FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 40


Евгения Медведева - Часть 40

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sg.uploads.ru/YP8Wb.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренеры: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Программы сезона 2018/19:
КП - Natalie Cole "Orange coloured sky"
Хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП- Yo Yo Ma "Mumuki", "Libertango"
Хореограф: Дэвид Уилсон

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (24.08.2018 21:03:40)

+33

931

#p497472,morenetta написал(а):

Интервью-то смотрели, ну правда?

Кто говорит про это конкретное интервью?
Я говорю про то, что мне лично странно, что Евгений на выложенных гифках всегда весело дурачится с Евгенией, а потом спокойно проходится по ней во вью. Которых было не одно и не два. Как и милого времяпрепровождения вне льда.
В данном конкретном про Орсера - нет, не проходится. Говорит, что Орсер хорош, и что подростают гении. Говорит что-то плохое про Женю? Нет. Хорошее? Тоже нет.
Интересна ли ему Женя? Думаю, тоже нет. Имеет ли он право на такое свое мнение - безусловно.

+8

932

#p497487,gandzilka написал(а):

Я говорю про то, что мне лично странно, что Евгений на выложенных гифках всегда весело дурачится с Евгенией, а потом спокойно проходится по ней во вью.

Видели бы вы, как ТАТ мёртвой хваткой обнимала Аделину на своём юбилее!))

+5

933

#p497490,Kelly написал(а):
#p497487,gandzilka написал(а):

Я говорю про то, что мне лично странно, что Евгений на выложенных гифках всегда весело дурачится с Евгенией, а потом спокойно проходится по ней во вью.

Видели бы вы, как ТАТ мёртвой хваткой обнимала Аделину на своём юбилее!))

Ну вот да, приблизительно так)))
Я это не то чтобы осуждаю, вовсе нет. Я лично просто радуюсь умению Жени - Медведевой - держать лицо и всегда светски улыбаться и расшаркиваться с ээээ критически настроенными людьми. Я бы лично не смогла, она умеет, молодец)

+9

934

#p497487,gandzilka написал(а):
#p497472,morenetta написал(а):

Интервью-то смотрели, ну правда?

Кто говорит про это конкретное интервью?
Я говорю про то, что мне лично странно, что Евгений на выложенных гифках всегда весело дурачится с Евгенией, а потом спокойно проходится по ней во вью. Которых было не одно и не два. Как и милого времяпрепровождения вне льда.
В данном конкретном про Орсера - нет, не проходится. Говорит, что Орсер хорош, и что подростают гении. Говорит что-то плохое про Женю? Нет. Хорошее? Тоже нет.
Интересна ли ему Женя? Думаю, тоже нет. Имеет ли он право на такое свое мнение - безусловно.

А может, наоборот, Женя любит Женю, но не хочет сглазить? :)  Мы ведь тоже здесь стараемся не петь панегирики несостоявшемуся будущему. Вот не думаю, что Плющенко ,главное зло в его интервью о Жене

0

935

#p497497,Triniti написал(а):

А может, наоборот, Женя любит Женю, но не хочет сглазить? :)

Не, с этим точно не к Евгению)))

Отредактировано gandzilka (26.08.2018 14:56:57)

+2

936

Вот, что Женя думает про Женю, профессионального и человеческого уважения там объективно много))

https://www.instagram.com/p/BhOQ3K-H45p … koofficial

+2

937

#p497465,gandzilka написал(а):

Где-то пропали гифки с прыжками в нем, эх.

Вот ещё с этих же шоу. Правда, без прыжков

Свернутый текст

И парочка уже знакомых видео с Плю - консультирует Женю по вращениям и играют в футбол)

+5

938

Каждый говорит в интервью и комментариях то, что ему выгодно говорить в тот или иной момент или что ему позволяет такт. Плющенко не Траньков, он не свободен в своих высказываниях. Даже ТАТ и вашим, и нашим скажет.

0

939

Вполне может так быть, что Евгений уважает Женю как человека, но не очень любит как фигуристку. И такое бывает

0

940

#p497517,Limon написал(а):

Вполне может так быть, что Евгений уважает Женю как человека, но не очень любит как фигуристку. И такое бывает

Почему не любит, как фигуристку, вон в инсте вполне ясно об этом выразился

+3

941

#p497517,Limon написал(а):

Вполне может так быть, что Евгений уважает Женю как человека, но не очень любит как фигуристку. И такое бывает

Ну так он ясно выразился, она великая, а не гениальная. Никто же не говорит, что Женя самая талантливая, Женя - это личность с большой буквы в истории фигурного катания. А Саша да, гениальна в прыжках, но далеко не факт, что станет великой. Первое вызывает уважение, второе восхищение. Обоим пахать и пахать до следующей олимпиады в равной степени. А любит в фигурном катании Плющенко только себя.))

+2

942

#p497472,morenetta написал(а):

Интервью-то смотрели, ну правда? Где там Плющенко "проходится" по Жене? Сказал, что она перешла к выдающемуся тренеру, поэтому у нее все будет хорошо. Про юниорок оговорился, что бывают травмы, рост и т.д. Очень спокойно и доброжелательно обо всех.

Не восторженно, значит, плохо. Да и не  забудут ему, что на ОИ он болел за Алину.

+4

943

Чтобы было понятно о чем речь прикреплю интервью, смотреть с 5:08

0

944

#p497555,ElenaTs написал(а):

Не восторженно, значит, плохо.

Зачем в очередной раз врать? Не вчитываться в написанное, потом приписывать другим то, что они не подразумевали? Я конечно понимаю, что без натягивания совы на глобус не получится в очередной раз высказать фе, но просто не понимаю - зачем?

+9

945

#p497555,ElenaTs написал(а):
#p497472,morenetta написал(а):

Интервью-то смотрели, ну правда? Где там Плющенко "проходится" по Жене? Сказал, что она перешла к выдающемуся тренеру, поэтому у нее все будет хорошо. Про юниорок оговорился, что бывают травмы, рост и т.д. Очень спокойно и доброжелательно обо всех.

Не восторженно, значит, плохо. Да и не  забудут ему, что на ОИ он болел за Алину.

Мне лично не интересна Загитова и кто за нее болеет, речь о том, что мне странно, что ничего ужасного о Жене, Плющенко не говорил, и почему вдруг эта тема возникла, непонятно

+1

946

#p497571,Triniti написал(а):

почему вдруг эта тема возникла

Потому что выложили гифки с шоу, где Женя и Женя дурачатся. Я высказала свое мнение, что я про это думаю.
В последнем интервью Плющенко ничего ужасного не сказал.

+1

947

#p497571,Triniti написал(а):

почему вдруг эта тема возникла, непонятно

Тема возникла не из-за интервью, выложенного выше. Просто здесь написали, что Женя хорошо ладит с Плющенко, несмотря на то, что он периодически проходится по ней не очень, а иногда и унизительно для неё, как для большой спортсменки.

Отредактировано M.Kerelyuk (26.08.2018 16:35:51)

0

948

#p497585,M.Kerelyuk написал(а):
#p497571,Triniti написал(а):

почему вдруг эта тема возникла, непонятно

Тема возникла не из-за интервью, выложенного выше. Просто здесь написали, что Женя хорошо ладит с Плющенко, несмотря на то, что он периодически проходится по ней не очень, а иногда и унизительно для неё, как для большой спортсменки.

Я ничего лично унизительного не увидела, имхо, конечно

+2

949

#p497592,Triniti написал(а):
#p497585,M.Kerelyuk написал(а):
#p497571,Triniti написал(а):

почему вдруг эта тема возникла, непонятно

Тема возникла не из-за интервью, выложенного выше. Просто здесь написали, что Женя хорошо ладит с Плющенко, несмотря на то, что он периодически проходится по ней не очень, а иногда и унизительно для неё, как для большой спортсменки.

Я ничего лично унизительного не увидела, имхо, конечно

Ну конечно и приятного не много. Однако факт,  что он почти в каждом интервью упоминает Женю сам или после вопросов показывает,  что к ней есть интерес. И это касается не только Плющенко,  многие тренеры и значимые люди в ФК не забывают высказаться о Медведевой. Соскучились. Ничего,  уже недолго осталось ждать.

+2

950

#p497602,Nata144 написал(а):

Ну конечно и приятного не много. Однако факт,  что он почти в каждом интервью упоминает Женю сам или после вопросов показывает,  что к ней есть интерес. И это касается не только Плющенко,  многие тренеры и значимые люди в ФК не забывают высказаться о Медведевой. Соскучились. Ничего,  уже недолго осталось ждать.

Факт, что его о ней спрашивают.

+2

951

#p497602,Nata144 написал(а):

Ну конечно и приятного не много. Однако факт,  что он почти в каждом интервью упоминает Женю сам или после вопросов показывает,  что к ней есть интерес.

У них один пиар директор, поэтому в каждом интервью Плющенко будет пиарить теперь не только себя, но и Медведеву.

+2

952

#p497627,Harvey777 написал(а):
#p497602,Nata144 написал(а):

Ну конечно и приятного не много. Однако факт,  что он почти в каждом интервью упоминает Женю сам или после вопросов показывает,  что к ней есть интерес.

У них один пиар директор, поэтому в каждом интервью Плющенко будет пиарить теперь не только себя, но и Медведеву.

Думаете, тут главное говорить о Медведевой, а тон и смысл не важен?

0

953

#p497627,Harvey777 написал(а):

У них один пиар директор, поэтому в каждом интервью Плющенко будет пиарить теперь не только себя, но и Медведеву.

А когда идет упоминание других фигуристок, это тоже один пиар директор? Может у всех он один  и есть?

+1

954

#p497627,Harvey777 написал(а):
#p497602,Nata144 написал(а):

Ну конечно и приятного не много. Однако факт,  что он почти в каждом интервью упоминает Женю сам или после вопросов показывает,  что к ней есть интерес.

У них один пиар директор, поэтому в каждом интервью Плющенко будет пиарить теперь не только себя, но и Медведеву.

Это кто же?

0

955

#p497585,M.Kerelyuk написал(а):
#p497571,Triniti написал(а):

почему вдруг эта тема возникла, непонятно

Тема возникла не из-за интервью, выложенного выше. Просто здесь написали, что Женя хорошо ладит с Плющенко, несмотря на то, что он периодически проходится по ней не очень, а иногда и унизительно для неё, как для большой спортсменки.

Сильно озадачили. Пример унизительных высказываний можно попросить?
Не могу припомнить. Да, на ОИ Плю болел за Загитову. Но всегда хорошо высказывался о Медведевой.

0

956

#p497632,Tatmos написал(а):
#p497627,Harvey777 написал(а):
#p497602,Nata144 написал(а):

Ну конечно и приятного не много. Однако факт,  что он почти в каждом интервью упоминает Женю сам или после вопросов показывает,  что к ней есть интерес.

У них один пиар директор, поэтому в каждом интервью Плющенко будет пиарить теперь не только себя, но и Медведеву.

Это кто же?

Закарян. :)
Но тут к Плющенко предъявляют как раз обратные претензии.

0

957

#p497632,Tatmos написал(а):

Это кто же?

Мне вот тоже интересно,каким образом определяется кто, да еще интересней, что именно делает пиар директор конректно, каким образом пиарится Женя :). И откуда человек об этом знает, он в этой сфере работает или что?

0

958

#p497643,Vi_vv написал(а):

Закарян. :)

Вот вы тоже можете ответить на мой вопрос выше? С чего вы решили, что Закарян пиар директор и каким образом пиарится Женя и когда это началось?

Отредактировано Артём (26.08.2018 18:02:56)

0

959

#p497639,Vi_vv написал(а):

Сильно озадачили.

Я помню нашу с вами дискуссию на тему слов Евгения про Симу Саханович и ваше недоумение "в чем же он Симу приложил" (с), так что думаю здесь будет просто продолжение этой же дискуссии с тем же результатом, когда все останутся при своих)

Я бы лично не употребляла слово "унизительные", которые употреблял пользователь выше. Не всегда уместные, имхо.

0

960

#p497629,Nata144 написал(а):
#p497627,Harvey777 написал(а):
#p497602,Nata144 написал(а):

Ну конечно и приятного не много. Однако факт,  что он почти в каждом интервью упоминает Женю сам или после вопросов показывает,  что к ней есть интерес.

У них один пиар директор, поэтому в каждом интервью Плющенко будет пиарить теперь не только себя, но и Медведеву.

Думаете, тут главное говорить о Медведевой, а тон и смысл не важен?

Думаю, что да. Тем более ничего плохого он не сказал.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 40