FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 4.


Аделина Сотникова. Часть 4.

Сообщений 271 страница 300 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было
КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E
ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Олимпийская чемпионка 2014 года
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)

Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)

Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

http://s8.uploads.ru/v4Tkz.jpg

Свернутый текст

Mr Figure Skater[/b],
наиболее четкий ответ на Ваш вопрос дан в посте Riviere, Вера 29 тоже в теме, она свою информацию получает не на Форуме, даже если не очень четко ее сформулировала.
Да, было, именно так.

Поскольку я в отличие Аделины у Буяновой не тренировалась, у меня никаких обязательсв перед ней нет, поэтому по-прежнему считаю ее поведение в той ситуации не очень красивым, как и некоторые пассажи в ее последующих интервью. Чиновники тоже вели себя достаточно трусливо, но все это разрешилось благополучным образом без их участия, нервов попорчено было много, но это жизнь, в ней не всегда все складывается так, как хотелось бы.

"Праведный гнев" по поводу невозвращения в спорт вообще очень веселит. Всякие высказывания, что "вот , если бы тренировалась так, как надо" еще больше. Я понимаю, что все , кто это пишет не совершали никаих ошибок в своей жизни, желаю им продолжить это и в дальнейшем.

Естественно, ошибки были, она в отличие от тех, кто не ошибается, живой человек, но все же очень часто выбор делают обстоятельства. Травмы случаются не по желанию (хотя одна пользовательница утверждает обратное ,"унтер-офицерская вдова сама себя высекла") и всегда в неподходящий момент, лечение тоже не всегда бывает правильным ,увы, чаще наооборот (вот у Евгения рука оказалась легкой, первый раз попала к правильным врачам, Буянова меня и здесь удивила, такое ощущение, что проблема восстановления собственой спортсменки ее вообще не интересовала),  ситуацию с царапинами и предположить даже было нельзя.

Вела себя более чем достойно в этой ситуации, независимо от количества связанных с этим проблем.

Про адвоката не знаю, не уверена, что есть, но возможно просто не того масштаба событие, чтобы раздувать эту историю.

Отредактировано MLidia0912 (29.05.2019 12:28:20)

+13

271

Вот что комменты про оплывшую Аделину фу, что замаскированные пинки "другой девочке".

+7

272

#p709656,MLidia0912 написал(а):

При этом именно недовольные любят сравнивать другую девочку с Аделиной. Льстят другой девочке.

Никто здесь не сравнивал Аделину с Женей, это вы сейчас сравниваете, оскорбляя внешность Жени и её болельщиков. Мне тоже не понравилось то , что писали про внешность Аделины здесь, но  то, что вы написали в "отместку" нисколько не лучше.

Отредактировано Lika (18.12.2018 17:22:28)

+4

273

#p709645,LGG написал(а):

Граждане, не придумывайте.  Я видела Аделину на Капе. Вернее их всех вместе втроём: Аделину, Юлю, Лизу. Всё там нормально у девчонок. Молодые и красивые. Лиза более миниатюрная. Никакой особой рыхлости у Аделины я не заметила. Не Загитова, но до плывших плеч там очень далеко. Не знаю почему так на фото выходит.

На этой даже странице есть масса фото, причём в 90 процентах сдучаев фото сделаны рядовыми зрителями во время различных шоу и мероприятий,
хотя много очень удачных, все равно не идеально фотогеничная, в жизни ещё более красива, да и по фото это в целом очевидно.
Ну попалось неудачное, действительно караул.
Но если это кого-то утешает, то и хорошо.

+1

274

#p709672,Lika написал(а):
#p709656,MLidia0912 написал(а):

При этом именно недовольные любят сравнивать другую девочку с Аделиной. Льстят другой девочке.

Никто здесь не сравнивал Аделину с Женей, это вы сейчас сравниваете, оскорбляя внешность Жени. Мне тоже не понравилось то , что писали про внешность Аделины здесь, но  то, что вы написали в "отместку" нисколько не лучше.

Я ни о ком конкретно, без имен.
И явно не в чьей-то личной теме.

0

275

#p709676,MLidia0912 написал(а):

Ну попалось неудачное, действительно караул.

То фото я уже удалила после отсутствия лайков и негативных постов, хотя  мне кажется, её фигура неплохо на нём получилась.
Вот остальные фотографии Аделины с ЛО ,  не сказала бы, что они более удачные:

фото

https://pp.userapi.com/c846418/v846418722/15502a/kq77xiE0YZU.jpg
https://pp.userapi.com/c846418/v846418722/155034/2-QHSf4Kd8Q.jpg
https://pp.userapi.com/c846418/v846418722/155048/QbtsYBtC1L4.jpg

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456362339/wall-118768737_57813
Для роли Лебедя явно крупновата  и слишком круглолица, намёк на двойной подбородок тоже можно заметить. Я выбрала из поста в ВК две фотографиии, где Аделина более или менее стройная.

Отредактировано Lika (18.12.2018 18:35:27)

+2

276

#p709682,MLidia0912 написал(а):

Я ни о ком конкретно, без имен.

Да нет, всё очень прозрачно: и про поклонниц другой фигуристки, и про характерные особенности внешности Е.М. и про складочки на талии(  во втором  синем платье  к её КП, с прозрачными вставками на боках).

Отредактировано Lika (18.12.2018 17:33:45)

+2

277

#p709689,Lika написал(а):
#p709676,MLidia0912 написал(а):

Ну попалось неудачное, действительно караул.

То фото я его уже удалила после отсутсвия лайков и негативных постов, хотя  мне кажется, её фигура неплохо на нём получилась.
Вот остальные фотографии Аделины с ЛО ,  того же фотографа, не сказала бы, что они более удачные:

Для роли Лебедя явно крупновата .

Да , все фото неудачные, но есть же видео ее выступлениий за последнюю неделю, и не одно, так что можно сопоставить с реальностью.
Как поиск неудачных фото могла целься с призывом не обсуждать чью-то внешность?

Вчерашние фото с хором Турецкого всем привиделись судя по всему.

Отредактировано MLidia0912 (18.12.2018 17:27:03)

0

278

#p709693,Lika написал(а):
#p709682,MLidia0912 написал(а):

Я ни о ком конкретно, без имен.

Да ну, всё очень прозрачно: и про поклонниц другой фигуристки, и про характерные особенности внешности Е.М. и про складочки на талии(  во втором  синем платье  кеё КП, с прозрачными вставками на боках).

Это не мой текст, вообще-то говоря.

0

279

#p709656,MLidia0912 написал(а):

Увы , у Аделины идеальные черты лица,

А если идеальные черты лица , можно набирать лишний вес в 22 года и в таком виде танцевать  роль Лебедя? И на мой взгляд, шея коротковата для Лебедя.

Отредактировано Lika (19.12.2018 10:45:34)

+3

280

#p709700,MLidia0912 написал(а):

Как поиск неудачных фото могла целься с призывом не обсуждать чью-то внешность?

Я не искала специально неудачные фото. Выбрала более удачные из  поста в ВК, на который выше давала ссылку. Остальные выложила после вашего поста о том, что эта фотка единственная неудачная.
В инстаграме те же самые фотки из ЛО находятся по хештегу.

Отредактировано Lika (18.12.2018 18:11:25)

0

281

#p709703,MLidia0912 написал(а):

Это не мой текст, вообще-то говоря.

А чей? Текст из вашего поста.Если чужие  оскорбительные тексты цитируте, это нисколько не лучше.

Отредактировано Lika (18.12.2018 18:00:27)

0

282

#p709700,MLidia0912 написал(а):

Да , все фото неудачные, но есть же видео ее выступлениий за последнюю неделю, и не одно, так что можно сопоставить с реальностью.

Видео  в хорошем качестве нет, на коротеньком видео с ЛО, Аделина тоже не худенькая.

+1

283

#p709700,MLidia0912 написал(а):

Да , все фото неудачные

А недавно  вы писали про одно единственное неудачное фото Аделины.

+1

284

#p709689,Lika написал(а):

Вот остальные фотографии Аделины с ЛО ,  того же фотографа, не сказала бы, что они более удачные:

Дело не в фотках. На видеоролике с Биланом такая же Аделина. Как вышел этот лебедь из ворот, так первый мой вопрос был "ой. ......и как она будет эту роль в шоу катать?". Одним званием ЧОИ зрителей не очаруешь.. Назвался лебедем - полезай в спортзал.

Отредактировано Lera (18.12.2018 17:58:13)

+7

285

#p709700,MLidia0912 написал(а):

Вчерашние фото с хором Турецкого всем привиделись судя по всему.

Многое от ракурса зависит и от фотошопа.

+1

286

#p709740,Lika написал(а):
#p709703,MLidia0912 написал(а):

Это не мой текст, вообще-то говоря.

А чей? Текст из вашего поста.

Про платье ни слова не было. Как и про персоналии. Образ собирательный.

Отредактировано MLidia0912 (18.12.2018 18:04:22)

0

287

#p709756,Lika написал(а):
#p709700,MLidia0912 написал(а):

Вчерашние фото с хором Турецкого всем привиделись судя по всему.

Многое от ракурса зависит и от фотошопа.

Клип с Биланом посмотрите, там все видно.
Как-то не везет Плющенке с Аделиной. В Щелкунчике не в форме была, теперь вот в ЛО такая же история.

Единственное уточнение: у нее под платьем и колготками термобелье. Но оно не очень прибавляет.

Отредактировано Lera (18.12.2018 18:04:18)

+1

288

#p709753,Lika написал(а):
#p709700,MLidia0912 написал(а):

Да , все фото неудачные

А недавно  вы писали про одно единственное неудачное фото Аделины.

Это одна и та же фотосессия.

#p709756,Lika написал(а):
#p709700,MLidia0912 написал(а):

Вчерашние фото с хором Турецкого всем привиделись судя по всему.

Многое от ракурса зависит и от фотошопа.

Все дело в том, что фото с хором как раз любительские и без фотошопа.

Но если хочется кого-то считать толстым и пр.,  далее по списку, то я совсем не против.

0

289

MLidia0912
Речь о том, что к сожалению конкретная роль требует определенных кондиций. Если они нормальны для какой-нибудь другой роли, то для лебедя увы.

+4

290

#p709682,MLidia0912 написал(а):
#p709672,Lika написал(а):
#p709656,MLidia0912 написал(а):

При этом именно недовольные любят сравнивать другую девочку с Аделиной. Льстят другой девочке.

Никто здесь не сравнивал Аделину с Женей, это вы сейчас сравниваете, оскорбляя внешность Жени. Мне тоже не понравилось то , что писали про внешность Аделины здесь, но  то, что вы написали в "отместку" нисколько не лучше.

Я ни о ком конкретно, без имен.
И явно не в чьей-то личной теме.

Вы можете защищать Аделину никого при этом не трогая? Ну в самом деле же фу.

+4

291

#p709350,алла николаевна написал(а):

https://tass.ru/sport/5924675
Плющенко считает, что Сотниковой не стоит продолжать карьеру
-"Я считаю, что Аделине спорт надо закрыть и переходить на тренерскую работу, в шоу, - сказал Плющенко. - Не надо мучить себя, выиграла Олимпиаду и достаточно. Относительно соревнований мы с ней не занимаемся, готовимся к шоу".

Пока здесь шло обсуждение фото, прошел незамеченным важный пост. Интересно, можно считать проблему закрытой?

#p709355,Kelly написал(а):
#p709350,алла николаевна написал(а):

Не надо мучить себя

А она мучает?)

Уже нет. Примерно полтора года как. До этого бывало. Но это уже история, и фактический переход к послеспортивной жизни давно произошел.  И тренирует немного, и программы ставить помогает, и мастер-классы, и выездные тренинги, и мероприятия по развитию детского спорта, и пр.
Во всяком случае проблема адаптации  для жизни после спорта в ее случае не существует. И сделано уже очень много. А будет еще больше.

Отредактировано MLidia0912 (18.12.2018 19:20:27)

+1

292

Как-то не очень хорошо у Аделины все получилось. Все иностранные шоу ее что-то не приглашают. Выступает только на наших елках. Зря она ушла от Водорезовой.

0

293

#p709889,Спираль5 написал(а):

Как-то не очень хорошо у Аделины все получилось. Все иностранные шоу ее что-то не приглашают. Выступает только на наших елках. Зря она ушла от Водорезовой.

Так Аделину не приглашают не из-за ухода от Водорезовой (у Плющенко связей не меньше, если не больше в этом плане), а из-за того, что она не в форме. Она же ездила на японское шоу, уже будучи без прыжков, но то был старый контракт, больше не зовут.

Отредактировано Kelly (18.12.2018 19:39:21)

+1

294

#p709889,Спираль5 написал(а):

Как-то не очень хорошо у Аделины все получилось. Все иностранные шоу ее что-то не приглашают. Выступает только на наших елках. Зря она ушла от Водорезовой.

Она очень долго была "неприглашаемой" по причине царапины, потом от нескольких уже назначенных шоу пришлось отказаться по причине двух последних травм, особенно последней, тогда как раз все улеглось и было много планов по части шоу. Довольно сложно иметь дело с человеком, который в самый неподходящий момент травмируется. Про дальнейшее пока лучше не писать. Была бы здорова.

Она летом испугалась, что вообще на лед не выйдет больше, так что для адаптации и российские шоу подойдут.

А почему лучше у Водорезовой?  Молодой тренер, масса совместных проектов, хорошее место для начала тренерской работы, много тренерских проектов впереди, и всяких других тоже : и по Найку постоянно востребована, и общественной работой занимается, и благотворительность, и бизнес, и это еще не полный список. Маме помогла превратиться в красавицу.

Главное, что Водорезовой отданы все долги: и денежные, и человеческие, и спортивные. И сама Е.Г.подуспокоилась.

А быть независимой от ЦСКА и Анатольны, это же здорово. Так прекрасно, когда человек рассчитывает на себя самого, а не чью-то протекцию.

+3

295

#p709898,Kelly написал(а):
#p709889,Спираль5 написал(а):

Как-то не очень хорошо у Аделины все получилось. Все иностранные шоу ее что-то не приглашают. Выступает только на наших елках. Зря она ушла от Водорезовой.

Так Аделину не приглашают не из-за ухода от Водорезовой (у Плющенко связей не меньше, если не больше в этом плане), а из-за того, что она не в форме. Она же ездила на японское шоу, уже будучи без прыжков, но то был старый контракт, больше не зовут.

Но после японского шоу выступала очень много за рубежом, раз пять как минимум. А в японском шоу они знали, что на лед только что вышла, их и без прыжков. Со своим врачом приехала, еще и японцы были готовы помочь.  И очень хорошо принимали, им же нужна была Аделина, а не ее прыжки.

А шоу на вторую половину года накрылись по причине июльской травмы.

+2

296

У лебедя длинная и тонкая шея. А тело вполне себе оформленное. Аделина отлично смотрится. Просто у многих глаз уже привык к юниоркам, которые весят 40 кило с коньками. Я бы с радостью на то шоу сходила, в том числе и на Аделину посмотреть!

+3

297

#p710030,Vitacha написал(а):

У лебедя длинная и тонкая шея. А тело вполне себе оформленное

А у балерин? Рядом же будут настоящие балерины танцевать.И в роли  Одетты, в которую перевоплощается Одилия, будет  балерина.

+2

298

#p710030,Vitacha написал(а):

У лебедя длинная и тонкая шея. А тело вполне себе оформленное. Аделина отлично смотрится. Просто у многих глаз уже привык к юниоркам, которые весят 40 кило с коньками. Я бы с радостью на то шоу сходила, в том числе и на Аделину посмотреть!

По степени неудачи : макияж, головной убор и сетка.  Сама Аделина в порядке.  И что удивительно, лицо у нее в реальности как раз узкое, очень хороший овал.

0

299

#p710030,Vitacha написал(а):

У лебедя длинная и тонкая шея. А тело вполне себе оформленное. Аделина отлично смотрится. Просто у многих глаз уже привык к юниоркам, которые весят 40 кило с коньками. Я бы с радостью на то шоу сходила, в том числе и на Аделину посмотреть!

Я наверное открою большой секрет, но балет ЛО не является натуралистической постановкой из жизни животных :)
И зритель, к сожалению, в курсе и явно не ждет сходства фигуристки с лебедем в обрисованных вами пропорциях :)

+1

300

#p709867,MLidia0912 написал(а):
#p709350,алла николаевна написал(а):

https://tass.ru/sport/5924675
Плющенко считает, что Сотниковой не стоит продолжать карьеру
-"Я считаю, что Аделине спорт надо закрыть и переходить на тренерскую работу, в шоу, - сказал Плющенко. - Не надо мучить себя, выиграла Олимпиаду и достаточно. Относительно соревнований мы с ней не занимаемся, готовимся к шоу".

Пока здесь шло обсуждение фото, прошел незамеченным важный пост. Интересно, можно считать проблему закрытой?

#p709355,Kelly написал(а):
#p709350,алла николаевна написал(а):

Не надо мучить себя

А она мучает?)

Уже нет. Примерно полтора года как. До этого бывало. Но это уже история, и фактический переход к послеспортивной жизни давно произошел.  И тренирует немного, и программы ставить помогает, и мастер-классы, и выездные тренинги, и мероприятия по развитию детского спорта, и пр.
Во всяком случае проблема адаптации  для жизни после спорта в ее случае не существует. И сделано уже очень много. А будет еще больше.

И почему же ее тренер считает, что она себя мучает?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 4.