FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 39


Евгения Медведева - Часть 39

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s5.uploads.ru/vUZAn.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (19.08.2018 23:39:37)

+25

931

#p487756,katedle написал(а):
#p487755,^о^ написал(а):

Что за чушь несет Авер, даже если был бы контракт у Жени с ЭГ, то нельзя забывать, что у контрактов есть свои сроки действия.
Он не может быть бесконечным (это уже рабство). Так что логично было предположить, что контракт был бы заключен на ОИ цикл т.е. на 4 года. Эти 4 года прошли.
А дальше контракт может перезаключиться, а может и нет.
Решать здесь Жене, и ее решение нам известно, продолжать с ЭГ она не стала и неудивительно.

Он немного про другое. Он говорит, что между фигуристом и тренром должен заключаться контракт. И после расторжения контракта ему должна выплачиваться компенсация. Например, от нового тренера фигуриста, так как новая команда будет использовать розовый чемодан с методиками  базу предыдущего тренера.

Это разорит саму же Этери...

+28

932

Не совсем дословно, но вот этот момент что то прям совсем :

"Когда вкладывает тренер в ученика, что бы он понимал, что работает не на соседа, который будет пожинать потом плоды труда. Будет пожинать, но я хотя бы деньги получу. Что бы была мотивация..."

А.. А то есть без этой компенсации у тренера нет мотивации и он не понимает куда вкладывает? А все эти медальки, призовые не, не считаются? А так хоть бедный несчастный тренер компенсацию получит, ага.

Отредактировано aquamarine_ssss (21.08.2018 01:44:59)

+10

933

katedle
я как раз таки поняла, о чем он. Это вы не поняли о чем я)
Когда контракт разрывается, а сторона не отслуживает свой срок прописанный в договоре, выплачивается неустойка. ДА. Но моя мысль в том, а С чего вы взяли, что контракт был разорван? По мне так контракт был не продлен на еще один цикл.
Исхожу из мыслей, что в фк контракты заключались бы на 4 года, что логично.
Женя не ушла от нее перед ОИ сезоном, она ушла после.

+3

934

#p487759,^о^ написал(а):

Это вы не поняли о чем я)

Мне пора спать уже видимо..

0

935

katedle
я не хотела обидеть, извините, если это прозвучало грубо.

0

936

#p487756,katedle написал(а):

И после расторжения контракта тренеру должна выплачиваться компенсация. Например, от нового наставника фигуриста,

Я смотрю, "деньги" Орсера покоя не дают.  %-) "Будь любезен", "пока ты гулял". Просто слов нет.

Слушаю этот бред. Поражаюсь. Что за желание фигуристов вообще свободы лишить? И так на каждом шагу препятствия, ещё и неустойки платить за переходы. Все свои деньги тренеры получают за тренировки. Совсем уже наглость. Ну дождется Авербух со своими мечтами о контрактах таких, что фк будут заниматься только дети олигархов и тогда будет плакать по совсем другому поводу.

А его рассуждения о постановках удручают. Будто он никогда о Патрике Чане не слышал, как тот мог попадать, а люди всё равно восхищались программами.

Отредактировано BobbyElias (21.08.2018 05:05:05)

+11

937

#p487756,katedle написал(а):

Он немного про другое. Он говорит, что между фигуристом и тренром должен заключаться контракт. И после расторжения контракта тренеру должна выплачиваться компенсация. Например, от нового наставника фигуриста, так как новая команда будет использовать розовый чемодан с методиками  базу предыдущего тренера.

Такое ощущение что он воспринимает фигуристов как вещь

Отредактировано Cole Mccas (21.08.2018 05:05:11)

+1

938

#p487766,Cole Mccas написал(а):

Такое ощущение что он воспринимает фигуристов как вещь

За которую следующий тренер должен заплатить  :crazyfun:

+1

939

#p487766,Cole Mccas написал(а):

Такое ощущение что он воспринимает фигуристов как вещь

#p487767,BobbyElias написал(а):

За которую следующий тренер должен заплатить  :crazyfun:

Бизнес купи-продай, выстраиваем процесс продаж.

+2

940

#p487585,ElenaTs написал(а):

Вот Женя действительно с чужого плеча программу катала, этот факт постановщик озвучил.

Имеется ввиду пп в сезоне 15/16? А вы можете представить Липницкую в этой программе? Тем более она от неё отказалась вроде бы.
Поэтому задумка подошла как раз Жене, даже если изначально думалось для кого-то еще.

0

941

#p487751,katedle написал(а):

Про денежную компенсацию брошенным тренерам до слез  :rofl:

Развод и девичья фамилия! И пожизненное денежное содержание брошеной!

+7

942

https://www.instagram.com/p/BmtkCg4FXr2 … =tccandler
https://twitter.com/tccandler/status/10 … 1770741760
http://s7.uploads.ru/t/3L5YU.jpg

Женя в рейтинге прошлого года

+4

943

Я думаю, что Авербух заорганизовался с ЧМ и перепутал ФК и футбол. Даже на Западе, как я понимаю, компенсаций предыдущему тренеру при расторжении контракта нет, ну, или это не совсем стандартная процедура. Потому что всё равно уходят и уходят внезапно. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Проблема в том, что если у игрока футбола резко ухудшаются результаты, плохая команда, то его зарплата (фиксированная и дополнительная) позволяет ему совершенно не волноваться о своем будущем, играть на высшем уровне он может 20+ лет, а вот фигуристка выходит во взрослые в 15 и мало кто доживает до 25 (у нас вот никто на данный момент, при нашей конкуренции рекорд - 18-19 лет, а потом до свидания) практически без финансовой подушки. Времени мало, денег мало, не разгуляешься, поэтому спортсмены и бегают туда-сюда. Игрок на поле не один, а спортсмен один. Первому может помочь команда и руководство клуба, а второму только ТРЕНЕР. Если игрок всё равно красавчик, но в команде дела не идут, то такого игрока за большие деньги выкупит другой клуб.  А если тренер в ФК не подходит или плохо выполняет свою работу, а по контракту тебе осталось еще 3 года пахать, то можно заканчивать карьеру, потому что вряд ли найдется добрый тренер, у которого найдутся лишние средства, чтобы выплачивать неустойку. Если переложить неустойку на фигуриста, то при разрыве контракта не каждый "увядающий" спортсмен в ФК может заплатить, если это реальные деньги, а не символичные гроши.
Вкратце: денег на эти контракты нет, времени мало у спортсмена. ТОПов с высокой зарплатой, как Юзу, не так много, а у всех остальных иногда и на платье деньги не находятся... :)

Да и что в понимании Авербуха "готовый спортсмен"? Он владет одинарными? Двойными? Тройными? И по закону такие контракты лучше заключать либо с подростками 15-17 лет, а лучше с совершеннолетними, чтобы они несли полную ответственность за свои действия.
Я думаю, что в Авербухе играет относительная обида за Этери. Мол, вырастил спортсмена, а он ушел к другому тренеру. Дык, такое же и с педагогами. Они получают деньгу от государства, обучают, а потом ученики уходят и забывают о своих учителях. И да, некоторые учителя проводят времени в школе не меньше тренеров на льду.
Что касается Жени и ее ухода, тут важно понять, что с точки зрения товарно-денежных отношений она явно ничего не должна Этери. Редко какому тренеру еще так повезет. Я могу ошибаться, но поправьте меня тогда, разве спортсмен не должен отдавать треть от призовых и шоу своему ТШ? В этом случае Этери не осталась в накладе.  :)

Отредактировано Asya1993 (21.08.2018 07:54:58)

+11

944

А ведь Этери тоже берет учеников 10-13 лет. Ей не надо за них выплачивать бывшим тренерам? Или платить надо только за ЧЕ и ЧМ?
Интересный Авер какой.

Отредактировано Suzy (21.08.2018 08:07:14)

+15

945

Авербух озвучил главную мысль - и правда, деньги Орсера никому не дают покоя, Орсер - вот из-за чего весь конфликт и истерика ЭГ.

+4

946

#p487800,Asya1993 написал(а):

А если тренер в ФК не подходит или плохо выполняет свою работу 

То это будет трудно доказать. Для этого, опять же, надо поработать с другим тренером, при котором результаты станут выше. И что делать, если докажешь? Неустойку бывшему тренеру выставить?
А если будет доказано, что тренерский штаб применял подходы, нанесшие существенный вред здоровью спортсмена, то вообще по судам затаскают. И об этом г-ну Авербуху тоже полезно помнить.

Отредактировано Shadeless (21.08.2018 08:38:02)

+3

947

#p487817,Lenochka написал(а):

Авербух озвучил главную мысль - и правда, деньги Орсера никому не дают покоя, Орсер - вот из-за чего весь конфликт и истерика ЭГ.

ага, любимая ученица ушла и будущие призовые прихватила. Эх, Этери, Этери..

+2

948

Вот не давать бы им интервью. Выдают себя с потрохами. Наверняка Авербух озвучил часть переживаний/мыслей Этери.

+3

949

#p487800,Asya1993 написал(а):

в Авербухе играет относительная обида

Судя по тому, что большую часть времени он посвятил денежному вопросу, то и за себя тоже, наверное) Но вряд ли стоит сравнивать ФК с футболом, бюджет ФИФА поболе, чем у некоторых государств, а футбольные клубы в основном частные и существуют на деньги хозяев и спонсоров, поэтому они вправе распоряжаться своими игроками как товаром. Российских фигуристов готовят, как правило, на бюджетные деньги, за зарплату, премии и отчислений ФК школам на расходы, к тому же часть этих денег спортсмены высокого уровня возвращают в виде доли с призовых и коммерческих рекламных контрактов. Поэтому сравнение с футболистами некорректное. А как быть, когда у спортсмена "в анамнезе" было несколько тренеров? Высчитывать процент участия и каждому выплачивать его долю?  :sceptic:
Если и переходить на контрактную систему, то нужно убирать зарплаты от федерации и премии от государства. Но тогда от российского ФК, как мне кажется, мало что останется)

Я считаю, что деньги за фигуриста вправе потребовать федерация, если спортсмен меняет флаг. И чем больше иностранные федерации заинтересованы в спортсмене, тем выше будет цена.

+12

950

#p487825,Avrora написал(а):

Наверняка Авербух озвучил часть переживаний/мыслей Этери.

Вот мне тоже интересно. Авербух только свои мысли высказал насчет денежных компенсаций, или ему известно мнение ЭТ на этот счет? Так забавно прозвучало, мол, получила бы Этери денежку от Орсера, может и спокойнее отреагировала)) Т.е. многие в этой теме поначалу шутили, что главная причина истерики ЭТ - это потеря доходов с Жени, а получается, что так оно и есть? И плевать кто там как прощался или не прощался.

+6

951

#p487844,Python написал(а):
#p487825,Avrora написал(а):

Наверняка Авербух озвучил часть переживаний/мыслей Этери.

Вот мне тоже интересно. Авербух только свои мысли высказал насчет денежных компенсаций, или ему известно мнение ЭТ на этот счет? Так забавно прозвучало, мол, получила бы Этери денежку от Орсера, может и спокойнее отреагировала)) Т.е. многие в этой теме поначалу шутили, что главная причина истерики ЭТ - это потеря доходов с Жени, а получается, что так оно и есть? И плевать кто там как прощался или не прощался.

ага, и вместо букетика цветов букет зеленых на счет:)

Отредактировано Avrora (21.08.2018 09:02:31)

+2

952

#p487844,Python написал(а):
#p487825,Avrora написал(а):

Наверняка Авербух озвучил часть переживаний/мыслей Этери.

Вот мне тоже интересно. Авербух только свои мысли высказал насчет денежных компенсаций, или ему известно мнение ЭТ на этот счет? Так забавно прозвучало, мол, получила бы Этери денежку от Орсера, может и спокойнее отреагировала)) Т.е. многие в этой теме поначалу шутили, что главная причина истерики ЭТ - это потеря доходов с Жени, а получается, что так оно и есть? И плевать кто там как прощался или не прощался.

Ну истерию из-за потери денежного источника хотя бы понять можно. А то этот взрыв эмоций по поводу букета смотрелся несколько странно. А так то, если фирма теряет большого клиента,  который приносил хорошую прибыль,  то это скандал. Но в этом случае есть большая вероятность,  что ЭГ уже успокоилась. Ведь у ее другой ученицы появились контракты и денежный поток возобновился.

0

953

#p487851,Nata144 написал(а):
#p487844,Python написал(а):
#p487825,Avrora написал(а):

Наверняка Авербух озвучил часть переживаний/мыслей Этери.

Вот мне тоже интересно. Авербух только свои мысли высказал насчет денежных компенсаций, или ему известно мнение ЭТ на этот счет? Так забавно прозвучало, мол, получила бы Этери денежку от Орсера, может и спокойнее отреагировала)) Т.е. многие в этой теме поначалу шутили, что главная причина истерики ЭТ - это потеря доходов с Жени, а получается, что так оно и есть? И плевать кто там как прощался или не прощался.

Ну истерию из-за потери денежного источника хотя бы понять можно. А то этот взрыв эмоций по поводу букета смотрелся несколько странно. А так то, если фирма теряет большого клиента,  который приносил хорошую прибыль,  то это скандал. Но в этом случае есть большая вероятность,  что ЭГ уже успокоилась. Ведь у ее другой ученицы появились контракты и денежный поток возобновился.

коммерческие контракты - да, за спортивные достижения после ОИ поступлений не было) так что еще неизвестно, какая будет прибыль Этери в новом сезоне за спортивные достижения сеньорок)

0

954

Переслушиваю Авербуха: "Спортсменам будет легче, они не будут мучиться чувством вины..Финансовая история должна помочь". Как интересно, вина искупается деньгами или отступные  - мерило чувств и отношений?
По моему мнению, тренер должен получать прибыль и бонусы за здесь и сейчас, за нынешние победы с тренером, а не за будущие, в которые вложится будущий тренер.

+4

955

#p487853,Avrora написал(а):
#p487851,Nata144 написал(а):
#p487844,Python написал(а):

Вот мне тоже интересно. Авербух только свои мысли высказал насчет денежных компенсаций, или ему известно мнение ЭТ на этот счет? Так забавно прозвучало, мол, получила бы Этери денежку от Орсера, может и спокойнее отреагировала)) Т.е. многие в этой теме поначалу шутили, что главная причина истерики ЭТ - это потеря доходов с Жени, а получается, что так оно и есть? И плевать кто там как прощался или не прощался.

Ну истерию из-за потери денежного источника хотя бы понять можно. А то этот взрыв эмоций по поводу букета смотрелся несколько странно. А так то, если фирма теряет большого клиента,  который приносил хорошую прибыль,  то это скандал. Но в этом случае есть большая вероятность,  что ЭГ уже успокоилась. Ведь у ее другой ученицы появились контракты и денежный поток возобновился.

коммерческие контракты - да, за спортивные достижения после ОИ поступлений не было) так что еще неизвестно, какая будет прибыль Этери в новом сезоне за спортивные достижения сеньорок)

Думаете отчисления с найк и пантин,  или эти от косметики  меньше чем спортивные выплаты? Какое соотношение в доле прибыли составляют спортивные и коммерческие?  При том что рекламные более стабильные,  результат же еще достичь надо.

0

956

#p487860,Nata144 написал(а):
#p487853,Avrora написал(а):
#p487851,Nata144 написал(а):

Ну истерию из-за потери денежного источника хотя бы понять можно. А то этот взрыв эмоций по поводу букета смотрелся несколько странно. А так то, если фирма теряет большого клиента,  который приносил хорошую прибыль,  то это скандал. Но в этом случае есть большая вероятность,  что ЭГ уже успокоилась. Ведь у ее другой ученицы появились контракты и денежный поток возобновился.

коммерческие контракты - да, за спортивные достижения после ОИ поступлений не было) так что еще неизвестно, какая будет прибыль Этери в новом сезоне за спортивные достижения сеньорок)

Думаете отчисления с найк и пантин,  или эти от косметики  меньше чем спортивные выплаты? Какое соотношение в доле прибыли составляют спортивные и коммерческие?  При том что рекламные более стабильные,  результат же еще достичь надо.

а есть ли отчисления тренеру с коммерческих контрактов?Я об этом. За спортивные достижения - железно. За шоу - возможно, а вот за рекламу?Неясно

0

957

Авербух о своих проектах, гастролях и о Жене Медведевой(последние 12 мин)
https://www.m24.ru/shows3/10/138042

Интересные темы затронул:
-о расставании с Этери
-о контрактах
-о новой команде
-о настроении Жени
-о постановке программ

Что бы было понятнее  о чем мы)))

0

958

в прошлом году заявки на участие в осенней классике надо было отправить не позднее 18 августа, а составы опубликовали 29 августа

0

959

Думаю, что деньги для ЭГ - причина второстепенная.
ИМХО, главная причина её заявлений на Первом - уязвлённая гордость.

+2

960

Об уязвленной гордости - тогда и отступные бы не помогли. И как бы это могло облегчить отношения по версии Авербуха?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 39