FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.

Сообщений 691 страница 720 из 994

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Свернутый текст

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

+11

691

#p582968,alba написал(а):

А они выбирали? Вроде бы была другая кандидатура сначала, пусть более знающие поправят. И да, их тренер - действительно тренер или бывший фигурист, получивший это звание авансом и удобно пропустивший период тренировок на кошках?

По слухам хотели  условия школы Мозер и Дмитриева, в итоге ни того, ни другого.
В России есть тренеры, не так много может, но есть, они работают с Траньковым — их право, их ответственность.

+1

692

#p582980,Libretto написал(а):

какое-то дежавю! и в этих костюмах так по-сиротски
нет у меня оптимизма насчет Транькова
и имхо у него нет терпения и выдержки для тренерской работы, а главное, у него нет любви к ФК

Платье не Волосожар? Не идет Жене, сразу плечи шире чем у Кнерима, шею перерезали, цвет можно наверное более комплиментарный найти.

+1

693

#p583086,siamych написал(а):
#p582980,Libretto написал(а):

какое-то дежавю! и в этих костюмах так по-сиротски
нет у меня оптимизма насчет Транькова
и имхо у него нет терпения и выдержки для тренерской работы, а главное, у него нет любви к ФК

Платье не Волосожар? Не идет Жене, сразу плечи шире чем у Кнерима, шею перерезали, цвет можно наверное более комплиментарный найти.

Похоже на олимпийское, но не оно

0

694

Программа похожа на СМ, платье на Волосожар, фишки в обеих программах  - сразу у кучи топ-пар одолжены. Неужели и правда самим вот вообще никак и ничего не хочется?

+7

695

#p582980,Libretto написал(а):

нет у меня оптимизма насчет Транькова
и имхо у него нет терпения и выдержки для тренерской работы, а главное, у него нет любви к ФК

Пока рано делать такие пессимистичные выводы о тренерской работе Макса, он может стать и очень хорошим тренером

+6

696

Женечка прелестна в этом платье ,  ВТ костюмы создавала Елена  Данилова(и не только ВТ) видимо Таня и обратилась к ней. У ВТ все костюмы шикарные , будем надеятся ,что и у ТМ в дальнейшем .
Любой тренер вносит, что- то свое ,так как и  Стефан Ламбьель и многие другие ,в этом ничего плохого нет.  И ничего в программе нет от Савченко. В  ПП ТМ красивая музыка ,отличные костюмы, вкатают , будет замечательная программа и ребятам она подходит. КП посмотрим  с через несколькот дней на этапе Гран-При ,уже в новых костюмах.
Многие накосячили на этом соревновании и ничего,а  по ТМ устроили вселенский плач , все пропало  :rolleyes:

Отредактировано Tatiana (10.10.2018 12:01:31)

+4

697

#p583316,Tatiana написал(а):

Женечка прелестна в этом платье , у ВТ костюмы создавала Елена Деменьева (и не только ВТ) видимо Таня и обратилась к ней. У ВТ все костюмы шикарные , будем надеятся ,что и у ТМ в дальнейшем .
Любой тренер вносит, что- то свое ,так как и  Стефан Ламбьель и многие другие ,в этом ничего плохого нет.  И ничего в программе нет от Савченко. В  ПП ТМ красивая музыка ,отличные костюмы, вкатают , будет замечательная программа и ребятам она подходит. КП посмотрим  с через несколькот дней на этапе Гран-При ,уже в новых костюмах.
Многие накосячили на этом соревновании и ничего,а  по ТМ устроили вселенский плач , все пропало  :rolleyes:

А как же! Случился караул! :crazyfun:
Косячили там все пары! И ничего.  Пожелали дальнейших успехов и ладно...
ТМ чуть оступились  - сколько сразу же со всех щелей повылезало "знатоков" и  "экспертов"  %-)  %-)  :unsure:
Да что, собственно, случилось то? Идет вкатка в сезон, форсировать набор формы этой паре совсем не нужно. К их тренировочному процессу надо подходить взвешенно и с умом. Тут перебарщивать - чревато! :glasses:  ПП - прекрасна! Это было ясно еще с ОП.  Костюмы к ней - и тематически, и стилистически подобраны очень правильно. КП - отроду  едва ли недели две. Естественно, что пошить костюмы не успели. Одели пока старые (не в трениках же выступать на соревнованиях, не бог весть каких, кстати, соревнованиях) :rolleyes:  Женечка - так и остается Женечкой! Только еще прекрасней стала! Этакая нежная, юная женщина с точеной фигуркой! И стать Володи только еще больше оттеняет эту нежность. :love:

Отредактировано Tamka (08.10.2018 13:49:57)

+10

698

#p583347,Tamka написал(а):
#p583316,Tatiana написал(а):

Женечка прелестна в этом платье , у ВТ костюмы создавала Елена Деменьева (и не только ВТ) видимо Таня и обратилась к ней. У ВТ все костюмы шикарные , будем надеятся ,что и у ТМ в дальнейшем .
Любой тренер вносит, что- то свое ,так как и  Стефан Ламбьель и многие другие ,в этом ничего плохого нет.  И ничего в программе нет от Савченко. В  ПП ТМ красивая музыка ,отличные костюмы, вкатают , будет замечательная программа и ребятам она подходит. КП посмотрим  с через несколькот дней на этапе Гран-При ,уже в новых костюмах.
Многие накосячили на этом соревновании и ничего,а  по ТМ устроили вселенский плач , все пропало  :rolleyes:

А как же! Случился караул! :crazyfun:
Косячили там все пары! И ничего.  Пожелали дальнейших успехов и ладно...
ТМ чуть оступились  - сколько сразу же со всех щелей повылезало "знатоков" и  "экспертов"  %-)  %-)  :unsure:
Да что, собственно, случилось то? Идет вкатка в сезон, форсировать набор формы этой паре совсем не нужно. К их тренировочному процессу надо подходить взвешенно и с умом. Тут перебарщивать - чревато! :glasses:  ПП - прекрасна! Это было ясно еще с ОП.  Костюмы к ней - и тематически, и стилистически подобраны очень правильно. КП - отроду  едва ли недели две. Естественно, что пошить костюмы не успели. Одели пока старые (не в трениках же выступать на соревнованиях, не бог весть каких, кстати, соревнованиях) :rolleyes:  Женечка - так и остается Женечкой! Только еще прекрасней стала! Этакая нежная, юная женщина с точеной фигуркой! И стать Володи только еще больше оттеняет эту нежность. :love:

ну если тренер и дальше будет заседать в шоу, то о чем вы, о каких успехах может идти речь, то что они хуже самих себя прошлогодних видно не вооруженным глазом и никакое красивое платье их не спасет, а оценки на табло и увы , не в пользу ТМ и их тренера Транькова(

+4

699

#p583315,алла николаевна написал(а):

он может стать и очень хорошим тренером

вдруг полюбить ФК?
да и подход к нему, по-моему, только Таня и нашла

а ТМ, они ведомые имхо, они и не будут сами ничего хотеть
будут исполнять то, что им сказали

+1

700

#p583083,siamych написал(а):
#p582968,alba написал(а):

А они выбирали? Вроде бы была другая кандидатура сначала, пусть более знающие поправят. И да, их тренер - действительно тренер или бывший фигурист, получивший это звание авансом и удобно пропустивший период тренировок на кошках?

По слухам хотели  условия школы Мозер и Дмитриева, в итоге ни того, ни другого.
В России есть тренеры, не так много может, но есть, они работают с Траньковым — их право, их ответственность.

Их право? Возможно, но я не снимаю ответственности с федерации, и даже с тренерского совета в данном случае. Легко им вью давать и переходы комментировать (это я про ту же Чайковскую), а вот вовремя, сразу после окончания ОИ-сезона принять какое-то решение на благо первой пары - это ни-ни.

+1

701

#p583594,alba написал(а):
#p583083,siamych написал(а):
#p582968,alba написал(а):

А они выбирали? Вроде бы была другая кандидатура сначала, пусть более знающие поправят. И да, их тренер - действительно тренер или бывший фигурист, получивший это звание авансом и удобно пропустивший период тренировок на кошках?

По слухам хотели  условия школы Мозер и Дмитриева, в итоге ни того, ни другого.
В России есть тренеры, не так много может, но есть, они работают с Траньковым — их право, их ответственность.

Их право? Возможно, но я не снимаю ответственности с федерации, и даже с тренерского совета в данном случае. Легко им вью давать и переходы комментировать (это я про ту же Чайковскую), а вот вовремя, сразу после окончания ОИ-сезона принять какое-то решение на благо первой пары - это ни-ни.

ее
Елена Анатольевна имеет право комментировать, не только Тарасовой все можно.

+1

702

#p583603,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p583594,alba написал(а):
#p583083,siamych написал(а):

По слухам хотели  условия школы Мозер и Дмитриева, в итоге ни того, ни другого.
В России есть тренеры, не так много может, но есть, они работают с Траньковым — их право, их ответственность.

Их право? Возможно, но я не снимаю ответственности с федерации, и даже с тренерского совета в данном случае. Легко им вью давать и переходы комментировать (это я про ту же Чайковскую), а вот вовремя, сразу после окончания ОИ-сезона принять какое-то решение на благо первой пары - это ни-ни.

ее
Елена Анатольевна имеет право комментировать, не только Тарасовой все можно.

Да кто ж им, памятникам запрещает комментировать всё и вся,  хотя вот Тарасовой, да, пытаются? Но кроме комментирования, как ни странно, у них есть и обязанности (в том же тренерском совете) по отношению к сборной.

Отредактировано alba (08.10.2018 20:15:10)

0

703

#p583594,alba написал(а):

Их право? Возможно, но я не снимаю ответственности с федерации, и даже с тренерского совета в данном случае. Легко им вью давать и переходы комментировать (это я про ту же Чайковскую), а вот вовремя, сразу после окончания ОИ-сезона принять какое-то решение на благо первой пары - это ни-ни

А как федра должна их заставить? Лишить зарплаты не могут, штрафануть тоже, только снять с ГП остается, с распадом СК это означает потрею квот и соответственно какой-то перспективной юниорской пары. ТМ если не захотели весной идти кому-то на поклон, уезжать к другому тренеру , зачем сразу федру винить

Отредактировано siamych (08.10.2018 20:41:42)

+1

704

+2

705

!

Ой, а я с самой субботы думаю что это все молчат, даже страшно стало, ан нет, все в порядке,  повылезали змейки.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/На мой взгляд проблема как раз не в Максиме, а в голове ТМ. На месте Максима мог быть кто угодно, результат был бы тот же. Была бы Мозер, писали бы что она  убила все пары всея Руси, Дмитриев - сказали бы не тот уровень, а тут Макс попался, да еще и темпераментный, чтобы его не покушать то. Особенно тем кто давно его не любит. Никто не поможет ТМ пока они не разберутся в своей голове, не поверят в себя, в тренера, в друг друга. Отказались все от первой пары не просто так. Максиму терпения и не принимать на свой счет все шишки

Отредактировано _Dreamer_ (08.10.2018 22:12:55)

+11

706

#p583713,_Dreamer_ написал(а):

Ой, а я с самой субботы думаю что это все молчат, даже страшно стало, ан нет, все в порядке,  повылезали змейки. На мой взгляд проблема как раз не в Максиме, а в голове ТМ. На месте Максима мог быть кто угодно, результат был бы тот же. Была бы Мозер, писали бы что она  убила все пары всея Руси, Дмитриев - сказали бы не тот уровень, а тут Макс попался, да еще и темпераментный, чтобы его не покушать то. Особенно тем кто давно его не любит. Никто не поможет ТМ пока они не разберутся в своей голове, не поверят в себя, в тренера, в друг друга. Отказались все от первой пары не просто так. Максиму терпения и не принимать на свой счет все шишки

Дмитриев на самом деле не топ тренер, лучше бы своего сына тренировал,  с парами у него соровно не получалось.  А  в остальную чушь- что они ко всем просились- их никто не взял я не верю!!!

+4

707

Я подожду хотя бы этапов Гран При, прежде чем делать выводы. Потому что на ОП Женя с Вовой были прекрасны в этой произвольной программе и почти не косячили.

+13

708

#p583756,Kelly написал(а):

Я подожду хотя бы этапов Гран При, прежде чем делать выводы. Потому что на ОП Женя с Вовой были прекрасны в этой произвольной программе и почти не косячили.

Абсолютно солидарна! Про ОП все почему то молчат. А там они, кстати, выглядели едва ли не лучше всех!
Все получится.
А пока немного красоты из новых КП и ПП :love:
http://sh.uploads.ru/wbuHO.jpg
Из подсмотренного...
http://sd.uploads.ru/mGWbj.jpg
Повинную голову- меч не сечет :D  :love:
Прости меня, зая! ( переживает Володя из-за того,
что чуть не уронил Женю с поддержки. :rolleyes:
http://s9.uploads.ru/kuZJP.jpg
потому и в кике на нем лица не было
http://sd.uploads.ru/cibC5.jpg
P.S. В каком то интервью Мозер спросили,
что отличает пару Тарасова-Морозов от всех остальных ее пар?
- Их удивительная человечность и умение прощать...

Отредактировано Tamka (09.10.2018 00:54:10)

+9

709

#p583756,Kelly написал(а):

Я подожду хотя бы этапов Гран При, прежде чем делать выводы. Потому что на ОП Женя с Вовой были прекрасны в этой произвольной программе и почти не косячили.

Я про то и говорю, они хорошо готовы, могут даже немного больше, но пока не справляются психологически и здесь уже не Максим виноват

+3

710

#p583635,siamych написал(а):

А как федра должна их заставить? Лишить зарплаты не могут, штрафануть тоже, только снять с ГП остается, с распадом СК это означает потрею квот и соответственно какой-то перспективной юниорской пары. ТМ если не захотели весной идти кому-то на поклон, уезжать к другому тренеру , зачем сразу федру винить

И вообще, что именно федра должна была сделать, чтобы наконец все были довольны и взялись за ум?
Не, я всё понимаю, федре есть что предъявить, и немало, но всех-то собак на неё вешать не стоит.

+1

711

#p584042,Летяга написал(а):
#p583635,siamych написал(а):

А как федра должна их заставить? Лишить зарплаты не могут, штрафануть тоже, только снять с ГП остается, с распадом СК это означает потрею квот и соответственно какой-то перспективной юниорской пары. ТМ если не захотели весной идти кому-то на поклон, уезжать к другому тренеру , зачем сразу федру винить

И вообще, что именно федра должна была сделать, чтобы наконец все были довольны и взялись за ум?
Не, я всё понимаю, федре есть что предъявить, и немало, но всех-то собак на неё вешать не стоит.

Сейчас Максим в шоу, а с ТМ кто работает и где? Опять наверное, федра решала, куда их тиснуть и кому кланяться

+1

712

Может с ними наконец то Шелковы поработает😎 вроде как тренер тоже...

0

713

Мой прогноз - при такой подготовке БК их сожрут уже в следующем году.

0

714

#p584121,siamych написал(а):

Сейчас Максим в шоу

Либо в шоу окончательно,либо серьезно тренировать..Никому не нужны?На мой взгляд,эта пара вышла в топ вопреки...никто их не ждал..Траньков как то совсем занят другим, шоу, писательство, пресс -конференции...

0

715

#p583635,siamych написал(а):
#p583594,alba написал(а):

Их право? Возможно, но я не снимаю ответственности с федерации, и даже с тренерского совета в данном случае. Легко им вью давать и переходы комментировать (это я про ту же Чайковскую), а вот вовремя, сразу после окончания ОИ-сезона принять какое-то решение на благо первой пары - это ни-ни

А как федра должна их заставить? Лишить зарплаты не могут, штрафануть тоже, только снять с ГП остается, с распадом СК это означает потрею квот и соответственно какой-то перспективной юниорской пары. ТМ если не захотели весной идти кому-то на поклон, уезжать к другому тренеру , зачем сразу федру винить

Находят возможности детей, внуков и прочих родственников пристраивать, порой в обход спортивных результатов и других фигуристов, а тут никак не могли первой паре посодействовать обрести профессионального тренера,  угу. Ну совсем нет никаких возможностей у федерации.
Я отдаю себе отчет в том, что некоторые из  пишущих (это не персонально, есть такая тенденция), что ТМ сами во всем виноваты, и должны делать все сами-сами, и программы  ставить-корректировать и над техникой работать, считают, что у нас такие юниоры, что и ТМ особо не нужны, но я с этим не согласна. Юниоров надежней всего подтягивать из-за спины  крепкой пары с высокими позициями. Трюк Гайаге с ПС для нашей федерации будет повторить очень непросто.  Посмотрела бы я, что писали бы на форуме, отдай кого-нибудь из  наших лучших дев в руки непрофессионального тренера, да что-там дев, даже танцоров, а первую пару страны, оказывается, можно.

Отредактировано alba (09.10.2018 15:51:01)

+3

716

#p584121,siamych написал(а):

Сейчас Максим в шоу, а с ТМ кто работает и где? Опять наверное, федра решала, куда их тиснуть и кому кланяться

Ну я не думаю, что Траньков в шоу = Траньков в изоляции.
Писали же, что они выбрали этот вариант сами и сознательно, и им пошли навстречу.

#p584128,NadinA написал(а):

Может с ними наконец то Шелковы поработает😎 вроде как тренер тоже...

Т.е. Траньков - непрофессиональный тренер и ужас-ужас, а Шелковы - то, что надо вариант?

#p584144,alba написал(а):

Посмотрела бы я, что писали бы на форуме, отдай кого-нибудь из  наших лучших дев в руки непрофессионального тренера, да что-там дев, даже танцоров, а первую пару страны, оказывается, можно.

Вы так пишете, как будто их отдали младшему помощнику старшего дворника на общественном катке.

+2

717

Вот писали, что ТМ рассматривали вариант с Дмитриевым. А по поводу Васильева были мысли, интересно? ЕК у него вроде прогрессируют, но он вряд ли бы отказался от первой пары страны. Но тогда им пришлось бы покинуть Вдохновение, а этого они не хотели. Но в итоге все равно они оттуда ушли, получается.

+2

718

Лично мне Робин куда меньше внушает доверия, чем Траньков. Второй хотя бы искренне переживает за ребят, а у первого просто контракт. Имхо.

0

719

#p584150,Летяга написал(а):
#p584121,siamych написал(а):

Сейчас Максим в шоу, а с ТМ кто работает и где? Опять наверное, федра решала, куда их тиснуть и кому кланяться

Ну я не думаю, что Траньков в шоу = Траньков в изоляции.
Писали же, что они выбрали этот вариант сами и сознательно, и им пошли навстречу.

Так на форуме всегда и по любому поводу что-то да пишут, также писали, что Траньков - выбор по остаточному принципу.

#p584150,Летяга написал(а):
#p584128,NadinA написал(а):

Может с ними наконец то Шелковы поработает😎 вроде как тренер тоже...

Т.е. Траньков - непрофессиональный тренер и ужас-ужас, а Шелковы - то, что надо вариант?

И Шолковы не вариант, это был больше вариант  Алену уесть и понтов группе (не ТМ) добавить для потенциального привлечения иностранных пар.

#p584150,Летяга написал(а):
#p584144,alba написал(а):

Посмотрела бы я, что писали бы на форуме, отдай кого-нибудь из  наших лучших дев в руки непрофессионального тренера, да что-там дев, даже танцоров, а первую пару страны, оказывается, можно.

Вы так пишете, как будто их отдали младшему помощнику старшего дворника на общественном катке.

Утрировать не стоит, но при всех вводных у Макса большой опыт работы тренером из воздуха не нарисуется, в роли кошек выступают ТМ. Больше того, ни разные шоу, ни реклама, ни презентации так и не задвинуты им в дальний угол, что говорит о его приоритетах.

Отредактировано alba (10.10.2018 15:34:27)

+3

720

#p584175,alba написал(а):

Так на форуме всегда и по любому поводу что-то да пишут, также писали, что Траньков - выбор по остаточному принципу.

Не на форуме писали, а то ли в статье, то в интервью. Там, где про американского (?) тренера было.

#p584175,alba написал(а):

Утрировать не стоит, но при всех вводных у Макса большой опыт работы тренером из воздуха не нарисуется, в роли кошек выступают ТМ. Больше того, ни разные шоу, ни реклама, ни презентации так и не задвинуты им в дальний угол, что говорит о его приоритетах.

Волосожар-Траньков были точно такими же кошками для Мозер, результат всем известен.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.