FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 39


Евгения Медведева - Часть 39

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s5.uploads.ru/vUZAn.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (19.08.2018 23:39:37)

+25

151

Подредактировано. 4.14

А нет, так можете поделиться как вам Женин аксель?

+1

152

#p482724,Nata144 написал(а):

Подредактировано. 4.14

А нет, так можете поделиться как вам Женин аксель?

Женин аксель посредственен на мой сугубо непрофессиональный взгляд

+1

153

#p482733,Solweig-Alina написал(а):
#p482724,Nata144 написал(а):

Подредактировано. 4.14

А нет, так можете поделиться как вам Женин аксель?

Женин аксель посредственен на мой сугубо непрофессиональный взгляд

Вот, человек абсолютно объективно оценивает Женин аксель. Вот он именно такой-посредственный. Его хорошо бы  привести в чувства. Ну хоть на +2 стабильные.

0

154

#p482717,gandzilka написал(а):

Ну не знаю.
Меня такие заголовки радуют: Женю ждут, и ждут в хорошей боевой форме))))

А мне показалось, что заголовок из-за оборванной речи несёт в себе обвинение, вот мол неблагодарная. Потом прочитав цитату со словами заголовка понимаешь, что обвинения никакого нет. 
Возможно я ошибаюсь, но воспринимаю заголовок только так.

+1

155

#p482742,Triniti написал(а):

Не читал, но осуждаю :D

Вы думаете,  человек, написавший этот комментарий, никогда не видел аксель в исполнении Жени?

+2

156

Флейм из темы удалён.  Убедительная просьба не продолжать. С последствиями активные участники могут ознакомиться в своих профилях.

0

157

#p482757,Triniti написал(а):
#p482744,Nata144 написал(а):
#p482733,Solweig-Alina написал(а):

Женин аксель посредственен на мой сугубо непрофессиональный взгляд

Вот, человек абсолютно объективно оценивает Женин аксель. Вот он именно такой-посредственный. Его хорошо бы  привести в чувства. Ну хоть на +2 стабильные.

Ну, да круто, пойти что ли в танцевальные ветки, оценить чей -нибудь паттерн,предварительно всех предупредив, что я ни фига в этом не понимаю :)

:)

0

158

#p482757,Triniti написал(а):
#p482744,Nata144 написал(а):
#p482733,Solweig-Alina написал(а):

Женин аксель посредственен на мой сугубо непрофессиональный взгляд

Вот, человек абсолютно объективно оценивает Женин аксель. Вот он именно такой-посредственный. Его хорошо бы  привести в чувства. Ну хоть на +2 стабильные.

Ну, да круто, пойти что ли в танцевальные ветки, оценить чей -нибудь паттерн,предварительно всех предупредив, что я ни фига в этом не понимаю :)

Ну сходите) Никто ж вам не запретит. А то тут все прям судьи международной категории.

+1

159

#p482763,Nata144 написал(а):
#p482757,Triniti написал(а):
#p482744,Nata144 написал(а):

Вот, человек абсолютно объективно оценивает Женин аксель. Вот он именно такой-посредственный. Его хорошо бы  привести в чувства. Ну хоть на +2 стабильные.

Ну, да круто, пойти что ли в танцевальные ветки, оценить чей -нибудь паттерн,предварительно всех предупредив, что я ни фига в этом не понимаю :)

Ну сходите) Никто ж вам не запретит. А то тут все прям судьи международной категории.

Нет, не пойду,потому что не считаю возможным оценивать то, в чем совершенно не разбираюсь. Хотя там тоже много платьюшек, причесок и волнений на тему веса :D

Отредактировано Triniti (17.08.2018 14:21:16)

+4

160

#p482776,Triniti написал(а):
#p482763,Nata144 написал(а):
#p482757,Triniti написал(а):

Ну, да круто, пойти что ли в танцевальные ветки, оценить чей -нибудь паттерн,предварительно всех предупредив, что я ни фига в этом не понимаю :)

Ну сходите) Никто ж вам не запретит. А то тут все прям судьи международной категории.

Нет, не пойду,потому что не считаю возможным оценивать то, в чем совершенно не разбираюсь

Ну в протоколах же все видно, да и зрительно. Еще можно нюансы не понимать, но если выезд кривой, падение, или высоты нет вообще(я не про Женю, в общем) то это ж можно и обсудить. Нас слава богу в судейскую коллегию не зовут.

Отредактировано Nata144 (17.08.2018 14:24:52)

0

161

#p482723,Solweig-Alina написал(а):
#p482720,Suzy написал(а):
#p482713,Solweig-Alina написал(а):

почему-то нет )

Вот они двойные стандарты в действии.
Звук разбитого стекла и пантомима тоже на ура воспринимаются, надо полагать?))

мы еще не видели программу полностью, чтобы заранее судить. Пантомима в Женином исполнении часто очень хороша.

Почему же? КП она катала на шоу, видео с этим есть. Теперь и пантомима хороша?) Считаю это большрй, нет, огромный шаг вперед по сравнению с тем, как некоторые еще недавно остроумничали над этим.

+13

162

ну, аксель на самом деле не самый простой прыжок, но Женя писала в комментах в инсте, что работает над ним.

+7

163

#p482788,Suzy написал(а):
#p482723,Solweig-Alina написал(а):
#p482720,Suzy написал(а):

Вот они двойные стандарты в действии.
Звук разбитого стекла и пантомима тоже на ура воспринимаются, надо полагать?))

мы еще не видели программу полностью, чтобы заранее судить. Пантомима в Женином исполнении часто очень хороша.

Почему же? КП она катала на шоу, видео с этим есть. Теперь и пантомима хороша?) Считаю это большрй, нет, огромный шаг вперед по сравнению с тем, как некоторые еще недавно остроумничали над этим.

Будем фактографичны, не помню своего особого акцентирования именно этой темы.  Как говорит gandzilka, поклонников и болельщиков много, и мнений тоже, даже в ряду почитателей одной спортсменки. Мое мнение: как устойчивый и постоянный тренд, повторяющийся из программы в программу, пантомима, конечно, не слишком удачный прием. Как вкрапление в отдельную программу - весьма индивидуально,  зависит и от программы, и от исполнителя.

Отредактировано Solweig-Alina (17.08.2018 14:28:58)

+4

164

#p482790,RValyas написал(а):

ну, аксель на самом деле не самый простой прыжок, но Женя писала в комментах в инсте, что работает над ним.

Если у Жени получится исправить лутц и легче прыгать аксель, то это будет огромная победа и ее, и ТК. Очень хочется видеть лутц в КП и увеличение технической сложности.

+12

165

#p482799,Solweig-Alina написал(а):

Будем фактографичны, не помню своего особого акцентирования именно этой темы.  Как говорит gandzilka, поклонников и болельщиков много, и мнений тоже, даже в ряду почитателей одной спортсменки. Мое мнение: как устойчивый и постоянный тренд, повторяющийся из программы в программу, пантомима, конечно, не слишком удачный прием. Как вкрапление в отдельную программу - весьма индивидуально,  зависит и от программы, и от исполнителя.

Судя по КП Алины, это все-таки ТШ примеряет пантомиму, гудки паровоза/звук стекла, открытый рот и прочее. Зачем, не очень понятно.

+14

166

#p482816,Suzy написал(а):
#p482799,Solweig-Alina написал(а):

Будем фактографичны, не помню своего особого акцентирования именно этой темы.  Как говорит gandzilka, поклонников и болельщиков много, и мнений тоже, даже в ряду почитателей одной спортсменки. Мое мнение: как устойчивый и постоянный тренд, повторяющийся из программы в программу, пантомима, конечно, не слишком удачный прием. Как вкрапление в отдельную программу - весьма индивидуально,  зависит и от программы, и от исполнителя.

Судя по КП Алины, это все-таки ТШ примеряет пантомиму, гудки паровоза/звук стекла, открытый рот и прочее. Зачем, не очень понятно.

Абсолютно с вами согласна, и мне эта тенденция не кажется удачной. Помнится, у Юли тоже были пантомимы )

+2

167

#p482804,Suzy написал(а):

Очень хочется видеть лутц в КП и увеличение технической сложности.

Тут палка о двух концах, конечно.
Если представить, что работа над лутцем велась и он и в самом деле стал лучше - при отметке (!) она все равно будет получать низкие гое 0/+1.
При этом на ритте сможет вплоть до +4

Стоит ли игра свеч?
На сколько баллов разница между
3р-3т, 2а / 3ф
3ф-3т, 2а / 3л?

+1

168

#p482804,Suzy написал(а):
#p482790,RValyas написал(а):

ну, аксель на самом деле не самый простой прыжок, но Женя писала в комментах в инсте, что работает над ним.

Если у Жени получится исправить лутц и легче прыгать аксель, то это будет огромная победа и ее, и ТК. Очень хочется видеть лутц в КП и увеличение технической сложности.

Лутц это дело из серии *удача любит смелых *. Получится будет круто, не получится будем надеяться на авторитет Орсера. А вот акселем набирать больше ГОЕ хотелось бы. И интересно как будет с расстановкой. На какой риск пойдут.

3ф-3т, 2а / 3л?

Рисковать третьим прыжком, единственным с надбавкой.
Варианты:
1)Обычный. Прыгнет хорошо баговый, моргнут.
2) Рисковая. Прыгнет баговый, увидят ! или е.
3) Очень рисковая. Прыгнет правильный, устоит на ногах.
4) Очень неудачная.Прыгнет правильный, упадет.

Из трех прыжковых элементов два слабых для Жени. Орсер все-таки разумный человек. все имхо

Отредактировано Nata144 (17.08.2018 14:46:22)

+1

169

#p482763,Nata144 написал(а):

А то тут все прям судьи международной категории.

Во-первых, тут никто не претендует на звание судьи международной категории, а во-вторых, имхо, назвать объективной оценку непрофессионала, о чём сразу предупредил комментатор давая оценку акселю Жени, разве не нужно хотя бы немного претендовать на специалиста...

+3

170

Ребята, ну у вас есть специальная тема, где можно от души померяться, кто лучше - можете это выяснять там? Думаю, уставшие от непрекращающихся сравнений вам будут безмерно благодарны.

+5

171

Если исправят лутц и переделают аксель, то кмк расстановка в КП будет выглядеть так:
2А, 3Л // 3Ф-3Т
То есть аксель будет первым, а каскад последним.

0

172

#p482840,gandzilka написал(а):

Ребята, ну у вас есть специальная тема, где можно от души померяться, кто лучше - можете это выяснять там? Думаю, уставшие от непрекращающихся сравнений вам будут безмерно благодарны.

Согласна,просто такая возникла спонтанная реакция на уже вроде бы затихший слоган-"открытый рот" :confused:

+2

173

Саша Трусова вообще в новой программе ощупывает невидимую стену. Никого это не волнует? :)

P.S. Не понял, почему стёрли мой комментарий про промывку мозгов. Это же факт.

+4

174

#p482823,gandzilka написал(а):
#p482804,Suzy написал(а):

Очень хочется видеть лутц в КП и увеличение технической сложности.

Тут палка о двух концах, конечно.
Если представить, что работа над лутцем велась и он и в самом деле стал лучше - при отметке (!) она все равно будет получать низкие гое 0/+1.
При этом на ритте сможет вплоть до +4

Стоит ли игра свеч?
На сколько баллов разница между
3р-3т, 2а / 3ф
3ф-3т, 2а / 3л?

Но ведь в ПП не получает, почему в КП вдруг начнет получать?

0

175

#p482838,Белая Сова написал(а):
#p482763,Nata144 написал(а):

А то тут все прям судьи международной категории.

Во-первых, тут никто не претендует на звание судьи международной категории, а во-вторых, имхо, назвать объективной оценку непрофессионала, о чём сразу предупредил комментатор давая оценку акселю Жени, разве не нужно хотя бы немного претендовать на специалиста...

Объективная в смысле человек не болеет за Женю. И не стремиться закрыть глаза на некоторые недостатки. Объективная не равно профессиональной в данном случае.

0

176

#p482833,Nata144 написал(а):
#p482804,Suzy написал(а):
#p482790,RValyas написал(а):

ну, аксель на самом деле не самый простой прыжок, но Женя писала в комментах в инсте, что работает над ним.

Если у Жени получится исправить лутц и легче прыгать аксель, то это будет огромная победа и ее, и ТК. Очень хочется видеть лутц в КП и увеличение технической сложности.

Лутц это дело из серии *удача любит смелых *. Получится будет круто, не получится будем надеяться на авторитет Орсера. А вот акселем набирать больше ГОЕ хотелось бы. И интересно как будет с расстановкой. На какой риск пойдут.

3ф-3т, 2а / 3л?

Рисковать третьим прыжком, единственным с надбавкой.
Варианты:
1)Обычный. Прыгнет хорошо баговый, моргнут.
2) Рисковая. Прыгнет баговый, увидят ! или е.
3) Очень рисковая. Прыгнет правильный, устоит на ногах.
4) Очень неудачная.Прыгнет правильный, упадет.

Из трех прыжковых элементов два слабых для Жени. Орсер все-таки разумный человек. все имхо

Надеюсь Жене не припишут потом выделенное. Сомневаюсь, что в этом был и есть рассчет.

Если вставлять 3л,то получится рисковать либо каскадом, либо последним прыжком. Это КП, речь не идёт про усталость - она раньше все прыжки прыгала во 2й половине.
Но 3л во 2й будет стоить 6.49
6.49 на 0/+1 выгоднее? С риском получить обрезанную базу, если что-то пойдёт не так?

0

177

Лутц во второй половине - это опасно и не нужно, ведь сомнительная страховка для каскада получается

0

178

#p482868,RuFru написал(а):

Лутц во второй половине - это опасно и не нужно,

Так а откуда страхи за вторую половину? Можно прыгнуть в 1.40, всего третьим прыжком. Если уж терять, так с 6.5 а не с 5.9, имхо.
Иначе ритт на плюсы выгоднее.

0

179

#p482880,gandzilka написал(а):
#p482868,RuFru написал(а):

Лутц во второй половине - это опасно и не нужно,

Так а откуда страхи за вторую половину? Можно прыгнуть в 1.40, всего третьим прыжком. Если уж терять, так с 6.5 а не с 5.9, имхо.
Иначе ритт на плюсы выгоднее.

Тогда надо прыгать каскад. Он у нее стабильный и точно в плюсы хорошие будет. Рисковать то по крупной.

0

180

#p482860,Nata144 написал(а):

Объективная в смысле человек не болеет за Женю.

Что это меняет в плане объективности? Я не применительно к комментатору а в принципе.

#p482860,Nata144 написал(а):

И не стремиться закрыть глаза на некоторые недостатки.

Очень часто бывает как раз наоборот, недостатки появляются из неоткуда, и сильно не вдруг. Или вдруг.

#p482860,Nata144 написал(а):

Объективная не равно профессиональной в данном случае.

Тут без комментариев.

Отредактировано Белая Сова (17.08.2018 15:19:48)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 39