FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 5


Михаил Коляда, часть 5

Сообщений 181 страница 210 из 992

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года
Бронзовый призёр чемпионата мира 2018 года в Милане
Двукратный чемпион России 2017, 2018 гг.
Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

http://sg.uploads.ru/gZJad.jpg

Отредактировано YAWAVA (20.11.2018 15:49:22)

+35

181

Ну что, будем посмотреть?

+2

182

Два мира - два Шапиро торреро. Михаил и Максим, посмотрим,  кто кого. Muse хорошая добротная музыка вполне  в стиле Миши. Учитывая постановку Ламбьеля, думаю, будет интересно. КП и ПП в разных стилях. Короче, я одобряю.

+5

183

Я бы лучше поменяла КП и ПП - вместо Тореадора поставила в ПП Мьюз от Ламбьеля, уж наслаждаться, так по полной.

+1

184

Каждый российский одиночник должен пройти через Мьюз...
Диск в ЦСКА сам забрал или ему ребята в Новогорск подвезли?

+7

185

Мне не нравится выбор музыки ни для КП, ни для ПП, но посмотрим.

0

186

А мне так нравится сам Миша, что мне всё равно, под какую музыку он будет кататься. Главное, чтобы прыгал, а выкатает он любую музыку.

+37

187

#p481744,Мур написал(а):
#p481634,aleksey71 написал(а):

Пусть пробует.

Разумеется. Умный фигурист программу не под квады подберёт, а под лосины. Компоненты от такой красоты сразу вверх поползут. С этими нововведениями не мы такие, жизнь такая.

А какие, собсснно, проблемы с лосинами. Декольтированные мужские груди по льду ездят, рюшечки-ленточки-стразики-бантики на мужских костюмах - тоже. Ни на одном женском платье не было наляпано столько побрякушек, сколько на шадеврах Джонни Веера. Не помню праведных возмущений.

!

А с учетом своеобразных наклонностей в мужском фигурном катании скоро юбки в ход пойдут. И когда начнем любоваться жилисто-бугристыми мужскими ножками в прозрачных колготках, лосины раем покажутся.

Предупреждение 4.13

0

188

Нам может нравится или не нравится выбор Мишей музыки для своих программ, главное. что бы поставленные программы ему подходили, но хочется посмотреть на эксперимент в КП на тореадора (учитывая далеко не испанистую внешность)

0

189

#p514532,uxti_tuxti написал(а):

Диск в ЦСКА сам забрал или ему ребята в Новогорск подвезли?

А вы интервью послушали? Там сказано, кто принес идею. Ламбьель.

+1

190

А я обожаю испанщину! Интересно будет посмотреть на Мишу в ней. И пусть экспериментирует. Это ведь жутко интересно!  :) Мише удачи!

+10

191

#p514539,Angelika написал(а):

А мне так нравится сам Миша, что мне всё равно, под какую музыку он будет кататься. Главное, чтобы прыгал, а выкатает он любую музыку.

ПП сезона 2016-17 была просто ужас. Дальше середины программы мне удавалось продержаться за просмотром. :(

+1

192

Миша как всегда, ужасно позитивный, приятно смотреть и слушать... Ждем на льду и удачи в новом сезоне!

+5

193

#p515182,mick написал(а):
#p514539,Angelika написал(а):

А мне так нравится сам Миша, что мне всё равно, под какую музыку он будет кататься. Главное, чтобы прыгал, а выкатает он любую музыку.

ПП сезона 2016-17 была просто ужас. Дальше середины программы мне удавалось продержаться за просмотром. :(

o.O  o.O  o.O . А как Вы знаете, что ужас, если не смотрели? Или это - из серии "не видела, но осуждаю"? Обычная средняя программа, не подчеркивающая (увы) сильные стороны фигуриста. Нет там ужаса, правда, похвалить тоже особо не за что. Но на КМЧМ мне она даже зашла, пересматриваю иногда.

+4

194

Из группы Миши в ВК:
В Новогорске сегодня катали короткие программы.

Мишина КП: MUSE - I belong to you

Костюм хороший!

https://vk.com/mikhail_kolyada

+3

195

#p521264,Lika написал(а):

Из группы Миши в ВК:
В Новогорске сегодня катали короткие программы.

Мишина КП: MUSE - I belong to you

Костюм хороший!

https://vk.com/mikhail_kolyada

"...сорвал четверной прыжок, а из каскада исполнил только великолепный 3Lz!".
А что с 3А?

0

196

Сделал 3A. Он прыгнул бабочку на тулупе, 3Lz и 3A.

Отредактировано Corni (08.09.2018 20:21:35)

0

197

#p521313,Corni написал(а):

Сделал 3A. Он прыгнул бабочку на тулупе, 3Lz и 3A.

Значит не ужас-ужас, а просто - ужас. Хотя бабка на тулупе, пусть даже четверном и в начале сезона, напрягает. Это что-то новое.

+1

198

#p518455,Solveig написал(а):
#p515182,mick написал(а):
#p514539,Angelika написал(а):

А мне так нравится сам Миша, что мне всё равно, под какую музыку он будет кататься. Главное, чтобы прыгал, а выкатает он любую музыку.

ПП сезона 2016-17 была просто ужас. Дальше середины программы мне удавалось продержаться за просмотром. :(

o.O  o.O  o.O . А как Вы знаете, что ужас, если не смотрели? Или это - из серии "не видела, но осуждаю"? Обычная средняя программа, не подчеркивающая (увы) сильные стороны фигуриста. Нет там ужаса, правда, похвалить тоже особо не за что. Но на КМЧМ мне она даже зашла, пересматриваю иногда.

Я же написал, что смог досмотреть только до середины. Такой плохой спектакль, с преувеличенными эмоциями. Смотрел с первых ГП, может потом это дело подправили. Но оно ему не шло, ИМХО.

+1

199

Если я правильно понимаю, информация от непосредственно присутствовшей на сегодняшних прокатах Татьяны Фладе

Программа ещё выглядит сыровато, но очень классная! Михаил сорвал четверной тулуп, сделав бабочку, прыгнул 3Lz и 3А.

несколько отличается от версии из блога ЕСВ, пишущей из дома и варящей варенье

Коляда - ничего нового. Бабочка на четверном, великолепнейший тройной лутц, но - без каскада. Все мимо музыки.

Вроде, и не очень. Но, главное - подача ;)

Отредактировано akushka (08.09.2018 21:04:30)

+3

200

По первому увиденному прокату в сезоне трудно судить, что в итоге получится

0

201

#p521450,алла николаевна написал(а):

По первому увиденному прокату в сезоне трудно судить, что в итоге получится

А по неувиденному, кмк, еще труднее.

+3

202

Lika
А там не пишут взяли трек только этот MUSE - I belong to you, не добавляли музыку на французском?

0

203

#p521460,akushka написал(а):
#p521450,алла николаевна написал(а):

По первому увиденному прокату в сезоне трудно судить, что в итоге получится

А по неувиденному, кмк, еще труднее.

😁 Точно!

0

204

#p521426,mick написал(а):
#p518455,Solveig написал(а):
#p515182,mick написал(а):

ПП сезона 2016-17 была просто ужас. Дальше середины программы мне удавалось продержаться за просмотром. :(

o.O  o.O  o.O . А как Вы знаете, что ужас, если не смотрели? Или это - из серии "не видела, но осуждаю"? Обычная средняя программа, не подчеркивающая (увы) сильные стороны фигуриста. Нет там ужаса, правда, похвалить тоже особо не за что. Но на КМЧМ мне она даже зашла, пересматриваю иногда.

Я же написал, что смог досмотреть только до середины. Такой плохой спектакль, с преувеличенными эмоциями. Смотрел с первых ГП, может потом это дело подправили. Но оно ему не шло, ИМХО.

Для того, чтобы определить, плохая программа, или хорошая, нужно, как минимум, посмотреть ее ВСЮ. Еще лучше  - более, чем с одного турнира. Впрочем, любое мнение имеет право на существование.

+1

205

#p521464,Skater01 написал(а):

Lika
А там не пишут взяли трек только этот MUSE - I belong to you, не добавляли музыку на французском?

Вроде в КП у Миши - I Belong To You / Samson et Dalila: Mon coeur s'ouvre a ta voix by Muse
https://www.youtube.com/watch?v=ZQoqM7l … jreload=10
Так что, вместе с арией на французском.
По-моему, шикарная музыка. Если вкатает, будет шедевр.

Отредактировано akushka (08.09.2018 21:54:35)

0

206

#p521445,akushka написал(а):

Если я правильно понимаю, информация от непосредственно присутствовшей на сегодняшних прокатах Татьяны Фладе

Программа ещё выглядит сыровато, но очень классная! Михаил сорвал четверной тулуп, сделав бабочку, прыгнул 3Lz и 3А.

несколько отличается от версии из блога ЕСВ, пишущей из дома и варящей варенье

Коляда - ничего нового. Бабочка на четверном, великолепнейший тройной лутц, но - без каскада. Все мимо музыки.

Вроде, и не очень. Но, главное - подача ;)

Я бы сказала - кардинально отличаются, в плане "сыроватой, но очень классной" (ТФ) и "мимо музыки" (ЕСВ). Также непонятны предпосылки к исчезновению каскада. Если 3Lz был великолепнейший (с нормальным выездом, стало быть), то что помешало доделать? Мне непонятно, ибо вряд ли Миша просто решил послать его лесом.

0

207

#p521525,Solveig написал(а):

Также непонятны предпосылки к исчезновению каскада. Если 3Lz был великолепнейший (с нормальным выездом, стало быть), то что помешало доделать? Мне непонятно, ибо вряд ли Миша просто решил послать его лесом.

Смею предположить, что решил таки послать лесом и пытаться лучше выкатать то, что ему Стефан там в непрыжковых и дорожке поставил. Думаю, что там все еще вкатывать и вкатывать до полного осознания.Миша и дорожку-то в прошлогодней КП долго до ума доводил. А тут аж вся программа от Ламбьеля. Стефан не ставит просто и без наворотов.
И еще думаю, что после срыва четверного, стояла задача - не бабочкануть аксель, иначе от прыжовой части остался бы один лутц, и тот тройной, хоть и великолепнейший (с)

Отредактировано akushka (08.09.2018 21:34:01)

+2

208

#p521496,akushka написал(а):
#p521464,Skater01 написал(а):

Lika
А там не пишут взяли трек только этот MUSE - I belong to you, не добавляли музыку на французском?

Вроде в КП у Миши -I Belong To You / Samson et Dalila: Mon coeur s'ouvre a ta voix
https://www.youtube.com/watch?v=ZQoqM7l … jreload=10
Так что, вместе с арией на французском.
По-моему, шикарная музыка. Если вкатает, будет шедевр.

Вкатает, абсолютно его тема, и под его конек. Но то, что творится с прыжками , я повторюсь, - совсем не смешно.

0

209

#p521553,akushka написал(а):
#p521525,Solveig написал(а):

Также непонятны предпосылки к исчезновению каскада. Если 3Lz был великолепнейший (с нормальным выездом, стало быть), то что помешало доделать? Мне непонятно, ибо вряд ли Миша просто решил послать его лесом.

Смею предположить, что решил таки послать лесом и пытаться лучше выкатать то, что ему Стефан там в непрыжковых и дорожке поставил. Думаю, что там все еще вкатывать и вкатывать до полного осознания.Миша и дорожку-то в прошлогодней КП долго до ума доводил. А тут аж вся программа от Ламбьеля. Стефан не ставит просто и без наворотов.
И еще думаю, что после срыва четверного, стояла задача - не бабочкануть аксель.

Ну, если посмотреть на ситуацию с этой стороны, тогда можно подуспокоиться немного, понятно, что Ламбьелевские проги - не для лёгкой жизни. Потому, что срывать каскады с тройными ... Нет слов, в общем.

+1

210

Жаль, что у Миши не все получилось. Значит, ЧР будет интересным...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 5