FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.

Сообщений 721 страница 750 из 994

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Свернутый текст

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

+11

721

#p584152,cris85 написал(а):

Вот писали, что ТМ рассматривали вариант с Дмитриевым. А по поводу Васильева были мысли, интересно? ЕК у него вроде прогрессируют, но он вряд ли бы отказался от первой пары страны. Но тогда им пришлось бы покинуть Вдохновение, а этого они не хотели. Но в итоге все равно они оттуда ушли, получается.

На Вдохновении их нет.  Тренируются они сейчас в Новогорске. Под чьим присмотром они пока там не ясно. Но  у Максима гастроли вроде до 9 октября? :rolleyes:  Значит есть вероятность, что он уже завтра может быть с ребятами. Затем у Авербуха Москва с 1 по 11 ноября. Значит Макс  все это время будет с ними. И на Скейт Америку он их повезет. Ну что делать. В таком режиме придется пережить им этот сезон o.O   :rolleyes:

Отредактировано Tamka (09.10.2018 16:03:37)

+1

722

#p584178,Летяга написал(а):
#p584175,alba написал(а):

Так на форуме всегда и по любому поводу что-то да пишут, также писали, что Траньков - выбор по остаточному принципу.

Не на форуме писали, а то ли в статье, то в интервью. Там, где про американского (?) тренера было.

#p584175,alba написал(а):

Утрировать не стоит, но при всех вводных у Макса большой опыт работы тренером из воздуха не нарисуется, в роли кошек выступают ТМ. Больше того, ни разные шоу, ни реклама, ни презентации так и не задвинуты им в дальний угол, что говорит о его приоритетах.

Волосожар-Траньков были точно такими же кошками для Мозер, результат всем известен.

ВТ были мега-проектом прежде всего для федерации, у ВТ действительно, а не номинально был выбор, и я бы не сравнивала подход к этим двум парам (про ТМ речь об актуальном периоде). К тому же у Мозер был опыт хотя бы по юниорам, пусть и не продуктивный, был Стас Морозов на первых порах (а он стал заслуженным тренером еще до ОИ в Сочи, если Вики не врет).

Отредактировано alba (09.10.2018 16:08:58)

+3

723

#p584188,alba написал(а):

ВТ были мега-проектом прежде всего для федерации, у ВТ действительно, а не номинально был выбор, и я бы не сравнивала поход к этим двум парам (про ТМ речь об актуальном периоде). К тому же у Мозер был опыт хотя бы по юниорам, пусть и не продуктивный, был Стас Морозов на первых порах (а он стал заслуженным тренером еще до ОИ в Сочи, если Вики не врет).

Ну в ВТ конечно всё сложилось одно к одному, но основная движущая сила там всё же были сами ВТ, очень уж велико было их желание побеждать, завоёвывать и пр.
Я просто пока у ТМ этого не вижу, несмотря на уже полученные титулы.

+4

724

#p584179,Tamka написал(а):

На Вдохновении их нет.  Тренируются они сейчас в Новогорске. Под чьим присмотром они пока там не ясно. Но  у Максима гастроли вроде до 9 октября?

Нет у Максима никаких гастролей до 9 октября ,дома он ,6 октября было одно шоу в Вероне ,как приглашенные на фестиваль *Русские сезоны *в Италии с шоу РиД. Затем у Авербуха Москва с 1 по 11 ноября.

+3

725

#p584179,Tamka написал(а):
#p584152,cris85 написал(а):

Вот писали, что ТМ рассматривали вариант с Дмитриевым. А по поводу Васильева были мысли, интересно? ЕК у него вроде прогрессируют, но он вряд ли бы отказался от первой пары страны. Но тогда им пришлось бы покинуть Вдохновение, а этого они не хотели. Но в итоге все равно они оттуда ушли, получается.

В таком режиме придется пережить им этот сезон o.O   :rolleyes:

А в следующем сезоне у Транькова закончатся гастроли и появится тренерский опыт?

+2

726

#p584144,alba написал(а):

. Ну совсем нет никаких возможностей у федерации

Заставить возможностей может и не быть.

+1

727

#p584179,Tamka написал(а):
#p584152,cris85 написал(а):

Вот писали, что ТМ рассматривали вариант с Дмитриевым. А по поводу Васильева были мысли, интересно? ЕК у него вроде прогрессируют, но он вряд ли бы отказался от первой пары страны. Но тогда им пришлось бы покинуть Вдохновение, а этого они не хотели. Но в итоге все равно они оттуда ушли, получается.

На Вдохновении их нет.  Тренируются они сейчас в Новогорске. Под чьим присмотром они пока там не ясно. Но  у Максима гастроли вроде до 9 октября? :rolleyes:  Значит есть вероятность, что он уже завтра может быть с ребятами. Затем у Авербуха Москва с 1 по 11 ноября. Значит Макс  все это время будет с ними. И на Скейт Америку он их повезет. Ну что делать. В таком режиме придется пережить им этот сезон o.O   :rolleyes:

Откуда берется эта инфа??? Это не только вас касается, Максим уже давно в  Москве и тренирует, если с шоу больше фото и видео чем с тренировок, это не означает что он  весь по горло занять в шоу! в Сочи шоу были не каждый день, и только в вечернее время, в которое ТМ отдыхают! А до шоу весь день Максим пахал с ними! Как в принципе будет и в Москве! Уж в чем в чем, а обвинить его в том что он не занимается с ними а занят в шоу - нельзя! Да остались какие то контракты, и думаю ТМ изначально знали что там и там они будут одни, т к контракты были подписаны ранее. Они изначально понимали под чем подписывались! Уверена что Максим им всю душу отдает! Какая разница чем человек занимается в свободное от тренировок время? Кто то дома сидит, кто то по барам ходит, кто то музеям,  кто то деньги зарабатывает. Разница лишь в том что чей то досуг известен и вызывает..зависть наверное, а чей то неизвестен поэтому и посудачить не о чем

Отредактировано _Dreamer_ (09.10.2018 19:03:18)

+10

728

#p584179,Tamka написал(а):

В таком режиме придется пережить им этот сезон o.O   :rolleyes:

Могут и не пережить.

+4

729

#p584252,Tatiana написал(а):
#p584179,Tamka написал(а):

На Вдохновении их нет.  Тренируются они сейчас в Новогорске. Под чьим присмотром они пока там не ясно. Но  у Максима гастроли вроде до 9 октября?

Нет у Максима никаких гастролей до 9 октября ,дома он ,6 октября было одно шоу в Вероне ,как приглашенные на фестиваль *Русские сезоны *в Италии с шоу РиД. Затем у Авербуха Москва с 1 по 11 ноября.

Ну тем и лучше! Значит уже давно все в сборе. Все на месте.

Отредактировано Tamka (09.10.2018 19:41:55)

0

730

#p584252,Tatiana написал(а):

Нет у Максима никаких гастролей до 9 октября ,дома он ,6 октября было одно шоу в Вероне ,как приглашенные на фестиваль *Русские сезоны *в Италии с шоу РиД. Затем у Авербуха Москва с 1 по 11 ноября.

Не хочу никого пугать, но ещё будет РиДж Турине 19-20 октября. :blush: Вопрос в том, поедут ли туда ВТ.
Недавно Катя Боброва в стори говорила, что срочно оформляет визу в Италию. БС уже заменяли ВТ в сентябре во время открытых прокатов. Может, и на этот раз?

Отредактировано Kelly (09.10.2018 21:42:51)

0

731

А Катя разве не в положении?

0

732

#p584531,Kelly написал(а):

Не хочу никого пугать, но ещё будет РиДж Турине 19-20 октября. :blush: Вопрос в том, поедут ли туда ВТ.

Я где то читала, что возможно будет замена ,но только Максима , а вот с кем Таня будет кататься ,вопрос ?

0

733

#p584542,cris85 написал(а):

А Катя разве не в положении?

Поездит туда-сюда, не выбросы срочно разучивает

0

734

В комментариях:
https://vk.com/wall-101976102_85281

Ольга Хомякова ответила Алене
Алена, а в парах все хорошо? Я так расстроилась за Рыжих.

Алена Гришина
Там много проблем у них. Не знаю могу ли об этом говорить...

Здесь не бывает дыма без огня...

0

735

#p584760,Kelly написал(а):

В комментариях:
https://vk.com/wall-101976102_85281

Ольга Хомякова ответила Алене
Алена, а в парах все хорошо? Я так расстроилась за Рыжих.

Алена Гришина
Там много проблем у них. Не знаю могу ли об этом говорить...

Здесь не бывает дыма без огня...

Неприятно было это прочитать...  :pained:

+2

736

https://www.instagram.com/p/BotjVK0hvh8 … duz0sg03ug
https://pp.userapi.com/c845122/v845122189/10cd27/ogpPrkGsktQ.jpg

+4

737

Кто может подсказать, к какой школе сейчас относятся ТМ?закрались сомнения что к "Воробьевы горы". Почему они кочуют и у них нет базы

0

738

#p584542,cris85 написал(а):

А Катя разве не в положении?

Так и Таня ж каталась в этом состоянии))

0

739

#p584558,Tatiana написал(а):
#p584531,Kelly написал(а):

Не хочу никого пугать, но ещё будет РиДж Турине 19-20 октября. :blush: Вопрос в том, поедут ли туда ВТ.

Я где то читала, что возможно будет замена ,но только Максима , а вот с кем Таня будет кататься ,вопрос ?

С Шолковы ?😎😂

+1

740

#p584760,Kelly написал(а):

Алена Гришина
Там много проблем у них. Не знаю могу ли об этом говорить...

Хорошо, что Гришина не во Вдохновении работает. Для фигуристов из Вдохновения хорошо, конечно, и их болельщиков. А то начитались бы мы сказок о том, как Мозер и ко в фигуристов вкладывают все на свете, чуть ли не сердце вырывают аки Данко, а те взаимностью не отвечают и сами виноваты в том, что про них Мозер в интервью говорит... ну все помнят, как она ТМ охарактеризовала. И о том, как болельщики якобы клевещут и пытаются очернить святое руководство школы.

Отредактировано vaprol (10.10.2018 09:05:48)

+1

741

#p584956,оля написал(а):

С Шолковы ?😎😂

Можно и его ,хоть какая то польза будет  :D

+1

742

#p584956,оля написал(а):

С Шолковы ?😎😂

Робин - князь Вероны. https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif Креативно

Отредактировано masyanya (10.10.2018 10:34:45)

+1

743

#p585091,Tatiana написал(а):
#p584956,оля написал(а):

С Шолковы ?😎😂

Можно и его ,хоть какая то польза будет  :D

Таня высокая для него))

0

744

#p585099,masyanya написал(а):

Робин - князь Вероны. Креативно.

да ладно, вот в Много шума из ничего принц Дензел Вашингтон

0

745

#p585105,cris85 написал(а):

Таня высокая для него))

Он же не в спорт возвращаться собрался. Если он в хорошей форме, для шоу сойдет. Кстати, разница у них даже чуть больше, чем у Рогонова с Устимкиной, которые говорили про 13 см. И больше, чем у Уолш-Мишо, у которых тоже 13 см уже.

Но вряд ли все же это будет Робин.

0

746

#p585110,fenichka написал(а):
#p585099,masyanya написал(а):

Робин - князь Вероны. Креативно.

да ладно, вот в Много шума из ничего принц Дензел Вашингтон

Да-да. Ещё и Меркуцио у База Лурмана.

Отредактировано masyanya (10.10.2018 10:41:38)

0

747

#p585099,masyanya написал(а):
#p584956,оля написал(а):

С Шолковы ?😎😂

Робин - князь Вероны. https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif Креативно

Современно, злободневно  :D
Ссылка
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Всё_ещё_связанные

Отредактировано siamych (10.10.2018 11:11:01)

0

748

#p584178,Летяга написал(а):

Волосожар-Траньков были точно такими же кошками для Мозер, результат всем известен.

Это проект уровня Минспорта. Мозер менеджерила скорее и по хозчасти, как говорится. Максиму придется именно учиться профессии на первой паре страны. Решение гениальное, считаю.

+6

749

#p585145,Tori написал(а):
#p584178,Летяга написал(а):

Волосожар-Траньков были точно такими же кошками для Мозер, результат всем известен.

Это проект уровня Минспорта. Мозер менеджерила скорее и по хозчасти, как говорится. Максиму придется именно учиться профессии на первой паре страны. Решение гениальное, считаю.

"Гениальное", наверное надо брать в кавычки, а то сразу вспоминается старый советский анекдот, что если бы революцию делали бы биологи, они сначала бы на собаках проверили.

Отредактировано янта (11.10.2018 12:15:53)

+5

750

#p585226,янта написал(а):

"Генеальное", наверное надо брать в кавычки, а то сразу вспоминается старый советский анекдот, что если бы революцию делали бы биологи, они сначала бы на собаках проверили.

Конечно, Вы правы, контекст именно такой)
Просто, сорри, мне казалось, что смайл саркастический таки получился и я победила железку, но вышло упс, есть к чему еще стремиться)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.