FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.

Сообщений 181 страница 210 из 994

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Свернутый текст

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

+11

181

#p503723,Tatiana написал(а):
#p503707,eagle написал(а):

МММТ развалил Писеев, еще до ОИ 2010 Морозов Стас и Писеев вели переговоры с Траней.

Нет не Писеев а Васильев,  почитайте книгу Максима ,там всего интересного можно прочитать.
Говорить ученику,*Ты неудачник, как твой отец* не каждый такое вытерпит.

Один из психологических приемов: Для Трани отец- авторитет, он должен был доказывать, что он сильнее и далеко не неудачник.
  Нашли клуб трепетных ромашек в ФК)
Васильев разваливал свою пару сам, чтобы остаться без финансирования федерации и льда?
  Силен Васильев, чего уж...
  Макс всегда с логикой не дружил, но пусть пишет под коньюктуру)
  Цитата Писеева:
"Пара Мухортова – Траньков распалась. Очень жаль. Красивая и полностью не раскрывшаяся пара прекратила свои совместные выступления. Максим давно шел к решению расстаться с Машей. Он уже несколько раз пытался заканчивать – и два года назад, и год назад, и в этом году раза два. Это не помутнение рассудка, не внезапное решение – это давно, видимо, продуманный шаг. После чемпионата мира мы встретились для обсуждения дальнейших планов, и Максим сразу сказал, что не видит смысла продолжать дальнейшую работу в паре с Марией Мухортовой и под руководством Олега Васильева."

Отредактировано eagle (30.08.2018 20:57:38)

0

182

#p503733,Tatiana написал(а):
#p503722,eagle написал(а):

Так ждет кто ей очередную пару подготовит в кике посветить. С СК стыдно же стало давно рядом светится, а ЗЭ никак запрыгать не могут.

Наверное до этого сезона ,все успехи ТМ ей кто то готовил.

Наверное.

0

183

#p503725,Nezabudka написал(а):

Я плякаль.

Да ,что вы пожалейте себя , а то не увидите провала Мозер в ближайшее четырехлетие.  :crazyfun:

+1

184

#p503733,Tatiana написал(а):
#p503722,eagle написал(а):

Так ждет кто ей очередную пару подготовит в кике посветить. С СК стыдно же стало давно рядом светится, а ЗЭ никак запрыгать не могут.

Наверное до этого сезона ,все успехи ТМ ей кто то готовил.

Морозов и Хекало.
Даже Траня во вью говорил, что постоянно убеждал Мозер, что у ТМ есть будущее и защищал ребят.

+3

185

#p503735,eagle написал(а):
#p503723,Tatiana написал(а):
#p503707,eagle написал(а):

МММТ развалил Писеев, еще до ОИ 2010 Морозов Стас и Писеев вели переговоры с Траней.

Нет не Писеев а Васильев,  почитайте книгу Максима ,там всего интересного можно прочитать.
Говорить ученику,*Ты неудачник, как твой отец* не каждый такое вытерпит.

Один из психологических приемов: Для Трани отец- авторитет, он должен был доказывать, что он сильнее и далеко не неудачник.
  Нашли клуб трепетных ромашек в ФК)
Васильев разваливал свою парусам, чтобы остаться без финансирования федерации и льда?
  Силен Васильев, чего уж...
  Макс всегда с логикой не дружил, но пусть пишет под коньюктуру)
  Цитата Писеева:
"Пара Мухортова – Траньков распалась. Очень жаль. Красивая и полностью не раскрывшаяся пара прекратила свои совместные выступления. Максим давно шел к решению расстаться с Машей. Он уже несколько раз пытался заканчивать – и два года назад, и год назад, и в этом году раза два. Это не помутнение рассудка, не внезапное решение – это давно, видимо, продуманный шаг. После чемпионата мира мы встретились для обсуждения дальнейших планов, и Максим сразу сказал, что не видит смысла продолжать дальнейшую работу в паре с Марией Мухортовой и под руководством Олега Васильева."

Вообще, насколько я помню, они собирались разбегаться после Дмитриева. ТАТ уговорила Олега их взять и пара просуществовала ещё четыре года, благодаря ему и даже насобирал медалек.

+2

186

#p503735,eagle написал(а):

Васильев разваливал свою пару сам, чтобы остаться без финансирования федерации и льда?

И улетал в Америку ,бросив свою пару .

+2

187

#p503737,Tatiana написал(а):
#p503725,Nezabudka написал(а):

Я плякаль.

Да ,что вы пожалейте себя , а то не увидите провала Мозер в ближайшее четырехлетие.  :crazyfun:

Я его уже увидела в этом четырехлетии. Во всей красе. В следующем его не будет, потому что не будет тренера Мозер.

Отредактировано Nezabudka (30.08.2018 21:02:29)

+3

188

#p503744,Tatiana написал(а):
#p503735,eagle написал(а):

Васильев разваливал свою пару сам, чтобы остаться без финансирования федерации и льда?

И улетал в Америку ,бросив свою пару .

Это когда?

0

189

#p503741,eagle написал(а):

Морозов и Хекало.

ну да, как успехи в парах так это другие, а как не успехи ,Мозер виновата. Сильная логика.

+2

190

#p503748,Tatiana написал(а):
#p503741,eagle написал(а):

Морозов и Хекало.

ну да, как успехи в парах так это другие, а как не успехи ,Мозер виновата. Сильная логика.

  Так кто реально с парами работал на льду и технику ставил?
  Морозов и Хекало. Морозов и ВТ технику поставил.
  Жовнирский  у СК только развалил то что было и покалечил...

+1

191

#p503747,Enge написал(а):

Это когда?

когда он тренировал , Максим потом писал,что они в Америку через несколько месяцев за свой счет поехали.

+1

192

#p503753,eagle написал(а):

Жовнирский  у СК только развалил то что было и покалечил...

По вашему СК развалил Жовнирский ,а не Мозер ?  :crazyfun:

0

193

#p503755,Tatiana написал(а):
#p503747,Enge написал(а):

Это когда?

когда он тренировал , Максим потом писал,что они в Америку через несколько месяцев за свой счет поехали.

Чего?
  Вью после ЧМ 2008 года, сезон закончен:
" — Я действительно лечу в США. И обратного билета у меня пока нет. Я бы очень хотел работать в России, но в сложившейся ситуации другого выбора у меня нет. За весь нынешний сезон я фактически из своего кармана финансировал всю подготовку Мухортовой и Транькова. Я расписал все расходы на бумаге и обратился к президенту Федерации фигурного катания Валентину Писееву. Попросил выплатить мне деньги, потому что не готов за свой счет финансировать российское фигурное катание. Он пообещал помочь. Но пока это только слова. Поэтому улетаю в Чикаго, где у меня есть ученики, занимаясь с которыми могу заработать. — Но вы фактически бросаете две свои пары? — У меня нет выбора. За последние несколько лет привык жить на определенном уровне материального обеспечения. Не хотелось бы его снижать. Мария с Максимом, может быть, приедут ко мне в США за свои деньги, или я начну зарабатывать столько, чтобы хватало и на их подготовку за океаном. Тогда смогу им помогать. Но пока они будут готовиться по плану, который я им написал. "
   Ничего, что Васильев пару за свои деньги в Америке содержал, кормил, поил, квартиру снимал и на своем льду тренировал бесплатно?)

+3

194

#p503746,Nezabudka написал(а):

Я его уже увидела в этом четырехлетии. Во всей красе. В следующем его не будет, потому что не будет тренера Мозер.

Всем бы тренерам такой провал в прошедший сезон , ТМ 2-хкратные ЧЕ. ЧР, победители ФГП . Серебрянные и бронзовые призеры ЧМ.
Да и у СК  и ЗЭ не мало медалей . по этому и плачете?

+1

195

#p503758,Tatiana написал(а):
#p503753,eagle написал(а):

Жовнирский  у СК только развалил то что было и покалечил...

По вашему СК развалил Жовнирский ,а не Мозер ?  :crazyfun:

  Нет, Мозер. Так как под СК поставила технарем Жовнирского неопытного и смотрела над истязанием партнерши и партнера 4 года.

+4

196

#p503770,eagle написал(а):
#p503758,Tatiana написал(а):
#p503753,eagle написал(а):

Жовнирский  у СК только развалил то что было и покалечил...

По вашему СК развалил Жовнирский ,а не Мозер ?  :crazyfun:

  Нет, Мозер. Так как под СК поставила технарем Жовнирского неопытного и смотрела над истязанием партнерши и партнера 4 года.

Тут слух недавно приносили, что Климова с новой партнершей Хекало тренирует. А Столбова должна была Жовнирским довольствоваться.

0

197

#p503768,Tatiana написал(а):
#p503746,Nezabudka написал(а):

Я его уже увидела в этом четырехлетии. Во всей красе. В следующем его не будет, потому что не будет тренера Мозер.

Всем бы тренерам такой провал в прошедший сезон , ТМ 2-хкратные ЧЕ. ЧР, победители ФГП . Серебрянные и бронзовые призеры ЧМ.
Да и у СК  и ЗЭ не мало медалей . по этому и плачете?

Нет золота мирового ни одного в цикле. И медали на ОИ НИКАКОЙ. А самое главное - все в руинах, как Мамай прошел
Указанный вами статус ЧР больше всего порадовал. Его могло не быть у пары Мозер?))

Отредактировано Nezabudka (30.08.2018 21:24:36)

+3

198

#p503778,Nezabudka написал(а):
#p503768,Tatiana написал(а):
#p503746,Nezabudka написал(а):

Я его уже увидела в этом четырехлетии. Во всей красе. В следующем его не будет, потому что не будет тренера Мозер.

Всем бы тренерам такой провал в прошедший сезон , ТМ 2-хкратные ЧЕ. ЧР, победители ФГП . Серебрянные и бронзовые призеры ЧМ.
Да и у СК  и ЗЭ не мало медалей . по этому и плачете?

Нет золота мирового ни одного в цикле. И медали на ОИ НИКАКОЙ.

Ну справедливости ради, золото мира в этом цикле только девочки приносили, а ТМ на прошедшем ЧМ показали лучший результат из всех сборников.

+4

199

#p503747,Enge написал(а):
#p503744,Tatiana написал(а):
#p503735,eagle написал(а):

Васильев разваливал свою пару сам, чтобы остаться без финансирования федерации и льда?

И улетал в Америку ,бросив свою пару .

Это когда?

Видимо, это тоже из мемуаров Транькова. Я смотрю, он там на славу грязным бельем потряс. Впрочем, ожидаемо.

+1

200

Пора заказывать книгу)))

0

201

#p503786,cris85 написал(а):
#p503778,Nezabudka написал(а):
#p503768,Tatiana написал(а):

Всем бы тренерам такой провал в прошедший сезон , ТМ 2-хкратные ЧЕ. ЧР, победители ФГП . Серебрянные и бронзовые призеры ЧМ.
Да и у СК  и ЗЭ не мало медалей . по этому и плачете?

Нет золота мирового ни одного в цикле. И медали на ОИ НИКАКОЙ.

Ну справедливости ради, золото мира в этом цикле только девочки приносили, а ТМ на прошедшем ЧМ показали лучший результат из всех сборников.

Мы сейчас про парное говорим. Это традиционно наш самый сильный козырь ФК.

+2

202

#p503791,cris85 написал(а):

Пора заказывать книгу)))

Увольте-ссс ))

0

203

#p503765,eagle написал(а):

Ничего, что Васильев пару за свои деньги в Америке содержал, кормил, поил, квартиру снимал и на своем льду тренировал бесплатно?)

Вот только надо было на что питаться ,а я приехал с 25 долларами в кармане. Максим (с)
Вместе с нами приехала пара Валерия Воробьева и Жером Бланшар , все вместе жили в русскоязычной семье эмигрантов  Максим (с)
Жером и помогал финансово, ему наверное было жалко меня (с) Максим

0

204

#p503786,cris85 написал(а):
#p503778,Nezabudka написал(а):
#p503768,Tatiana написал(а):

Всем бы тренерам такой провал в прошедший сезон , ТМ 2-хкратные ЧЕ. ЧР, победители ФГП . Серебрянные и бронзовые призеры ЧМ.
Да и у СК  и ЗЭ не мало медалей . по этому и плачете?

Нет золота мирового ни одного в цикле. И медали на ОИ НИКАКОЙ.

Ну справедливости ради, золото мира в этом цикле только девочки приносили, а ТМ на прошедшем ЧМ показали лучший результат из всех сборников.

СК могли принести четыре золота. Им было это по силам вполне.

+2

205

#p503778,Nezabudka написал(а):

Нет золота мирового ни одного в цикле. И медали на ОИ НИКАКОЙ.

  Нет золота ЧМ и медали на ОИ НИКАКОЙ и у нашей прославленной пары ЮКАС.

0

206

#p503799,Tatiana написал(а):
#p503778,Nezabudka написал(а):

Нет золота мирового ни одного в цикле. И медали на ОИ НИКАКОЙ.

  Нет золота ЧМ и медали на ОИ НИКАКОЙ и у нашей прославленной пары ЮКАС.

А они тут каким боком?))
И вы не находите, что к примеру, СК и ЮКАС это как бы сказать, немного разный материал? В случае ЮКАС надо было постараться чтобы слепить из них медалистов, а случае СК наоборот - надо было постараться' чтоб обрезать крылья и загубить талант?

Отредактировано Nezabudka (30.08.2018 21:29:58)

+6

207

#p503770,eagle написал(а):

Так как под СК поставила технарем Жовнирского неопытного и смотрела над истязанием партнерши и партнера 4 года.

А куда же сами смотрели СК. и столько лет тренировались у неопытного тренера,странно как то все это. И все их устраивало.

+1

208

#p503802,Nezabudka написал(а):

А они тут каким боком?))

Таким же ,не только у Мозер , бывают провалы ,но видим только ее.

+1

209

#p503804,Tatiana написал(а):
#p503770,eagle написал(а):

Так как под СК поставила технарем Жовнирского неопытного и смотрела над истязанием партнерши и партнера 4 года.

А куда же сами смотрели СК. и столько лет тренировались у неопытного тренера,странно как то все это. И все их устраивало.

Как теперь выясняется, не все и не всех.

+5

210

#p503804,Tatiana написал(а):
#p503770,eagle написал(а):

Так как под СК поставила технарем Жовнирского неопытного и смотрела над истязанием партнерши и партнера 4 года.

А куда же сами смотрели СК. и столько лет тренировались у неопытного тренера,странно как то все это. И все их устраивало.

Половину пары и до сих пор устраивает  :D

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 4.