FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.

Сообщений 121 страница 150 из 994

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Свернутый текст

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

+11

121

#p499064,Tatianca написал(а):

Чревато для контролёра контролировать Макса😂

По этому он быстренько и свалил в Германию  :D

+1

122

Макса может контролировать только Таня)))

+8

123

#p499310,cris85 написал(а):

Макса может контролировать только Таня)))

И это очень серьезный контроль, игнорировать который не получится

+2

124

https://www.instagram.com/p/BnEenJzDc0k … orozov_v92
Алексей Тихонов , заглянул к нам сегодня 👍✌️
http://s3.uploads.ru/RXS5h.png

+13

125

https://www.instagram.com/ilya_adler/

https://pp.userapi.com/c830108/v830108760/17dae5/sDtlHpYBgI4.jpg
https://pp.userapi.com/c830108/v830108760/17daf3/48NwzW2UzvI.jpg

+9

126

Машеньки только не хватает  :love:

+3

127

#p501190,cris85 написал(а):

Машеньки только не хватает  :love:

Да и Маша же наверное там же. Просто на данный момент не в кадре :rolleyes:

+2

128

Мама Маша, наверное, Полину в школу собирает.

+2

129

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=312731031&id=456239077&hash=36278124ebe5210f&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ну что то Жеку так рассмешило... :love:  :D солнышко наше :love:
http://s3.uploads.ru/1pqIz.png

Не разбираюсь в названиях выбросов и как какой выглядит но этот шикарный :longtongue:

Отредактировано Tamka (29.08.2018 20:43:05)

+9

130

Вроде ритт? Да, классный!

+3

131

#p501222,Tamka написал(а):

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=312731031&id=456239077&hash=36278124ebe5210f&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ну что то Жеку так рассмешило... :love:  :D солнышко наше :love:
http://s3.uploads.ru/1pqIz.png
no-match
Не разбираюсь в названиях выбросов и как какой выглядит но этот шикарный :longtongue:

Риттбергер)Очень классно исполнили

0

132

У Володи прическа такая стильная :)  Тоже влияние Максима

0

133

Траньков ждёт бомбу от Медведевой
https://news.ru/sport/maksim-tran-kov-b … a-korobit/

— Как вы оцените готовность главной спортивной пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова к контрольным прокатам?

— Именно к контрольным прокатам мы готовы. Обе программы поставлены. Короткую ребята катают много раз. В среду утром катали, без меня, кстати. Ещё один прокат будет на этой неделе. Произвольная программа длиннее и сложнее, однако ребята выполняют её с большим удовольствием. Думаю, если они чисто будут её исполнять, то это станет приятным украшением любого турнира.

— Расскажите о предсезонной подготовке. Над чем усиленно работали? Были ли какие-то проблемы?

— Проблемы есть всегда. Самая большая проблема — это финансирование, привлечение специалистов. И если говорить о ребятах, то очень много проблем в психологии, с которыми мы тоже учимся справляться и справляемся. Им сильно «голова мешает», а не умение или подготовка. В какой-то момент ребята потеряли стимул, но сейчас готовы биться за своего тренера, потому что это они меня выбрали и хотели, чтобы я их тренировал. Они не хотят подвести, катаются за меня. Для меня же это в своём роде стимул доказать, что их выбор был правильным, и не зря они попросили помогать им в этом сезоне. Проблемы есть ещё и со мной как с тренером. Не то, чтобы неопытный, а вообще без какой-либо тренерской подготовки. Поэтому проблемы есть.

— А кто тогда числится наставником Тарасовой и Морозова?

— Нина Мозер. Я же не тренер, я — психолог. Специалист. У меня есть высшее педагогическое образование и среднее специальное образование, но по нашим замечательным законам со своими знаниями я не могу работать со сборными командами. Будь ты хоть заслуженным мастером спорта.

0

134

Проблемы есть ещё и со мной как с тренером. Не то, чтобы неопытный, а вообще без какой-либо тренерской подготовки. Поэтому проблемы есть.
Как бы это прокомментировать? Цензурно. А ведь он тренирует первую пару страны.

Отредактировано Skater01 (30.08.2018 17:04:53)

+4

135

#p503094,Skater01 написал(а):

Проблемы есть ещё и со мной как с тренером. Не то, чтобы неопытный, а вообще без какой-либо тренерской подготовки. Поэтому проблемы есть.
Как бы это прокомментировать? Цензурно. И он тренирует первую пару страны.

Так это он поскромничал, чтобы потом сказали - ух ты, неопытный, а неплохо так натренировал-то  :rofl:

+10

136

Савченко тоже так себе тренер и много других, но когда это зарубежом, то хорошо. Вот наших бы Савченко тренировала (мечтательный смайлик).

+3

137

#p503101,Валерия Валерия написал(а):

Савченко тоже так себе тренер и много других, но когда это зарубежом, то хорошо. Вот наших бы Савченко тренировала (мечтательный смайлик).

Ну у Савченко ученики пока места во 2 десятке занимают, там сложно что-то испортить, а вот улучшить можно запросто, т.к. способности есть, так что она не сильно рискует. А ТМ будут бороться за золото ЧМ, это уже совсем другая ответственность.

0

138

у Савченко тоже был тренер не самый известный, и Циммермана я услышала, когда Ванесса станцевала секс, а до этого не гремел.

+3

139

#p503094,Skater01 написал(а):

Проблемы есть ещё и со мной как с тренером. Не то, чтобы неопытный, а вообще без какой-либо тренерской подготовки. Поэтому проблемы есть.
Как бы это прокомментировать? Цензурно. А ведь он тренирует первую пару страны.

Вот так и тренирует.
Скорей бы увидеть прокат и успокоиться на счет программ и формы.

0

140

У Циммермана есть одно преимущество - он ученик Т.Н.Москвиной. Такая школа не забывается.

0

141

Посмотрим, у кого что получится.
У меня к Транькову есть вопросы  :canthearyou: , но как в тренера я в него верю, как и в Савченко.

+4

142

#p503094,Skater01 написал(а):

Проблемы есть ещё и со мной как с тренером. Не то, чтобы неопытный, а вообще без какой-либо тренерской подготовки. Поэтому проблемы есть.
Как бы это прокомментировать? Цензурно. А ведь он тренирует первую пару страны.

А что у нас другие тренеры есть? Чем богаты...
Макс - психолог, это интересно:)

Отредактировано Ester (30.08.2018 18:10:53)

0

143

#p503220,Ester написал(а):
#p503094,Skater01 написал(а):

Проблемы есть ещё и со мной как с тренером. Не то, чтобы неопытный, а вообще без какой-либо тренерской подготовки. Поэтому проблемы есть.
Как бы это прокомментировать? Цензурно. А ведь он тренирует первую пару страны.

А что у нас другие тренеры есть? Чем богаты...

Да у нас есть и с тренерской подготовкой, и с раздутым самомнением, и с наградами и регалиями. А толку мало. Покажут только результаты.

Отредактировано Kelly (30.08.2018 18:10:43)

+2

144

Заметьте, Макс в интервью Робина не упомянул, только Мозер. Неужто не продлят с Шолковы контракт на новый сезон?

0

145

...И если говорить о ребятах, то очень много проблем в психологии, с которыми мы тоже учимся справляться и справляемся. Им сильно «голова мешает», а не умение или подготовка. В какой-то момент ребята потеряли стимул,...
И не столько меня тревожит, что Максим не совсем тренер, сколько вот этот момент из его интервью... :huh:  :huh:  :huh:

Отредактировано Tamka (30.08.2018 20:07:44)

+1

146

#p503526,Tamka написал(а):

...И если говорить о ребятах, то очень много проблем в психологии, с которыми мы тоже учимся справляться и справляемся. Им сильно «голова мешает», а не умение или подготовка. В какой-то момент ребята потеряли стимул,...
И не столько меня тревожит, что Максим не совсем тренер, сколько вот этот момент из его интервью... :huh:  :huh:  :huh:

А что там криминального?
  Если сам великий тренер Мозер потеряла стимул тренировать, то...

0

147

#p503538,eagle написал(а):

А что там криминального?
  Если сам великий тренер Мозер потеряла стимул тренировать, то...

То,что ? Мозер сейчас в Сочи с ТМ. дождитесь сначала результатов ,а потом ,то...  :rolleyes:

0

148

#p503526,Tamka написал(а):

И не столько меня тревожит, что Максим не совсем тренер, сколько вот этот момент из его интервью... :huh:  :huh:

Я думаю Максим настроит их на нужную волну ,все таки он по специальности педагог-психолог. Давайте дождемся первых соревнований .

+2

149

#p503538,eagle написал(а):
#p503526,Tamka написал(а):

...И если говорить о ребятах, то очень много проблем в психологии, с которыми мы тоже учимся справляться и справляемся. Им сильно «голова мешает», а не умение или подготовка. В какой-то момент ребята потеряли стимул,...
И не столько меня тревожит, что Максим не совсем тренер, сколько вот этот момент из его интервью... :huh:  :huh:  :huh:

А что там криминального?
  Если сам великий тренер Мозер потеряла стимул тренировать, то...

Вот это то и фигово...что потеряла. Мало того, что чуть не развалила пару, так еще и дала повод  им думать, что они никому не нужны, что в них никто больше не верит и что вот это ее курирование очень похоже на Христа ради... :huh: не развалились - ну ладно, куда ж вас девать :huh: придется возится... :confused:

+1

150

#p503569,Tatiana написал(а):
#p503538,eagle написал(а):

А что там криминального?
  Если сам великий тренер Мозер потеряла стимул тренировать, то...

То,что ? Мозер сейчас в Сочи с ТМ. дождитесь сначала результатов ,а потом ,то...  :rolleyes:

  Только сейчас? А надолго?
  Если тренер на всю страну заявляет, что у нее нет без ВТ стимулов тренировать, то откуда у ТМ возьмутся стимулы тренироваться и выступать?
Траня там за волшебный грааль во всех ипостасях- стимулирует ТМ и Мозер заодно.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.