FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 4.


Аделина Сотникова. Часть 4.

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было
КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E
ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Олимпийская чемпионка 2014 года
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)

Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)

Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

http://s8.uploads.ru/v4Tkz.jpg

Свернутый текст

Mr Figure Skater[/b],
наиболее четкий ответ на Ваш вопрос дан в посте Riviere, Вера 29 тоже в теме, она свою информацию получает не на Форуме, даже если не очень четко ее сформулировала.
Да, было, именно так.

Поскольку я в отличие Аделины у Буяновой не тренировалась, у меня никаких обязательсв перед ней нет, поэтому по-прежнему считаю ее поведение в той ситуации не очень красивым, как и некоторые пассажи в ее последующих интервью. Чиновники тоже вели себя достаточно трусливо, но все это разрешилось благополучным образом без их участия, нервов попорчено было много, но это жизнь, в ней не всегда все складывается так, как хотелось бы.

"Праведный гнев" по поводу невозвращения в спорт вообще очень веселит. Всякие высказывания, что "вот , если бы тренировалась так, как надо" еще больше. Я понимаю, что все , кто это пишет не совершали никаих ошибок в своей жизни, желаю им продолжить это и в дальнейшем.

Естественно, ошибки были, она в отличие от тех, кто не ошибается, живой человек, но все же очень часто выбор делают обстоятельства. Травмы случаются не по желанию (хотя одна пользовательница утверждает обратное ,"унтер-офицерская вдова сама себя высекла") и всегда в неподходящий момент, лечение тоже не всегда бывает правильным ,увы, чаще наооборот (вот у Евгения рука оказалась легкой, первый раз попала к правильным врачам, Буянова меня и здесь удивила, такое ощущение, что проблема восстановления собственой спортсменки ее вообще не интересовала),  ситуацию с царапинами и предположить даже было нельзя.

Вела себя более чем достойно в этой ситуации, независимо от количества связанных с этим проблем.

Про адвоката не знаю, не уверена, что есть, но возможно просто не того масштаба событие, чтобы раздувать эту историю.

Отредактировано MLidia0912 (29.05.2019 12:28:20)

+13

91

#p499060,Валерия Валерия написал(а):

Писали тут 10 страниц, что стояла около моря и случайно подвернула, но очень уверенно по инсайдерски писали, теперь новый вариант.

Добежала до моря и остановилась полюбоваться? Некоторые тренируются  на сухом песке.

+2

92

#p499079,Natalia написал(а):
#p499060,Валерия Валерия написал(а):

Писали тут 10 страниц, что стояла около моря и случайно подвернула, но очень уверенно по инсайдерски писали, теперь новый вариант.

Добежала до моря и остановилась полюбоваться? Некоторые тренируются  на сухом песке.

Пробежка действительно была на песке вдоль кромки моря, может быть останавливалась, может быть нет, плохо то, что все-таки вышла на лед на следующий день, не хотела прерывать сборы.

+1

93

#p499013,Вера29 написал(а):
#p499004,Harvey777 написал(а):

А можно я свою версию выскажу. Заранее прошу прощения если она прозвучит как бред. Мне кажется, что есть связь с историей с допингом и Аделине закрыта дорога в спорт по этой причине. За закрытыми дверьми были заключены какие то договоренности, и чтобы не бросать тень на всю сочинскую олимпиаду это соглашение не обнародуют. Поэтому Аделины нет ни в спорте, ни в шоу.
А все эти разговоры про возврашение делаются для сохранения хорошей мины. Наверное решили, что когда ТАТ ругает за обещания вернуться, это все же лучше чем обнародовать допинговую правду.
Просто происходящее напоминает спектакль, где один день в году все играют отведенную роль. Аделина сообщает о пропуске сезона, фк тусовка с серьезным видом вяло читает написанный для них текст, не веря ни одному своему слову, и так до следующего года.

Да, версия действительно бредовая. Уже после завершения допинговой истории Аделина выступала на шоу в Китае, Японии и Италии. Провела тренировочные сборы в Исландии. Должна была ехать на такие же сборы в Испанию с последующим участием в шоу, но на своих сборах в Болгарии получила новую травму, причем не на льду, а во время вечерней пробежки. Так что не надо из Аделины еще и допингистку делать.

Была еще Венгрия. В августе было анонсировано шоу с Бальде и в Испании по окончании сборов.
И в планах на дальнейшее зарубежные шоу тоже есть , собственно и Плющенко об этом говорил. Понятно, что их было меньше, чем бычно, сначала по причине царапины, потом по причине физической невозможности в них участвовать, поэтому, пусть восстанавливается.

Отредактировано MLidia0912 (28.08.2018 11:12:18)

+2

94

#p499014,Lera написал(а):
#p498995,MLidia0912 написал(а):

Действительно, почему не смогла достойно подготовиться? Выступала с тем, что разрешали. Зрители не возражали при этом. Были очень довольны.

Не надо за всех зрителей, ок? Тут уже много таких зрителей высказалось, что Алелина в шоу была огорчительным зрелищем. Я не высказывалась, но вы ж шансов не даете промолчать. Я тоже видела Аделину в шоу у Плющенко,  вживую. Это было откровенно плохо. И дело не в прыжках, это было плохо по хореографии, скольжению, подаче, там от чемпионского катания (которым от той же Навки за версту несет) ничего не было вообще (наверное кроме фирменной перевернутой либелы) . Не знала бы кто это - ни в жизнь не догадалась бы, что ЧОИ. Там народ из кардебалета местами лучше катался.  Конечно для травмированной спортсменки наверное и это супер-уровень. Но это ж было не благотворительное шоу, в конце концов.

Лера,
Вы недостаточно авторитетны в качестве эксперта;
Вы откровенно предвзяты, и извините, и , можно я не буду обсуждать Ваш вкус, у Вас и Коляда плохо катается)

Я тоже видела ее живьем, у меня противоположные впечатления. Все так же прекрасно движется, красивая, все так же слышит музыку, ее выразительность при ней. Фирменное скольжение тоже.
Зрителей и их реакцию видела тоже, как живьем, так и в записи. Залы вставали, цветы вагонами, очередь желающих сфоьтографироваться на одном детском шоу регулировалась местной милициией.

Живьем не видела, но шоу Щелкунчик (если Вы про него), точнее ее партия в нем мне тоже не очень понравилась, площадка совсем уж крохотная, не для ее раската, и костюм был не совсем удачным,  Но зрители то как раз были довольны.
Были еще не самые удачные костюмы типа этой красной рубашки, на три размера больше, которая давала эффект плюс 15,  и номера не все были удачыми.  Понравилось то, что катала в Китае и Венгрии, там и платья были удачными. Но пока идет поиск с постановщиками и программами, все-таки из привычной среды она ушла. Чуть больше года в новых условиях, м то половина этого срока ушла на лечение.

Не обижайтесь, что отвечаю не на все вопросы, во-первых не всем успеваю ответить, во-вторых безуспешно пытаюсь перевести диалог с Вами в конструктивное русло, все-таки оскорбления спортсменов это сильно не комильфо. Просто есть вещи, которые невозможны по определению.

0

95

Уд.

Отредактировано MLidia0912 (28.08.2018 11:11:50)

0

96

#p499078,Вера29 написал(а):
#p499060,Валерия Валерия написал(а):

Писали тут 10 страниц, что стояла около моря и случайно подвернула, но очень уверенно по инсайдерски писали, теперь новый вариант.

Да какая теперь разница, стояла, бежала... Важен сам факт, что подводит уже не в первый раз травмированная в 2014 году нога.

Большая разница, т.к. сначала одно говорится а через 30 страниц хождения по кругу совсем другое.
Если эфир где-то сохранён, то принесите пожалуйста ссылку, ну хотя бы не голословно будет. Я не вредничаю, и не пытаюсь вывести кого-то на чистую воду, просто Аделина нигде не комментировала травму и обстоятельства, при которых травма была получена. И какая именно травма была получена, Аделина тоже не комментировала. Об этом знают только близкие люди, и те, кто был в Болгарии (причём не все).
И не надо про 2014 год повторять снова и снова, т.к. нет в природе не травмированных спортсменов. Если вы хотите лишний раз подчеркнуть вину тренеров в 2014 году, то в этом нет никакого смысла. Травма 2014 года, кстати, налегла на травму полученную ранее, и если вы инсайдер, как тут представляетесь, то должны об этом знать.
Хотя толкования расходятся, то инсайдер, то несколько источников с разных форумов. То нам тут разъясняют ваши соратники, что вам всё известно не с форумов.
Давайте не будем вешать на Аделину разные слухи, домыслы и сплетни тех, кто вообще ничего не знает, но почему-то думает, что попал в струю. Или хочет, чтобы так думали другие.

+2

97

#p499018,BobbyElias написал(а):
#p498999,MLidia0912 написал(а):
#p498997,BobbyElias написал(а):

Я это, видимо, пропустил. Где можно прочесть об эпохальном событии?

Про Орсера в третьей части темы, страницу точно не помню. Тренер бывший на тот момент, это правда .

А я уж думал, вы корейцев имеете в виду. Но Орсер не считается, как раз потому что бывший. И вообще он сказал, что ему больше всех понравилась Каролина. Ну и какая связь между мнением Орсера и завершением войны корейцев против Аделины, я не вижу. Орсеру самому от корейцев по сей день достается, как и Дэвиду Уилсону, хоть он и продолжает работать с Юной. Уилсону как раз за интервью достается.

Корейцев тоже. Они замолчали в один день, просто как по команде.  Никакого террора.
Уж не знаю, финансирование закончилось?

А были корейцы, которые с самого начала извинялись за поведение соотечественников.

0

98

#p499101,MLidia0912 написал(а):

Пробежка действительно была на песке вдоль кромки моря, может быть останавливалась, может быть нет, плохо то, что все-таки вышла на лед на следующий день, не хотела прерывать сборы.

Вы уверены, что пробежка действительно была?
Дамы, давайте не будем забывать, что, якобы информация, может быть совсем не информацией. Всё сомнительное, прежде чем преподносить за 100%, нужно проверять.
Или сопутствовать словами "за что купила, за то и продаю".

Отредактировано Белая Сова (28.08.2018 11:36:34)

+3

99

Какая разница бежала или нет бывшая спортсменка Сотникова. Это ее личное дело.

+4

100

#p499165,MLidia0912 написал(а):

Корейцев тоже. Они замолчали в один день, просто как по команде.  Никакого террора.
Уж не знаю, финансирование закончилось?

А были корейцы, которые с самого начала извинялись за поведение соотечественников.

И есть корейцы, которые до сих пор под роликами пишут негативные комментарии. Меньше, чем раньше, но продолжают.

0

101

#p499160,Белая Сова написал(а):
#p499078,Вера29 написал(а):
#p499060,Валерия Валерия написал(а):

Писали тут 10 страниц, что стояла около моря и случайно подвернула, но очень уверенно по инсайдерски писали, теперь новый вариант.

Да какая теперь разница, стояла, бежала... Важен сам факт, что подводит уже не в первый раз травмированная в 2014 году нога.

Большая разница, т.к. сначала одно говорится а через 30 страниц хождения по кругу совсем другое.
Если эфир где-то сохранён, то принесите пожалуйста ссылку, ну хотя бы не голословно будет. Я не вредничаю, и не пытаюсь вывести кого-то на чистую воду, просто Аделина нигде не комментировала травму и обстоятельства, при которых травма была получена. И какая именно травма была получена, Аделина тоже не комментировала. Об этом знают только близкие люди, и те, кто был в Болгарии (причём не все).
И не надо про 2014 год повторять снова и снова, т.к. нет в природе не травмированных спортсменов. Если вы хотите лишний раз подчеркнуть вину тренеров в 2014 году, то в этом нет никакого смысла. Травма 2014 года, кстати, налегла на травму полученную ранее, и если вы инсайдер, как тут представляетесь, то должны об этом знать.
Хотя толкования расходятся, то инсайдер, то несколько источников с разных форумов. То нам тут разъясняют ваши соратники, что вам всё известно не с форумов.
Давайте не будем вешать на Аделину разные слухи, домыслы и сплетни тех, кто вообще ничего не знает, но почему-то думает, что попал в струю. Или хочет, чтобы так думали другие.

Про травму полученную ранее всем известно, не раз уже обсуждалось.
Я понимаю. что про травмы не говорит, и это правильно по ряду причин, Вы как раз ждали от нее заявления почему-то.
И , действительно , хотелось бы уже на другую тему. Но как-то уж очень многое оказалось на эту тему завязано.
До последнего инцидента обсуждались здесь совсем другие вопросы. Осталось подождать , когда эти времена вернутся.

0

102

#p499186,aleksey71 написал(а):

Какая разница бежала или нет бывшая спортсменка Сотникова. Это ее личное дело.

Разумеется. Аделина может на голове стоять, плясать, бегать и танцевать. Разница якобы в новостях, которые преподносятся за чистую монету.

+2

103

#p499189,MLidia0912 написал(а):

Вы как раз ждали от нее заявления почему-то.

Я? Напомните пожалуйста, какого заявления я ждала.

0

104

#p499187,Белая Сова написал(а):
#p499165,MLidia0912 написал(а):

Корейцев тоже. Они замолчали в один день, просто как по команде.  Никакого террора.
Уж не знаю, финансирование закончилось?

А были корейцы, которые с самого начала извинялись за поведение соотечественников.

И есть корейцы, которые до сих пор под роликами пишут негативные комментарии. Меньше, чем раньше, но продолжают.

Я не встречала очень давно, практически нс конца февраля. Раньше у них были четкие нормы и четкий график, если это вообще реальные люди, а не какое-то устройство делало. Разговаривала года полторв назад с корейской студенткой, она очень смеялась, когда я спросила про Юну, сказала, что ее поколению это вообще никак не интересно.

0

105

#p499189,MLidia0912 написал(а):

И , действительно , хотелось бы уже на другую тему. Но как-то уж очень многое оказалось на эту тему завязано.
До последнего инцидента обсуждались здесь совсем другие вопросы. Осталось подождать , когда эти времена вернутся.

Самый верный способ прекратить обсуждать, это прекратить обсуждать до новых вестей.

0

106

#p499194,Белая Сова написал(а):
#p499189,MLidia0912 написал(а):

Вы как раз ждали от нее заявления почему-то.

Я? Напомните пожалуйста, какого заявления я ждала.

Когда обсуждалась степень тяжести травмы и всякие там ортезы, Вы сказали, что надо подождать, что скажет сама Аделина. Как всегда ничего.

#p499200,Белая Сова написал(а):

Самый верный способ прекратить обсуждать, это прекратить обсуждать до новых вестей.

Но вот пока последняя весть о том, что испанские сборы посетить не могла, огорчена по этому поводу, коинику посещает регулярно, на лед вышла. Всем, кого интересует,и так это известно, информация в открытом доступе, не надо быть детективом.

+1

107

#p499180,Белая Сова написал(а):
#p499101,MLidia0912 написал(а):

Пробежка действительно была на песке вдоль кромки моря, может быть останавливалась, может быть нет, плохо то, что все-таки вышла на лед на следующий день, не хотела прерывать сборы.

Вы уверены, что пробежка действительно была?
Дамы, давайте не будем забывать, что, якобы информация, может быть совсем не информацией. Всё сомнительное, прежде чем преподносить за 100%, нужно проверять.
Или сопутствовать словами "за что купила, за то и продаю".

Но я уже даже боюсь называть имена форумчан, но первым об этом точно сказал не тот пользователь, слова которого Вы подвергаете сомнению.
А если не пробежка, а зарядка, или любовагие восходом-закатом на песке, это что-то меняет? У меня вот соседка по комнате на работе на днях ребро сломала, поливая цветы в нашей с ней комнате,  это как-то облегчает ее ситуацию?

+1

108

#p499223,MLidia0912 написал(а):

Когда обсуждалась степень тяжести травмы и всякие там ортезы, Вы сказали, что надо подождать, что скажет сама Аделина. Как всегда ничего.

Принять мои слова за ожидание заявления, это сильнО. Ортезы я не обсуждала, а степень тяжести травмы я тогда уже знала. Могу добавить, Аделина скажет, как и всегда говорит, но не специально объявит или заявит, а расскажет в очередном интервью, когда спросят.

#p499223,MLidia0912 написал(а):

Но вот пока последняя весть о том, что испанские сборы посетить не могла, огорчена по этому поводу, коинику посещает регулярно, на лед вышла. Всем, кого интересует,и так это известно, информация в открытом доступе, не надо быть детективом.

Это вы для тех, кто интересуется и кому об этом неизвестно? Или для детективов? Может быть стоило выделить отдельным постом, ну чтобы все увидели.
Впрочем это уже не новость.

0

109

#p499230,MLidia0912 написал(а):

А если не пробежка, а зарядка, или любовагие восходом-закатом на песке, это что-то меняет?

Повторяться не намерена. Зачем ходить по кругу.

0

110

#p499238,Белая Сова написал(а):

Могу добавить, Аделина скажет, как и всегда говорит, но не специально объявит или заявит, а расскажет в очередном интервью, когда спросят

Расскажет, или не расскажет. И говорит не всегда, и спрашивают не всегда. Попадаются и тактичные журналисты. 
Спасибо, чьто Вы поделились приятной информацией в тот момент. Я уже была в курсе, но хотелось получить еще одно подтверждение.
Если еще когда поделитесь с нами чем-то позитивным, буду призгательна.

0

111

#p499000,MLidia0912 написал(а):

Пока нет возможности быть там, где планировалось ( текст Аделины), обидно, но уехать из Москвы поканельзя( текст мой)

И передала привет Татьне Анатольевне( версия моя), выставив это фото в сторис.

Ну не обижаться же на нее в самом деле.

Ага, тем более, насколько я знаю, ТАТ не только в Аделина вкладывалась, но и в ее сестру финансово. Это уж я не знаю вообще, кем надо быть, чтоб ещё и обижаться )) где б она была сейчас, если б не ТАТ и ЦСКА со своими могучими ресурсами.

Отредактировано Nezabudka (28.08.2018 14:48:32)

+6

112

#p499004,Harvey777 написал(а):

А можно я свою версию выскажу. Заранее прошу прощения если она прозвучит как бред. Мне кажется, что есть связь с историей с допингом и Аделине закрыта дорога в спорт по этой причине. За закрытыми дверьми были заключены какие то договоренности, и чтобы не бросать тень на всю сочинскую олимпиаду это соглашение не обнародуют. Поэтому Аделины нет ни в спорте, ни в шоу.
А все эти разговоры про возврашение делаются для сохранения хорошей мины. Наверное решили, что когда ТАТ ругает за обещания вернуться, это все же лучше чем обнародовать допинговую правду.
Просто происходящее напоминает спектакль, где один день в году все играют отведенную роль. Аделина сообщает о пропуске сезона, фк тусовка с серьезным видом вяло читает написанный для них текст, не веря ни одному своему слову, и так до следующего года.

Т.е. действительно все таки что-то было в Сочи?

Отредактировано Nezabudka (28.08.2018 15:00:15)

0

113

#p499383,Nezabudka написал(а):
#p499004,Harvey777 написал(а):

А можно я свою версию выскажу. Заранее прошу прощения если она прозвучит как бред. Мне кажется, что есть связь с историей с допингом и Аделине закрыта дорога в спорт по этой причине. За закрытыми дверьми были заключены какие то договоренности, и чтобы не бросать тень на всю сочинскую олимпиаду это соглашение не обнародуют. Поэтому Аделины нет ни в спорте, ни в шоу.
А все эти разговоры про возврашение делаются для сохранения хорошей мины. Наверное решили, что когда ТАТ ругает за обещания вернуться, это все же лучше чем обнародовать допинговую правду.
Просто происходящее напоминает спектакль, где один день в году все играют отведенную роль. Аделина сообщает о пропуске сезона, фк тусовка с серьезным видом вяло читает написанный для них текст, не веря ни одному своему слову, и так до следующего года.

Т.е. действительно все таки что-то было в Сочи? И поэтому там вышел единственный чистый прокат за карьеру, так?

Т.е вы сейчас прнимаете как факт то, что сам пользователь называет "бредом"? И вы величайший спец в фармакологии, знающий чудо-эликсир, учащий прыгать безошибочно и мощно и выпонять все остальное на 5 минут? Где этот факир?

+4

114

#p499051,Вера29 написал(а):
#p499024,Белая Сова написал(а):
#p499013,Вера29 написал(а):

но на своих сборах в Болгарии получила новую травму, причем не на льду, а во время вечерней пробежки.

Я не все страницы в теме читаю, поэтому для меня подчёркнутое новый виток. Где и кто сообщал про вечернюю пробежку? Аделина, Плющенко, кто и где?

Аделина в своем эфире.

А сколько было уверений, что травма получена не на тренировке, а абсолютно случайно. Таки пробежка - часть тренировки, однако.
Почему это имеет значение: нытье про злой рок и трагические случайности преследующие фигуристку, которая на ровном месте получает травму не имеют ничего общего с травмой, полученной во время тренировочного процесса. Даже если это не приземление с тройного, а пробежка - все равно это нагрузка на ногу, это спортивная травма. В общем, обычное дело для спортсмена и разводить вокруг этого филиал канала ТВ 3 было не обязательно )

Отредактировано Lera (28.08.2018 15:31:42)

+4

115

#p499137,MLidia0912 написал(а):

Я тоже видела ее живьем, у меня противоположные впечатления

Прекрасно, ваше право быть в любом впечатлении, я лишь просила не высказываться за всех зрителей. Я как зритель живого выступления в шоу была сильно разочарована. Вокруг меня сидели люди, которые говорили "Это Аделина? Ну.. такое..". В этой теме уже много отзывов было от других зрителей с таким же мнением. Экспертность ваших мнений не подлежит сомнению, полагаю? В любом случае не вам решать все зрители были довольны увиденным или нет. Шоу в целом откровенно слабое, номера поставлены на коленке, а Аделина своей чемпионской ездой туда-сюда его уже совсем ниже плинтуса опускала. Спасали крутые спецэффекты и Сандю.

#p499137,MLidia0912 написал(а):

Не обижайтесь, что отвечаю не на все вопросы, во-первых не всем успеваю ответить, во-вторых безуспешно пытаюсь перевести диалог с Вами в конструктивное русло, все-таки оскорбления спортсменов это сильно не комильфо

Вы про оскорбления спортсменов напишите большими буквами и повесьте себе на стенку на видное место.

Отредактировано Lera (28.08.2018 15:24:54)

+6

116

#p499051,Вера29 написал(а):
#p499024,Белая Сова написал(а):
#p499013,Вера29 написал(а):

но на своих сборах в Болгарии получила новую травму, причем не на льду, а во время вечерней пробежки.

Я не все страницы в теме читаю, поэтому для меня подчёркнутое новый виток. Где и кто сообщал про вечернюю пробежку? Аделина, Плющенко, кто и где?

Аделина в своем эфире.

А есть тут кто-нибудь, кто вместо перетирания по форумам пошел в ее эфир и прямо спросил насчет интервью ТАСС, ее планов на продолжение карьеры, почему она не объявляет о завершении, что с ногой итд?

+4

117

#p499378,Nezabudka написал(а):
#p499000,MLidia0912 написал(а):

Пока нет возможности быть там, где планировалось ( текст Аделины), обидно, но уехать из Москвы поканельзя( текст мой)

И передала привет Татьне Анатольевне( версия моя), выставив это фото в сторис.

Ну не обижаться же на нее в самом деле.

Ага, тем более, насколько я знаю, ТАТ не только в Аделина вкладывалась, но и в ее сестру финансово. Это уж я не знаю вообще, кем надо быть, чтоб ещё и обижаться )) где б она была сейчас, если б не ТАТ и ЦСКА со своими могучими ресурсами.

Пользователь уточняет, что версия её собственная. Об Аделине можно много чего сказать, да, где-то и в чём-то заслуживает. Вот кстати, она сама этого не отрицает. Но приветы таким образом ни ТАТ, ни ЕГ, Аделина передавать не будет.
Я сейчас не о том, что Аделина милая и воспитанная девушка, и т.п, и т.д. Но чувство благодарности к ЕГ и ТАТ она никогда не теряла. А, ещё к Тагаевой.

Отредактировано Белая Сова (28.08.2018 15:41:42)

0

118

#p499441,Lera написал(а):

А есть тут кто-нибудь, кто вместо перетирания по форумам пошел в ее эфир и прямо спросил насчет интервью ТАСС, ее планов на продолжение карьеры, почему она не объявляет о завершении, что с ногой итд?

Такие вопросы встречались в комментариях, но ответов не получили.
Моё мнение, строго имхо, интервью от Аделины было.

+2

119

#p499403,Gloria написал(а):
#p499383,Nezabudka написал(а):
#p499004,Harvey777 написал(а):

А можно я свою версию выскажу. Заранее прошу прощения если она прозвучит как бред. Мне кажется, что есть связь с историей с допингом и Аделине закрыта дорога в спорт по этой причине. За закрытыми дверьми были заключены какие то договоренности, и чтобы не бросать тень на всю сочинскую олимпиаду это соглашение не обнародуют. Поэтому Аделины нет ни в спорте, ни в шоу.
А все эти разговоры про возврашение делаются для сохранения хорошей мины. Наверное решили, что когда ТАТ ругает за обещания вернуться, это все же лучше чем обнародовать допинговую правду.
Просто происходящее напоминает спектакль, где один день в году все играют отведенную роль. Аделина сообщает о пропуске сезона, фк тусовка с серьезным видом вяло читает написанный для них текст, не веря ни одному своему слову, и так до следующего года.

Т.е. действительно все таки что-то было в Сочи? И поэтому там вышел единственный чистый прокат за карьеру, так?

Т.е вы сейчас прнимаете как факт то, что сам пользователь называет "бредом"? И вы величайший спец в фармакологии, знающий чудо-эликсир, учащий прыгать..

Вообще не спец и как факт не принимаю ни в коем разе, но думать и анализировать события имею право. В истории этой и в самом деле очень много странного и загадочного.

0

120

#p499378,Nezabudka написал(а):
#p499000,MLidia0912 написал(а):

Пока нет возможности быть там, где планировалось ( текст Аделины), обидно, но уехать из Москвы поканельзя( текст мой)

И передала привет Татьне Анатольевне( версия моя), выставив это фото в сторис.

Ну не обижаться же на нее в самом деле.

Ага, тем более, насколько я знаю, ТАТ не только в Аделина вкладывалась, но и в ее сестру финансово. Это уж я не знаю вообще, кем надо быть, чтоб ещё и обижаться )) где б она была сейчас, если б не ТАТ и ЦСКА со своими могучими ресурсами.

Ну полное вранье, как не стыдно? И ТАТ, и Буянова давали в долг, отдада все до копейки с первых больших заработков, еще задолго до ОИ. от вопрос много раз задаваи в интервью.
Была еще помощь с Фондом, ТАТ попросила, но Аделина и в благотворительных акциях и проектах принимает участие, и будет принимать, уж кто, как не она понимает необходимость помощи брльным детям.
И обвинять ее в неблагодарности, полный бред. Она под пыткой не скажет плохого слова ни про Буянову,ни про ТАТ. Да и вообще никогда не говорит плохо ни о ком, всегда готова и посочуствоыать, и поздравить с успехом.

А каким образом передача привета в виде фото с юбилея ТАТ, может ее оскорбить?  Никода не была мелочной и склочной.
А теперь становится и снисходительной.

Отредактировано MLidia0912 (28.08.2018 20:41:34)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 4.