FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.


Юлия Липницкая - Часть 6.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+20

421

harbinger
у Юли же тоже шоу.  И вы зря нагнетаете. Определенные виды сборов (в т.ч. с японцами), прописаны детально, сроки согласованы, поэтому отклонений там уже не будет.

Отредактировано Enge (21.10.2018 12:28:50)

+1

422

#p601937,harbinger написал(а):

Зря Юля отказывается от предложений в Москве.

Каких предложений?

+2

423

#p601939,Enge написал(а):

у Юли же тоже шоу.

У Юли шоу только в новогодние каникулы. Как я понял, Плющенко надеяться на более тесное сотрудничество, но Юля пока отработает только в начале января, а дальше только сборы.

0

424

#p601939,Enge написал(а):

И вы зря нагнетаете.

Я не нагнетаю, а прогнозирую. Я предполагал, что показа Гран-при на Телеспорте не будет, но не стал заранее писать. Но так и получилось.

0

425

#p601941,Kelly написал(а):

Каких предложений?

Инсайдер Рома писал ранее, что есть предложения по работе в Москве. И предложение Плющенко не стоит игнорировать (если, конечно, Юле позволит здоровье).

0

426

Думаю, Юля сориентируется по обстоятельствам. Человек 2 года не катался. Дайте ей сначала войти снова в эту реку.  :)

+2

427

#p601957,Kelly написал(а):

Думаю, Юля сориентируется по обстоятельствам. Человек 2 года не катался. Дайте ей сначала войти снова в эту реку.

Прежде всего я писал не про шоу для Юли. Юлю снова могут поставить перед фактом. И подобные "сюрпризы" неприятны для каждого человека.

0

428

С таким нетерпением ожидались этапы Гран-при с Юлиными комментариями и вот полный облом...Юли нет ни на Телеспорте, ни на Первом, ни на Матче...У неё же прекрасный комментаторский дар-эффект присутствия вместе с ней на соревнованиях.

+6

429

#p597111,Cole Mccas написал(а):

Даешь Юля+ТАТ

Это было бы бомбой, конечно.  :rofl:

0

430

#p596949,Kelly написал(а):
#p596943,Tori написал(а):

Имхо, вообще пофигу, кто, лишь бы не усыпляли и фон создавали болтовней ненапряжной с комфортным тембром голоса)

Чен не умеет молчать во время проката, вообще. ТАТ молчит только тогда, когда фигуристы В ЕЁ ГЛАЗАХ имеют ценность, остальных можно заболтать.
Юля уважает спортсменов и всегда молчит во время проката. Один раз, не помню, на чьём прокате, они с Денисом на прыжке позволили себе радостный возглас, и то потом долго извинялись перед зрителями)

Получается, что Юля не мой комментатор тогда. Потому что если мне нужно без комментов - я пойду и на ютубе посмотрю.
А если есть настроение смотреть в прямом эфире и тратить время, я жду от комментаторов, чтобы они развлекали, а не молчали.)
Естественно, ожидаю более-менее не полный неадекват и грамотную подачу, т.е. желательно не Чен, а с хорошей поставленной речью, но ТАТ вполне сойдет, она постоянно бодрит своим эмоциональным болением)

+2

431

#p601937,harbinger написал(а):

Юля станет зависимой не только от планов Телеспорта, но еще и от планов Ильиных. Зря Юля отказывается от предложений в Москве.

Ой, делов-то. Примет на работу другого, имхо, желающие будут, а сборы именем Липницкой в основной привлекательны. Она - движущая сила в части тащить практическую часть, да и бренд мировой.

+2

432

*про себя*
Осподя, Ильиных уже и эту часовню послеспортивную карьеру Липницкой развалила...

+15

433

#p603679,Мистраль написал(а):

*про себя*
Осподя, Ильиных уже и эту часовню послеспортивную карьеру Липницкой развалила...

Пролистала несколько страниц, хде Вы это все читаете? :D

0

434

#p601937,harbinger написал(а):

В следующем году Юлю может ждать еще один неприятный сюрприз с расписанием "вперёд на год".

Не думаю, что это будет для Юли сюрпризом. Все эти вещи решаются в рабочем порядке, а мы видим  всю их работу только снаружи и не располагаем основаниями для далеко идущих выводов.

+6

435

#p603595,Tori написал(а):
#p596949,Kelly написал(а):
#p596943,Tori написал(а):

Имхо, вообще пофигу, кто, лишь бы не усыпляли и фон создавали болтовней ненапряжной с комфортным тембром голоса)

Чен не умеет молчать во время проката, вообще. ТАТ молчит только тогда, когда фигуристы В ЕЁ ГЛАЗАХ имеют ценность, остальных можно заболтать.
Юля уважает спортсменов и всегда молчит во время проката. Один раз, не помню, на чьём прокате, они с Денисом на прыжке позволили себе радостный возглас, и то потом долго извинялись перед зрителями)

Получается, что Юля не мой комментатор тогда. Потому что если мне нужно без комментов - я пойду и на ютубе посмотрю.
А если есть настроение смотреть в прямом эфире и тратить время, я жду от комментаторов, чтобы они развлекали, а не молчали.)
Естественно, ожидаю более-менее не полный неадекват и грамотную подачу, т.е. желательно не Чен, а с хорошей поставленной речью, но ТАТ вполне сойдет, она постоянно бодрит своим эмоциональным болением)

Тори, а Вы рискните послушать Юлины комменты. Там есть всё - и эмоции и полное вовлечение в процесс выступления и оценка мастерства.  Класс!

0

436

#p603727,Вик написал(а):

Тори, а Вы рискните послушать Юлины комменты. Там есть всё - и эмоции и полное вовлечение в процесс выступления и оценка мастерства.  Класс!

Да я раз включала вроде бы, когда "академиков" в проект пригласили, показалось, что детский сад, простите. Сидит дева и боится обидеть всех сразу или мало сама понимает, молодой человек хоть как-то  ээ забавен был)
Я не аудитория Юли точно, не люблю рафинат и сахар. Себя она комментировала интереснее всегда, там было все нужное в части перчинки, остроты и юмора.
Но, справедливости ради, это не ужас-ужас от Ильиных или ниочем совсем от их мужской половины, у Юли нет раздражающих моментов в части тембра голоса или ереси по предмету)

+1

437

Скорей бы Юля начала выступать в шоу, не в Новогодних, а там, где фигурист катает свой отдельный номер, где музыка и пластика тела единое целое. Мне кажется Юле можно и без прыжков, есть в ней всё, чтобы радовать зрителей.  И самое главное - не будет зависеть от того- пригласят, не пригласят комментатором на Первый и прочие каналы. Выздоравливай, Юля, пожалуйста...И возвращайся. Ты - праздник для фигурного катания !

+1

438

Буду признательна тому,  кто даст активную ссылку на трансляцию Гран-при Канады без комментов.  Хочу наслаждаться  искусством фигурного катания. У Юли всё было в меру - приятно для глаз и для слуха - возможность видеть фигуристов и слушать музыку и для желающих ненавязчивый разбор контента. Но вот не случилось...

+1

439

#p608492,Вик написал(а):

Буду признательна тому,  кто даст активную ссылку на трансляцию Гран-при Канады без комментов.  Хочу наслаждаться  искусством фигурного катания. У Юли всё было в меру - приятно для глаз и для слуха - возможность видеть фигуристов и слушать музыку и для желающих ненавязчивый разбор контента. Но вот не случилось...

Всё есть в темах ГП 2 этап в первом сообщении. Рубрика - Трансляции выбираете трансляцию ИСУ.

Отредактировано Rit@ (26.10.2018 11:32:38)

+1

440

Какая прелесть - смотреть фигурное катание без комментариев!  Без навязывания чьего-то мнения, иногда достаточно агрессивного.
Просто - музыка.., лёд.., парящий, как птица в небе, фигурист.  Всё время вспоминается Юля...

0

441

Юля будет комментировать этапы на Первом?  :rolleyes:
https://www.instagram.com/p/BpMnXMBAyZ1 … eamerokhov

0

442

#p619424,Marta13 написал(а):

Юля будет комментировать этапы на Первом?  :rolleyes:
https://www.instagram.com/p/BpMnXMBAyZ1 … eamerokhov

Это давнишняя новость, которой я не слишком верю.

0

443

Ждёшь -ждёшь когда будет комментировать Юля, но похоже, как говорил один малыш, так и умрёшь на пороге счастья - как раз за день до того, как будут бесплатно раздавать конфеты...
Юле когда-нибудь дадут эфир?

0

444

#p620137,Вик написал(а):

Ждёшь -ждёшь когда будет комментировать Юля, но похоже, как говорил один малыш, так и умрёшь на пороге счастья - как раз за день до того, как будут бесплатно раздавать конфеты...
Юле когда-нибудь дадут эфир?

Надежда умирает последней. :)

0

445

Интервью Тани Фладе:
https://sport.business-gazeta.ru/article/229851

– Какие ещё забавные случаи случались на работе?

– За столько лет много чего было… Вот после сочинской Олимпиады, например, Юлия Липницкая пропустила награждение на этапе Гран-При. Большой скандал был. Люди кричали, что она специально не пришла на награждение, что это неуважение к соперницам… А она просто устала, пошла в гостиницу и заснула там. Просто организаторы так построили этап, что награждали спортсменов всех видов вместе, после прокатов и одиночников, и пар, и танцев. Липницкая же днём откатала, поехала вздремнуть и проспала банально награждение. С кем не бывает!

Я встретилась с ней на следующий день на катке и попросила ее объяснить случившееся, чтобы споры прекратить. На удивление, то интервью вышло одним из самых удачных в моей карьере. Липницкая не самая открытая девушка, редко общается с прессой, делится эмоциями, а тут она была такая свободная, открытая. Получилась хорошая и интересная беседа. В Сочи Липницкая стала суперзвездой, даже популярнее чемпионки Аделины Сотниковой, но интервью давать она не очень любила. Как призналась мне Юля, её просто утомила такая популярность. Она не любит публичность, для неё стрессом было внимание миллионов людей. Со мной же она говорила откровенно.

+40

446

Да, шабаш в СМИ после того интервью прекратился, как отрезало. Да и вообще хорошее было интервью.

0

447

#p603744,Tori написал(а):

Сидит дева и боится обидеть всех сразу или мало сама понимает, молодой человек хоть как-то  ээ забавен был)
Я не аудитория Юли точно, не люблю рафинат и сахар.

А Тед Бартон вам ничего? Не рафинад и сахар? Он тоже никого не обижает.
Юля очень корректно и доброжелательно комментирует. А уж обвинить ее в непонимании предмета...Простите, но это как-то странно.

+21

448

#p635802,Sniffy написал(а):
#p603744,Tori написал(а):

Сидит дева и боится обидеть всех сразу или мало сама понимает, молодой человек хоть как-то  ээ забавен был)
Я не аудитория Юли точно, не люблю рафинат и сахар.

А Тед Бартон вам ничего? Не рафинад и сахар? Он тоже никого не обижает.
Юля очень корректно и доброжелательно комментирует. А уж обвинить ее в непонимании предмета...Простите, но это как-то странно.

Простите, я отвечу Тори через вашу цитату, это не вам ответ. Да, три хаха  про Юлю которая "мало сама понимает" ))) Более компетентных комментариев сложно найти в российском фк. Юля прекрасно комментит техническую часть, ТАТ, Гришин и Журанков нервно курят в сторонке. А то, что человек старается быть корректным ко всем выступающим - это безусловно страшный грех. Слава богу для людей предпочитающих что погорячее, пожелтее и пожареннее всегда есть трансляции с ТАТ.

+42

449

#p635802,Sniffy написал(а):

Юля очень корректно и доброжелательно комментирует. А уж обвинить ее в непонимании предмета...Простите, но это как-то странно.

Полностью согласна.
Я вообще не понимаю, какие могут быть претензии к Юле как коментатору
(допустим, я нормально отношусь к комментариям ТАТ, но вполне понимаю, чем многие недовольны).
А Юля очень хорошо комментирует техническую составляющую, поддерживает спортсменов, на ошибки обращает внимание, поясняет, кто что не так сделал, но это всё без агрессии, без каких-то антипатий.

+12

450

#p635805,Lera написал(а):

Юля прекрасно комментит техническую часть, ТАТ, Гришин и Журанков нервно курят в сторонке.

Ни разу не встречала за последнее время спортсмена, прекрасно разбирающегося хотя бы в своем виде, не то что в остальных трех)
Опять же я не про техническую часть, а про знание предмета - комментирование.
Из того, что я слышала, заметно, что комментирует новичок.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.