FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 4.


Аделина Сотникова. Часть 4.

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было
КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E
ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Олимпийская чемпионка 2014 года
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)

Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)

Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

http://s8.uploads.ru/v4Tkz.jpg

Свернутый текст

Mr Figure Skater[/b],
наиболее четкий ответ на Ваш вопрос дан в посте Riviere, Вера 29 тоже в теме, она свою информацию получает не на Форуме, даже если не очень четко ее сформулировала.
Да, было, именно так.

Поскольку я в отличие Аделины у Буяновой не тренировалась, у меня никаких обязательсв перед ней нет, поэтому по-прежнему считаю ее поведение в той ситуации не очень красивым, как и некоторые пассажи в ее последующих интервью. Чиновники тоже вели себя достаточно трусливо, но все это разрешилось благополучным образом без их участия, нервов попорчено было много, но это жизнь, в ней не всегда все складывается так, как хотелось бы.

"Праведный гнев" по поводу невозвращения в спорт вообще очень веселит. Всякие высказывания, что "вот , если бы тренировалась так, как надо" еще больше. Я понимаю, что все , кто это пишет не совершали никаих ошибок в своей жизни, желаю им продолжить это и в дальнейшем.

Естественно, ошибки были, она в отличие от тех, кто не ошибается, живой человек, но все же очень часто выбор делают обстоятельства. Травмы случаются не по желанию (хотя одна пользовательница утверждает обратное ,"унтер-офицерская вдова сама себя высекла") и всегда в неподходящий момент, лечение тоже не всегда бывает правильным ,увы, чаще наооборот (вот у Евгения рука оказалась легкой, первый раз попала к правильным врачам, Буянова меня и здесь удивила, такое ощущение, что проблема восстановления собственой спортсменки ее вообще не интересовала),  ситуацию с царапинами и предположить даже было нельзя.

Вела себя более чем достойно в этой ситуации, независимо от количества связанных с этим проблем.

Про адвоката не знаю, не уверена, что есть, но возможно просто не того масштаба событие, чтобы раздувать эту историю.

Отредактировано MLidia0912 (29.05.2019 12:28:20)

+13

121

Просто Аделина.

http://sh.uploads.ru/t/vDNzt.jpg

Отредактировано MLidia0912 (28.08.2018 20:39:39)

+6

122

В возможности мечтать уже отказали, но она как-нибудь решит, как ей быть, можно ли мечтать, и о чем именно, а жизнь тем временем продолжается, Аделину пригласили на открытие кадетского корпуса  имени ее прдедушки в Чебоксарах:

https://www.instagram.com/p/BnB8ZGPlEPI … otnikova14

Что самое интересное, прадедушке на этом фото тоже 22 года, тогда люди раньше взрослели, думала, он старше.

Отредактировано MLidia0912 (28.08.2018 22:40:27)

+4

123

#p499778,MLidia0912 написал(а):
#p499378,Nezabudka написал(а):
#p499000,MLidia0912 написал(а):

Пока нет возможности быть там, где планировалось ( текст Аделины), обидно, но уехать из Москвы поканельзя( текст мой)

И передала привет Татьне Анатольевне( версия моя), выставив это фото в сторис.

Ну не обижаться же на нее в самом деле.

Ага, тем более, насколько я знаю, ТАТ не только в Аделина вкладывалась, но и в ее сестру финансово. Это уж я не знаю вообще, кем надо быть, чтоб ещё и обижаться )) где б она была сейчас, если б не ТАТ и ЦСКА со своими могучими ресурсами.

Ну полное вранье, как не стыдно? И ТАТ, и Буянова давали в долг, отдада все до копейки с первых больших заработков, еще задолго до ОИ. от вопрос много раз задаваи в интервью.
Была еще помощь с Фондом, ТАТ попросила, но Аделина и в благотворительных акциях и проектах принимает участие, и будет принимать, уж кто, как не она понимает необходимость помощи брльным детям.
И обвинять ее в неблагодарности, полный бред. Она под пыткой не скажет плохого слова ни про Буянову,ни про ТАТ. Да и вообще никогда не говорит плохо ни о ком, всегда готова и посочуствоыать, и поздравить с успехом.

А каким образом передача привета в виде фото с юбилея ТАТ, может ее оскорбить?  Никода не была мелочной и склочной.
А теперь становится и снисходительной.

В чем враньё? Финансово помогала? Да. В шоу разные помогала попасть для заработков? Да, тоже, с детства.
И где я обвиняла ее в неблагодарности и оскорблениях, не передергивайте. Просто вы все время подчеркиваете, какая Аделина молодец, что не говорит ничего плохого в адрес своих бывших наставников.  Но реально было б за гранью, если б говорила.

Отредактировано Nezabudka (28.08.2018 23:42:52)

+3

124

#p499026,riviere написал(а):
#p498952,MrFigureSkating написал(а):

Это абсолютно общие слова, причем по-моему, не про Сочи.
Короче говоря, насколько я знаю, Аделина не знала об открытии дела до декабря 2016 года - и это в общем абсолютно логично. Так что на данный момент версия о том, что планы Аделины по возвращению добило WADA/МОК кажется мне, уж извините, фантазией или как минимум дичайшим преувеличением.

Информация на сайте ВАДА открыта для всех. Читайте все документы в оригинальном варианте, чтобы не было сомнений, о чем идет речь.
На основании первой части доклада от участия в ОИ была отстранена вся сборная по легкой атлетике. И Вам кажется логичным, что в такой ситуации информация о том, чьи пробы (конечно, речь идет об ОИ в Сочи) изучались на предмет возможных манипуляций и упоминались в докладе, как подозрительные, не была доведена до национальных федераций и самих спортсменов еще летом, а хранилась до декабря?  И это при том, что эти образцы были выбраны не случайным образом, а по составленному Григорием списку….

Кроме Сочи, Макларен изучал еще множество данных по другим соревнованиям, в том числе по ОИ в Лондоне. После ОИ в Рио его комиссия начала предметно расследовать сочинские дела с проведением анализов. Детальное расследование по 28 спортсменам, в число которых входила Сотникова, началось после выхода второй части доклада.
Ни в каких списках Родченкова Аделины не было - не надо мешать все сразу и в кучу. До декабря 2016 года никто никого на основании доклада не банил (легкоатлетов берем за скобки).

Короче сенсационную информацию о том, что Аделину сняли с бэшки из-за царапин на пробе и это ее окончательно добило тут никто не смог подтвердить не то что пруфом, а даже утверждением о личном инсайде (тут уж каждый сам бы решал, верить или нет, но даже этого не было).

Вообще меня, конечно, поражает, что сначала некоторые пользователи объявляют не просто о своем мнении, а как будто о каких-то конкретных фактах, но потом никто не может внятно ответить ни на один конкретный вопрос и объяснить, откуда собственно дровишки.

В общем, по этой теме обсуждать уже особо нечего, т.к. перемалывать три дня болельщичкие фантазии уже как-то неинтересно.

+1

125

#p499999,MrFigureSkating написал(а):
#p499026,riviere написал(а):
#p498952,MrFigureSkating написал(а):

Это абсолютно общие слова, причем по-моему, не про Сочи.
Короче говоря, насколько я знаю, Аделина не знала об открытии дела до декабря 2016 года - и это в общем абсолютно логично. Так что на данный момент версия о том, что планы Аделины по возвращению добило WADA/МОК кажется мне, уж извините, фантазией или как минимум дичайшим преувеличением.

Информация на сайте ВАДА открыта для всех. Читайте все документы в оригинальном варианте, чтобы не было сомнений, о чем идет речь.
На основании первой части доклада от участия в ОИ была отстранена вся сборная по легкой атлетике. И Вам кажется логичным, что в такой ситуации информация о том, чьи пробы (конечно, речь идет об ОИ в Сочи) изучались на предмет возможных манипуляций и упоминались в докладе, как подозрительные, не была доведена до национальных федераций и самих спортсменов еще летом, а хранилась до декабря?  И это при том, что эти образцы были выбраны не случайным образом, а по составленному Григорием списку….

Кроме Сочи, Макларен изучал еще множество данных по другим соревнованиям, в том числе по ОИ в Лондоне. После ОИ в Рио его комиссия начала предметно расследовать сочинские дела с проведением анализов. Детальное расследование по 28 спортсменам, в число которых входила Сотникова, началось после выхода второй части доклада.
Ни в каких списках Родченкова Аделины не было - не надо мешать все сразу и в кучу. До декабря 2016 года никто никого на основании доклада не банил (легкоатлетов берем за скобки).

Короче сенсационную информацию о том, что Аделину сняли с бэшки из-за царапин на пробе и это ее окончательно добило тут никто не смог подтвердить не то что пруфом, а даже утверждением о личном инсайде (тут уж каждый сам бы решал, верить или нет, но даже этого не было).

Вообще меня, конечно, поражает, что сначала некоторые пользователи объявляют не просто о своем мнении, а как будто о каких-то конкретных фактах, но потом никто не может внятно ответить ни на один конкретный вопрос и объяснить, откуда собственно дровишки.

В общем, по этой теме обсуждать уже особо нечего, т.к. перемалывать три дня болельщичкие фантазии уже как-то неинтересно.

Вы пересказываете то, что прочитали в российской прессе. К оригинальным документам, размещенным на сайте ВАДА, обращаться не хотите, но уверены в своей правоте, о чем тут еще говорить?

Отредактировано riviere (29.08.2018 00:15:40)

+1

126

#p500054,riviere написал(а):

Вы пересказываете то, что прочитали в российской прессе. К оригинальным документам, размещенным на сайте ВАДА, обращаться не хотите, но уверены в своей правоте, о чем тут еще говорить?

Вы не знаете, к чему я обращаюсь, а к чему нет. Вы имеете возможность доказать мне свою правоту.
Но гораздно интереснее другое - в какой прессе Вы прочитали, что Аделина сама говорила о получении письма до прокатов. Видимо, ни в какой, потому как на этот вопрос за все эти дни обсуждения Вы так и не смогли ответить.

+1

127

#p500107,MrFigureSkating написал(а):

Вы не знаете, к чему я обращаюсь, а к чему нет. Вы имеете возможность доказать мне свою правоту.
Но гораздно интереснее другое - в какой прессе Вы прочитали, что Аделина сама говорила о получении письма до прокатов. Видимо, ни в какой, потому как на этот вопрос за все эти дни обсуждения Вы так и не смогли ответить.

Почему я Вам должна что-то доказывать? Ни Вы, ни я не имеем на руках официального письма, полученного Аделиной, с датой доставки, которое может определить однозначно, кто из нас прав. По косвенным доказательствам можно судить, что оно было получено до открытых прокатов. О получении такого письма рассказала сама Аделина в одном из интервью, которое я только слышала, печатной версии возможно вообще не существует.
Почему бы Вам не предоставить в свою очередь доказательства того, что до декабря месяца спортсмены, имена которых упоминались в прессе в связи с допингом в Сочи были совершенно спокойны, а федерации вообще об этой проблеме не задумывались.

0

128

#p500134,riviere написал(а):

Почему я Вам должна что-то доказывать?

Вы можете никому ничего не доказывать, но с моей точки зрения несколько непорядочно писать не просто о чем-то, а о сенсационных фактах, при этом не подкрепив их совсем ничем. Поэтому лично я за свои слова стараюсь отвечать, особенно когда это касается существенной информаций, о которой мало кто знает.

#p500134,riviere написал(а):

По косвенным доказательствам можно судить, что оно было получено до открытых прокатов.

Я не знаю, по каким там косвенным доказательствам о чем можно судить, но по вполне объективным фактам, можно судить, что оно было получено в декабре. И с какой стати ISU вдруг должен был бы банить Аделину в сентября-месяце (гораздо раньше, чем это сделали остальные международные федерации) не поддается вообще ну совсем никакой логике.

#p500134,riviere написал(а):

О получении такого письма рассказала сама Аделина в одном из интервью, которое я только слышала, печатной версии возможно вообще не существует.

Ну это как-то странненько.

#p500134,riviere написал(а):

Почему бы Вам не предоставить в свою очередь доказательства того, что до декабря месяца спортсмены, имена которых упоминались в прессе в связи с допингом в Сочи были совершенно спокойны, а федерации вообще об этой проблеме не задумывались.

Во-первых, я не писал, что об этой проблеме прям никто не задумывался. Уж лыжники точно задумывались.
Во-вторых, нет никакого смысла предоставлять доказательства к официальной версии развития событий, принятой по умолчанию, которая до сих пор никем не оспаривалась.
Во-третьих, я уже писал, что по моей личной информации Аделина не знала о ее проблеме с МОК до декабря 2016 года. Тут уж можете верить, а можете не верить - как хотите.

Отредактировано MrFigureSkating (29.08.2018 01:19:37)

+1

129

#p500163,MrFigureSkating написал(а):

Вы можете никому ничего не доказывать, но с моей точки зрения несколько непорядочно писать не просто о чем-то, а о сенсационных фактах, при этом не подкрепив их совсем ничем. Поэтому лично я за свои слова стараюсь отвечать, особенно когда это касается существенной информаций, о которой мало кто знает

#p500163,MrFigureSkating написал(а):

Во-первых, я не писал, что об этой проблеме прям никто не задумывался. Уж лыжники точно задумывались.
Во-вторых, нет никакого смысла предоставлять доказательства к официальной версии развития событий, принятой по умолчанию, которая до сих пор никем не оспаривалась.
Во-третьих, я уже писал, что по моей личной информации Аделина не знала о ее проблеме с МОК до декабря 2016 года. Тут уж можете верить, а можете не верить - как хотите.

Вы знаете, если бы здешние разбирательства помогли Аделине вернуться на лед, то я бы продолжила дискуссию, со ссылками на документы ВАДА, которые Вы почему-то игнорируете и другие документы, предпочитая какую-то официальную версию, по умолчанию.
Никто, кроме самой Аделины и очень узкого круга лиц, не знает, что в конечном итоге привело к тому, что после серьезной подготовки в течение всего лета она вдруг внезапно прекратила тренироваться в сентябре. Некоторые, включая меня, не верят, что это произошло в первую очередь из-за участия в «Ледниковом периоде», а не из-за наличия других, более серьезных причин.
А словами о непорядочности, когда речь идет всего лишь об инакомыслии, бросаться, наверное, не стоит.

+4

130

#p500215,riviere написал(а):

Никто, кроме самой Аделины и очень узкого круга лиц, не знает, что в конечном итоге привело к тому, что после серьезной подготовки в течение всего лета она вдруг внезапно прекратила тренироваться в сентябре.

Ответ был недвусмысленно озвучен самой Аделиной.

+3

131

#p500225,Shaula написал(а):
#p500215,riviere написал(а):

Никто, кроме самой Аделины и очень узкого круга лиц, не знает, что в конечном итоге привело к тому, что после серьезной подготовки в течение всего лета она вдруг внезапно прекратила тренироваться в сентябре.

Ответ был недвусмысленно озвучен самой Аделиной.

Вы немного представляете структуру ее доходов , особенно в тот период? И верите в материальные проблемы?  Обычная отговорка, чтобы оставили в покое.
Тем более даже в том интервью была фраза. "Были и другие проблеиы, не для общих ушей."
И она была в полнои ступоре первые два месяца ЛП, делала все на автомате и все время мрочала.
На следующий день после оф.опубликования списка была абсолютно спокойна, совершенно очевидно, что  пик стресса к тому моменту уже прошел.

Отредактировано MLidia0912 (29.08.2018 10:14:20)

+1

132

#p499966,Nezabudka написал(а):

В чем враньё? Финансово помогала? Да. В шоу разные помогала попасть для заработков? Да, тоже, с детства.
И где я обвиняла ее в неблагодарности и оскорблениях, не передергивайте. Просто вы все время подчеркиваете, какая Аделина молодец, что не говорит ничего плохого в адрес своих бывших наставников.  Но реально было б за гранью, если б говорила.

Финансовая помощь не была безвозмездной. Почему-то шоу-карьера у ее следующего протеже складывалась по-другому. Естественно, имея в руках талант, хотела показать его  всем. Не исключительный сдучай. То .е делал Мишин с Гугумановой и Гуменником. Вундеркинды в шоу всегда востребованы.

Я совсем не считаю,что благодарность тем, кто помогал, это что-то исключительное. Абсолютно естественное поведение для воспитанного и преданного к тому хе человека. Это Вы всегда пытаетесь обвинить ее в неблагодарности. А заоодно и в нарушении закона, что настораживает ....

Еще раз объясняю, у меня нет благодарности к ТАТ, я ей ничем не обязана ни в каком плане, более того, считаю, что довольно много вреда приносит нашему фк и отдельным спортсменам, поэтому могу говорить о ней то, что думаю.

Отредактировано MLidia0912 (29.08.2018 11:54:56)

+2

133

#p500269,MLidia0912 написал(а):
#p500225,Shaula написал(а):
#p500215,riviere написал(а):

Никто, кроме самой Аделины и очень узкого круга лиц, не знает, что в конечном итоге привело к тому, что после серьезной подготовки в течение всего лета она вдруг внезапно прекратила тренироваться в сентябре.

Ответ был недвусмысленно озвучен самой Аделиной.

Вы немного представляете структуру ее доходов , особенно в тот период? И верите в материальные проблемы?  Обычная отговорка, чтобы оставили в покое.
Тем более даже в том интервью была фраза. "Были и другие проблеиы, не для общих ушей."
И она была в полнои ступоре первые два месяца ЛП, делала все на автомате и все время мрочала.
На следующий день после оф.опубликования списка была абсолютно спокойна, совершенно очевидно, что  пик стресса к тому моменту уже прошел.

Ну достало уже, вот честно. Сама Аделина, открытым текстом, без всяких подоплёк, в последнем интервью говорит о том, что влипла в финансовые проблемы с дорогой квартирой. И это  было решающим в выборе между спортом и ЛП. Буянова говорила, что для неё было большой неожиданностью такое решение ученицы, так как они серьезно готовились. И только пользователь на форуме, насколько понимаю, совсем не знающий ни Аделину, ни ЕГ, уверенно утверждает, что всё было не так, а ровно наоборот. То есть всё в соответствии с придуманной пользователем картинкой.  Вам самой то не стрёмно от своих сочинений, когда Аделина на прямой вопрос Вайцеховской, пошла бы она снова в ЛП (т.е. бросила бы спорт в очередной раз ради денег) ответила, что да, пошла бы. Вот нравится девочке мечтать, что может тренироваться, выступать на высоком уровне, занимая не шестые места на ЧР и при этом деньгу грести в ЛП и шоу, которых нет. Так пусть мечтает. Но не выносит на всеобщее обсуждение, выставляя себя на посмешище. Ну права же ТАТ во всём, недостойно и смешно для ОЧ.

Отредактировано Ambrey (29.08.2018 11:17:14)

+19

134

#p500374,Ambrey написал(а):

Ну достало уже, вот честно. Сама Аделина, открытым текстом, без всяких подоплёк, в последнем интервью говорит о том, что влипла в финансовые проблемы с дорогой квартирой. И это  было решающим в выборе между спортом и ЛП. Буянова говорила, что для неё было большой неожиданностью такое решение ученицы, так как они серьезно готовились. И только пользователь на форуме, насколько понимаю, совсем не знающий ни Аделину, ни ЕГ, уверенно утверждает, что всё было не так, а ровно наоборот. То есть всё в соответствии с придуманной пользователем картинкой.  Вам самой то не стрёмно от своих сочинений, когда Аделина на прямой вопрос Вайцеховской, пошла бы она снова в ЛП (т.е. бросила бы спорт в очередной раз ради денег) ответила, что да, пошла бы.

Очень много искажений и подтасовок  как всегда. в ващих словах. Про очередной раз там слов не было, даже в вопросе ЕСВ, речь шла про тот же момент. И как раз недвусмысоенное заявление по поводу того, что ЛП хорош только один раз, тоже было,  интересно в качестве опыта, но не то, чем можно заниматься на постоянной основе.
И поинтересуйтесь, сколько стоит квартира в элитном доме, какова оплата за ЛП ( месячный взнос максимум) , сколько получала по линии  Nike, KLM , Tag Heurer, всяких разовых мероприятиях типа показов Веры Вонг .и  в скольких шоу приняла участие той осенью, не говоря уже о вполне прочном бизнесе, тоже есть передача НТВ, где подробно рассказала о всех финансовых раскладах в этой области. Безусловно, к деньгам относится серьезно, но к счастью, есть возможность заниматься тем. что нравится.

Вам сказал тренер четко и ясно, каковы планы. И сколько бы не возмущались, они останутся теми же.

Отредактировано MLidia0912 (29.08.2018 12:37:46)

+1

135

#p500269,MLidia0912 написал(а):

Вы немного представляете структуру ее доходов , особенно в тот период? И верите в материальные проблемы?  Обычная отговорка, чтобы оставили в покое.

Конечно я представляю себе её доходы за тот период.
И конечно я не считаю отговоркой однозначный ответ на однозначный вопрос   
А если бы можно было вернуть время на два года назад, вы бы пошли кататься в "Ледниковый период"?
- Пошла бы. На то была серьезная причина.
- Деньги?
- Да.

+8

136

#p500269,MLidia0912 написал(а):
#p500225,Shaula написал(а):
#p500215,riviere написал(а):

Никто, кроме самой Аделины и очень узкого круга лиц, не знает, что в конечном итоге привело к тому, что после серьезной подготовки в течение всего лета она вдруг внезапно прекратила тренироваться в сентябре.

Ответ был недвусмысленно озвучен самой Аделиной.

Вы немного представляете структуру ее доходов , особенно в тот период? И верите в материальные проблемы?  Обычная отговорка, чтобы оставили в покое.
Тем более даже в том интервью была фраза. "Были и другие проблеиы, не для общих ушей."
И она была в полнои ступоре первые два месяца ЛП, делала все на автомате и все время мрочала.
На следующий день после оф.опубликования списка была абсолютно спокойна, совершенно очевидно, что  пик стресса к тому моменту уже прошел.

Это то, что сразу же бросается в глаза в этой истории, но зачем замечать очевидные вещи, если это не вписывается в собственную версию?

+1

137

#p500601,Shaula написал(а):

И конечно я не считаю отговоркой однозначный ответ на однозначный вопрос   
А если бы можно было вернуть время на два года назад, вы бы пошли кататься в "Ледниковый период"?
- Пошла бы. На то была серьезная причина.
- Деньги?
- Да.

И опытнейший журналист «случайно» или «по забывчивости» вообще не затронула в своем интервью историю с допинговым расследованием?....

+2

138

#p500573,MLidia0912 написал(а):
#p500374,Ambrey написал(а):

Ну достало уже, вот честно. Сама Аделина, открытым текстом, без всяких подоплёк, в последнем интервью говорит о том, что влипла в финансовые проблемы с дорогой квартирой. И это  было решающим в выборе между спортом и ЛП. Буянова говорила, что для неё было большой неожиданностью такое решение ученицы, так как они серьезно готовились. И только пользователь на форуме, насколько понимаю, совсем не знающий ни Аделину, ни ЕГ, уверенно утверждает, что всё было не так, а ровно наоборот. То есть всё в соответствии с придуманной пользователем картинкой.  Вам самой то не стрёмно от своих сочинений, когда Аделина на прямой вопрос Вайцеховской, пошла бы она снова в ЛП (т.е. бросила бы спорт в очередной раз ради денег) ответила, что да, пошла бы.

Очень много искажений и подтасовок  как всегда. в ващих словах. Про очередной раз там слов не было, даже в вопросе ЕСВ, речь шла про тот же момент. И как раз недвусмысоенное заявление по поводу того, что ЛП хорош только один раз, тоже было,  интересно в качестве опыта, но не то, чем можно заниматься на постоянной основе.
И поинтересуйтесь, сколько стоит квартира в элитном доме, какова оплата за ЛП ( месячный взнос максимум) , сколько получала по линии  Nike, KLM , Tag Heurer, всяких разовых мероприятиях типа показов Веры Вонг .и  в скольких шоу приняла участие той осенью, не говоря уже о вполне прочном бизнесе, тоже есть передача НТВ, где подробно рассказала о всех финансовых раскладах в этой области. Безусловно, к деньгам относится серьезно, но к счастью, есть возможность заниматься тем. что нравится.

Вам сказал тренер четко и ясно, каковы планы. И сколько бы не возмущались, они останутся теми же.

Не надо валить "с больной головы на здоровую". Подтасовкой и искажениями в данной теме занимаетесь именно вы. Зачем? Неужели сами не понимаете, что выставляете Аделину, мягко говоря, ещё в более неприглядном свете, чем есть на самом деле. Судя по комментариям в теме люди и так уже сомневаются в ее умственных способностях, а вы ещё усугубляете. Чуть выше приведена прямая речь Аделины, её никто за язык не тянул. Вайцеховской всегда даёт текст вью на согласование, она об этом неоднократно писала. Что ж вы девушку совсем дурой то выставляете? У неё помимо квартиры может быть была ещё куча проблем никак не связанная с вашими придумками. Она озвучила основную. Но вам не нравится, поэтому начинаются фантазии на вольную тему. А искажают и придумывают, озвучивая прямую речь спортсменки, почему то другие пользователи.

+9

139

#p500762,riviere написал(а):
#p500601,Shaula написал(а):

И конечно я не считаю отговоркой однозначный ответ на однозначный вопрос   
А если бы можно было вернуть время на два года назад, вы бы пошли кататься в "Ледниковый период"?
- Пошла бы. На то была серьезная причина.
- Деньги?
- Да.

И опытнейший журналист «случайно» или «по забывчивости» вообще не затронула в своем интервью историю с допинговым расследованием?....

А может всё проще и всё было обговорено заранее?  Вряд ли эта тема приятна спортсменке с таким титулом.

+2

140

#p500374,Ambrey написал(а):
#p500269,MLidia0912 написал(а):
#p500225,Shaula написал(а):

Ответ был недвусмысленно озвучен самой Аделиной.

Вы немного представляете структуру ее доходов , особенно в тот период? И верите в материальные проблемы?  Обычная отговорка, чтобы оставили в покое.
Тем более даже в том интервью была фраза. "Были и другие проблеиы, не для общих ушей."
И она была в полнои ступоре первые два месяца ЛП, делала все на автомате и все время мрочала.
На следующий день после оф.опубликования списка была абсолютно спокойна, совершенно очевидно, что  пик стресса к тому моменту уже прошел.

Ну достало уже, вот честно. Сама  Вот нравится девочке мечтать, что может тренироваться, выступать на высоком уровне, занимая не шестые места на ЧР и при этом деньгу грести в ЛП и шоу, которых нет. Так пусть мечтает. Но не выносит на всеобщее обсуждение, выставляя себя на посмешище. Ну права же ТАТ во всём, недостойно и смешно для ОЧ.

Да себя бы пусть выставляла посмешищем. Но вместе с ней позорится и титул, а значит, и страна хозяйка ОИ.

Отредактировано Nezabudka (29.08.2018 16:56:03)

+2

141

#p500879,Ambrey написал(а):

Судя по комментариям в теме люди и так уже сомневаются в ее умственных способностях

Я нисколько не сомневаюсь :D

#p500879,Ambrey написал(а):

Чуть выше приведена прямая речь Аделины,

Кого интересует неидеальная настоящая Аделина, когда есть идеальная выдуманная?  :)

+3

142

#p500909,Shaula написал(а):

Кого интересует неидеальная настоящая Аделина, когда есть идеальная выдуманная?  :)

Ей совсем не надо быть идеальной, ей надо быть самой собой. Идеальные тоже встречаются, да пратически на каждом шагу,  но ей то это зачем? У нее свои собственные плюсы и минусы. Но кого интересует реальная, настоящая Аделина?  Гораздо интереснее придумать образ коварной злодейки, и его с упоением обсуждать. Практически в экстазе. У некоторых персонажей это обычное занятие, с них вообще никакого спроса, может быть они в своих глазах поднимаются, дело не в них, но что это дает людям разумным, для меня загадка, ведь наверняка есть и другие интересы?

#p500886,Ambrey написал(а):

А может всё проще и всё было обговорено заранее?  Вряд ли эта тема приятна спортсменке с таким титулом.

Уже ближе. Еще не горячо, но уже тепло. Вы сами и ответили. Ей неприятна была эта тема. Ворошить все это совершенно не хотелось.
Если разбираться более основательно, то был комплекс причин ухода от Буяновой, скорее эта история явилась катализатором.
Но деньги здесь точно не при чем, слишком аккуратна в денежном отношении Аделина, как любой человек , выросший в скромной семье, да еще с больным ребенком, ни в какие финансовые истории не попадала .

Лишиться ЦСКА, уйти в никуда, практически полгода быть без тренировочного льда было очень непрактично со всех точек зрения, включая финансовую. Уж точно теряла больше, чем гонорар в ЛП. Я еще раз советую вам посчитать и прикинуть. Причем достаточно умения считать до 10-ти.

Отредактировано MLidia0912 (29.08.2018 18:23:30)

+1

143

#p500996,MLidia0912 написал(а):

Но кого интересует реальная, настоящая Аделина?

Точно не вас.

+12

144

#p501079,Lera написал(а):
#p500996,MLidia0912 написал(а):

Но кого интересует реальная, настоящая Аделина?

Точно не вас.

Это жестко. Человек всей душой. :mad:  :D

Отредактировано Nata144 (29.08.2018 18:47:47)

+1

145

#p500996,MLidia0912 написал(а):

Гораздо интереснее придумать образ коварной злодейки, и его с упоением обсуждать

Чтобы быть коварной злодейкой нужно иметь ментальные способности хотя бы чуть выше ватерлинии. Уж в чем-чем, а коварстве Аделину никто и никогда не обвинял, как раз наоборот)). Даже здесь без фантазий не обошлось, просто полная подмена предмета обсуждения  ))

Отредактировано Lera (29.08.2018 18:50:40)

+12

146

Аделина сегодня провела мастер - класс в детском городке.
https://pp.userapi.com/c849528/v849528559/545d0/SOYUvMrag6A.jpg
https://www.instagram.com/p/BnEuamJDA56/

+4

147

#p501354,Lika написал(а):

Аделина сегодня провела мастер - класс в детском городке.

В рамках фестиваля "Спасская башня", называлось "Спасская башня детям", это было связано с ее работой послом Зимней Универсиады.http://sg.uploads.ru/t/NDGhy.jpg

Отредактировано MLidia0912 (29.08.2018 22:53:36)

+3

148

#p500269,MLidia0912 написал(а):

Вы немного представляете структуру ее доходов , особенно в тот период? И верите в материальные проблемы?

Материальные проблемы не обязательно зависят только от структуры доходом, расходы важнее)

+4

149

Tori
MLidia0912
В свете последних событий интересный тут диалог намечается глухих со слепыми ))

0

150

#p501666,Lera написал(а):

Tori
MLidia0912
В свете последних событий интересный тут диалог намечается глухих со слепыми ))

У кого, у Вас?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 4.