FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.


Юлия Липницкая - Часть 6.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+20

271

#p587516,e_k написал(а):

Ну, это взаимовыгодное сотрудничество. Авербух выехал на их именах, но и они получили возможность иметь интересную работу и стабильный заработок на длительный срок. 120 - 150 (а то и больше) выступлений в год - это тоже надо еще уметь организовать. Его предшественникам - Дмитриеву и Бутырской сделать подобный шоу-бизнес не удалось (Артур вообще остался без квартиры, да и Мария долго с долгами рассчитывалась).
А насчет контрактов... Я давно слежу за этой командой - там катаются мои любимые фигуристы. И у меня не сложилось впечатление, что для них эти жесткие контрактные обязательства прям такой большой оброк. Да, они обязуются работать, но и он в свою очередь обязуется им эту работу постоянно предоставлять (для этого должен понимать, на кого может рассчитывать). Взять тот же ежегодный тур, например, о котором сто раз уже говорил, что  он изначально убыточен - в огромной стране расходы на логистику, переезды, проживание, гонорары участникам  не компенсируются доходом от продажи билетов даже при аншлагах. Но все равно на это идет, чтобы у его артистов не было простоев, покрывая минус здесь плюсом от новогодних спектаклей. Так что это - тот случай, когда все довольны.

Ну конечно, взаимовыгодное, но про контракты много говорили, что они довольно кабальные, разумеется будет желание- и это можно расторгнуть всегда, но дело даже не в контрактах. Мне кажется они ограничены у Ильи исполнением чужих идей в чужом шоу, а где здесь место для самореализации? Разумеется, можно покататься до 50, хоть даже до 60 лет, а дальше то что? Пропрыгали в чужом проекте реализуя чужие идеи, своего - ничего как итог. Единицы из них развиваются в параллельной деятельности, про тренерство - молчу, Албена с Максимом хоть начали на этом поприще активно более менее работать, остальные - пшик, как итог- целое поколение чемпионов забили на тренерство(как пример деятельности).

+4

272

#p587524,Soleil29 написал(а):

Ну конечно, взаимовыгодное, но про контракты много говорили, что они довольно кабальные, разумеется будет желание- и это можно расторгнуть всегда, но дело даже не в контрактах. Мне кажется они ограничены у Ильи исполнением чужих идей в чужом шоу, а где здесь место для самореализации? Разумеется, можно покататься до 50, хоть даже до 60 лет, а дальше то что? Пропрыгали в чужом проекте реализуя чужие идеи, своего - ничего как итог. Единицы из них развиваются в параллельной деятельности, про тренерство - молчу, Албена с Максимом хоть начали на этом поприще активно более менее работать, остальные - пшик, как итог- целое поколение чемпионов забили на тренерство(как пример деятельности).

При кабальных контрактах дважды в декрет не уходят. В любом шоу исполняются чужие идеи. Чтобы реализовывать свои, надо организовывать свое собственное шоу. Многие готовы к таком геморрою? Прыгая в чужом проекте стоимостью несколько миллионов баксов, вся труппа (по крайней мере - солисты) за несколько лет обзавелась домами, квартирами, дорогими машинами, возможностью носить брендовые вещи, ужинать в хороших ресторанах, отдыхать на приличных курортах, учить детей там, где посчитают нужным, и прочими благами, которые возможны только при стабильном благосостоянии. Да еще и на будущее отложить. А дальше они уже каждый пойдет своим путем: кто-то будет работать на ТВ, кто-то - сниматься в сериалах, но большинство все равно останутся в фк - просто уже в другом качестве.

0

273

#p587529,e_k написал(а):
#p587524,Soleil29 написал(а):

Ну конечно, взаимовыгодное, но про контракты много говорили, что они довольно кабальные, разумеется будет желание- и это можно расторгнуть всегда, но дело даже не в контрактах. Мне кажется они ограничены у Ильи исполнением чужих идей в чужом шоу, а где здесь место для самореализации? Разумеется, можно покататься до 50, хоть даже до 60 лет, а дальше то что? Пропрыгали в чужом проекте реализуя чужие идеи, своего - ничего как итог. Единицы из них развиваются в параллельной деятельности, про тренерство - молчу, Албена с Максимом хоть начали на этом поприще активно более менее работать, остальные - пшик, как итог- целое поколение чемпионов забили на тренерство(как пример деятельности).

При кабальных контрактах дважды в декрет не уходят. В любом шоу исполняются чужие идеи. Чтобы реализовывать свои, надо организовывать свое собственное шоу. Многие готовы к таком геморрою? Прыгая в чужом проекте стоимостью несколько миллионов баксов, вся труппа (по крайней мере - солисты) за несколько лет обзавелась домами, квартирами, дорогими машинами, возможностью носить брендовые вещи, ужинать в хороших ресторанах, отдыхать на приличных курортах, учить детей там, где посчитают нужным, и прочими благами, которые возможны только при стабильном благосостоянии. Да еще и на будущее отложить. А дальше они уже каждый пойдет своим путем: кто-то будет работать на ТВ, кто-то - сниматься в сериалах, но большинство все равно останутся в фк - просто уже в другом качестве.

Не спорю, в фк в том то и дело, останутся единицы, в каком качестве они останутся-то? Я ж выше написала, тренировать никто не жаждет, кем их ждут в фк и кто? Сразу по окончании карьеры может и ждали, сейчас- уже нет. Так что совсем нет понимания кем они останутся в фк.

+1

274

И я имела в виду больше не деньги и дома, а несколько другой аспект.

0

275

#p587524,Soleil29 написал(а):

Ну конечно, взаимовыгодное, но про контракты много говорили, что они довольно кабальные, разумеется будет желание- и это можно расторгнуть всегда, но дело даже не в контрактах. Мне кажется они ограничены у Ильи исполнением чужих идей в чужом шоу, а где здесь место для самореализации? Разумеется, можно покататься до 50, хоть даже до 60 лет, а дальше то что? Пропрыгали в чужом проекте реализуя чужие идеи, своего - ничего как итог. Единицы из них развиваются в параллельной деятельности, про тренерство - молчу, Албена с Максимом хоть начали на этом поприще активно более менее работать, остальные - пшик, как итог- целое поколение чемпионов забили на тренерство(как пример деятельности).

Не забудьте многолетнее участие фигуристов команды Авербуха в Ледниковом периоде Первого канала в прайм-тайм. От таких кабальных условий, я думаю, очень многие нынешние действующие фигуристы не откажутся. За десять лет было много талантливых номеров, вполне себе простор для самореализации. Плюс огромное количество детей пришли в секции фк под впечатлением от проекта.

+1

276

#p587516,e_k написал(а):

Его предшественникам - Дмитриеву и Бутырской сделать подобный шоу-бизнес не удалось (Артур вообще остался без квартиры, да и Мария долго с долгами рассчитывалась).

Так и Илья поначалу весь в долгах был, это изначально очень дорогостоящее мероприятие и требующее таланта, у Авербуха и Рудковской он явно есть, хотя, понятно, старт был разный - один через долги, вторая сначала удачно замуж вышла)

Отредактировано Tori (12.10.2018 08:21:09)

+2

277

#p587524,Soleil29 написал(а):

Ну конечно, взаимовыгодное, но про контракты много говорили, что они довольно кабальные, разумеется будет желание- и это можно расторгнуть всегда, но дело даже не в контрактах. Мне кажется они ограничены у Ильи исполнением чужих идей в чужом шоу, а где здесь место для самореализации?

      Это в любом шоу так. И в любом бизнесе, который идет с большими начальными инвестициями. Как и в любом шоу всегда есть главные звезды с одними условиями и другие. Это тоже нормально - есть разные условия в зависимости от ранее заработанного статуса.
У Липницкой изначально будут иные условия в силу раскрутки, а не только по медалям, хотя и по ним она вполне медийно привлекательна даже в статусе приглашенной звезды, тем более выступала в одном из самых востребованных видов, не танцорша, как говорится.

Отредактировано Tori (12.10.2018 08:26:04)

+1

278

#p587552,Фата-моргана написал(а):
#p587524,Soleil29 написал(а):

Ну конечно, взаимовыгодное, но про контракты много говорили, что они довольно кабальные, разумеется будет желание- и это можно расторгнуть всегда, но дело даже не в контрактах. Мне кажется они ограничены у Ильи исполнением чужих идей в чужом шоу, а где здесь место для самореализации? Разумеется, можно покататься до 50, хоть даже до 60 лет, а дальше то что? Пропрыгали в чужом проекте реализуя чужие идеи, своего - ничего как итог. Единицы из них развиваются в параллельной деятельности, про тренерство - молчу, Албена с Максимом хоть начали на этом поприще активно более менее работать, остальные - пшик, как итог- целое поколение чемпионов забили на тренерство(как пример деятельности).

Не забудьте многолетнее участие фигуристов команды Авербуха в Ледниковом периоде Первого канала в прайм-тайм. От таких кабальных условий, я думаю, очень многие нынешние действующие фигуристы не откажутся. За десять лет было много талантливых номеров, вполне себе простор для самореализации. Плюс огромное количество детей пришли в секции фк под впечатлением от проекта.

Не забыла, и именно благодаря леднику были обеспеченны переполненные залы на гастролях, но, здесь многое зависило и от самих фигуристов, которые реально полюбились зрителю, подобный формат был за границей и до этого за границей, но там не было такого успеха, его никто не прогнозировал изначально. Вот именно, 10 и даже больше лет прошло, что дальше то? Вот о чем я.

0

279

#p587556,Tori написал(а):
#p587524,Soleil29 написал(а):

Ну конечно, взаимовыгодное, но про контракты много говорили, что они довольно кабальные, разумеется будет желание- и это можно расторгнуть всегда, но дело даже не в контрактах. Мне кажется они ограничены у Ильи исполнением чужих идей в чужом шоу, а где здесь место для самореализации?

      Это в любом шоу так. И в любом бизнесе, который идет с большими начальными инвестициями. Как и в любом шоу всегда есть главные звезды с одними условиями и другие. Это тоже нормально - есть разные условия в зависимости от ранее заработанного статуса.
У Липницкой изначально будут иные условия в силу раскрутки, а не только по медалям, хотя и по ним она вполне медийно привлекательна даже в статусе приглашенной звезды, тем более выступала в одном из самых востребованных видов, не танцорша, как говорится.

Само собой,  я не про Юлю вообще, и даже не про то, кто главный, а кто нет, я о том, что на определённом этапе окажется, что в шоу уже не покатаешься, а другого то ничего особо в загашнике и нет, вот о чем речь (я об участниках шоу Авера)

+1

280

Липницкая,  вроде,  в шоу Плющенко будет выступать, но прочитав последние страницы,  я стала в этом серьезно сомневаться))

+6

281

#p587508,Soleil29 написал(а):

И да, сравнение с Карабасом в точку, все таки где бы был Илья, если б не команда ои чемпионов, чемпионов мира, на именах которых он фактически выехал?

Авербух выехал на идее поставить чемпионов в пары с известными, медийными, широко раскрученными личностями — певцами, актерами и телеведущими. В 2006 году большинство народа смотрело в лучшем случае олимпиаду, ФК было совсем не популярно, особенно после введения НСС, в которой после привычных «6.0» не сильно заинтересованные болельщики просто не стали разбираться. Илья правильно угадал свою ЦА, понял что будет интересно этим людям (вот вам любимые актеры, привычные оценки, «соревнования» и даже романы, чтоб было о чем посудачить). Чемпионами он скорее привлёк поклонников ФК, которые хотели ещё посмотреть на ушедших из спорта любимцев. Но таких тогда было очень мало (поклонников, в смысле). Без чемпионов такое шоу как у ИА было не сделать, это верно, зрелище катания актёров друг с другом не выдержал бы никто). Но и чемпионы без Авербуха не были бы сейчас так раскручены и обеспечены. Хотя, возможно, собственных Лозонов мы не досчитались тоже из-за него.
Что касается Юли — надеюсь, Авербух уже искусал себе все локти за свой длинный язык. Потерять такую любимую народом фигуристку было весьма глупо и недальновидно.

Отредактировано Marta13 (12.10.2018 10:23:05)

+8

282

#p586277,Nata144 написал(а):
#p586258,Ksu написал(а):
#p586254,Nata144 написал(а):

Если бы Юля пошла к Аверу все тут повернулась бы с точностью до наоборот 🤔😁

Это вы к чему вообще?

К тому что у Плющенко лучшее шоу,  а Авер так самодеятельностью занимается.

Разговор как раз с обратного начался. :))) С безапеляционного утверждения ,  что шоу Авербуха лучше ,  и Юля к Плющенко пошла от безысходности ,  а не потому , что ей его шоу может быть больше интересно.

0

283

#p587619,Marta13 написал(а):
#p587508,Soleil29 написал(а):

И да, сравнение с Карабасом в точку, все таки где бы был Илья, если б не команда ои чемпионов, чемпионов мира, на именах которых он фактически выехал?

Авербух выехал на идее поставить чемпионов в пары с известными, медийными, широко раскрученными личностями — певцами, актерами и телеведущими. В 2006 году большинство народа смотрело в лучшем случае олимпиаду, ФК было совсем не популярно, особенно после введения НСС, в которой после привычных «6.0» не сильно заинтересованные болельщики просто не стали разбираться. Илья правильно угадал свою ЦА, понял что будет интересно этим людям (вот вам любимые актеры, привычные оценки, «соревнования» и даже романы, чтоб было о чем посудачить). Чемпионами он скорее привлёк поклонников ФК, которые хотели ещё посмотреть на ушедших из спорта любимцев. Но таких тогда было очень мало (поклонников, в смысле). Без чемпионов такое шоу как у ИА было не сделать, это верно, зрелище катания актёров друг с другом не выдержал бы никто). Но и чемпионы без Авербуха не были бы сейчас так раскручены и обеспечены. Хотя, возможно, собственных Лозонов мы не досчитались тоже из-за него.
Что касается Юли — надеюсь, Авербух уже искусал себе все локти за свой длинный язык. Потерять такую любимую народом фигуристку было весьма глупо и недальновидно.

Только это идея сначала два года на России без Авербуха шла. ;)

+4

284

#p587619,Marta13 написал(а):
#p587508,Soleil29 написал(а):

И да, сравнение с Карабасом в точку, все таки где бы был Илья, если б не команда ои чемпионов, чемпионов мира, на именах которых он фактически выехал?

Авербух выехал на идее поставить чемпионов в пары с известными, медийными, широко раскрученными личностями — певцами, актерами и телеведущими. В 2006 году большинство народа смотрело в лучшем случае олимпиаду, ФК было совсем не популярно, особенно после введения НСС, в которой после привычных «6.0» не сильно заинтересованные болельщики просто не стали разбираться. Илья правильно угадал свою ЦА, понял что будет интересно этим людям (вот вам любимые актеры, привычные оценки, «соревнования» и даже романы, чтоб было о чем посудачить). Чемпионами он скорее привлёк поклонников ФК, которые хотели ещё посмотреть на ушедших из спорта любимцев. Но таких тогда было очень мало (поклонников, в смысле). Без чемпионов такое шоу как у ИА было не сделать, это верно, зрелище катания актёров друг с другом не выдержал бы никто). Но и чемпионы без Авербуха не были бы сейчас так раскручены и обеспечены. Хотя, возможно, собственных Лозонов мы не досчитались тоже из-за него.
Что касается Юли — надеюсь, Авербух уже искусал себе все локти за свой длинный язык. Потерять такую любимую народом фигуристку было весьма глупо и недальновидно.

Я об этом и писала уже, идея не Илье принадлежит, зарубежом была опробована, но не так успешна, а это уже не от одного Ильи зависило, очень и очень во многом от фигуристов

0

285

#p586264,Kelly написал(а):
#p586077,Vi_vv написал(а):

И тем не менее ,  у Плющенко на шоу ощущения пенсии нет. И из звезд есть супер-звезда - сам Женя.

Так он уже и сам пенсионер.

Ну , он моложе всех звёзд Авера. А главное ,  пока в его катании ощущения пенсии нет.:) На уровне ведущих мировых шоу ,  из которых он не вылезает.

+8

286

#p587625,Soleil29 написал(а):

а это уже не от одного Ильи зависило, очень и очень во многом от фигуристов

Как раз все дело в менеджменте, боюсь. Правильно организовать, найти идею для шоу, рекламу дать и пр. важнее.
Чтобы не прогореть, не чемпионы нужны, а бизнес-талант. Уметь продать нужно еще чемпионов. Второй канал вот проиграл битву, поставив просто не на тот формат, хотя с чемпионами все ок было.

+2

287

#p587623,Луч написал(а):

Только это идея сначала два года на России без Авербуха шла. ;)

Да? А мне казалось, одновременно запустились, на первом Авербух, а на России шоу, где Грищук и Гребенкина были… но спорить не стану, вы наверное помните лучше)

+3

288

#p587637,Marta13 написал(а):

Да? А мне казалось, одновременно запустились, на первом Авербух, а на России шоу, где Грищук и Гребенкина были… но спорить не стану, вы наверное помните лучше)

Одновременно это было.
По "России" было тепло-лампово с Чайковской, а на Первом - спецэффектно с Тарасовой.

+10

289

#p587640,Летяга написал(а):
#p587637,Marta13 написал(а):

Да? А мне казалось, одновременно запустились, на первом Авербух, а на России шоу, где Грищук и Гребенкина были… но спорить не стану, вы наверное помните лучше)

Одновременно это было.
По "России" было тепло-лампово с Чайковской, а на Первом - спецэффектно с Тарасовой.

Просто по России пытались сделать упор на профессионализм, а на первом - в шоу и красивую картинку пошли. Выиграло шоу и казаться, а не быть. Тренд ИСУ предугадали, так сказать, в полном соответствии с запросом зрителя, которому не интересно про правильно чоктау сделать, а вот про кудри-химии-свинг романы-скандалы очень даже)

+1

290

#p587501,e_k написал(а):

Если вы что-то или кого-то не замечаете, то это не значит, что этого нет. Ламбьель был в туре Авербуха в нескольких городах России, приезжал на юбилейное шоу в 2014 году. Жубер тоже выступал в Москве по его приглашению. Пару раз на выступлениях в Европе был Амодио. В этом году - Бжезина. В Европе проехали по тому же маршруту, что и ЕП - Братислава, Прага, София. По возможности разбавили постоянный состав действующими - Радионова, Алиев, Забияко-Энберт, Степанова-Букин. Всюду собрали полные залы. В декабре поедут в Ригу и Таллин.

По поводу возраста. Тотьмянина через три месяца после очень тяжелых родов к новогодним шоу была в полной боевой готовности и выезжала из тройного выброса. В этом сезоне, после двойного перелома со смещением в декабре и четырех операций в течение трех месяцев, уже в июне катала огромную партию в РиД. Маринин в РиД в сольной партии спокойно прыгает тулуп  или аксель. Петрова-Тихонов сохранили поддержки, что были у них в спортивные годы, и делают их виртуозно. Домнина в 20 лет весила больше, чем весит сейчас. Шабалин с очень больным коленом работает как здоровый. Про Ягудина и не говорю. Костомаров не вылезает из спортивного зала. Как и Хохлова. Рита с Повиласом много лет сидят на жесткой диете. Рита до сих пор прокачана на зависть нынешнему поколению. Балет (Хохлова, Пушкаш, Платонова, Казючиц, Новик, Депутат, Синицын и т.д.) работают часами, доводя очень сложные групповые вещи до виртуозного уровня... Но вы почему-то все время испытываете чувство неловкости именно за них, а не за свою главную любимицу Аделину (молодую и до недавнего времени действующую оч), которая позволяет себе из раза в раз выходить на публику с лишним весом и постоянно чего-нибудь срывает. Чистых прокатов за все годы по пальцам пересчитать. А иногда так вообще хоть со льда соскребай - как на шоу в Ростове у того же Авербуха (тут уж не то что чувство неловкости, сквозь землю провалиться от стыда можно было). Но в паспорт вы по-прежнему будете заглядывать к тем, кому она по уровню готовности и в подметки не годится.

Очень неубедительная аргументация, поскольку как раз Сотникова работала и с Плющенко, и с Авербухом, а один сезон ЛП был сделан непосредственно под нее, сколько ее уговаривали на этот проект - не секрет. После ухода к Евгению работа с Авербухом была уже невозможна, но тем не менее в том или ином качестве он приглашает ее в свои проекты, терпеливо ожидая, когда позволит ее график. Хотела бы и могла кататься, с удовольствием звал бы, в любой форме. Двойные Лены Радионовой вкупе с лишним весом его вполне устроили.
В Ростове было плохо, так она была полгода без тренера, льда и зала, при этом первые четыре месяца прыгала очень прилично, в т. ч. и в шоу Авербуха, потомзапас закончился.

Дробязко прекрасна. Но понятно, что в целом нужна ротация. Проект рассчитан на парные номера, а из титулованных парников и танцоров освободились только ВТ И БС. На условгой Пушкаш, сколько бы она не трудилась, кассу не сделаешь.

В новом поколении звезд, к которому относится и героиня темы и упомянутая вами Аделина вообще другой подход к шоу. Для них это всего один из видов деятельности, совсем не основной.  Они успевают многое другое. Это не их основная деятельность и не их основной заработок.

Отредактировано MLidia0912 (12.10.2018 13:21:09)

+4

291

#p587616,Санта написал(а):

Липницкая,  вроде,  в шоу Плющенко будет выступать, но прочитав последние страницы,  я стала в этом серьезно сомневаться))

Читать-то, возможно, интересно. Но похоже, что ее здесь пытаются убедить идти в шоу к Илье.   :D

#p587529,e_k написал(а):

Прыгая в чужом проекте стоимостью несколько миллионов баксов, вся труппа (по крайней мере - солисты) за несколько лет обзавелась домами, квартирами, дорогими машинами, возможностью носить брендовые вещи, ужинать в хороших ресторанах, отдыхать на приличных курортах, учить детей там, где посчитают нужным, и прочими благами, которые возможны только при стабильном благосостоянии. Да еще и на будущее отложить. А дальше они уже каждый пойдет своим путем: кто-то будет работать на ТВ, кто-то - сниматься в сериалах, но большинство все равно останутся в фк - просто уже в другом качестве.

И неудачно. Во-первых, тему она, слава Богу, не читает. Во-вторых, вряд ли это красивое перечисление выглядит для нее как "предложение, от которого нельзя отказаться".
https://mama.pl.ua/public/style_emoticons/default/sarcasm.gif  ^^

+3

292

#p587892,ezh_pod_sosnoy написал(а):
#p587616,Санта написал(а):

Липницкая,  вроде,  в шоу Плющенко будет выступать, но прочитав последние страницы,  я стала в этом серьезно сомневаться))

Читать-то, возможно, интересно. Но похоже, что ее здесь пытаются убедить идти в шоу к Илье.   :D

#p587529,e_k написал(а):

Прыгая в чужом проекте стоимостью несколько миллионов баксов, вся труппа (по крайней мере - солисты) за несколько лет обзавелась домами, квартирами, дорогими машинами, возможностью носить брендовые вещи, ужинать в хороших ресторанах, отдыхать на приличных курортах, учить детей там, где посчитают нужным, и прочими благами, которые возможны только при стабильном благосостоянии. Да еще и на будущее отложить. А дальше они уже каждый пойдет своим путем: кто-то будет работать на ТВ, кто-то - сниматься в сериалах, но большинство все равно останутся в фк - просто уже в другом качестве.

И неудачно. Во-первых, тему она, слава Богу, не читает. Во-вторых, вряд ли это красивое перечисление выглядит для нее как "предложение, от которого нельзя отказаться".
https://mama.pl.ua/public/style_emoticons/default/sarcasm.gif  ^^

Естественно, потому что у сочинских звезд все эти вопросы давно решены. Гораздо важнее проблема реализации.

+1

293

#p587640,Летяга написал(а):
#p587637,Marta13 написал(а):

Да? А мне казалось, одновременно запустились, на первом Авербух, а на России шоу, где Грищук и Гребенкина были… но спорить не стану, вы наверное помните лучше)

Одновременно это было.
По "России" было тепло-лампово с Чайковской, а на Первом - спецэффектно с Тарасовой.

Нет, первопроходцем была Россия, ко второму сезону на России подтянулся 1-й канал и перетянул к себе в т.ч. Завортнюк.

+2

294

#p587653,Tori написал(а):
#p587640,Летяга написал(а):
#p587637,Marta13 написал(а):

Да? А мне казалось, одновременно запустились, на первом Авербух, а на России шоу, где Грищук и Гребенкина были… но спорить не стану, вы наверное помните лучше)

Одновременно это было.
По "России" было тепло-лампово с Чайковской, а на Первом - спецэффектно с Тарасовой.

Просто по России пытались сделать упор на профессионализм, а на первом - в шоу и красивую картинку пошли. Выиграло шоу и казаться, а не быть. Тренд ИСУ предугадали, так сказать, в полном соответствии с запросом зрителя, которому не интересно про правильно чоктау сделать, а вот про кудри-химии-свинг романы-скандалы очень даже)

Очень в точку. И на форум очень похоже)))

+3

295

#p588901,Луч написал(а):

Просто по России пытались сделать упор на профессионализм, а на первом - в шоу и красивую картинку пошли. Выиграло шоу и казаться, а не быть. Тренд ИСУ предугадали, так сказать, в полном соответствии с запросом зрителя, которому не интересно про правильно чоктау сделать, а вот про кудри-химии-свинг романы-скандалы очень даже)

Очень в точку. И на форум очень похоже)))

Мне кажется, скандальностью и романами как раз второй канал отличался. Одни Анисина с Джигурдой чего стоят. А в ЛП роль шоумена взяла на себя и до сих пор не отдаёт ТАТ.
Помню ещё, что на России лёд был соовсем маленький.

+4

296

#p588878,Луч написал(а):

Нет, первопроходцем была Россия, ко второму сезону на России подтянулся 1-й канал и перетянул к себе в т.ч. Завортнюк.

Шоу на обоих каналах начались в 2006г. По "России" - "Танцы на льду", по "Первому каналу" - "Звёзды на льду" (в "Ледниковый период" переименовали на следующий год). По "России" ведущими были Заворотнюк и Николаев, по "Первому каналу" - Слуцкая и Плющенко (на следующий год его заменил Башаров).

+6

297

Интервью первого тренера Юли:
Елена Левковец. Первая для чемпионов
https://www.oblgazeta.ru/sport/figure-skating/40126/

+4

298

#p587864,MLidia0912 написал(а):

После ухода к Евгению работа с Авербухом была уже невозможна, но тем не менее в том или ином качестве он приглашает ее в свои проекты, терпеливо ожидая, когда позволит ее график. Хотела бы и могла кататься, с удовольствием звал бы, в любой форме. Двойные Лены Радионовой вкупе с лишним весом его вполне устроили.
В Ростове было плохо, так она была полгода без тренера, льда и зала, при этом первые четыре месяца прыгала очень прилично, в т. ч. и в шоу Авербуха, потомзапас закончился.

Прям во множ.числе - в проекты? За эти полтора года, что она у Евгения? В жюри детского ЛП пару раз сидела (вместе с другими звездами фк). Еще где?

Лед и зал в большой Москве найти не проблема. Как и тренера, который поможет наладить 2 прыжка, на которые она еще способна. Если сама не в состоянии. Группа товарищей, которых вы все время выпроваживаете, решает подобные проблемы на протяжении многих лет самостоятельно и вполне успешно.

Радионова - не олимпийская чемпионка и на лед она выходила в середине 1-го отделения. Хотя все равно по сравнению с тем ростовским ужасом смотрелась как суперзвезда.

ezh_pod_sosnoy

Но похоже, что ее здесь пытаются убедить идти в шоу к Илье.

Если это в мой адрес, то нет, что вы. Я-то как раз думаю, что они друг без друга прекрасно проживут.

+4

299

#p588901,Луч написал(а):
#p587653,Tori написал(а):
#p587640,Летяга написал(а):

Одновременно это было.
По "России" было тепло-лампово с Чайковской, а на Первом - спецэффектно с Тарасовой.

Просто по России пытались сделать упор на профессионализм, а на первом - в шоу и красивую картинку пошли. Выиграло шоу и казаться, а не быть. Тренд ИСУ предугадали, так сказать, в полном соответствии с запросом зрителя, которому не интересно про правильно чоктау сделать, а вот про кудри-химии-свинг романы-скандалы очень даже)

Очень в точку. И на форум очень похоже)))

Я извиняюсь, а разве не в пером сезоне по  России лидером стал вьюноша ведущий новостей, который в детстве хорошо так позанимался фк, а зрителю втирали что он с нуля в проекте?  :rolleyes:  Какой там профессионализм? Обувалово шоу - оно и в Африке обувалово шоу..

Что касается шоу Плющенко Щелкунчик, то когда оно появилось, там были крутые спецэффекты, ужасный текст и на коленке сделанные номера. Фк там было по остаточному принципу. Очень надеюсь, что к этому сезону номера подтянут на достойный уровень и Юля будет замечательно смотреться не только за счет своих данных и усилий, но и за счет вменяемой постановки.

Отредактировано Lera (13.10.2018 04:05:42)

+1

300

#p589036,Lera написал(а):

Я извиняюсь, а разве не в пером сезоне по  России лидером стал вьюноша ведущий новостей, который в детстве хорошо так позанимался фк, а зрителю втирали что он с нуля в проекте?  :rolleyes:

О, точно, Грушина-Зеленский. Ещё одна любовь, зародившаяся на шоу 2 канала.  :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.