FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.


Юлия Липницкая - Часть 6.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+20

451

#p636955,Tori написал(а):

Ни разу не встречала за последнее время спортсмена, прекрасно разбирающегося хотя бы в своем виде, не то что в остальных трех)

Какие именно ошибки были у Юли при комментировании соревнований одиночников?)

Опять же я не про техническую часть, а про знание предмета - комментирование.
Из того, что я слышала, заметно, что комментирует новичок.

Она и была новичком, так что это совершенно нормально) Опыт нужен в любом деле. А все остальное у нее есть. И приятный тембр, и адекватность, и корректность, и да, знание предмета. Огромная потеря для зрителей, что Юля не комментирует в этом сезоне.

+16

452

#p636969,miriadit написал(а):

Какие именно ошибки были у Юли при комментировании соревнований одиночников?)

Понятия не имею, я люблю нормальные трансляции, вконтактики - не мое во всех отношениях, пару раз т кнула на ссылки принесенные - хватило понять, что Юля не совсем ужас, как остальные, но явный неформат, чтобы терпеть плохую трансляцию.

0

453

#p636969,miriadit написал(а):

Она и была новичком, так что это совершенно нормально) Опыт нужен в любом деле. А все остальное у нее есть. И приятный тембр, и адекватность, и корректность, и да, знание предмета. Огромная потеря для зрителей, что Юля не комментирует в этом сезоне.

Я не оцениваю качество продукта с этих точек зрения. Мне нужен просто хороший продукт. Сразу, чужие опыты, проблемы и отсутствие профнавыка меня не интересуют.
Я жду от трансляции хорошей картинки и чтобы не грузили, а развлекали)

0

454

#p636980,Tori написал(а):
#p636969,miriadit написал(а):

Она и была новичком, так что это совершенно нормально) Опыт нужен в любом деле. А все остальное у нее есть. И приятный тембр, и адекватность, и корректность, и да, знание предмета. Огромная потеря для зрителей, что Юля не комментирует в этом сезоне.

Я не оцениваю качество продукта с этих точек зрения. Мне нужен просто хороший продукт. Сразу, чужие опыты, проблемы и отсутствие профнавыка меня не интересуют.
Я жду от трансляции хорошей картинки и чтобы не грузили, а развлекали)

Вы не могли бы привести пример комментариев Липницкой, что вас так грузило? И что это означает в принципе. Чен грузит или развлекает? Это чтоб понять точку отсчета.

Удивительно, конечно, что для вас в хороший продукт/качественный комментарий не входят

приятный тембр, и адекватность, и корректность, и да, знание предмета.

Отредактировано Фата-моргана (09.11.2018 08:42:39)

+9

455

#p637000,Фата-моргана написал(а):

Вы не могли бы привести пример комментариев Липницкой, что вас так грузило? И что это означает в принципе. Чен грузит или развлекает? Это чтоб понять точку отсчета.

Удивительно, конечно, что для вас в хороший продукт/качественный комментарий не входят

приятный тембр, и адекватность, и корректность, и да, знание предмета.

!

Ой, вы всё ещё ждёте от Тори конструктива?  :glasses:

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+21

456

#p636980,Tori написал(а):

Я жду от трансляции хорошей картинки и чтобы не грузили, а развлекали)

А как именно комментаторы должны развлекать?

0

457

"Рома", можно чуть-чуть прояснить ситуацию...
В начале этапов Гран-при  Юлю анонсировали как одного из комментаторов.  Осталось два этапа...Юлю не приглашают или она отказывается по какой-то причине?

0

458

#p643725,Вик написал(а):

"Рома", можно чуть-чуть прояснить ситуацию...
В начале этапов Гран-при  Юлю анонсировали как одного из комментаторов.  Осталось два этапа...Юлю не приглашают или она отказывается по какой-то причине?

Отказалась. Не хочет.

0

459

#p643733,Рома написал(а):
#p643725,Вик написал(а):

"Рома", можно чуть-чуть прояснить ситуацию...
В начале этапов Гран-при  Юлю анонсировали как одного из комментаторов.  Осталось два этапа...Юлю не приглашают или она отказывается по какой-то причине?

Отказалась. Не хочет.

Рома, спасибо за информацию.
Нам-то, поклонникам, конечно, жаль, что не услышим Юлиных комментариев. Но для нее самой, скорей всего, это облегчает задачу подготовки к шоу в январе 2019 в СПб.
У нас по всему городу расклеены афиши с Щелкунчиком, и я всегда улыбаюсь, проходя мимо и видя на них Аделину и Юлию. С удовольствием посещу это шоу ради обеих девушек и прекрасной музыки, как и некоторые из моих друзей.

+9

460

Вот кремень Юля, не хочет/не может  — твердое нет, и пошла дальше своим делом заниматься. А кто ее звал-то — еврик, первый или матч?

Отредактировано Helvi (11.11.2018 20:21:37)

+1

461

#p643791,Helvi написал(а):

А кто ее звал-то — еврик, первый или матч?

Анонсировали ее на Первом вроде.

#p643780,Паприкаш написал(а):

Но для нее самой, скорей всего, это облегчает задачу подготовки к шоу в январе 2019 в СПб.

Отказаться Юля могла по разным причинам. Например, из-за того, с кем ей предлагали комментировать. Может, ей с Гришиным работать не хочется. Или вообще ее звали третьим комментатором к Гришину и ТАТ. Сомневаюсь, что несколько репортажей сильно помешали бы подготовке к шоу. Даже действующим фигуристам вроде не мешают.

Отредактировано vaprol (11.11.2018 20:25:12)

0

462

#p643800,vaprol написал(а):
#p643791,Helvi написал(а):

А кто ее звал-то — еврик, первый или матч?

Анонсировали ее на Первом вроде.

#p643780,Паприкаш написал(а):

Но для нее самой, скорей всего, это облегчает задачу подготовки к шоу в январе 2019 в СПб.

Отказаться Юля могла по разным причинам. Например, из-за того, с кем ей предлагали комментировать. Может, ей с Гришиным работать не хочется. Или вообще ее звали третьим комментатором к Гришину и ТАТ. Сомневаюсь, что несколько репортажей сильно помешали бы подготовке к шоу. Даже действующим фигуристам вроде не мешают.

Возможно, что и так. Одно дело, когда это практически полностью твой проект/способ комментирования (не знаю, как сформулировать точнее), и другое дело быть на подпевках просто, особенно с ТАТ, например, ого.
А все равно считаю, что помалкивать во время прокатов большинство нынешних новоиспеченных комментаторов научилось именно у Юлии, много было положительных отзывов об этой стороне ее работы, а так-то до этого и музыки не услышишь под неустанный трындёж.

Отредактировано Паприкаш (11.11.2018 21:17:19)

+19

463

#p643780,Паприкаш написал(а):

Нам-то, поклонникам, конечно, жаль, что не услышим Юлиных комментариев. Но для нее самой, скорей всего, это облегчает задачу подготовки к шоу в январе 2019 в СПб.

Именно. Уверен, что мы все-равно услышим Юлю, в будущем. :)

+1

464

#p643733,Рома написал(а):
#p643725,Вик написал(а):

"Рома", можно чуть-чуть прояснить ситуацию...
В начале этапов Гран-при  Юлю анонсировали как одного из комментаторов.  Осталось два этапа...Юлю не приглашают или она отказывается по какой-то причине?

Отказалась. Не хочет.

Не хочет именно на Первом? Я была уверенна, что Юли не будет.

+4

465

Вот вот. Одно дело рулить веселым и необичивым Алхазовым, другое дело быть рулимой Татьяной Анатольевной.

+3

466

#p644124,Helvi написал(а):

Вот вот. Одно дело рулить веселым и необичивым Алхазовым, другое дело быть рулимой Татьяной Анатольевной.

Да с ТАТ невозможно, Гришин давно перестал сопротивляться и только поддакивает или молчит на откровенную пургу, хотя раньше пытался поправлять что знал. А Юля с ее прямотой наговорит там )) Правильно что не хочет. Но дико жаль без ее комментариев остаться :(

+15

467

Честно сказать, даже если без ТАТ, с Гришиным сейчас все равно сложно. По отзывам, когда нет ТАТ, то он сам начинает частично играть ее роль (сам я в этом сезоне с Гришиным видел только отдельные прокаты, полные трансляции не смотрел ни разу).

#p643881,Паприкаш написал(а):

А все равно считаю, что помалкивать во время прокатов большинство нынешних новоиспеченных комментаторов научилось именно у Юлии, много было положительных отзывов об этой стороне ее работы, а так-то до этого и музыки не услышишь под неустанный трындёж.

У меня впечатление, что нынешние комментаторы, по крайней мере некоторые, стараются совместить манеру работы Юли и ТАТ. По крайней мере от Журанкова с Бойчуком у меня осталось именно такое впечатление. Всегда разговорчивый Журанков на сей раз во время прокатов много молчал, зато в промежутках пытался выдавать какие-то "перлы" типа "уберите трупы с катка" и т.д.

0

468

По идее Юля должна уже готовиться к прокатам в шоу... Сотникова две недели назад выкладывала видео подготовки к ЛО. А там спектакль на 2 недели раньше стартует.
Интересно, на каком льду она это делает - у Плющенко?
По идее, если возвращаешься к прокатам после такого длительного перерыва, то тебе точно не до комментирования на первом...

0

469

#p644393,FS написал(а):

По идее, если возвращаешься к прокатам после такого длительного перерыва, то тебе точно не до комментирования на первом...

Не настолько много на комментирование времени уходит. Не беспрерывно же Юля тренируется, чтобы больше ни на что времени не было. Мне все же кажется, что Юлю условия не устроили. Первый наверняка не хотел ее делать основным комментатором, а быть "на подпевках" на вторых или третьих ролях вряд ли устроило саму Юлю, т.к. в такой ситуации она не смогла бы определять общую манеру работы дуэта или трио комментаторов.

+7

470

#p644393,FS написал(а):

По идее Юля должна уже готовиться к прокатам в шоу... Сотникова две недели назад выкладывала видео подготовки к ЛО. А там спектакль на 2 недели раньше стартует.
Интересно, на каком льду она это делает - у Плющенко?
По идее, если возвращаешься к прокатам после такого длительного перерыва, то тебе точно не до комментирования на первом...

Палыч в спорт возвращается после перерыва не намного короче, и вполне комментировал.
Не захотела - и ладно.

+1

471

#p644393,FS написал(а):

По идее Юля должна уже готовиться к прокатам в шоу... Сотникова две недели назад выкладывала видео подготовки к ЛО. А там спектакль на 2 недели раньше стартует.
Интересно, на каком льду она это делает - у Плющенко?
По идее, если возвращаешься к прокатам после такого длительного перерыва, то тебе точно не до комментирования на первом...

Там вставной номер, который можно отрепетировать на любом катке, ну и пару дней перед прокатом, чтобы реквизит научиться объезжать, площадка маленькая, а наворочено всего очень много. Слуцкая в прошлом году в последний момент возникла, сначала не планировала этот спектакль, думаю, Юля побольше времени на льду проводит, чем Ирина. Проблем быть не должно.

Отредактировано MLidia0912 (12.11.2018 13:09:50)

+1

472

#p644398,vaprol написал(а):
#p644393,FS написал(а):

По идее, если возвращаешься к прокатам после такого длительного перерыва, то тебе точно не до комментирования на первом...

Не настолько много на комментирование времени уходит. Не беспрерывно же Юля тренируется, чтобы больше ни на что времени не было. Мне все же кажется, что Юлю условия не устроили. Первый наверняка не хотел ее делать основным комментатором, а быть "на подпевках" на вторых или третьих ролях вряд ли устроило саму Юлю, т.к. в такой ситуации она не смогла бы определять общую манеру работы дуэта или трио комментаторов.

А я думаю, что не из-за этого Юля отказалась. Там была некрасивая история с передачей про якобы папу.  А Юля человек достаточно принципиальный.

+2

473

#p644469,MLidia0912 написал(а):
#p644393,FS написал(а):

По идее Юля должна уже готовиться к прокатам в шоу... Сотникова две недели назад выкладывала видео подготовки к ЛО. А там спектакль на 2 недели раньше стартует.
Интересно, на каком льду она это делает - у Плющенко?
По идее, если возвращаешься к прокатам после такого длительного перерыва, то тебе точно не до комментирования на первом...

Там вставной номер, который можно отрепетировать на любом катке, ну и пару дней перед прокатом, чтобы реквизит научиться объезжать, площадка маленькая, а наворочено всего очень много. Слуцкая в прошлом году в последний момент возникла, сначала не планировала этот спектакль, думаю, Юля побольше времени на льду проводит, чем Ирина. Проблем быть не должно.

Маленькая совсем роль, да? ((
Ну и ладно, посмотрим в маленькой пока, а там дальше как знать...

0

474

#p643733,Рома написал(а):
#p643725,Вик написал(а):

"Рома", можно чуть-чуть прояснить ситуацию...
В начале этапов Гран-при  Юлю анонсировали как одного из комментаторов.  Осталось два этапа...Юлю не приглашают или она отказывается по какой-то причине?

Отказалась. Не хочет.

Я считаю, правильно. Первый для телезрителей, а Юля для гурманов.  :)

+9

475

#p644491,Паприкаш написал(а):
#p644469,MLidia0912 написал(а):
#p644393,FS написал(а):

По идее Юля должна уже готовиться к прокатам в шоу... Сотникова две недели назад выкладывала видео подготовки к ЛО. А там спектакль на 2 недели раньше стартует.
Интересно, на каком льду она это делает - у Плющенко?
По идее, если возвращаешься к прокатам после такого длительного перерыва, то тебе точно не до комментирования на первом...

Там вставной номер, который можно отрепетировать на любом катке, ну и пару дней перед прокатом, чтобы реквизит научиться объезжать, площадка маленькая, а наворочено всего очень много. Слуцкая в прошлом году в последний момент возникла, сначала не планировала этот спектакль, думаю, Юля побольше времени на льду проводит, чем Ирина. Проблем быть не должно.

Маленькая совсем роль, да? ((
Ну и ладно, посмотрим в маленькой пока, а там дальше как знать...

Персонаж считается важным, просто по времени все, кроме главных героев, по понятной причине парников, проводят немного времени на льду.

+3

476

Возможно это только моё мнение - как же стыдно за тех, кто заставил написать Юлю заявление о завершении карьеры в фигурном катании.  Это - Юлю, которая заставила посмотреть на фигурное катание как на чудо на льду, вернула многих в фигурное катание.  Меня в их числе.  И то, что сейчас она отказывается от комментирования любимого вида спорта( уверена не по своей воле) ничего, кроме грусти, не вызывает...  Эх, Юля!  Всё равно тебя любим и ждём!

+2

477

#p644562,Вик написал(а):

Возможно это только моё мнение - как же стыдно за тех, кто заставил написать Юлю заявление о завершении карьеры в фигурном катании.  Это - Юлю, которая заставила посмотреть на фигурное катание как на чудо на льду, вернула многих в фигурное катание.  Меня в их числе.  И то, что сейчас она отказывается от комментирования любимого вида спорта( уверена не по своей воле) ничего, кроме грусти, не вызывает...  Эх, Юля!  Всё равно тебя любим и ждём!

Откуда информация о том, что кто-то заставил писать заявление?

0

478

#p644566,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p644562,Вик написал(а):

Возможно это только моё мнение - как же стыдно за тех, кто заставил написать Юлю заявление о завершении карьеры в фигурном катании.  Это - Юлю, которая заставила посмотреть на фигурное катание как на чудо на льду, вернула многих в фигурное катание.  Меня в их числе.  И то, что сейчас она отказывается от комментирования любимого вида спорта( уверена не по своей воле) ничего, кроме грусти, не вызывает...  Эх, Юля!  Всё равно тебя любим и ждём!

Откуда информация о том, что кто-то заставил писать заявление?

Насколько я помню, в начале того сезона были упреки от Писеева, что Юля никак не определится со своей дальнейшей карьерой, с намеком на то, что на неё тратиться финансирование. Это вызвало недоумение Юли, т.к. к тому времени она уже давно сообщила руководству федры, что закончила с большим спортом, и никакого финансирования не получала. Выяснив, что не соблюдена формальность, Юля пришла на контрольные прокаты и написала заявление.
  Так, что нельзя сказать, что её заставляли написать заявление, но, на мой взгляд, федра в той ситуации некрасиво себя повела. Можно было решить этот вопрос, без вброса информации в прессу.

+16

479

Там хуже все было. Юля в апреле пришла написать заявление об уходе, а ей сказали, жди до сентября, а перед прокатами Писеев обвинил ее в СМИ, что она тянет, и не может определиться. Я думаю, Вик это имел ввиду, просто не так сформулировал.

Отредактировано Светланка (12.11.2018 20:16:56)

+5

480

#p644566,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p644562,Вик написал(а):

Возможно это только моё мнение - как же стыдно за тех, кто заставил написать Юлю заявление о завершении карьеры в фигурном катании.  Это - Юлю, которая заставила посмотреть на фигурное катание как на чудо на льду, вернула многих в фигурное катание.  Меня в их числе.  И то, что сейчас она отказывается от комментирования любимого вида спорта( уверена не по своей воле) ничего, кроме грусти, не вызывает...  Эх, Юля!  Всё равно тебя любим и ждём!

Откуда информация о том, что кто-то заставил писать заявление?

У меня тот же вопрос.  :unsure:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.