FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.


Юлия Липницкая - Часть 6.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+20

331

Получается, мы остаёмся без комментариев Юли в этом сезоне?(((
Ждём, что скажет Рома.

+1

332

#p589165,Kelly написал(а):

О, точно, Грушина-Зеленский. Ещё одна любовь, зародившаяся на шоу 2 канала.  :)

Только конечно это было вовсе не в первом сезоне.

+1

333

#p592965,Kelly написал(а):

Получается, мы остаёмся без комментариев Юли в этом сезоне?(((
Ждём, что скажет Рома.

А вот это будет жаль((

+3

334

#p592965,Kelly написал(а):

Ждём, что скажет Рома.

Юле только сегодня сообщили, что права продали целиком и полностью. Так что вот.

+5

335

Нравятся мне эти инсайдеры. Всегда всё знают, везде вхожи, имеют знакомства и с руководством Телеспорта, и со спортсменами, и с тренерами, с Горшковым вообще каждую неделю в баню ходят, а то и с Самим переговариваются... Правда, 100% их инсайдов выдаются исключительно постфактум почему-то. Ну это так, мысли вслух.

+1

336

Teado
С правами все так и происходит. Ситуация может поменяться неожиданно быстро. Жаль, очень жаль.

+3

337

#p593104,Enge написал(а):

Teado
С правами все так и происходит. Ситуация может поменяться неожиданно быстро. Жаль, очень жаль.

C  серьезными контрактами быстро никогда и внезапно ничего не происходит)
Корректнее, имхо, говорить о том, что на уровне комментатора вот как раз может быть все внезапно. В смысле если не считать, что земля вертится вокруг Юли, а она обычный наемный комментатор, то все будет проще и логичнее)

0

338

#p593108,Tori написал(а):
#p593104,Enge написал(а):

Teado
С правами все так и происходит. Ситуация может поменяться неожиданно быстро. Жаль, очень жаль.

C  серьезными контрактами быстро никогда и внезапно ничего не происходит)
Корректнее, имхо, говорить о том, что на уровне комментатора вот как раз может быть все внезапно. В смысле если не считать, что земля вертится вокруг Юли, а она обычный наемный комментатор, то все будет проще и логичнее)

Происходит. В том году у матча в начале сезоне не было прав ни на что и ОИ не было вообще. Все решалось в последний момент.

+2

339

#p593109,Enge написал(а):

Происходит. В том году у матча в начале сезоне не было прав ни на что и ОИ не было вообще. Все решалось в последний момент.

Я поняла, да, что инсайдеры если чего-то не знают, то этого просто не было. Это же по щелчку пальцев происходит, да, за полчаса порешали-оформили-права передали, никто и не знал)
Права на ОИ как мячик, все то хотели, то не хотели, но да, главное же - что технически "в последний момент")

0

340

А ведь лучше Юли трудно найти комментатора.  Молодость, задор, великолепное знание предмета, тактичное комментирование...С нетерпением ожидались каждые следующие соревнования с ней.
Сказать, что новость расстроила - ничего не сказать. И Юлю жаль.  Наверняка график сборов был выстроен с учётом комментирования.

+25

341

:'( М-да.. Печальная новость..
Очень-очень жаль..

+4

342

Алхазов тоже только узнал или по крайней мере опубликовал новость, так что таки да, им только сообщили. Надеюсь, права Матч купил.

0

343

Очень жаль, что Юля не будет комментировать. Я уже раскатала губищу :huh:

+22

344

Алмазов  очень  всех расстроил такой новостью, а ведь тоже очень рассчитывала на Телеспорт

Отредактировано алла николаевна (16.10.2018 12:56:54)

+4

345

#p593497,алла николаевна написал(а):

Алмазов  очень  всех расстроил такой новостью, а ведь тоже очень рассчитывала на Телеспорт

Да, очень жаль. Был единственный нормальный канал, где не пытались впихнуть побольше рекламы вместо разминок, показывали всех, а не только наших и сильнейших. Ну и уровень комментирования на порядок выше остальных был.
Но этого и следовало ожидать. Монстры очухались, увидели интерес зрителей к ФК и быстро сожрали конкурентов.

Отредактировано Marta13 (16.10.2018 13:04:37)

+10

346

Очень жаль, ждала гран при с коментариями Дениса и Юли, теперь буду только наших в записи смотреть, слушать ТАТ это выше моих сил.

+5

347

#p593515,Enge написал(а):
#p593497,алла николаевна написал(а):

Алхазов  очень  всех расстроил такой новостью, а ведь тоже очень рассчитывала на Телеспорт

Алхазов

0

348

https://content.foto.my.mail.ru/mail/angelical/_animated/i-18185.gif Из инстаграма Юли.
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/480a106265d5cacaa640b573c7f6a1e0/5C4E0899/t51.2885-15/e35/43778852_488055395034055_18502766461416278_n.jpg

Отредактировано ezh_pod_sosnoy (16.10.2018 17:57:32)

+27

349

Мда. А ведь у нас есть несколько интересных и перспективных комментаторов из числа недавно закончивших карьеру фигуристов и даже еще не закончивших. Есть фигуристы, которых я видел почти исключительно в роли гостей в студии, но по их поведению там можно предположить, что они могли бы стать и комментаторами. Но даже тем, кто уже успел себя проявить, прежде всего той же Юле, на ТВ просто не дадут нормально работать. Соревнования придется вести в роли строго второго комментатора, а в роли основного будет персонаж, у которого не будет закрываться рот и который будет выдавать столько чуши, что если это все замечать и исправлять, на комментирование времени уже не останется. И он сам будет уверен, что раз он профи-комментатор, то он главный, а Юля (или кто-то еще) на подпевках. А в студиях придется постоянно осаживать горе-экспертов, которые на самом деле комментаторы футбола и вообще кто попало с соответствующими познаниями в фк - фигуристы в студиях уже не раз так делали, правда, будучи просто гостями, а не комментаторами.

До тех пор, пока такая практика будет продолжаться, даже если Юля или кто-то еще устроится на ТВ и со своей стороны будет проявлять себя хорошо, это ситуацию спасет лишь очень-очень частично, к сожалению. Поэтому альтернативные источники типа Телеспорта были большой надеждой... но им уже перекрывают кислород.

За последние дни одна новость печальнее другой.

+7

350

#p593114,Tori написал(а):

Я поняла, да, что инсайдеры если чего-то не знают, то этого просто не было. Это же по щелчку пальцев происходит, да, за полчаса порешали-оформили-права передали, никто и не знал)

У Телеспорта с фигурным катанием в последний момент все и происходит. Так было перед ЧЕ-2018. Юля готовилась и анонсировала трансляции, но Телеспорт за несколько дней все переиграл. Олимпиаду Юля собиралась комментировать на Матче, но Яндекс купил у Телеспорта права на трансляции с комментированием и снова все переиграли. Сейчас та же история.

Жаль Юлю и ее команду. Они строили свои планы задолго до осени. Со стороны Телеспорта как-то все выглядит некрасиво.

Отредактировано harbinger (17.10.2018 12:19:39)

+1

351

#p593871,vaprol написал(а):

Поэтому альтернативные источники типа Телеспорта были большой надеждой... но им уже перекрывают кислород.

Никто Телеспорту кислород не перекрывает. Телеспорт сам продает права на трансляции. Не было желающих показывать Гран-при, а в последний момент, видимо, желающие нашлись.

+1

352

#p593882,harbinger написал(а):
#p593871,vaprol написал(а):

Поэтому альтернативные источники типа Телеспорта были большой надеждой... но им уже перекрывают кислород.

Никто Телеспорту кислород не перекрывает. Телеспорт сам продает права на трансляции. Не было желающих показывать Гран-при, а в последний момент, видимо, желающие нашлись.

Эм... и кому они тогда продали? Матч, Евроспорт и Первый покупают ведь не у них? Иначе бы не транслировали в прошлом сезоне параллельно и на этих каналах, и с Юлей на Телеспорте.

0

353

Юля стала слишком худенькой.
Как-то тревожно за ее здоровье.

+1

354

vaprol
Параллельно транслировали только ЧР. Права покупают у Телеспорта.

0

355

#p593876,harbinger написал(а):

Жаль Юлю и ее команду. Они строили свои планы задолго до осени. Со стороны Телеспорта как-то все выглядит некрасиво.

Да не нужно жалеть никого, всё решаемо и поправимо. А у Телеспорта именно такой бизнес в плане прав на трансляции.. Выкупить весь пакет и продать его по частям телеканалам. Вот 1 канал внезапно захотел купить всё. Ну и прекрасно.

0

356

#p593888,harbinger написал(а):

Юля стала слишком худенькой.
Как-то тревожно за ее здоровье.

Ничего она не худенькая. Прекрасно выглядит.

+1

357

#p590714,Vi_vv написал(а):

И как только такой ужас смог заинтересовать Юлю?:D
Так можно написать, когда не видел Щелкунчика Плющенко вживую, но на все, что делает Женя, есть компетентное неодобрительное мнение.:D
На самом деле - номера отличные и качественно отработанные, текст нормальный, спецэффекты потрясающе дополняют и раскрывают прекрасную музыку и само ФК, которое там в главной роли. И поэтому Щелкунчик Плю, несмотря на имеющуюся сказочную канву больше напоминает классическое шоу, где главное - номера, а не елку. .

Я смотрела вживую щелкунчика Плющенко, а также и некоторые другие шоу Авербуха и Плющенко,  и на мой взгляд, шоу Плющенко именно в фк-постановочной части гораздо слабее. Хотя и по сюжетной части тоже обычно вопросов в разы больше, а текст в Щелкунчике для меня был вообще невыносим.
Сандю вытаскивал свою роль сам, своей харизмой, пластикой и артистизмом, подозреваю что и номера сам себе ставил. Но везде, где требовалась реальная поставновка (особенно в массовых номерах) все бвло печально. По тв не так заметно, зато хорошо видно когда вся картина целиком открывается с не самых нижних рядов.
Естественно все имхо, тк даже на одном ряду со мной сидели люди с диаметрально-противоположными мнениями.
Если Юле дадут номера сделанные на коленке, будет обидно.

Отредактировано Lera (17.10.2018 03:05:06)

+2

358

Ужасная новость для меня, что не будет трансляций Телеспорта с Юлей.
К хорошему быстро привыкаешь, а Юля оказалась одним из лучших фк-комментаторов на моей памяти. 
Бесконечно, безмерно, безумно, очень, очень, очень жаль.

+27

359

Так Юля вообще не будет комментировать? Она же говорила что будет. Не важно где.

0

360

Да лана, бывало и хуже. Когда права на чемпионат России 2015 закупили то ли японцы, то ли ещё кто... смотрела с комментариями Фладе (вроде?), со звуком как из подвала ;) вот это был хардкор

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.