FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 14


Алина Загитова. Часть 14

Сообщений 181 страница 210 из 990

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1442117/wx1080.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 158.08 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

Прокат программы на шоу "The Ice"

ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

+48

181

#p488665,Lucky Star написал(а):

Интересно стало

Куда уж нам до местных знатоков по генетике  :D

+3

182

#p488710,ElenaTs написал(а):

Много рекламы с игрой, такое ощущение, что везде разместили.

Это всё в Токио? Или где?

0

183

#p488715,Sirrin написал(а):
#p488710,ElenaTs написал(а):

Много рекламы с игрой, такое ощущение, что везде разместили.

Это всё в Токио? Или где?

Я не знаю  :(

0

184

#p488713,poloska написал(а):
#p488665,Lucky Star написал(а):

Интересно стало

Куда уж нам до местных знатоков по генетике  :D

Вообще не поняла, зачем фотки дочерей с матерями. Дочерей, которые поддерживают спортивную форму и находятся в юном возрасте, в то время как матери давно не занимаются спортом (сужу по виду) и уже в таком возрасте, когда метаболизм не такой "быстрый". И где папы? И что эти фото доказывают?

+7

185

Sirrin
наверное в Токио

0

186

#p488716,ElenaTs написал(а):
#p488715,Sirrin написал(а):
#p488710,ElenaTs написал(а):

Много рекламы с игрой, такое ощущение, что везде разместили.

Это всё в Токио? Или где?

Я не знаю  :(

#p488743,Надин написал(а):

Sirrin
наверное в Токио

Выглядит вполне себе прикольно. Со  стороны даже масштабно.
Для Шисейдо по идее размах быть должен еще больше.

0

187

А вот это точно в Токио, район Shibuya

+7

188

#p488738,Solweig-Alina написал(а):
#p488713,poloska написал(а):
#p488665,Lucky Star написал(а):

Интересно стало

Куда уж нам до местных знатоков по генетике  :D

Вообще не поняла, зачем фотки дочерей с матерями. Дочерей, которые поддерживают спортивную форму и находятся в юном возрасте, в то время как матери давно не занимаются спортом (сужу по виду) и уже в таком возрасте, когда метаболизм не такой "быстрый". И где папы? И что эти фото доказывают?

Рост,что якобы  нужно искать среднее от роста родителей. На самом деле иногда это работает,иногда нет.

+4

189

Японцам нравятся образ симпатичных школьниц, девчонок-подростков в коротких платьях и гольфах, анимешек, феечек и тд. Плюс ФК популярно. Поэтому Алина им так приглянулась.

+1

190

#p488795,poloska написал(а):
#p488738,Solweig-Alina написал(а):
#p488713,poloska написал(а):

Куда уж нам до местных знатоков по генетике  :D

Вообще не поняла, зачем фотки дочерей с матерями. Дочерей, которые поддерживают спортивную форму и находятся в юном возрасте, в то время как матери давно не занимаются спортом (сужу по виду) и уже в таком возрасте, когда метаболизм не такой "быстрый". И где папы? И что эти фото доказывают?

Рост,что якобы  нужно искать среднее от роста родителей. На самом деле иногда это работает,иногда нет.

это как раз ясно. Но папы-то где?

0

191

#p488665,Lucky Star написал(а):
#p488511,FK написал(а):

Да,берём рост отца и матери складываем,а потом делим на два,примерно такой рост и будет у дочери,у сына наоборот,рост будет выше отца.

Интересно стало

Посмотрим:

Алена Леонова с мамой
http://s7.uploads.ru/t/59XeZ.jpg

Аделина Сотникова с мамой
http://sd.uploads.ru/t/ETikq.jpg

Женя Медведева с мамой
http://s9.uploads.ru/t/0HFbd.jpg

И вот особенно, Лиза Туктамышева с мамой
http://s7.uploads.ru/t/X9Mkm.jpg

           

Как видим,

#p488242,Triniti написал(а):

Колода может причудливо тасоваться :)

Отец мелкий значит у них),плюс нагрузки).

Отредактировано FK (21.08.2018 23:08:37)

0

192

#p488813,Solweig-Alina написал(а):

это как раз ясно. Но папы-то где?

Чтобы формула работала, папы там практически во всех случаях должны быть ростом меньше 160 (а в случае с Лизой так вообще). Я как-то в этом сильно сомневаюсь.
Я, кстати, и сама из разряда таких случаев. Ниже мамы на подголовы и папы на голову

Отредактировано Lucky Star (21.08.2018 23:13:59)

+6

193

#p488922,Lucky Star написал(а):
#p488813,Solweig-Alina написал(а):

это как раз ясно. Но папы-то где?

Чтобы формула работала, папы там практически во всех случаях должны быть ростом меньше 160 (а в случае с Лизой так вообще). Я как-то в этом сильно сомневаюсь.
Я, кстати, и сама из разряда таких случаев. Ниже мамы на подголовы и папы на голову

Думаю тут запредельные нагрузки и диеты влияют на рост тоже.

+1

194

мама 175, папа и того выше. Я 160....    :'(  Трагедия моей жизни, всегда мечтала быть высокой.

0

195

#p488813,Solweig-Alina написал(а):

это как раз ясно. Но папы-то где?

Очень сомнительно,что их папы ниже 162 см. Но также нельзя забывать фактор сильных физических нагрузок. Организм может банально не использовать свой ресурс роста.

+1

196

#p488942,Avi написал(а):

Трагедия моей жизни, всегда мечтала быть высокой.

Да ладно Вам,160 это же отличный рост)

+1

197

#p488962,poloska написал(а):
#p488942,Avi написал(а):

Трагедия моей жизни, всегда мечтала быть высокой.

Да ладно Вам,160 это же отличный рост)

Для девушки вообще класс, юркая и удобная ...))

0

198

#p488800,Vitacha написал(а):

Японцам нравятся образ симпатичных школьниц, девчонок-подростков в коротких платьях и гольфах, анимешек, феечек и тд. Плюс ФК популярно. Поэтому Алина им так приглянулась.

Кавайная вообщем,как из аниме). Косторная такая же картинка, через пару лет вообще топ будет,вообщем Алина и Алёна самые красивые).

Отредактировано FK (21.08.2018 23:41:46)

0

199

#p488665,Lucky Star написал(а):

И вот особенно, Лиза Туктамышева с мамой

У вас на фотках ног мам не видно. Кто там на каких каблуках, вот как у мамы Радоновой. Которая у вас на фотке на каблуках, а Лена нет.
Или рост мамы вместе с каблуками на генетическом уровне передается? )

#p488813,Solweig-Alina написал(а):

это как раз ясно. Но папы-то где?

Девочки чаще ростом в мам. Не всегда, но в среднем чаще.

Отредактировано Lera (22.08.2018 01:19:48)

0

200

#p488269,poloska написал(а):

А меня даже удивляет когда уверенны в определенном росте глядя на родителей. Вот настолько все индивидуально,что ребенок может быть ростом и комплекцией хоть в прадедушку.

Это лотерея скорее. У меня вся семья не большого роста, мама 162, бабушка 158, отец 170, дед 168 а я выросла 176 , при этом все женщины в семье полноватые, а я худая очень очень. А вот бабушкина бабушка была очень высокая и худая судя по фото 180 где-то  и получается я пошла в их родню, аж через 4 поколения. У Алинки хорошая женственная фигура, она выглядит вполне сформировавшийся девушкой, не думаю что там сейчас могут вылезти какие-то страшные пубертаты еще. Просто надо следить за питанием, оно должно быть сбалансированным и всего хватать, что организм не давал рывками изменения, а они проходили плавно и постепенно.

+7

201

#p488716,ElenaTs написал(а):
#p488715,Sirrin написал(а):
#p488710,ElenaTs написал(а):

Много рекламы с игрой, такое ощущение, что везде разместили.

Это всё в Токио? Или где?

Я не знаю  :(

Очень много рекламы игры с Алиной и в Осаке. Да и на сайте игры говорили, что реклама игры в честь годовщины будет по всей Японии.

+1

202

#p489333,Skater01 написал(а):
#p488716,ElenaTs написал(а):
#p488715,Sirrin написал(а):

Это всё в Токио? Или где?

Я не знаю  :(

Очень много рекламы игры с Алиной и в Осаке. Да и на сайте игры говорили, что реклама игры в честь годовщины будет по всей Японии.

А эта игра прямо очень-очень популярная в Японии? Просто для годовщины как-то слишком круто - это ж рекламные площади сколько стоят-то? А тут прямо на огромных экранах крутят (я просто вот на рекламу в Москве прикидываю).

0

203

#p489375,Sirrin написал(а):
#p489333,Skater01 написал(а):
#p488716,ElenaTs написал(а):

Я не знаю  :(

Очень много рекламы игры с Алиной и в Осаке. Да и на сайте игры говорили, что реклама игры в честь годовщины будет по всей Японии.

А эта игра прямо очень-очень популярная в Японии? Просто для годовщины как-то слишком круто - это ж рекламные площади сколько стоят-то? А тут прямо на огромных экранах крутят (я просто вот на рекламу в Москве прикидываю).

Говорят анимэ было очень популярно, а вот игра не знаю.  Но и правда что-то слишком большие деньги компания использует для рекламы игры для телефонов. И приезжали снимали рекламу в Москве, а не она приезжала в Японию, что было бы дешевле для компании.

Отредактировано Skater01 (22.08.2018 10:43:13)

0

204

#p489375,Sirrin написал(а):

А эта игра прямо очень-очень популярная в Японии? Просто для годовщины как-то слишком круто - это ж рекламные площади сколько стоят-то? А тут прямо на огромных экранах крутят (я просто вот на рекламу в Москве прикидываю).

моя версия не пошатнулась )) считаю, раскручивают Алину, делая ее лицо узнаваемым не только в фигурно-катательных кругах, но и для широкой общественности, дабы потом "выстрелить" серией рекламных проектов Шисейдо. Контрольный выстрел в голову, так сказать )))

+6

205

#p489467,Solweig-Alina написал(а):
#p489375,Sirrin написал(а):

А эта игра прямо очень-очень популярная в Японии? Просто для годовщины как-то слишком круто - это ж рекламные площади сколько стоят-то? А тут прямо на огромных экранах крутят (я просто вот на рекламу в Москве прикидываю).

моя версия не пошатнулась )) считаю, раскручивают Алину, делая ее лицо узнаваемым не только в фигурно-катательных кругах, но и для широкой общественности, дабы потом "выстрелить" серией рекламных проектов Шисейдо. Контрольный выстрел в голову, так сказать )))

Пора уже и Шисейдо подключатся, у них запуск новой линии продукции 1 сентября. Плюс ее протащили по всем японским шоу, одевая, как японку. Это об узнаваемости среди не любителей ФК.

Отредактировано Skater01 (22.08.2018 11:31:31)

+3

206

#p489477,Skater01 написал(а):
#p489467,Solweig-Alina написал(а):
#p489375,Sirrin написал(а):

А эта игра прямо очень-очень популярная в Японии? Просто для годовщины как-то слишком круто - это ж рекламные площади сколько стоят-то? А тут прямо на огромных экранах крутят (я просто вот на рекламу в Москве прикидываю).

моя версия не пошатнулась )) считаю, раскручивают Алину, делая ее лицо узнаваемым не только в фигурно-катательных кругах, но и для широкой общественности, дабы потом "выстрелить" серией рекламных проектов Шисейдо. Контрольный выстрел в голову, так сказать )))

Пора уже и Шисейдо подключатся, у них запуск новой линии продукции 1 сентября.

ждем, ждем...

0

207

#p489487,Solweig-Alina написал(а):
#p489477,Skater01 написал(а):
#p489467,Solweig-Alina написал(а):

моя версия не пошатнулась )) считаю, раскручивают Алину, делая ее лицо узнаваемым не только в фигурно-катательных кругах, но и для широкой общественности, дабы потом "выстрелить" серией рекламных проектов Шисейдо. Контрольный выстрел в голову, так сказать )))

Пора уже и Шисейдо подключатся, у них запуск новой линии продукции 1 сентября.

ждем, ждем...

А главное ждём качественных и красивых прокатов от Алины, это самое главное,а Шисейдо дело второе.

+11

208

А может у Алины и не будет никакой съемки для Шисейдо? Вдруг ее контракт этого не предполагает. Будет очень жаль, я так хочу красивых фоточек с Алиной.

0

209

#p489524,ElenaTs написал(а):

А может у Алины и не будет никакой съемки для Шисейдо? Вдруг ее контракт этого не предполагает. Будет очень жаль, я так хочу красивых фоточек с Алиной.

будет ))) зря что ли было алое платье ))

+2

210

#p489539,Solweig-Alina написал(а):
#p489524,ElenaTs написал(а):

А может у Алины и не будет никакой съемки для Шисейдо? Вдруг ее контракт этого не предполагает. Будет очень жаль, я так хочу красивых фоточек с Алиной.

будет ))) зря что ли было алое платье ))

Мне кажется, это алое платье было потом везде, и разных фотографий в нем тоже масса - и с передач, и с той новости.
Как-то странно будет смотреться, что и в рекламной компании оно же самое. Ну как-то не очень... Мне кажется, нужны разные образы для рекламной кампании, для этого и разная одежда?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 14