FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/381eee9450526be1bc4bd5e139b2d88a/5C326FB9/t51.2885-15/e35/38858173_230354260983865_4676236426243735552_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 75.96
ПТ 107.81

Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов 

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 95817.html

Синицина: Жулин поставил программы нам с Кацалаповым, Горшков одобрил

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71655.html

Синицина и Кацалапов выступят в сезоне-2018/19 под Баха, Крейслера и Пьяццоллу

Тренер фигуристов Александр Жулин: у Татьяны Навки и Виктории Синициной - одна стихия
https://rsport.ria.ru/interview/2018081 … 33355.html

Новое интервью от Анатолия Самохвалова Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя

https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Отредактировано Мама Стифлера (21.09.2018 14:52:49)

+14

451

И чем пиджак Никиты не угодил?
По танцу. Очень понравилась вторая часть, пусть и есть рискованные моменты. Отступать Жулину было некуда, и он определенно расстарался (хотя не удивлюсь, если придирчивые любители ФК найдут какие-нибудь отсылки).
По музыке - а вот тут Маэстро мог бы выбрать варианты поярче, все же нашим парам музыка должна помогать. Забавно, что в этой нарезке при смене музыки звучит пара нот, напоминающих ЛО, может, это схожесть на фарт.
Платье - не вижу необходимости в такой длинной юбке из прямоугольных полотнищ и считаю, что асимметричный край смотрелся бы лучше. Ну и сетка вызывает некоторые сомнения.
Надеюсь, что немного поработают над подачей (больше глаза в глаза, меньше на судей у Вики), но без перебора.

+1

452

#p534777,alba написал(а):

. Ну и сетка вызывает некоторые сомнения.

На сетку можно наплюнуть слюнкой, отечественные сетки неизлечимы.
Самый яркий пример - сезон вальса, когда светлокожая Вика была в белой пачке, а смуглая Лена в черном платье - и на обеих это инородное тело сетка, наверное, была видна зрителям, сидевшим под крышей.

+1

453

А я теперь буду во время поддержки закрывать глаза, ибо она опасная, а Никита в вопросе поддержек, будем честны, не Эван Бейтс)

+1

454

#p534939,Александра написал(а):

А я теперь буду во время поддержки закрывать глаза, ибо она опасная, а Никита в вопросе поддержек, будем честны, не Эван Бейтс)

Вот мне тоже поддержка в этом смысле вообще не нравится.

+2

455

Ах какое танго… смотреть-не насмотреться, до чего хороши Вика с Никитой в нем! Сложно, стильно, шикарно поставлено, ребята выглядят поймавшими кураж и какими-то совсем другими. Уверенными, кайфующими от танца и друг от друга. То, что пыталась на них натянуть МОЗ, вдруг проявилось само, у Жулина, они стали настоящей парой. А как близко стали кататься, там между ними не то что ТАТ, рука ее не пролезет)

Конечно, я видела уровни, понятно, что впереди много работы, и очень страшно сглазить, помня про травмы и всякие нелепые случайности… но как же хочется ребятам такого сезона, чтобы все их поклонники могли наконец вздохнуть с облегчением)

+10

456

#p534939,Александра написал(а):

А я теперь буду во время поддержки закрывать глаза, ибо она опасная, а Никита в вопросе поддержек, будем честны, не Эван Бейтс)

А я вот сегодня поймала себя на том, что впервые на прямом эфире не закрываю глаза во время их проката, прям кайф словила)
Думаете, не к добру?)

+2

457

#p534958,Marta13 написал(а):
#p534939,Александра написал(а):

А я теперь буду во время поддержки закрывать глаза, ибо она опасная, а Никита в вопросе поддержек, будем честны, не Эван Бейтс)

А я вот сегодня поймала себя на том, что впервые на прямом эфире не закрываю глаза во время их проката, прям кайф словила)
Думаете, не к добру?)

Перед ПТ на ЧР 2015 я особо не переживала, с какого-то перепугу я была в них уверенна, а они упустили золото ;)

+3

458

#p534934,Мистраль написал(а):
#p534777,alba написал(а):

. Ну и сетка вызывает некоторые сомнения.

На сетку можно наплюнуть слюнкой, отечественные сетки неизлечимы.
Самый яркий пример - сезон вальса, когда светлокожая Вика была в белой пачке, а смуглая Лена в черном платье - и на обеих это инородное тело сетка, наверное, была видна зрителям, сидевшим под крышей.

Просто примерять нужно под тот тон кожи, который будет в сезоне, а не сразу до или после отпуска  в жарких странах.

+2

459

#p534966,Александра написал(а):

Перед ПТ на ЧР 2015 я особо не переживала, с какого-то перепугу я была в них уверенна, а они упустили золото ;)

Я перед ЧМ-2014 был уверен, что ИК выиграют. А они даже в призы не попали.

0

460

У ГФ сегодня была правильная сетка. Стало видно что она есть только когда Шарлин подъехала к бортику надеть чехлы и повернулась спиной к камере в полуметре от неё.

+2

461

#p535050,Marta13 написал(а):

У ГФ сегодня была правильная сетка. Стало видно что она есть только когда Шарлин подъехала к бортику надеть чехлы и повернулась спиной к камере в полуметре от неё.

Мне понравилась идея платья Шарлен и исполнение этой идеи.

+2

462

Ребята после РТ вместе с юниорской парой София Алексова-Илья Владимиров и их тренером Денисом Луниным  :love:

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/e2e55f42beea5fd30b7265731ab94f2c/5C263543/t51.2885-15/e35/40276109_736056426739084_4504097221628508889_n.jpg

+9

463

Понравилась постановка и прокат. Даже не ожидала от Жулина. Весь свой творческий ресурс бросил на СК 😉 Вика понравилась больше точностью движений, резкостью и осанкой. Никита пытается согнуться, но если смогут в течении сезона катать без ошибок, то это заявка на борьбу, надо выходить и брать своё, я даже не про ЧР.
Мне не понравился фасон юбки у Вики. Я не портниха конечно, может быть не так объясню. Но мне кажется, что немного скошенный низ лучше бы смотрелся,а прямоугольник простит немного 😏
Чёрный цвет очень идёт Вике, а Никите обычную чёрную рубашку в обтяг и будет Вау!

+1

464

Ничего, что Тори немного ээ побалуется, рассматривая, будто реально на что-то претенденты и нужно прямио топ-топ чтобы?)

  Спину деве закрыть по бокам, на фоне не Геркулеса Никиты и в черном смотрится шире нужного, грубовато и банально.
Пинджак пошить мальчику в приличном ателье, где работают с профтанцорам - там в курсе, что нужно делать, чтобы и в обтяг, и форма пинджака, и не торчало ничего, как у пингвина хвост, при движении.

-Начальную позировку сделать, поставив между партнерами просто палку вертикально, если у самих сложно с видением пространства и перекашивает от оси. Руки поставить, лебеди в танго не нужны, вот вальс будут танцевать, там и уместно. Внизу в положении опущенных кисти тоже "раскрючить" - а то будто им уже чаевые дали и они не успели в карманы распихать.
Партнершу сместить относительно партнера, из такой позиции нереально начать правильно двигаться.
вот ..о чем только что сказала - партнерша вместо тангового шага вынуждена присеть на двух ногах, будто намерена мешок с цементом лично поднять вверх.

  -Отцепить в поддержке партнершу от шеи партнера, рано так вцепляться, он даже попытки завалиться не сделал же, можно позволить себе четкую позу и ТЕЛОМ держать форму, рука на ПЛЕЧЕ, душить партнера не требуется.

-Руки в танговой позиции НЕ БУЛТЫХАЮТСЯ в вертикальной плоскости, давим навстречу друг другу в горизонтальной, чтобы было реально хоть формой похоже на танго, а не на кисель на сельской дискотеке, раз уж понт взялись делать.

- Партнерша если в выпаде танговом, логично партнеру тоже не гнуться ивой, а УГЛОМ тоже форму держать. Вид сразу другой будет просто из-за одной "мелочи". Впечатление, что опять на ютубе разок посмотрели, а вообще им опять не надо смотреть балет.

-Шаги танговые тоже нужно переделать, корпус совсем кривой, при таком корпусе нереально точно, быстро и резко отработать ногами, потом будут опять жаловаться, что 1 уровень схватили не по своей вине.

-Движение, когда головы друг другу на плечи ложат, простите, просто ржачное. Посмотрите уже хоть на ютубе чего аутентичное, оставьте Соловьеву первенство в мемах уже.

-Вика, плиз, пересмотри свои старые танго, там руки сойдут, не надо тут велосипеды изобретать, и тем более оглаживать себя, не латина это и не вальс, режет глаз и все портит же, когда секси включается не к месту в не заявленном стиле.

-Усилить еще роль Вики. Хорошо вышло, что Никиту первое время не видно особо, ибо то, что я вижу по привычке просто, не радует совсем. Танговые уроки если и были, то он их или прогулял или так творчески переосмыслил, что от танго нет признаков ни в руках, ни в ногах, у Вики свой ритм, у него опять свой. Не удивлюсь, если он привычно под мелодию прет(

- Что-то нужно придумать в танговой стойкой. Если научить нереально, имхо, имеет смысл в останов немного попробовать эти моменты зафиксировать хореографически, доли секунды хватит. Возможно, еще и ногам легче станет синхронными и резкими стать.
Но в таком виде моментально удешевляет все ранее показанное - только в закрытую позицию и капец лютый - каша ногами, расстояние между разное, меняется, руки трясутся вверх-вниз, головы болтаются невпопад.

-Тот случай, когда не нужно кантиленно, нужно точки смены положения и смену баланса как раз фиксировать и подчеркивать, а здесь прут, простите, куда-то плавно просто в один темп, идейно хорошо, но каша и скомкано все жутко выглядит. Баг чисто постановочный.

-Поглаживание щек, бедер выбросить, давно придумано, куда в танго деть руки, не румба же, чтобы облапывать себя и партнера регулярно по ходу.

-Килиан тоже заставить отработать. Простейшая позиция, а опять болтает, как паруса на ветру, только потому что партнер не может вести и "плывет".

-(чтто-то не то с ногами Вики, точно нужно ей выкрюки делать..или это крюк такой? ..в общем, пересмотрела бы отдельно ножки, если честно, у партнерши, смущают)

-Начинает реально подбешивать способ смены хватов. Отвлекает внимание, создавая впечатление вечной грязи мелкой - ну нафига, какой практический смысл хватать партнершу за руку до принятия ею положения, а потом рука в руке копошиться, пытаясь удобнее кисть взять?  ЧСмысл в том, чтобы ТОЧНО заканчивать движение именно в том месте и так, как требует следующая позиция. Але, Вика, сколько уже вместе, лет 5, не пора понять, что САМОЙ только контролировать нужно хваты, ну не дет раз партнер, не-ве-дет. А тут как-то легкомысленно понеслась сама куда-то и пофигу, что вообще-то партнер не там, куда довращалась..зато огладить себя не забыла, да. П-приоритеты.

-Паттерн точно так выглядит в части выноса свободной ноги у партнерши, как они начали?

- Грехи наши тяжкие, это из какого паттерна сейчас былО?  Имею  виду псевдотанговую позицию и шагание с цеплянием партнерши уже не за шею, а где-то между лопатками партнерами, причем стоя лицом к лицу.

-Растанцовку в середине в круг что не скапитализить-то было приличную у той же Грищук, там эффектно, смысл недоделывать, раз взялись ээ аутентичностями поражать?  Внимание раз привлекли типа отдельная фишка - почему фишка такая блеклая?

- Я понимаю, что не до ног судьям будет, когда тут новаторство - изобрели теперь позицию "она хватает его где-то в районе предплечтя, он где-то подмышку и это будет танго-вальсово-фокстротная", но ноги же отдельная команда смотрит, а там-то ересь же происходит. Я бы для надежности сделала по-старинке, как в танго.

-В кои века поддержка в стиле. Но хода нет, поэтому Вика смотрится тяжелой и неповоротливой. Нужно решить вопрос с амплитудностью, рисковать.

-Никита же умеет эффектно сесть и не только в порлукруг, а вообще полный оборот вокруг партнерши сделать, почему сейчас куце на мгновение присел, выглядит же грязно и суетливо, а не стильно и дорого.

-Верх в ногодрыжной части нужно таки ставить, на финал такая суетливая ересь не прокатит, если не по кубкам России, а всерьез.

-Финал ок, но опять подводит Никита. Сложно сказать, что делать, если человек в принципе медленный, конечно, но попробовать заюзать трюк с подчеркнутым в полуастонов, имхо, можно попробовать, чтобы создать видимость танговой резкости и четкости.
Руки опять же поставить, зачем они ими машут, как палками, если до этого изображали мягкий верх?

-Сидение на бедре сделать только в одну сторону, тот случай, когда нет смысла фишку ради фишки, лучше дать легкость и четкость, чем тяжелую смену направления.

-Финальную позицию изменить. Кракозябра ибо у партнерши, возможности широко раздвинуть ноги и так понятны из кроя юбки, лучше бы чего-то танговое реально. И чтобы партнер столб столбом не стоял, понятно, а как-то ээ учавствовал. Пальцы в гипс в правильной позиции, если иначе выучить не может, ужас какой-то, еще бы известный жест изобразил, ога.

+2

465

#p534947,Мистраль написал(а):
#p534939,Александра написал(а):

А я теперь буду во время поддержки закрывать глаза, ибо она опасная, а Никита в вопросе поддержек, будем честны, не Эван Бейтс)

Вот мне тоже поддержка в этом смысле вообще не нравится.

Да, единственное, к чему можно придраться - это поддержка.

0

466

#p535364,Ljusja написал(а):

Да, единственное, к чему можно придраться - это поддержка.

Поддержка очень удобная, приятный сюрприз, логичные смены, физически не тяжело. Просто ее нужно выполнять наотмашь, как любят выражаться. После отработки всех смен скорость поможет и самим спортсменам потратить меньше сил на нее, не только добавит вау.

Проблема там все та же - базовые позиции совершенно кривые. А это не только эстетика. Жесткая рамка же позволяет партнерам банально синхронно делать шаги, помогает один ритм чувствовать, проводить смены позиции правильно, места тупо для ног остается в нужном количестве и нет варианта зацепить другого. Не говоря о том, что физически сил потратится меньше намного.

0

467

#p534934,Мистраль написал(а):
#p534777,alba написал(а):

. Ну и сетка вызывает некоторые сомнения.

На сетку можно наплюнуть слюнкой, отечественные сетки неизлечимы.
Самый яркий пример - сезон вальса, когда светлокожая Вика была в белой пачке, а смуглая Лена в черном платье - и на обеих это инородное тело сетка, наверное, была видна зрителям, сидевшим под крышей.

Может не сетки одни виноваты, девочки наши любят под солнцем полежать, Вика вообще в этом году дочерна загоревшая была

0

468

Вика почти все время держала нерв танго, Никита опять слегка вальяжен, особенно вначале. Путает танго с самбой. На Зака можно посмотреть для примера.

0

469

#p535419,Gloria написал(а):

Вика почти все время держала нерв танго, Никита опять слегка вальяжен, особенно вначале. Путает танго с самбой. На Зака можно посмотреть для примера.

Толку от ее нерва, если ногами ересь какую-то катала, а руками не хуже Никиты то самбу, то румбу, то какие-то школьные упражнения пионеров перед уроками изображала, а про позиции, похоже, вообще забыла - поплыла похлеще Бобровой у Жулина - та хоть пару лет держалась еще, а тут хватило меньше года.
апд. Зак - антипример для танго, он как медведь, простите, а надо точно и легко.

Отредактировано Tori (15.09.2018 10:14:04)

0

470

#p535422,Tori написал(а):
#p535419,Gloria написал(а):

Вика почти все время держала нерв танго, Никита опять слегка вальяжен, особенно вначале. Путает танго с самбой. На Зака можно посмотреть для примера.

Толку от ее нерва, если ногами ересь какую-то катала, а руками не хуже Никиты то самбу, то румбу, то какие-то школьные упражнения пионеров перед уроками изображала, а про позиции, похоже, вообще забыла - поплыла похлеще Бобровой у Жулина - та хоть пару лет держалась еще, а тут хватило меньше года.
апд. Зак - антипример для танго, он как медведь, простите, а надо точно и легко.

Не согласна. Провисло всего в паре мест, и для начала сезона это вполне нормально. Это танго вообще сложное для всех. А  паркетные танговые руки никто из фигуристов правильно не держит.

+7

471

посмотрела танго
постановка очень приличная

Вика догнала Никиту за прошедший цикл
я смотрела именно на нее, танго ей подходит

пальцы скрещу что ли..

+3

472

#p535430,Gloria написал(а):

Не согласна. Провисло всего в паре мест, и для начала сезона это вполне нормально. Это танго вообще сложное для всех. А  паркетные танговые руки никто из фигуристов правильно не держит.

Если не отработаны детали правильно, то дальше все будет только усугубляться при закатывании. Танго поставлено простое. Рука в руке на грани неприличия. Или ты какие-то особо сложные блоки увидела?

0

473

#p535430,Gloria написал(а):

А  паркетные танговые руки никто из фигуристов правильно не держит.

Да уже не до правильных рук. Блин, ну посмотри паттерн. Это где они такое положение рук-то добыли, что это за ересь вообще, как они там собираются 4 уровни выкатывать даже чисто физически, на голой физике ломовой техникой?  Силой воли?

0

474

#p535361,Tori написал(а):

Начинает реально подбешивать способ смены хватов. Отвлекает внимание, создавая впечатление вечной грязи мелкой - ну нафига, какой практический смысл хватать партнершу за руку до принятия ею положения, а потом рука в руке копошиться, пытаясь удобнее кисть взять?  ЧСмысл в том, чтобы ТОЧНО заканчивать движение именно в том месте и так, как требует следующая позиция. Але, Вика, сколько уже вместе, лет 5, не пора понять, что САМОЙ только контролировать нужно хваты, ну не дет раз партнер, не-ве-дет. А тут как-то легкомысленно понеслась сама куда-то и пофигу, что вообще-то партнер не там, куда довращалась..зато огладить себя не забыла, да. П-приоритеты.

Хваты надо будет пересмотреть, не обратила внимание, хотя обычно отмечаю такой момент (он и у топов случается и тогда создается впечатление, что партнер подтягивает партнершу, если мы об одном и том же.).
Насчет "огладить себя не забыла" и прочие поглаживания - не будем забывать, что это танго не в сферическом вакууме не в постановке для Грищук-Платова, ставил-то Жулин со товарищи, ну подумаешь, взял лучшее из некоторых навыков от предыдущих танцев, как по мне, это он еще сдерживал себя (пожимает плечами).

0

475

Вау, какая Вика шикарная. Пожалуй для меня впервые я весь танец смотрела на Вику, ей очень идёт танго. И какая же она все таки красивая.
Никита понравился меньше, спишем на начало сезона. Постановка отличная. Может Жулин, когда хочет

+1

476

Хотя я и не поклонник пары, а скорее наоборот, но  это прекрасно,и нельзя этого не отметить. Теперь главное прибавлять и не косячить, спишут сразу. Впервые увидела в них пару. И Вика лучше Никиты, точнее, глаз не отвести

Отредактировано Dalila (15.09.2018 11:39:15)

+8

477

Свои восторги относительно танго я уже в теме ЭКР высказала. С тех пор еще раз пять пересмотрела - когда хорошо, тогда хорошо :)
Есть, конечно, опасные моменты - обилие танговых шагов, поддержка и тд, но надеюсь, что риск оправдается. Может, им Жулин специально столько всего настаивал, чтобы Никита весь танец головой работал и катал на контроле?

Хорошо, что у ребят три "выхода в свет" подряд: прокаты, ЭКР, Непела. Потом как раз будет время сложить все фидбеки и доработать танцы перед этапами. С такими танцами и такой готовностью внучков можно и нужно дергать. Ну или хотя бы набирать сравнимую с ними сумму баллов на этапах. А самое главное - не косячить.

Отредактировано mudraya_sova (15.09.2018 13:35:42)

+6

478

#p535681,mudraya_sova написал(а):

Хорошо, что у ребят три "выхода в свет" подряд: прокаты, ЭКР, Непела. Потом как раз будет время сложить все фидбеки и доработать танцы перед этапами. С такими танцами и такой готовностью внучков можно и нужно дергать. Ну или хотя бы набирать сравнимую с ними сумму баллов на этапах. А самое главное - не косячить.

Они в прошлом сезоне набрали сравнимую с ними сумму баллов на этапах, не помогло (да, я помню про ошибку Вики, но если бы ошибки не было, то СК всё равно бы проиграли СБ короткий танец).

0

479

Я хочу это развидеть. Если СК прокатают не хуже, чем этот прокат, мне будет интересно посмотреть, поднимется ли рука у судей их задвинуть в КТ. Вика прибавила в скольжении. А Саша все убавляет, и Ваня уже не тот.

+5

480

#p535702,Александра написал(а):
#p535681,mudraya_sova написал(а):

Хорошо, что у ребят три "выхода в свет" подряд: прокаты, ЭКР, Непела. Потом как раз будет время сложить все фидбеки и доработать танцы перед этапами. С такими танцами и такой готовностью внучков можно и нужно дергать. Ну или хотя бы набирать сравнимую с ними сумму баллов на этапах. А самое главное - не косячить.

Они в прошлом сезоне набрали сравнимую с ними сумму баллов на этапах, не помогло (да, я помню про ошибку Вики, но если бы ошибки не было, то СК всё равно бы проиграли СБ короткий танец).

В прошлом году был несколько иная ситуация, как мне кажется.
У Жулина уже были БС в качестве первой пары страны и группы. Да и спор внутри страны изначально шел только за #2 сборной. Плюс, как вы уже сказали, ошибка Вики в КТ, травма Никиты и снятие с ПТ..

Сейчас идеальный расклад на ГП для СК - обходить Гиллес/Пуарье на обоих этапах, тогда можно говорить о выходе в ФГП. По факту, задача очень даже реализуемая, но ГП сейчас как кот в мешке. У Канады непонятно, что с титулом первой пары (ГП? УП пропускающие серию?), плюс их пока что никто не видел. Сложно сказать, в какой они форме, что у них с программами, какая готовность и тд.

Отредактировано mudraya_sova (15.09.2018 14:13:48)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7