FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.


Юлия Липницкая - Часть 6.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+20

151

Евгений Плющенко: «Надеюсь, сотрудничество с Липницкой будет долгосрочным – у нас много проектов»

Юля впервые после окончания карьеры примет участие в шоу, она будет задействована в нашем спектакле «Щелкунчик» – у нее большая партия. Также в шоу принимает участие и чемпионка Сочи Аделина Сотникова.

Мы долгое время держали это в секрете, но, думаю, эта информация станет приятным сюрпризом для болельщиков и поклонников фигурного катания.

Надеюсь, что это долгосрочное сотрудничество – у нас много проектов», – сказал Плющенко.

https://www.sports.ru/figure-skating/1067598861.html

+7

152

#p581449,Kelly написал(а):

А что в этом хорошего? У Авербуха шоу качеством на несколько порядков выше.

К тому же Авербух гораздо больше вывозит свои шоу на гастроли, сейчас вот в Вероне гастолируют

+2

153

#p582080,алла николаевна написал(а):
#p581449,Kelly написал(а):

А что в этом хорошего? У Авербуха шоу качеством на несколько порядков выше.

К тому же Авербух гораздо больше вывозит свои шоу на гастроли, сейчас вот в Вероне гастолируют

Ну разве что с РиДж свезло. Выехали пару раз в Болгарию и Верону.
Если Липницкая будет выступать не только в сказках, то уж с "Королями Льда" Плю ее повозит по Венгрии, Италии, Румынии, Польше, Прибалтике.

Отредактировано Polina (07.10.2018 18:42:36)

+2

154

#p582078,Ksu написал(а):

у нее большая партия

Ну тогда это не партия Слуцкой.

0

155

#p582063,Polina написал(а):

Хотите увидеть Юлю в роли Мышильды или Малыша в Карлсоне?
Мне кажется, балаган Юле не к лицу.

А чем балаган Плющенко балаганистее балагана Авербуха?  :D

#p582084,Polina написал(а):

Ну разве что с РиДж свезло. Выехали пару раз в Болгарию и Верону.

Везёт тем, кто везёт.  :rolleyes: "Огни большого города" с аншлагом проходили в Лондоне во время Олимпиады.  :longtongue:

Отредактировано Kelly (07.10.2018 19:22:27)

+3

156

#p582290,Kelly написал(а):
#p582063,Polina написал(а):

Хотите увидеть Юлю в роли Мышильды или Малыша в Карлсоне?
Мне кажется, балаган Юле не к лицу.

А чем балаган Плющенко балаганистее балагана Авербуха?  :D

Ну, сравните их "Щелкунчики". У Авербуха балаган, у Плю живой оркестр, исполняющий Чайковского.

+1

157

#p582290,Kelly написал(а):
#p582063,Polina написал(а):

Хотите увидеть Юлю в роли Мышильды или Малыша в Карлсоне?
Мне кажется, балаган Юле не к лицу.

А чем балаган Плющенко балаганистее балагана Авербуха?  :D

#p582084,Polina написал(а):

Ну разве что с РиДж свезло. Выехали пару раз в Болгарию и Верону.

Везёт тем, кто везёт.  :rolleyes:

Я не пойму, Плющенко за границей не выступает, что ли? Или Липницкая много потеряет, не сыграв кормилицу в Вероне?

+1

158

#p582298,Polina написал(а):

Ну, сравните их "Щелкунчики". У Авербуха балаган, у Плю живой оркестр, исполняющий Чайковского.

Это ледовое шоу. Оценивается, в первую очередь, происходящее на льду. Если без оркестра, то почему сразу балаган?))
Да и Вы прекрасно знаете, что компания Авербуха славится не только новогодними ёлками, а в первую очередь грандиозными ледовыми спектаклями: Огни большого города, Кармен, РиДж. С живым пением, кстати. Со звёздным составом.

Юлечке желаю удачного возвращения на лёд.  :love:

+2

159

#p582312,Polina написал(а):

Или Липницкая много потеряет, не сыграв кормилицу в Вероне?

Конечно. Ведь "Ромео и Джульетта" - это моноспектакль одной Кормилицы.  :crazyfun: Кстати, классная Яна Хохлова в этой роли.

+2

160

#p582078,Ksu написал(а):

[b]Евгений Плющенко:

Юля впервые после окончания карьеры примет участие в шоу, она будет задействована в нашем спектакле «Щелкунчик» – у нее большая партия. Также в шоу принимает участие и чемпионка Сочи Аделина Сотникова.

Как я понимаю, главную девочковую партию исполняет другая фигуристка. В таком случае, какая большая партия? Хоть женская, надеюсь.
Они будут прокатывать Щелкунчика двумя составами, и Юля с Аделиной будут выступать в очередь? Потому что, если нет, то это уже - как минимум плюс две большие партии, где столько наберут?

Думаю, все же это будет вставной номер. Кто уже видел этого Щелкунчика, не знаете, там есть танцы сладостей (или кукол в другой интерпретации)? Если да, то это может быть сольный танец - испанский, индийский, русский, французский, китайский.

0

161

#p582063,Polina написал(а):

Мне кажется, балаган Юле не к лицу.

Лично я, буду следить за всеми проектами где будет Юля. Хоть Щелкуньчик, хоть Замуж за Бузову. Такая она фигуристка. :)

Отредактировано Brightroar (07.10.2018 19:52:35)

+8

162

#p582347,Civetta написал(а):
#p582078,Ksu написал(а):

[b]Евгений Плющенко:

Юля впервые после окончания карьеры примет участие в шоу, она будет задействована в нашем спектакле «Щелкунчик» – у нее большая партия. Также в шоу принимает участие и чемпионка Сочи Аделина Сотникова.

Как я понимаю, главную девочковую партию исполняет другая фигуристка. В таком случае, какая большая партия? Хоть женская, надеюсь.
Они будут прокатывать Щелкунчика двумя составами, и Юля с Аделиной будут выступать в очередь? Потому что, если нет, то это уже - как минимум плюс две большие партии, где столько наберут?

Думаю, все же это будет вставной номер. Кто уже видел этого Щелкунчика, не знаете, там есть танцы сладостей (или кукол в другой интерпретации)? Если да, то это может быть сольный танец - испанский, индийский, русский, французский, китайский.

Русский танец исполняли в разных версиях Слуцкая и Лозко. Может быть, Юля в этот раз будет задействована.

0

163

#p581619,Sniffy написал(а):

Puzzle, ждем видео!  ;)

Да, само собой! )) Главное, чтобы телефон не отобрали при съемке ))).

+1

164

#p582347,Civetta написал(а):

Они будут прокатывать Щелкунчика двумя составами, и Юля с Аделиной будут выступать в очередь? Потому что, если нет, то это уже - как минимум плюс две большие партии, где столько наберут?

Вот я этого очень-очень не хочу - "в очередь". Потому как к Аделине совсем ровно дышу, и хотела бы увидеть именно Юлю. И думаю, Плющенко тоже прекрасно понимает, что если устроит "очередь", то это негативно скажется на его имидже и - возможно - посещаемости шоу с Аделиной. Потому что играть втемную: вы придите и на шоу узнаете, кто из девочек катает - это будет трындец.

Рома, простите, можно опять вам задать вопрос насчет "очереди": у Юли и Аделины будут отдельные партии?

+1

165

#p582347,Civetta написал(а):

Думаю, все же это будет вставной номер. Кто уже видел этого Щелкунчика, не знаете, там есть танцы сладостей (или кукол в другой интерпретации)? Если да, то это может быть сольный танец - испанский, индийский, русский, французский, китайский.

А это может подойти под "большую партию"?
Или Плющенко врёт, чтобы зрителей привлечь?

0

166

#p582502,Puzzle написал(а):

Рома, простите, можно опять вам задать вопрос насчет "очереди": у Юли и Аделины будут отдельные партии?

  :D  У Юли 13 шоу, не переживайте.

+11

167

Ссылка
Прекрасная Юля. Не получается вставить картинку

+4

168

#p582530,Рома написал(а):

  :D  У Юли 13 шоу, не переживайте.

Сходила на сайт с билетами, пересчитала количество шоу - их 13 - и угомонилась  :idea:. Спасибо! ))

+5

169

#p582551,Светланка написал(а):

Ссылка
Прекрасная Юля. Не получается вставить картинку

https://pp.userapi.com/c845018/v845018296/105a95/jn2xAxrDh5c.jpg

+52

170

#p582572,Puzzle написал(а):
#p582530,Рома написал(а):

  :D  У Юли 13 шоу, не переживайте.

Сходила на сайт с билетами, пересчитала количество шоу - их 13 - и угомонилась  :idea:. Спасибо! ))

А в списке только Россия или есть и другие страны?

0

171

#p582814,Salamandra написал(а):

Сходила на сайт с билетами, пересчитала количество шоу - их 13 - и угомонилась  :idea:. Спасибо! ))

А в списке только Россия или есть и другие страны?

Это в Санкт-Петербурге 13 представлений)

+1

172

Думаю что тоже схожу, не очень люблю шоу, но хочется посмотреть на Юлю, да и Чайковский прекрасен.
И до Ледвого дворца мне ехать 15-20 минут.
Это судьба :love:

+4

173

Евгений Юлю звал еще с прошлого года, и в шоу, и в своей школе работать.
Я очень рада, что на шоу она все-таки согласилась!
Уверена, в дальнейшем и на его льду тренером работать останется.
Это предложение от Плющенко и год назад казалось очень интересным и подходящим для дальнейшей карьеры Юли.

Но конечно, может и сделают что-то свое с нынешней командой, это просто предположения.

+1

174

#p582574,Ksu написал(а):

https://pp.userapi.com/c845018/v845018296/105a95/jn2xAxrDh5c.jpg

А можно эту фотку в первое сообщение.  :rolleyes:
Ну такая она тут прекрасно-летяще-воздушная  :love:

+2

175

Голубые куртки с флагом страны в Норвегии подарили? Очень красивый цвет, Юле идёт.

+2

176

#p582529,Светланка написал(а):

А это может подойти под "большую партию"?
Или Плющенко врёт, чтобы зрителей привлечь?

В балете это - сольный выход, для штатных солисток и солисток в ближайшей перспективе.
Так и у самой главной партии как правило - всего пара-тройка выходов: в соло и парном адажио, остальное время - в лучшем случае присутствие на сцене.
И сольный выход на пять минут может быть самым ярким фрагментом.

В сторону: как же я хотела в бытность Юли на льду,  чтобы она сделала показательный на Русскую (невесту),  из ЛО Чайковского, вот прямо видела ее в этой музыке и в этом образе.

+1

177

Друзья, я многовато пропустила за последние дни, увидев обновление в теме Юли, открывала как обычно с смешанным чувством - огромной радостью и осторожной боязнью (Юля едва ли не самая сложная страница моего фк-боления, столько эмоций и нервов в клочья, счастья и боли...)
Для тех, кто тормозит:), скажите, на каком сайте билеты на то шоу Плющенко, в котором Юля? Яндекс мне ту еще кашу выдает - и Щелкунчик, и ЛО, и Москва-Питер, я запуталась.
И еще, в шоу, в котором Юля, она будет во всех представлениях, не будет чередоваться с кем-то еще? Ну, как в театре, 1 состав, 2 состав.
У меня с ледовыми шоу очень сложные отношения - мне крайне скучны шоу формата сказок и ёлок, а также Сотникова (которая будет примой в одном из шоу ЕП).
При этом обожаю Юлю и Плющенко.
Поэтому ради них я пойду и на сказку, раз другого нет, мне хочется ничего не перепутать и купить билеты именно туда, где ЕП и Юля. Помогите:)

Отредактировано Changi (08.10.2018 16:17:40)

0

178

#p583430,Changi написал(а):

Для тех, кто тормозит:), скажите, на каком сайте билеты на то шоу Плющенко, в котором Юля?

Я так понимаю, это:
https://spb.kassir.ru/teatr/schelkunchik-10525

#p583430,Changi написал(а):

И еще, в шоу, в котором Юля, она будет во всех представлениях, не будет чередоваться с кем-то еще? Ну, как в театре, 1 состав, 2 состав.

Выше в посте #166 Рома отвечал, что Юля примет участие во всех 13 спектаклях.

Отредактировано Kelly (08.10.2018 16:20:09)

+1

179

#p583430,Changi написал(а):

Друзья, я многовато пропустила за последние дни, увидев обновление в теме Юли, открывала как обычно с смешанным чувством - огромной радостью и осторожной боязнью (Юля едва ли не самая сложная страница моего фк-боления, столько эмоций и нервов в клочья, счастья и боли...)
Для тех, кто тормозит:), скажите, на каком сайте билеты на то шоу Плющенко, в котором Юля? Яндекс мне ту еще кашу выдает - и Щелкунчик, и ЛО, и Москва-Питер, я запуталась.
И еще, в шоу, в котором Юля, она будет во всех представлениях, не будет чередоваться с кем-то еще? Ну, как в театре, 1 состав, 2 состав.
У меня с ледовыми шоу очень сложные отношения - мне крайне скучны шоу формата сказок и ёлок, а также Сотникова (которая будет примой в одном из шоу ЕП).
При этом обожаю Юлю и Плющенко.
Поэтому ради них я пойду и на сказку, раз другого нет, мне хочется ничего не перепутать и купить билеты именно туда, где ЕП и Юля. Помогите:)

https://spb.kassir.ru/teatr/schelkunchik-10525
Вот здесь билеты на шоу в СПб со 2 по 8 января 2019

+1

180

#p582290,Kelly написал(а):
#p582063,Polina написал(а):

Хотите увидеть Юлю в роли Мышильды или Малыша в Карлсоне?
Мне кажется, балаган Юле не к лицу.

А чем балаган Плющенко балаганистее балагана Авербуха?  :D

#p582084,Polina написал(а):

Ну разве что с РиДж свезло. Выехали пару раз в Болгарию и Верону.

Везёт тем, кто везёт.  :rolleyes: "Огни большого города" с аншлагом проходили в Лондоне во время Олимпиады.  :longtongue:

Так они все-таки были там? А то реклама посещения Лондона была очень громкая, а по факту - никаких видео, в отличии от той же Вероны сейчас, причем без аншлага.

И, справедливости ради, у Авера зарубежные поездки - редкие разовые акции, которым он всегда очень радуется. А у Плю каждый год тур по Европе.
И к вопросу о качестве двух Щелкунчиков. Видела оба. Щелкунчик Плющенко - это действительно шоу. Есть ощущение грандиозности. У Авера такое же ощущение есть в РД. Но никак не в Щелкунчике и Мышином короле. У него это именно елка для детей дошкольного возраста. Местечковый такой балаган.

Отредактировано Vi_vv (08.10.2018 20:19:11)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.