FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 5


Михаил Коляда, часть 5

Сообщений 241 страница 270 из 992

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года
Бронзовый призёр чемпионата мира 2018 года в Милане
Двукратный чемпион России 2017, 2018 гг.
Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

http://sg.uploads.ru/gZJad.jpg

Отредактировано YAWAVA (20.11.2018 15:49:22)

+35

241

#p521990,Skater01 написал(а):
#p521965,akushka написал(а):

Еще бы бауэр в эту программу...Эх, мечты, мечты. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/forumnie1.gif

Вот бауэр у него не очень, а вот кораблик на весь катак просто отрыв башки!

По поводу кораблика согласна. Но такой корабель в КП просто некуда вставить, а вот бауэр даже очень ничего себе у Миши...
http://s8.uploads.ru/t/tpQgY.gif

Отредактировано akushka (08.09.2018 23:31:11)

+8

242

#p522042,akushka написал(а):
#p521990,Skater01 написал(а):
#p521965,akushka написал(а):

Еще бы бауэр в эту программу...Эх, мечты, мечты. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/forumnie1.gif

Вот бауэр у него не очень, а вот кораблик на весь катак просто отрыв башки!

По поводу кораблика согласна. Но такой корабель в КП просто некуда вставить, а вот бауэр даже очень ничего себе у Миши...
http://s8.uploads.ru/t/tpQgY.gif

Так теперь и кораблик не всташишь из того, что уменьшили программы по времени.😢

0

243

Миша - просто услада для глаз. Лучшая программа в сборной.
Но руки бы всё же подчистить слегка. Но как едет, бог ты мой, это же просто отвал башки! И наконец-то достойная программа, ничего лишнего, один сплошной восторг.

Отредактировано Impulse (08.09.2018 23:36:21)

+16

244

#p522058,Impulse написал(а):

Миша - просто услада для глаз. Лучшая программа в сборной.
Но руки бы всё же подчистить слегка. Но как едет, бог ты мой, это же просто отвал башки! И наконец-то достойная программа, ничего лишнего, один сплошной восторг.

Причем среди всех одиночников, не только мужчин. У девочек у кого хуже, у кого лучше, но такого идеального попадания с программой ни у кого нет.

+5

245

Да, разумеется, во ВСЕЙ сборной - вообще пока что лучшее из увиденного в текущем сезоне из всех одиночников и одиночниц. Разве что проги Нейтана мне тоже зашли, но там шоу-версия была.

+1

246

#p522066,Impulse написал(а):

Да, разумеется, во ВСЕЙ сборной - вообще пока что лучшее из увиденного в текущем сезоне из всех одиночников и одиночниц. Разве что проги Нейтана мне тоже зашли, но там шоу-версия была.

Я про россиян.

0

247

#p522068,MLidia0912 написал(а):
#p522066,Impulse написал(а):

Да, разумеется, во ВСЕЙ сборной - вообще пока что лучшее из увиденного в текущем сезоне из всех одиночников и одиночниц. Разве что проги Нейтана мне тоже зашли, но там шоу-версия была.

Я про россиян.

А я про россиян и не только

0

248

Вот в который раз убеждаюсь, что нужно оценивать увиденное СВОИМИ глазами, а не делать выводы заочно. Итак? За два последних сезона это - первая прога, к которой нет никаких претензий. Совсем. И я не удивлена, что Ламбьелевская постановка так хорошо на Мишу села. Просто он в состоянии выкатать ТАКОЕ, кроме всего прочего. И "ручные" излишества неудивительны, это они, небось, сами (или - сам) " улучшили". Подчистить немного и вкатать - будет, практически, шедевр. И тулупы бабочковать лидеру сборной некомильфо, конечно. Здесь есть повод для попереживать, конечно. Умеет Миша держать болельщиков в тонусе, что и говорить.

+10

249

Господя, если в этом сезоне Миша хотя бы разочек откатает эту прогу идеально, это будет шедевр-шедевр. Потрясающий парень, просто потрясающий. Патрик , говорите, лучше? Не знаю, может в этом сезоне, пока лучше, но уже в следующем( тьфу-тьфу)Миша его переплюнет. Суперкатальщик.

+15

250

#p521797,galiod написал(а):

Мне понравилась программа. И Миша в ней тоже. Но да, надо прыгать. Тогда будет и настрой другой у самого, и в целом программа будкт смотреться иначе.

А мне понравился Миша. Программа- халтура.

+4

251

#p522066,Impulse написал(а):

Да, разумеется, во ВСЕЙ сборной - вообще пока что лучшее из увиденного в текущем сезоне из всех одиночников и одиночниц. Разве что проги Нейтана мне тоже зашли, но там шоу-версия была.

Однозначно лучшая программа в сборной. Мне мишина КП даже больше нейтановской понравилась, дороже смотрится и шикарней. И Миша конечно великолепный катальщик, вот у кого сейчас в мире такое скольжение?
Мишенька, пожалуйста, прыгай, все остальное-то есть в лучшем виде!

+14

252

#p521759,akushka написал(а):

Катает, как дышит

Соглашусь. Ламбьель, конечно, просматривается, но поработал на совесть. Миша показывает широкий раскат в музыку, и вообще очень даже.

+6

253

#p522216,Angelika написал(а):

Господя, если в этом сезоне Миша хотя бы разочек откатает эту прогу идеально, это будет шедевр-шедевр. Потрясающий парень, просто потрясающий. Патрик , говорите, лучше? Не знаю, может в этом сезоне, пока лучше, но уже в следующем( тьфу-тьфу)Миша его переплюнет. Суперкатальщик.

Можно бесконечно смотреть на три вещи: на огонь, воду и конек Коляды)))

+13

254

#p522601,cris85 написал(а):
#p522216,Angelika написал(а):

Господя, если в этом сезоне Миша хотя бы разочек откатает эту прогу идеально, это будет шедевр-шедевр. Потрясающий парень, просто потрясающий. Патрик , говорите, лучше? Не знаю, может в этом сезоне, пока лучше, но уже в следующем( тьфу-тьфу)Миша его переплюнет. Суперкатальщик.

Можно бесконечно смотреть на три вещи: на огонь, воду и конек Коляды)))

Лучше и не скажешь. Катание Миши обалденное, магнетическое, хочется смотреть и смотреть на его скольжение.

+2

255

#p522216,Angelika написал(а):

Господя, если в этом сезоне Миша хотя бы разочек откатает эту прогу идеально, это будет шедевр-шедевр.

Не знаю, я совсем не восторге, прошлогодняя КП была гораздо лучше, в ней он прям растворялся. Хотелось движения в этом направлении, а эта программа мне кажется регресс. Дорожка мне не понравилась, на отвали сделана.

0

256

Миша очень-очень понравился!

+2

257

Я вот после прочтения комментов пересматриваю прокат Миши, и все равно не могу понять такие восторги. Неплохо, конечно, и интересно, но чтоб уж шедевр из шедевров... У меня на записи звук очень плохой, может поэтому общее впечатление, вначале недоумевала, что такую музыку Ламбьель взялся ставить, потом откуда-то ария Далилы всплыла, это склейка или одна композиция? Может при хорошем звуке это и неплохо будет. Дорожки хорошие. А в целом по качеству программ меня некоторые юниорки больше впечатлили. Здесь никакого "Вау!" для меня.

+2

258

#p522608,Sapphire написал(а):

Не знаю, я совсем не восторге, прошлогодняя КП была гораздо лучше, в ней он прям растворялся.

Да это только контрольный прокат. Доработает, вкатит и будет просто Вау!
Омг, какое же у Миши катание! Просто не оторваться. Какая скорость! Я вообще залипаю на экран просто, когда он катается) Но надо прыгать, безусловно

P.S. Прошлогодняя КП мне тоже очень очень нравится, даже больше, чем прошлогодняя ПП. Но думаю, эта в доработке будет не хуже) Но костюм как-то не очень(
P.P.S. Жду с нетерпением видео с ПП и Мишу в образе горячего испанского мачо)

+2

259

Интервью от ЕСВ: https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 20478.html

+4

260

Вот в Васильевса в прошлом сезоне Ламбьель вложился. А это - не программа. Миша достоин лучшего.

0

261

Мне очень понравилась короткая Михаила.  Такой раскат,  мощь.  Круто смотрится.  Программа подчёркивает его плюсы.
Должна заиграть в сезоне.

На счёт вью ЕСВ.  Жаль, походу и вправду будет прыгать тулупчики.  Ну что же, это их выбор.
Дело в том, что я пока не верю, что он в середине сезона вставит другой квад.  Ибо их надо напрыгивать.  Из неоткуда это не берётся.

+1

262

Violetta
напрыгивать можно на тренировках.

+2

263

#p522739,Gloria написал(а):

Вот в Васильевса в прошлом сезоне Ламбьель вложился. А это - не программа. Миша достоин лучшего.

Вложился так вложился. От Дениса ничего не осталось. Катается подросшая нелучшая копия Ламбьеля. Неинтересно.

А у Миши- программа. Хорошая, добротная, под его конек, и в ней видно не Ламбьеля, а Мишу.

Отредактировано Enge (09.09.2018 12:20:58)

+21

264

Хорошее интервью, Миша по-человечески очень понравился. Больше не буду на него сердиться из-за олимпийского командника :) .

+4

265

#p522827,Enge написал(а):
#p522739,Gloria написал(а):

Вот в Васильевса в прошлом сезоне Ламбьель вложился. А это - не программа. Миша достоин лучшего.

Вложился так вложился. От Дениса ничего не осталось. Катается подросшая нелучшая копия Ламбьеля. Неинтересно.

А у Миши- программа. Хорошая, добротная, под его конек, и в ней видно не Ламбьеля, а Мишу.

Миша в этом плане очень самодостаточный фигурист, не думаю что он когда-нибудь будет катать кого-то. Это всегда будет именно Миша, в хорошем смысле  :)  Он может катать абсолютно разную музыку, разные образы, но при этом оставаться собой, со своим видением образа и чувством музыки.

+2

266

#p522662,Mila2 написал(а):

Я вот после прочтения комментов пересматриваю прокат Миши, и все равно не могу понять такие восторги. Неплохо, конечно, и интересно, но чтоб уж шедевр из шедевров... У меня на записи звук очень плохой, может поэтому общее впечатление, вначале недоумевала, что такую музыку Ламбьель взялся ставить, потом откуда-то ария Далилы всплыла, это склейка или одна композиция? Может при хорошем звуке это и неплохо будет. Дорожки хорошие. А в целом по качеству программ меня некоторые юниорки больше впечатлили. Здесь никакого "Вау!" для меня.

Нет, это не отсебятина Стефана.А вы песни группы Мьюз слышали? Их фишка. Микс электроники/классики. Немного психоделично, но интересно.

+6

267

#p522662,Mila2 написал(а):

У меня на записи звук очень плохой, может поэтому общее впечатление, вначале недоумевала, что такую музыку Ламбьель взялся ставить, потом откуда-то ария Далилы всплыла, это склейка или одна композиция?

Muse - I Belong to You/Mon Cœur S’ouvre à ta Voix https://youtu.be/ZQoqM7l-vlQ (с альбома The Resistance)

+4

268

Посмотрела КП Миши и мне понравилось. несмотря что еще немного сыровато, но ведь это пока не соревнования, порадовалась за его конек и раскат, и Миша это по прежнему Миша, без подражания Стефану или кому-то еще, надеюсь. что течении сезона Миша будет только прибавлять а прыжках, а остальное все у него есть для очень успешного сезона

+1

269

Мне понравилось вот это фото, Миша выглядит здесь таким вдохновенным
https://vk.com/club24972370?z=photo-110785604_456270712/wall-24972370_200582
https://pp.userapi.com/c844616/v844616298/ef7be/RUeon7xbqic.jpg

Отредактировано алла николаевна (09.09.2018 13:02:24)

+8

270

Миша на фото почти всегда выглядит эстетично. Есть чувство позы.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 5