родную и привычную аудиторию - на уровне понимания комиксов)

0

920

#p490779,cris85 написал(а):
#p490776,omms написал(а):

Для фану. Никуда МОЗ вмешиваться не будет (а жаль), если не уплочено.

Думаете, жаль?

Мне все еще любопытно, неужели поклонникам правда хочется вернуть пару тренеру, который слил им, называя своими именами целый цикл?
  По-мне похоже на банальный поиск "достижений" любимок в условиях отсутствия реальных. Тогда и начинается это меряние малыми медалями, качеством постановок, количеством пиара и статусом влиятельных людей, посмотревших или сказавших одобрительно про любимку.

0

921

#p490781,omms написал(а):
#p490771,Enge написал(а):

omms
Я не была, а иностранцы разные были.

А вы были?

Мухаха  :D, и иностранцы вам поведали (с какого этапа? Их же два было)

Какой знакомый у вас смех. Да.
Я не помню с какого.  Но обсуждение помню, может на ГС или фсу, или это было в привате, деталей простите не помню, конспекты не веду.

А вы прямо уверены , что пара ваших любимок интересна Марине и она по собственной инициативе альтруистично звонит, отсматрмвает видео, делает замечания, даёт советы ? Емнип она даже на показательные с ШШ не пришла, о чем с гордостью поведала ЕСВ, объяснив это тем, что номер ставила не она (денег на нее ШШ не нашли) и никакого интереса у нее смотреть выступление поэтому нет.

Отредактировано Enge (23.08.2018 10:36:31)

+5

922

#p490755,Ласточка написал(а):
#p490735,omms написал(а):
#p490728,siamych написал(а):

А зачем ей было в 14 г. с искренними глазами вещать про лемуров в России?  :D

Она подправляла себе репутацию лемурами? (тем более золото ОИ 14 было её), какая-то сова на глобус, то есть просто быть на связи люди не могут?

Могут, но при чем тут фк тогда. Тут же преподносят это по другому.
Ну все помогают и заинтересованы в СК... Жулин, Чайковская, МОЗ. А ведь по сути они их всех подвели, не оправдали надежд и ожиданий. А ведь любой тренер если вкладывается, то ждёт отдачи в виде побед, медалей. После всего того, что сделала для СК МОЗ и они ей конечно отплатили хорошо. Потеряла пару на которую я уверена, что она возлагала определенные надежды, да и было для чего.

МОЗ где-то сказала про фк? Она сказала про моральную поддержку, связь и рады друг другу.

+1

923

#p490787,Tori написал(а):
#p490779,cris85 написал(а):
#p490776,omms написал(а):

Для фану. Никуда МОЗ вмешиваться не будет (а жаль), если не уплочено.

Думаете, жаль?

Мне все еще любопытно, неужели поклонникам правда хочется вернуть пару тренеру, который слил им, называя своими именами целый цикл?
  По-мне похоже на банальный поиск "достижений" любимок в условиях отсутствия реальных. Тогда и начинается это меряние малыми медалями, качеством постановок, количеством пиара и статусом влиятельных людей, посмотревших или сказавших одобрительно про любимку.

Лично мое мнение - Жулин им подходит больше, чем Зуева, несмотря на некоторые его спорные высказывания. Во всяком случае, в прошлом году они выглядели парой больше чем когда-либо, и дело, наверное, не только в увеличении совместного стажа (имхо, разумеется).

+4

924

Что за страсть у поклонников ИК (бывших) ковыряться в делах давно минувших дней.
Вашеньки-то на щите с +8 уехали с Америк, а нашеньких любят до сих пор! - Нет, это вашеньких выгнали взашей, а нашеньки сами уехали!
Нет, ну если больше меряться нечем, то оно конечно.
Вот в данном случае - ну так важно, звонит МОЗ СК или не звонит, "любит" их до сих пор или "не любит", что "куды бечь".
Ну звонит, допустим - и чО? Это как-то конвертируется в программы, качество прокатов, физическую форму и т.д.?
Какой тут профит для СК?

+9

925

#p490789,Enge написал(а):
#p490781,omms написал(а):
#p490771,Enge написал(а):

omms
Я не была, а иностранцы разные были.

А вы были?

Мухаха  :D, и иностранцы вам поведали (с какого этапа? Их же два было)

Какой знакомый у вас смех. Да.
Я не помню с какого.  Но обсуждение помню, может на ГС или фсу, или это было в привате, деталей простите не помню, конспекты не веду.

А вы прямо уверены , что пара ваших любимок интересна Марине и она по собственной инициативе альтруистично звонит, отсматрмвает видео, делает замечания, даёт советы ? Емнип она даже на показательные с ШШ не пришла, о чем с гордостью поведала ЕСВ, объяснив это тем, что номер ставила не она (денег на нее ШШ не нашли) и никакого интереса у нее смотреть выступление поэтому нет.

Я уверена, что не отсматривает, не делает замечания и не даёт советы (тем более альтруистично, в чём она никогда не была замечена) , откуда такие выводы по ее мини-вью?

+1

926

#p490787,Tori написал(а):

Мне все еще любопытно, неужели поклонникам правда хочется вернуть пару тренеру, который слил им, называя своими именами целый цикл?
  По-мне похоже на банальный поиск "достижений" любимок в условиях отсутствия реальных. Тогда и начинается это меряние малыми медалями, качеством постановок, количеством пиара и статусом влиятельных людей, посмотревших или сказавших одобрительно про любимку.

Исключительно справедливости ради.
Из четырех прошедших сезонов единственный, который СК откатали полноценно (с участием во всех ГС) и в большей части которого они были успешны (второе место на СА, третье на Капе, второе на ЧР, четвертое на ЧЕ), был у МОЗ.

+1

927

cris85, и скатывает Жулин лучше и вкладываться в Никиту, а значит и в пару будет больше, ибо лубофф и незакрытый гештальт. Сейчас думаю, даже лучше, если бы они сразу оказались у него.

+3

928

#p490753,Enge написал(а):

Насколько помню, в том году на этапе ГП или где то еще МОЗ была и ЧГГ, не припомню особого внимания с ее стороны к паре.

Не знаю как ей надо было бы проявлять внимание, но это по крайней мере было бы не профессионально с ее стороны. Там присутствовали тренеры пары, соревнования это все таки серьезный процесс, а тут она с советами и вниманием, зачем?

+2

929

#p490779,cris85 написал(а):
#p490776,omms написал(а):

Для фану. Никуда МОЗ вмешиваться не будет (а жаль), если не уплочено.

Думаете, жаль?

Мне да, Чернышева же она знатно перелопатила (включая нарезку), тут ещё такое дело - одних советов и мимолётного вмешательства мало, это ничто, МОЗ в течение сезона дорабатывает, чистит, вспомните что было с танго? Поставить - поставила, но потом без её постоянного участия танец стерелизовался (что хорошо только с точки зрения чистоты, линий), а задумка и нерв ушли, и ни сама МОЗ по скайпу, ни ЕАЧ, ни тем более Волков ничего с этим сделать не смогли.

+2

930

#p490609,TaDa написал(а):
#p490414,Евгений написал(а):
#p490404,cris85 написал(а):

Да почему такой пессимизм? Мы ведь даже программы еще не видели.

Просто выдают желаемое за пессимизм.

Евгений, вы почему все в негативном свете видите то?
Почему не допускаете мысли о том, что можно просто попытаться реально оценить перспективы этой пары и остальных участников предстоящего ЧР? Обязательно нужно кого то любить и ненавидеть?

Я нааборот верю в ребят,и надеюсь на успех.А "доброжелатели"под пессимизмом,скрывают своё неумное желание неудачи ребятам.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6