FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 40


Евгения Медведева - Часть 40

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sg.uploads.ru/YP8Wb.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренеры: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Программы сезона 2018/19:
КП - Natalie Cole "Orange coloured sky"
Хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП- Yo Yo Ma "Mumuki", "Libertango"
Хореограф: Дэвид Уилсон

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (24.08.2018 21:03:40)

+33

181

Может быть, Орсер в Саранск не захотел лететь?)Срочно переносите  чемпионат в Мск))или в Сочи))

0

182

#p488654,Solweig-Alina написал(а):
#p488616,peregrine_falcon написал(а):

Если бы вы потрудились почитать что-то ещё, то поняли бы, что у вашей статьи в спортсе есть несколько другой источник.
И вопрос - Вы так хорошо знакомы с Юми, чтобы так отзываться о ней?

Ну и отлично. все читать не успеваю. А про Юми высказала чисто свои предположения, написала "думаю", а не "зуб даю" или "мамой клянусь". Ничего крамольного в ее адрес не было, ее на голденскейт называют tiger mom.

Можно подумать, все кто тут отзываются как-то о спортсменах, тренерах или например, маме Лизы Турсынбаевой или Юли, лично знакомы с ними.

Угу. Маму Юли склоняли в первую очередь Этери и Авербух, мама Лизы сама как-то под все объективы лезла, так что там несколько другие источники. Вы хоть раз что-то конкретное про Юми слышали, или вообще видели ее где-то?
И таки да, сплетни на Голдене - это мощное основание для того, чтобы заявить, что это tiger mum поработала!

+3

183

#p488667,Avrora написал(а):

Может быть, Орсер в Саранск не захотел лететь?)Срочно переносите  чемпионат в Мск))или в Сочи))

Хороший город Саранск. К Чемпионату мира по футболу там весь центр обновили. Не думаю, что Орсер такой привередливый. Депардьё там вообще ресторан открывает.

0

184

Похоже, я буду одна из немногих, кто абсолютно доволен раскладом. Все именно так, как я и хотела.
У нас уже давно ЧР - это номинальный турнир, на котором те, кто хорошо выступал на ГП получают свои путевки на ГС. Вспомните последний ЧР, прокаты девушек и оценки.

+19

185

А я рада, что Орсер подъедет на ОП. Нужно территорию пометить.

+1

186

#p488674,Grania написал(а):
#p488667,Avrora написал(а):

Может быть, Орсер в Саранск не захотел лететь?)Срочно переносите  чемпионат в Мск))или в Сочи))

Хороший город Саранск. К Чемпионату мира по футболу там весь центр обновили. Не думаю, что Орсер такой привередливый. Депардьё там вообще ресторан открывает.

Орсер побоялся что его в Саранске пельмешками перекормят и отправил Трейси :) :) :)

+1

187

Вот в следующем сезоне, если Женя этот хорошо проведёт, ОП будут уже не так важны, в на ЧР будет мясорубка у девушек.
В этом сезоне для Жени все наоборот.

0

188

#p488678,Alenka28 написал(а):
#p488674,Grania написал(а):
#p488667,Avrora написал(а):

Может быть, Орсер в Саранск не захотел лететь?)Срочно переносите  чемпионат в Мск))или в Сочи))

Хороший город Саранск. К Чемпионату мира по футболу там весь центр обновили. Не думаю, что Орсер такой привередливый. Депардьё там вообще ресторан открывает.

Орсер побоялся что его в Саранске пельмешками перекормят и отправил Трейси :) :) :)

все-таки если Женя успешно выступит на ФГП (вот он ЧР будет и мини-репетиция ЧМ), первым номером, то таким же номером доедет и до ГС.

+1

189

#p488681,Avrora написал(а):

все-таки если Женя успешно выступит на ФГП (вот он ЧР будет и мини-репетиция ЧМ), первым номером, то таким же номером доедет и до ГС.

Вот именно. И откуда вообще пошло, что Женя без Брайна завалится на ЧР??
(судя по реакции, похоже, опасаются именно этого)
Она даже ни разу ещё с ним не выступала.

0

190

#p488519,Артём написал(а):

Кому эти прокаты нужны, если тренер не поедет на ЧР? Но что делать.

Жене нужны. Намного больше, чем ЧР.

#p488534,gandzilka написал(а):

Может, кто и хотел, а я хотела именно так.

Аналогично. Не ждала Брайана на ЧР, но очень надеялась на его присутствие на прокатах. Вообще несравнимые вещи.

+5

191

Ну все, уговорили себя)) Живем дальше)))

0

192

#p488671,peregrine_falcon написал(а):
#p488654,Solweig-Alina написал(а):
#p488616,peregrine_falcon написал(а):

Если бы вы потрудились почитать что-то ещё, то поняли бы, что у вашей статьи в спортсе есть несколько другой источник.
И вопрос - Вы так хорошо знакомы с Юми, чтобы так отзываться о ней?

Ну и отлично. все читать не успеваю. А про Юми высказала чисто свои предположения, написала "думаю", а не "зуб даю" или "мамой клянусь". Ничего крамольного в ее адрес не было, ее на голденскейт называют tiger mom.

Можно подумать, все кто тут отзываются как-то о спортсменах, тренерах или например, маме Лизы Турсынбаевой или Юли, лично знакомы с ними.

Угу. Маму Юли склоняли в первую очередь Этери и Авербух, мама Лизы сама как-то под все объективы лезла, так что там несколько другие источники. Вы хоть раз что-то конкретное про Юми слышали, или вообще видели ее где-то?
И таки да, сплетни на Голдене - это мощное основание для того, чтобы заявить, что это tiger mum поработала!

И? Что дальше? Могу только поблагодарить вас за ответ: спасибо, я поняла вашу позицию. Ну может, еще вернуть вам ваши же слова, если бы вы потрудились полистать форум, буквально недавно шли бурные обсуждения Юлиной мамы в свете Юлиной анорексии. И далеко не всегда в позитивном ключе, однако, вас это почему-то не сподвигло на возмущение. Не читали? Пропустили? Ну так вообще без проблем. А может, я пропустила вашу возмущенную реакцию. Ну так наверное, мы не сидим тут круглыми сутками. Кто-то что упустил, нормальная реакция сказать, что это уже было и точка.

+3

193

#p488689,Shaula написал(а):

Жене нужны. Намного больше, чем ЧР.

Что? Без комментариев :D  Да эти прокаты все забудут с первым же турниром.
В прошлом году были прокаты, хоть какое-то значение они имели?

0

194

#p488693,Артём написал(а):

В прошлом году были прокаты, хоть какое-то значение они имели?

После них Жене поменяли ПП.

+1

195

для непонятливых - нет, я не вмешивалась в дискуссию про маму Юли, хотя мне не нравится то, в каком коленкоре ее склоняли в этой так называемой дискуссии. Но там есть хоть какое-то основание - пресловутые слова Этери и Авербуха. Про Юми никто никогда ничего плохого не говорил - все, что о ней известно, что она повсюду сопровождает своего сына. Из этого какой-то досужий сплетник придумал образ все контролирующей мамочки - и этот образ использовали вы в качестве аргумента. Серьезного аргумента, так сказать.

+6

196

#p488695,Nata144 написал(а):
#p488693,Артём написал(а):

В прошлом году были прокаты, хоть какое-то значение они имели?

После них Жене поменяли ПП.

Ее позже поменяли

0

197

#p488701,Alenka28 написал(а):
#p488695,Nata144 написал(а):
#p488693,Артём написал(а):

В прошлом году были прокаты, хоть какое-то значение они имели?

После них Жене поменяли ПП.

Ее позже поменяли

Да, конечно. И  все видели настроение Жени после ОП.

Пошли заголовки уже)))

0

198

#p488695,Nata144 написал(а):

После них Жене поменяли ПП.

Её поменяли после турнира, а прокаты в плане выступления с этой программой оказались просто потерянным временем,что не лучшим образом говорит о их значимости.

0

199

#p488693,Артём написал(а):

Да эти прокаты все забудут с первым же турниром.
В прошлом году были прокаты, хоть какое-то значение они имели?

Хорошо, прокаты Жене не нужны и не важны, ни на что не влияют и вообще какая-то фигня непонятная. Тогда закономерный вопрос, зачем она тогда туда из Канады едет, ей заняться больше нечем? Значит для неё не ерунда.

Отредактировано aquamarine_ssss (21.08.2018 21:28:16)

+2

200

#p488690,Nata144 написал(а):

Ну все, уговорили себя))

Ко мне эту фразу попрошу не относить)))
Я заранее сказала, как все должно быть, включая Дэвида на ОП (хотя, в это, если честно, не верила))
Брайан встретится на ОП с Федрой, Авербух расскажет Дэвиду, как правильно ставить Жене проги (шутка)), а ЧР станет битвой двух сильных женщин:)

+7

201

#p488722,aquamarine_ssss написал(а):

Хорошо, прокаты Жене не нужны и не важны, ни на что не влияют и вообще какая то то фигня непонятная. Тогда закономерный вопрос, зачем она тогда туда из Канады едет, ей заняться больше нечем? Значит для неё не ерунда.

Не ерунда и это обязательное мероприятие для участника сборной, но они не имеют никакого значения в плане будущих турниров.

+1

202

#p488724,Python написал(а):
#p488690,Nata144 написал(а):

Ну все, уговорили себя))

Ко мне эту фразу попрошу не относить)))
Я заранее сказала, как все должно быть, включая Дэвида на ОП (хотя, в это, если честно, не верила))
Брайан встретится на ОП с Федрой, Авербух расскажет Дэвиду, как правильно ставить Жене проги (шутка)), а ЧР станет битвой двух сильных женщин:)

Последняя фраза пугающая

0

203

#p488700,peregrine_falcon написал(а):

для непонятливых - нет, я не вмешивалась в дискуссию про маму Юли, хотя мне не нравится то, в каком коленкоре ее склоняли в этой так называемой дискуссии. Но там есть хоть какое-то основание - пресловутые слова Этери и Авербуха. Про Юми никто никогда ничего плохого не говорил - все, что о ней известно, что она повсюду сопровождает своего сына. Из этого какой-то досужий сплетник придумал образ все контролирующей мамочки - и этот образ использовали вы в качестве аргумента. Серьезного аргумента, так сказать.

Благодарю за ваше мнение, но оно у вас такое же досужее, как у этого, как вы выразились, сплетника. Вы ведь тоже здесь досуг проводите, а не на работу ходите пиар-менеджером? А может, вы инсайдер? Ну так отлично, так и написали бы: я инсайдер Ю.Х, лично знаю его маму и она даже в мыслях не могла бы сделать то, о чем вы думаете. Но нет же, начался допрос: а вы знакомы лично? вы хоть раз что-то слышали? вы видели?
Слышала, читала много раз, и склонна в некотором смысле доверять этим словам. То, что матери часто взаимодействуют с тренерами, не секрет. То, что некоторые матери своего рода менеджеры своих знаменитых детей, тоже не секрет. Если конкретно какая-то мама ни сном, ни духом, напишите... И все, никаких проблем.

+2

204

А нет ли на форуме темы "ФК-мамы"?)))

+4

205

#p488693,Артём написал(а):

Что? Без комментариев :D  Да эти прокаты все забудут с первым же турниром.
В прошлом году были прокаты, хоть какое-то значение они имели?

Вы сначала определитесь, с комментариями или без комментариев.

#p488722,aquamarine_ssss написал(а):

Хорошо, прокаты Жене не нужны и не важны,

Почти так и есть.
Они нужны Орсеру :)

+1

206

#p488736,Python написал(а):

А нет ли на форуме темы "ФК-мамы"?)))

ваш намек поняла ))

0

207

#p488700,Solweig-Alina написал(а):

И? Что дальше? Могу только поблагодарить вас за ответ: спасибо, я поняла вашу позицию. Ну может, еще вернуть вам ваши же слова, если бы вы потрудились полистать форум, буквально недавно шли бурные обсуждения Юлиной мамы в свете Юлиной анорексии. И далеко не всегда в позитивном ключе, однако, вас это почему-то не сподвигло на возмущение. Не читали? Пропустили? Ну так вообще без проблем. А может, я пропустила вашу возмущенную реакцию. Ну так наверное, мы не сидим тут круглыми сутками. Кто-то что упустил, нормальная реакция сказать, что это уже было и точка.

+ Много. Ошиблась и плюсанула вашего собеседника (( Тьфу.

Отредактировано ElenaTs (21.08.2018 21:39:02)

0

208

#p488737,Shaula написал(а):

Вы сначала определитесь, с комментариями или без комментариев.

"Без комментариев" использовано не в прямом, а в переносном значении. Это было не завершение, а вступление.

Отредактировано Артём (21.08.2018 21:44:46)

0

209

#p488679,Python написал(а):

Вот в следующем сезоне, если Женя этот хорошо проведёт, ОП будут уже не так важны, в на ЧР будет мясорубка у девушек.
В этом сезоне для Жени все наоборот.

Мясорубка на ЧР по-моему будет уже в этом сезоне, просто пока молодежь на ГС по взрослым претендовать не будет.

+1

210

Имхо, Жене Орсер на национальном чемпионате, конечно, нужнее, чем Юзуру. Трудно предположить, что федерация Японии  не поможет чемпиону и серебряному призеру ОИ отобраться на ЧМ, даже если они оба всё отваляют.
Жене с нашей конкуренцией и суперюниорками бывшего тренера желательно на пьедестал попасть, ехать на ГС с четвертого-пятого места ЧР совсем плохо будет, не хочется, конечно, о плохом сценарии думать, но все может быть.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 40