FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 14


Алина Загитова. Часть 14

Сообщений 901 страница 930 из 990

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1442117/wx1080.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 158.08 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

Прокат программы на шоу "The Ice"

ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

+48

901

#p502978,FK написал(а):
#p502961,Avrora написал(а):
#p502956,FK написал(а):

И.е.по вашей логике Жене ставили меньше связок потому что она не может их выкатана...?)

Жене ставили меньше связок, потому что это было гармонично и она спокойно катала)А не пытались забить всю программу чем попало)

Вы сейчас признались что ТШ пытался усложнить жизнь Алине чтобы Жене было легче её победить,никто не ожидал что Алина соберётся на два ГС,ничто не предвещало беды,Алина косячила по плану в короткой первую часть сезона)).А вы ещё в чём то обвиняете Этери и ко).

нет, я написала, что количество связок скрывало другие недостатки и недоработки, а Жене это было и не нужно, так как с навыками все в порядке) Ее программы смотрелись гармонично, не перегружено, без такого обилия контента)
Так что Этери оказала Алине услугу)

Отредактировано Avrora (30.08.2018 16:16:16)

+2

902

#p502985,Avrora написал(а):
#p502978,FK написал(а):
#p502961,Avrora написал(а):

Жене ставили меньше связок, потому что это было гармонично и она спокойно катала)А не пытались забить всю программу чем попало)

Вы сейчас признались что ТШ пытался усложнить жизнь Алине чтобы Жене было легче её победить,никто не ожидал что Алина соберётся на два ГС,ничто не предвещало беды,Алина косячила по плану в короткой первую часть сезона)).А вы ещё в чём то обвиняете Этери и ко).

нет, я написала, что количество связок скрывало другие недостатки и недоработки, а Жене это было и не нужно) Ее программы смотрелись гармонично, не перегружено, без такого обилия контента)
Так что Этери оказала Алине услугу)

Отвечу как и вы,отсутствие большого количества связок у Жени скрывало то, что мы увидели у Жени на шоу в Японии...

+4

903

#p502978,FK написал(а):
#p502961,Avrora написал(а):
#p502956,FK написал(а):

И.е.по вашей логике Жене ставили меньше связок потому что она не может их выкатана...?)

Жене ставили меньше связок, потому что это было гармонично и она спокойно катала)А не пытались забить всю программу чем попало)

Вы сейчас признались что ТШ пытался усложнить жизнь Алине чтобы Жене было легче её победить,никто не ожидал что Алина соберётся на два ГС,ничто не предвещало беды,Алина косячила по плану в короткой первую часть сезона)).А вы ещё в чём то обвиняете Этери и ко).

А теперь в них проснутся шипперы Медвегитовой и они вам скажут, что Алина не может без Жени катать чисто. Чего там чисто катать - а ЖИТЬ ! :love:

+1

904

#p502849,ElenaTs написал(а):

А что здесь за аншлаг-то, в связи с чем?

это разминка перед 01.09 )))

+2

905

#p502982,Сакура написал(а):
#p502788,Яна написал(а):
#p502283,Сакура написал(а):

Знаете, не хочется обидеть Сашу и её поклонников , но танцоры о таком исполнение обычно говорят, что это не танец, а утренняя гимнастика . Сашеньке пластически ещё предстоит раскрыться.
Не хотела это вообще писать до вашего комментария ( а может, вы и добивались, чтобы вам так ответили ).

Как раз благодаря этой "гимнастике" Саша способна выкатывать сверхсложные программы, а у некоторых, после первого падения,  всё коту под хвост и разваливаются, как карточный домик . Вы вообще мой коммент читали? Танцы, Любовь-Морковь и делать руками мах-мах оставляю вашим любимчикам. Но конкретно у этой певицы в клипе  как раз  резкость, спешка,  элементы акробатики.  Девочка в клипе - тоже типаж Саши. И да! Мэдди Зиглер занималась гимнастикой ))).

При чём здесь клип и всё остальное ? Речь изначально шла о пластике и танцевальности .

Как раз я неоднократно говорила, что у Саши их нет (пока) и не особо и нужна. А разговор был именно о клипе и стиле певицы.

0

906

#p502990,Яна написал(а):
#p502978,FK написал(а):
#p502961,Avrora написал(а):

Жене ставили меньше связок, потому что это было гармонично и она спокойно катала)А не пытались забить всю программу чем попало)

Вы сейчас признались что ТШ пытался усложнить жизнь Алине чтобы Жене было легче её победить,никто не ожидал что Алина соберётся на два ГС,ничто не предвещало беды,Алина косячила по плану в короткой первую часть сезона)).А вы ещё в чём то обвиняете Этери и ко).

А теперь в них проснутся шипперы Медвегитовой и они вам скажут, что Алина не может без Жени катать чисто. Чего там чисто катать - а ЖИТЬ ! :love:

МЕДВЕГИТОВА- это пять, вся боль болельщика :rofl:

+1

907

#p502996,Triniti написал(а):
#p502990,Яна написал(а):
#p502978,FK написал(а):

Вы сейчас признались что ТШ пытался усложнить жизнь Алине чтобы Жене было легче её победить,никто не ожидал что Алина соберётся на два ГС,ничто не предвещало беды,Алина косячила по плану в короткой первую часть сезона)).А вы ещё в чём то обвиняете Этери и ко).

А теперь в них проснутся шипперы Медвегитовой и они вам скажут, что Алина не может без Жени катать чисто. Чего там чисто катать - а ЖИТЬ ! :love:

МЕДВЕГИТОВА- это пять, вся боль болельщика :rofl:

Есть такие инстаграммы даже,тиммедвегитова)).

0

908

#p502996,Triniti написал(а):
#p502990,Яна написал(а):
#p502978,FK написал(а):

Вы сейчас признались что ТШ пытался усложнить жизнь Алине чтобы Жене было легче её победить,никто не ожидал что Алина соберётся на два ГС,ничто не предвещало беды,Алина косячила по плану в короткой первую часть сезона)).А вы ещё в чём то обвиняете Этери и ко).

А теперь в них проснутся шипперы Медвегитовой и они вам скажут, что Алина не может без Жени катать чисто. Чего там чисто катать - а ЖИТЬ ! :love:

МЕДВЕГИТОВА- это пять, вся боль болельщика :rofl:

Уж лучше Медвегитова и фанфики шипперов :D ,  чем фанатские срачи и *нелюбители*     %-) .

+3

909

#p502999,FK написал(а):
#p502996,Triniti написал(а):
#p502990,Яна написал(а):

А теперь в них проснутся шипперы Медвегитовой и они вам скажут, что Алина не может без Жени катать чисто. Чего там чисто катать - а ЖИТЬ ! :love:

МЕДВЕГИТОВА- это пять, вся боль болельщика :rofl:

Есть такие инстаграммы даже,тиммедвегитова)).

Вы лучше на Фикбуке загляните. ))) По Медвегитовой такие страсти (в прямом смысле этого слова :D ), что Ромео и Джульетта курят в сторонке :glasses: .

Отредактировано Яна (30.08.2018 16:28:12)

0

910

#p503008,Яна написал(а):
#p502999,FK написал(а):
#p502996,Triniti написал(а):

МЕДВЕГИТОВА- это пять, вся боль болельщика :rofl:

Есть такие инстаграммы даже,тиммедвегитова)).

Вы лучше на Фикбуке загляните. ))) По Медвегитовой такие страсти (В прямом смысле этого слова), что Ромео и Джульетта курят в сторонке

Да? Ну люди дают.  Хотя если есть шипперы Ханью и Винни-Пух,  то... 😀😎

Отредактировано Skater01 (30.08.2018 16:30:03)

+1

911

#p503008,Яна написал(а):
#p502999,FK написал(а):
#p502996,Triniti написал(а):

МЕДВЕГИТОВА- это пять, вся боль болельщика :rofl:

Есть такие инстаграммы даже,тиммедвегитова)).

Вы лучше на Фикбуке загляните. ))) По Медвегитовой такие страсти (в прямом смысле этого слова :D ), что Ромео и Джульетта курят в сторонке :glasses: .

А зачем это все здесь, на ФСО?

+3

912

#p503012,Skater01 написал(а):
#p503008,Яна написал(а):
#p502999,FK написал(а):

Есть такие инстаграммы даже,тиммедвегитова)).

Вы лучше на Фикбуке загляните. ))) По Медвегитовой такие страсти (В прямом смысле этого слова), что Ромео и Джульетта курят в сторонке

Да? Ну люди дают.  Хотя если есть шипперы Ханью и Винни-Пух...

Тут из них заклятых врагов сделали, а там - страсных любовниц. Уже не знаю, какой радикализм хуже  o.O .

0

913

#p503018,Яна написал(а):
#p503012,Skater01 написал(а):
#p503008,Яна написал(а):

Вы лучше на Фикбуке загляните. ))) По Медвегитовой такие страсти (В прямом смысле этого слова), что Ромео и Джульетта курят в сторонке

Да? Ну люди дают.  Хотя если есть шипперы Ханью и Винни-Пух...

Тут из них заклятых врагов сделали, а там - страсных любовниц. Уже не знаю, какой радикализм хуже  o.O .

Не,  это тоже очень перебор.  Лучше не скатываться не туда, не сюда.  Они просто конкуренты-соперники и все.

0

914

#p503013,Triniti написал(а):
#p503008,Яна написал(а):
#p502999,FK написал(а):

Есть такие инстаграммы даже,тиммедвегитова)).

Вы лучше на Фикбуке загляните. ))) По Медвегитовой такие страсти (в прямом смысле этого слова :D ), что Ромео и Джульетта курят в сторонке :glasses: .

А зачем это все здесь, на ФСО?

!

Так в этой теме собрались фаны медвегитовой и обижены,  что Женя кинула Алину.  Это просто ревность,  а так они Женю тоже любят.

Предупреждение по п. 4.3 Правил.

0

915

Вы лучше на Фикбуке загляните. ))) По Медвегитовой такие страсти (в прямом смысле этого слова :D ), что Ромео и Джульетта курят в сторонке :glasses: .

Шо я могу сказать, после Медвегитовой я ещё держалась, на Жетери закапала глаза святой водой, но на Косторной и Трусовой у меня даже ноутбук закипел.  :x

+1

916

#p503030,Грибница написал(а):

Вы лучше на Фикбуке загляните. ))) По Медвегитовой такие страсти (в прямом смысле этого слова :D ), что Ромео и Джульетта курят в сторонке :glasses: .

Шо я могу сказать, после Медвегитовой я ещё держалась, на Жетери закапала глаза святой водой, но на Косторной и Трусовой у меня даже ноутбук закипел.  :x

Жетери это кто? Видимо Этери и кто?  Боже там и дети совсем есть? Вот люди больные.

Отредактировано Skater01 (30.08.2018 16:39:02)

+1

917

#p503032,Skater01 написал(а):
#p503030,Грибница написал(а):

Вы лучше на Фикбуке загляните. ))) По Медвегитовой такие страсти (в прямом смысле этого слова :D ), что Ромео и Джульетта курят в сторонке :glasses: .

Шо я могу сказать, после Медвегитовой я ещё держалась, на Жетери закапала глаза святой водой, но на Косторной и Трусовой у меня даже ноутбук закипел.  :x

Жетери это кто? Видимо Этери и кто?  Боже там и дети совсем есть?

Как кто??? Женя и Этери!!!  :crazyfun:

0

918

#p503037,Грибница написал(а):
#p503032,Skater01 написал(а):
#p503030,Грибница написал(а):

Шо я могу сказать, после Медвегитовой я ещё держалась, на Жетери закапала глаза святой водой, но на Косторной и Трусовой у меня даже ноутбук закипел.  :x

Жетери это кто? Видимо Этери и кто?  Боже там и дети совсем есть?

Как кто??? Женя и Этери!!!  :crazyfun:

Фу мерзость.

+1

919

#p503030,Грибница написал(а):

Вы лучше на Фикбуке загляните. ))) По Медвегитовой такие страсти (в прямом смысле этого слова :D ), что Ромео и Джульетта курят в сторонке :glasses: .

Шо я могу сказать, после Медвегитовой я ещё держалась, на Жетери закапала глаза святой водой, но на Косторной и Трусовой у меня даже ноутбук закипел.  :x

Трусова и Косторная  :O  ???? А когда они успели подрасти,  чтоб их,  господи, зашипперили  :confused:

+1

920

#p503037,Грибница написал(а):
#p503032,Skater01 написал(а):
#p503030,Грибница написал(а):

Шо я могу сказать, после Медвегитовой я ещё держалась, на Жетери закапала глаза святой водой, но на Косторной и Трусовой у меня даже ноутбук закипел.  :x

Жетери это кто? Видимо Этери и кто?  Боже там и дети совсем есть?

Как кто??? Женя и Этери!!!  :crazyfun:

Вы людей не пугайте, а то они ещё не знают, что Этелина тоже существует  :x . Господи!

+1

921

#p503043,Яна написал(а):
#p503037,Грибница написал(а):
#p503032,Skater01 написал(а):

Жетери это кто? Видимо Этери и кто?  Боже там и дети совсем есть?

Как кто??? Женя и Этери!!!  :crazyfun:

Вы людей не пугайте, а то они ещё не знают, что Этелина тоже существует  :x . Господи!

Вот люди больные просто.  Одно дело милый шиппинг типа Ханью Юля, Ханью Женя или Нейтан и Алина,  но АлинаЖеня,  Алина или Женя и тренера или вообще жесть про 14 детей,  это дно.  :O  :x

Отредактировано Skater01 (30.08.2018 16:48:16)

+2

922

Я уже даже не пытаюсь вникать. Мой мозг такое не осилит.

+2

923

а нафига все это здесь?

+9

924

#p503030,Грибница написал(а):

Шо я могу сказать :rofl: , после Медвегитовой я ещё держалась, на Жетери закапала глаза святой водой, но на Косторной и Трусовой у меня даже ноутбук закипел.  :x

Пардон, ржу в голос ) Что только люди не придумают  :rofl:

+1

925

#p503050,Skater01 написал(а):
#p503043,Яна написал(а):
#p503037,Грибница написал(а):

Как кто??? Женя и Этери!!!  :crazyfun:

Вы людей не пугайте, а то они ещё не знают, что Этелина тоже существует  :x . Господи!

Вот люди больные просто.  Одно дело милый шиппинг типа Ханью Юля, Ханью Женя или Нейтан и Алина,  но АлинаЖеня,  Алина или Женя и тренера или вообще жесть про 14 детей,  это дно.

Самое ужасное то, что Фернандесу даже пришлось прокоментировать про, цитирую, "свою свадьбу с Ханю".  %-)  И объяснять, что это просто слухи больных фанатов. Боюсь,  скоро приедут  к Алине и спросят про  бегство в Канаду  к своей "девушке" :confused:  . Тьфу!

0

926

https://amp.championat.com/other/news-3 … ravma.html

Было?

+2

927

Я думала, что 13я тема будет ужас-ужас. Но как-то ошиблась :)

+3

928

#p503084,Яна написал(а):
#p503050,Skater01 написал(а):
#p503043,Яна написал(а):

Вы людей не пугайте, а то они ещё не знают, что Этелина тоже существует  :x . Господи!

Вот люди больные просто.  Одно дело милый шиппинг типа Ханью Юля, Ханью Женя или Нейтан и Алина,  но АлинаЖеня,  Алина или Женя и тренера или вообще жесть про 14 детей,  это дно.

Самое ужасное то, что Фернандесу даже пришлось прокоментировать про, цитирую, "свою свадьбу с Ханю".  %-)  И объяснять, что это просто слухи больных фанатов. Боюсь,  скоро приедут  к Алине и спросят про  бегство в Канаду  к своей "девушке" :confused:  . Тьфу!

И зачем вы тут все это пишите, лучше и не знать об этом

+5

929

#p503050,Skater01 написал(а):
#p503043,Яна написал(а):
#p503037,Грибница написал(а):

Как кто??? Женя и Этери!!!  :crazyfun:

Вы людей не пугайте, а то они ещё не знают, что Этелина тоже существует  :x . Господи!

Вот люди больные просто.  Одно дело милый шиппинг типа Ханью Юля, Ханью Женя или Нейтан и Алина,  но АлинаЖеня,  Алина или Женя и тренера или вообще жесть про 14 детей,  это дно.  :O  :x

А собственно почему Ханью Юля,  Нейтан Алина это милый шиппинг,  а Алина Женя или тренер это жесть и дно?

Наконец то и тема Алины оживилась,  а раньше,  когда  я изредка  пыталась сюда заходить,  то вылетала как пробка: сплошные сахарная вата,  розовые пони и собачки,  рахат лукум,  патока,  уси-пуси,  обоземойкакаяпрелесть!
Наконец то обсуждение уровня топовой и любимой фигуристки))
А не сладкого младенчика )))

Отредактировано Санта (30.08.2018 17:55:37)

+1

930

#p503181,Санта написал(а):

А собственно почему Ханью Юля,  Нейтан Алина это милый шиппинг,  а Алина Женя или тренер это жесть и дно?

Наконец то и тема Алины оживилась,  а раньше,  когда  я изредка  пыталась сюда заходить,  то вылетала как пробка: сплошные сахарная вата,  розовые пони и собачки,  рахат лукум,  патока,  уси-пуси,  обоземойкакаяпрелесть!
Наконец то обсуждение уровня топовой и любимой фигуристки))
А не сладкого младенчика )))

Я думаю, что подобные обсуждения не могут демонстрировать уровень Алины никоим образом. А вот уровень тех, кто пишет всю эту чушь - несомненно.

Отредактировано ElenaTs (30.08.2018 18:02:41)

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 14