FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 40


Евгения Медведева - Часть 40

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sg.uploads.ru/YP8Wb.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренеры: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Программы сезона 2018/19:
КП - Natalie Cole "Orange coloured sky"
Хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП- Yo Yo Ma "Mumuki", "Libertango"
Хореограф: Дэвид Уилсон

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (24.08.2018 21:03:40)

+33

961

#p497630,Артём написал(а):
#p497627,Harvey777 написал(а):

У них один пиар директор, поэтому в каждом интервью Плющенко будет пиарить теперь не только себя, но и Медведеву.

А когда идет упоминание других фигуристок, это тоже один пиар директор? Может у всех он один  и есть?


Ну фк это же не совсем спорт, и это многим тут нравится. И таки да, многие между собой связаны и пиарят друг друга.
Та же ситуация с Сотниковой. Ну вот придуман такой пиар - травмы и пропуск сезона. Опять интервью Плющенко - он пиарит свое шоу и Аделину в нем. Полагаю, что это вообще не совсем настоящие интервью где журналисты искали Плющенко, а скорее наоборот. Все сугубо имхо.

Отредактировано Harvey777 (26.08.2018 18:12:04)

+2

962

#p497658,Harvey777 написал(а):

Полагаю, что это вообще не совсем настоящие интервью где журналисты искали Плющенко

А в плане последнего интервью, где якобы пиарится Женя просто упоминанием, зачем там упомянули про юниорок с четверными? Или у них уже тоже один пиар директор?

+1

963

#p497662,Артём написал(а):
#p497658,Harvey777 написал(а):

Полагаю, что это вообще не совсем настоящие интервью где журналисты искали Плющенко

А в плане последнего интервью, где якобы пиарится Женя просто упоминанием, зачем там упомянули про юниорок с четверными? Или у них уже тоже один пиар директор?

То есть вас не удивляет, что при отсутсвии новостных поводов (ну кроме божьих коровок) из Канады, он вообще заговорил про Медведеву, но удивляет упоминание юниорок с четвертными.

+1

964

#p497646,Артём написал(а):
#p497643,Vi_vv написал(а):

Закарян. :)

Вот вы тоже можете ответить на мой вопрос выше? С чего вы решили, что Закарян пиар директор и каким образом пиарится Женя и когда это началось?

Я не считаю, что Женя пиарится за счет Жени. Как раз написала, что только что Плющенко обвиняли, что он унижает Медведеву как спортсменку. И вдруг - поворот на 180 градусов! Оказывается, он ее пиарит.:D
А про то, что Ари агент Плющенко, знают все, кто этим интересуется. Да вот в последнем интервью он даже его показал. То, что Медведева к нему перешла незадолго до перехода к Орсеру, тоже писали (ссылку не укажу). Это не секрет, но и не повод делать далеко идущие выводы.

0

965

#p497665,Harvey777 написал(а):
#p497662,Артём написал(а):
#p497658,Harvey777 написал(а):

Полагаю, что это вообще не совсем настоящие интервью где журналисты искали Плющенко

А в плане последнего интервью, где якобы пиарится Женя просто упоминанием, зачем там упомянули про юниорок с четверными? Или у них уже тоже один пиар директор?

То есть вас не удивляет, что при отсутсвии новостных поводов (ну кроме божьих коровок) из Канады, он вообще заговорил про Медведеву, но удивляет упоминание юниорок с четвертными.

Так его же прямо спросили про Медведеву!:D

+1

966

#p497665,Harvey777 написал(а):

То есть вас не удивляет, что при отсутсвии новостных поводов (ну кроме божьих коровок) из Канады, он вообще заговорил про Медведеву, но удивляет упоминание юниорок с четвертными.

Нет, потому что Женя очень популярна, её без всяких новостных поводов упоминают, уже каждый пост в инстаграме практически новость в СМИ. Его спросили об этом журналисты,я так понимаю.

0

967

#p497666,Vi_vv написал(а):

То, что Медведева к нему перешла незадолго до перехода к Орсеру, тоже писали (ссылку не укажу).

То есть у нее Закарян только после ОИ нарисовался?  А до этого не было пиар-менеджера? Или что значит перешла?

0

968

#p497667,Vi_vv написал(а):
#p497665,Harvey777 написал(а):
#p497662,Артём написал(а):

А в плане последнего интервью, где якобы пиарится Женя просто упоминанием, зачем там упомянули про юниорок с четверными? Или у них уже тоже один пиар директор?

То есть вас не удивляет, что при отсутсвии новостных поводов (ну кроме божьих коровок) из Канады, он вообще заговорил про Медведеву, но удивляет упоминание юниорок с четвертными.

Так его же прямо спросили про Медведеву!:D

Ну да, ну да :)

0

969

#p497666,Vi_vv написал(а):

И вдруг - поворот на 180 градусов! Оказывается, он ее пиарит.:D

Разные люди, разные мнения )))) Найдите способ парировать сразу всем  :D

+1

970

#p497666,Vi_vv написал(а):

То, что Медведева к нему перешла незадолго до перехода к Орсеру, тоже писали (ссылку не укажу). Это не секрет, но и не повод делать далеко идущие выводы.

Вот вы говорите,что он агент. И про то, что Женя перешла( откуда перешла?) всё-таки никто не писал. Было от иностранного журналиста просто упоминание.
Но агент и  пиар-директор это прям одно и то же? Пиар это только связь и общение  со сми. А если он пиар-директор, то чем он конкретно занимается в отношении Жени и как это можно определить?

Отредактировано Артём (26.08.2018 18:27:10)

0

971

#p497671,Nata144 написал(а):
#p497666,Vi_vv написал(а):

То, что Медведева к нему перешла незадолго до перехода к Орсеру, тоже писали (ссылку не укажу).

То есть у нее Закарян только после ОИ нарисовался?  А до этого не было пиар-менеджера? Или что значит перешла?

Я так поняла, что перешла. До того был Леван Матуа, вроде. Здесь я точно не скажу.

0

972

#p497678,Vi_vv написал(а):

Я так поняла, что перешла

Каким образом вы это могли понять, если об этом нигде не сообщалось? И перешла зачем? Он чем занимается тогда Закарян?

0

973

#p497675,Артём написал(а):

Но агент и  пиар-директор это прям одно и то же? Пиар это только связь и общение  со сми. А если он пиар-директор, то чем он конкретно занимается в отношении Жени и как это можно определить?

Вопросы не по адресу.:)
Это уже офтоп, но если Вас интересует мое мнение, то в обязанности агента связь и общение со СМИ тоже должны входить.

+1

974

Если бы Закарян стал пиар-директором Жени, мы бы об этом уже услышали, имхо.
Закарян болел за Женю, да? Или я ошибаюсь?

0

975

#p497675,Артём написал(а):
#p497666,Vi_vv написал(а):

То, что Медведева к нему перешла незадолго до перехода к Орсеру, тоже писали (ссылку не укажу). Это не секрет, но и не повод делать далеко идущие выводы.

Вот вы говорите,что он агент. И про то, что Женя перешла( откуда перешла?) всё-таки никто не писал. Было от иностранного журналиста просто упоминание.
Но агент и  пиар-директор это прям одно и то же? Пиар это только связь и общение  со сми. А если он пиар-директор, то чем он конкретно занимается в отношении Жени и как это можно определить?

Сорри, что влезла. Перешла от Матуа, он совмещал должность пр директора канала Матч и Медведевой. Хотя может и с ним котракт продлили (просто расширили штаб) пиар на Матче был не плох. Я сомневаюсь, что для вас эта информация является новостью.

+1

976

#p497678,Vi_vv написал(а):
#p497671,Nata144 написал(а):
#p497666,Vi_vv написал(а):

То, что Медведева к нему перешла незадолго до перехода к Орсеру, тоже писали (ссылку не укажу).

То есть у нее Закарян только после ОИ нарисовался?  А до этого не было пиар-менеджера? Или что значит перешла?

Я так поняла, что перешла. До того был Леван Матуа, вроде. Здесь я точно не скажу.

Леван это тот, который с матч-тв? Думала они там все вместе и Закарян и матч-тв,  а тут переход.

0

977

Закарян ни какого отношение к Жене не имеет.
Про то что он ее агент писал фил херш в своем блоге 
А он как всегда от себятины добавляет

0

978

#p497686,Harvey777 написал(а):

Перешла от Матуа, он совмещал должность пр директора канала Матч и Медведевой.

Ой-ой, неужели Женя последние полгода получает пинки абсолютно незаслуженно?!

+1

979

#p497682,Vi_vv написал(а):

в обязанности агента связь и общение со СМИ тоже должны входить.

По поводу взаимодействия спортсмена и СМИ вполне возможно. Только при чем тут пиар? Если СМИ надо связываться с Женей,может это и делается через агента.

0

980

так интересно, одни считают, что Плющенко унизительно высказывается о Жене, другие - что пиарит ее бесстыдно)) А что он такого сказал-то? да ушла к хорошему тренеру, да будет работать, да будет сложно, потому что там девочки (на деле одна девочка), прыгающие все четверные, да у четверных девочек могут быть травмы и пубертат... Я со всем согласна. Единственное, с чем не могу согласиться, что в 2022 весь пьедестал будет наш - сказки это)

+4

981

#p497685,Белая Сова написал(а):

Закарян болел за Женю, да? Или я ошибаюсь?

Наверное. По крайней мере, ставил в споре с Плю на нее.

0

982

#p497686,Harvey777 написал(а):

Сорри, что влезла. Перешла от Матуа, он совмещал должность пр директора канала Матч и Медведевой. Хотя может и с ним котракт продлили (просто расширили штаб) пиар на Матче был не плох. Я сомневаюсь, что для вас эта информация является новостью.

Откуда у вас такая информация? Вдохновляетесь слухами со всех сторон?

0

983

#p497686,Harvey777 написал(а):

Сорри, что влезла. Перешла от Матуа, он совмещал должность пр директора канала Матч и Медведевой. Хотя может и с ним котракт продлили (просто расширили штаб) пиар на Матче был не плох. Я сомневаюсь, что для вас эта информация является новостью

Он шев редактор
хватит фигню придумывать

+3

984

#p497694,Боярыня написал(а):

А что он такого сказал-то?

#ответнечитай-сразуотвечай
Я так понимаю, каждого зашедшего в тред нужно отправлять читать предыдущие страницы, чтобы не было этого вопроса?
Люди, имейте совесть, сначала читайте дискуссию, потом отвечайте, уже разу три говорилось, что дело не в интервью последнем.

0

985

#p497643,Vi_vv написал(а):
#p497632,Tatmos написал(а):
#p497627,Harvey777 написал(а):

У них один пиар директор, поэтому в каждом интервью Плющенко будет пиарить теперь не только себя, но и Медведеву.

Это кто же?

Закарян. :)
Но тут к Плющенко предъявляют как раз обратные претензии.

Чо, правда? Ари стал пиарщиком?

+4

986

#p497692,gandzilka написал(а):
#p497686,Harvey777 написал(а):

Перешла от Матуа, он совмещал должность пр директора канала Матч и Медведевой.

Ой-ой, неужели Женя последние полгода получает пинки абсолютно незаслуженно?!

Нет,  если ушла после ОИ то понятно почему матч-тв переобулся)))

0

987

#p497686,Harvey777 написал(а):
#p497675,Артём написал(а):
#p497666,Vi_vv написал(а):

То, что Медведева к нему перешла незадолго до перехода к Орсеру, тоже писали (ссылку не укажу). Это не секрет, но и не повод делать далеко идущие выводы.

Вот вы говорите,что он агент. И про то, что Женя перешла( откуда перешла?) всё-таки никто не писал. Было от иностранного журналиста просто упоминание.
Но агент и  пиар-директор это прям одно и то же? Пиар это только связь и общение  со сми. А если он пиар-директор, то чем он конкретно занимается в отношении Жени и как это можно определить?

Сорри, что влезла. Перешла от Матуа, он совмещал должность пр директора канала Матч и Медведевой. Хотя может и с ним котракт продлили (просто расширили штаб) пиар на Матче был не плох. Я сомневаюсь, что для вас эта информация является новостью.

Да, расширили штаб могущественной команды (тм) Медведевой.

+5

988

#p497685,Белая Сова написал(а):

Если бы Закарян стал пиар-директором Жени, мы бы об этом уже услышали, имхо.
Закарян болел за Женю, да? Или я ошибаюсь?

Закарян стал агентом (тут Артем прав) Медведевой или до ОИ или сразу после. Тут приносили в старые ветки ссылки, я не уверена что смогу найти сейчас. А почему это так удивляет? Меня скорее удивляет, что никто не задается вопросом как вице президент федерации фк Армении может одновременно быть спортивным агентом действующей спортсменки и участвовать в голосованиях ИСУ.
http://www.globetrottingbyphiliphersh.c … -medvedeva

+2

989

#p497707,Harvey777 написал(а):
#p497685,Белая Сова написал(а):

Если бы Закарян стал пиар-директором Жени, мы бы об этом уже услышали, имхо.
Закарян болел за Женю, да? Или я ошибаюсь?

Закарян стал агентом (тут Артем прав) Медведевой или до ОИ или сразу после. Тут приносили в старые ветки ссылки, я не уверена что смогу найти сейчас. А почему это так удивляет? Меня скорее удивляет, что никто не задается вопросом как вице президент федерации фк Армении может одновременно быть спортивным агентом действующей спортсменки и участвовать в голосованиях ИСУ.
http://www.globetrottingbyphiliphersh.c … -medvedeva

А что насчет Адель? Она ведь тоже действующая))  И он вроде ее агент.

0

990

#p497707,Harvey777 написал(а):

Закарян стал агентом (тут Артем прав)

Мне неизвестно, стал или нет. Одного упоминания в этом блоге точно мало,чтобы делать такие выводы. В любом случае к пиар-директору,как вы завели эту тему, это отношения не имеет.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 40