FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/381eee9450526be1bc4bd5e139b2d88a/5C326FB9/t51.2885-15/e35/38858173_230354260983865_4676236426243735552_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 75.96
ПТ 107.81

Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов 

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 95817.html

Синицина: Жулин поставил программы нам с Кацалаповым, Горшков одобрил

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71655.html

Синицина и Кацалапов выступят в сезоне-2018/19 под Баха, Крейслера и Пьяццоллу

Тренер фигуристов Александр Жулин: у Татьяны Навки и Виктории Синициной - одна стихия
https://rsport.ria.ru/interview/2018081 … 33355.html

Новое интервью от Анатолия Самохвалова Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя

https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Отредактировано Мама Стифлера (21.09.2018 14:52:49)

+14

661

siamych
Самохин и Ляпина не одно и тоже)

0

662

#p541077,Enge написал(а):

siamych
Самохин и Ляпина не одно и тоже)

Т.е. кто-то из этих техспецов некомпетентен, хотите сказать?

0

663

#p541080,Tori написал(а):
#p541077,Enge написал(а):

siamych
Самохин и Ляпина не одно и тоже)

Т.е. кто-то из этих техспецов некомпетентен, хотите сказать?

Более предвзят к тем или иным персоналиям

Отредактировано Enge (18.09.2018 07:54:19)

0

664

#p541091,Enge написал(а):
#p541080,Tori написал(а):
#p541077,Enge написал(а):

siamych
Самохин и Ляпина не одно и тоже)

Т.е. кто-то из этих техспецов некомпетентен, хотите сказать?

Более предвзят к тем или иным персоналиям

Так все предвзяты. Человек в силу своей природы не может обьективно и одинаково относиться к людям и обстоятельствам, оценивая их.
Тори про предметное наполнение следствия вероятной предвзятости - где Ляпина или Самохин засудили в сфере свроей компетенции?
Есть точно сделанное однозначно на 4, но чтобы стоял 2?
Я таких не знаю. Но точно знаю случаи, когда конкретно тренеры Жулин, Платов, КА выражали сомнение, но на видео было заметно, что прав таки техспец, а не тренер.

апд. и про ошибки знаю. К сожалению, так тоже бывает - тупо не туда нажал или реально на усталости не разглядел и поленился на пересмотр. Но это не про сознательное засуживание.

Отредактировано Tori (18.09.2018 08:33:44)

0

665

#p541122,Tori написал(а):
#p541091,Enge написал(а):
#p541080,Tori написал(а):

Т.е. кто-то из этих техспецов некомпетентен, хотите сказать?

Более предвзят к тем или иным персоналиям

Так все предвзяты. Человек в силу своей природы не может обьективно и одинаково относиться к людям и обстоятельствам, оценивая их.
Тори про предметное наполнение следствия вероятной предвзятости - где Ляпина или Самохин засудили в сфере свроей компетенции?
Есть точно сделанное однозначно на 4, но чтобы стоял 2?
Я таких не знаю. Но точно знаю случаи, когда конкретно тренеры Жулин, Платов, КА выражали сомнение, но на видео было заметно, что прав таки техспец, а не тренер.

апд. и про ошибки знаю. К сожалению, так тоже бывает - тупо не туда нажал или реально на усталости не разглядел и поленился на пересмотр. Но это не про сознательное засуживание.

Ю
Тори
Умеете своих защищать. Вы наверно забыли двухлетней давности историю, про разбор судейских решений Самохина, и Ляпина была соучастником, на уровне Горшкова. После этого они себя начали вести спокойней, но бывает тряхнуть стариной и чего-нибудь придумают. Может поведаете форумчанам о той истории, а мы оценим заодно они или нет.

+2

666

#p539510,Евгений написал(а):
#p539485,Ljusja написал(а):
#p539470,Евгений написал(а):

Уверен что у ребят,и у Жулина есть вопросы к технической бригаде.Исходя из оценок за качество исполнения,можно предположить что уровни были занижены.

Засудили, что-ли? О, Букины намбер 2. 
На своём то кубке спецы Жулину могут объяснить уровни?

У меня есть сомнения в правильности выставленных уровней.Посмотрим что в Братиславе будет.

Посмотрим, что будет на Скейт Кэнада.

+2

667

А на Ломбардии тоже враги были в бригаде? У Сары и Кирилла тоже 3-тий уровень за поддержку.

+1

668

#p541167,cleoc написал(а):

А на Ломбардии тоже враги были в бригаде? У Сары и Кирилла тоже 3-тий уровень за поддержку.

Кругом враги, вы что.
А вообще с тз конспирологии в чем цель Самохина? Он топит СК, чтобы поддержать ЗГ ака Ляпина и КА? И что взамен? Его пара едет на ЮЧМ?

+3

669

#p541173,belkina написал(а):
#p541167,cleoc написал(а):

А на Ломбардии тоже враги были в бригаде? У Сары и Кирилла тоже 3-тий уровень за поддержку.

Кругом враги, вы что.
А вообще с тз конспирологии в чем цель Самохина? Он топит СК, чтобы поддержать ЗГ ака Ляпина и КА? И что взамен? Его пара едет на ЮЧМ?

Во всем виноваты Букины 😁 На мой взгляд хорошо, что отметили недочёты именно в том, как элементы поставлены, до Бэшки можно все подправить.

0

670

#p541178,cleoc написал(а):
#p541173,belkina написал(а):
#p541167,cleoc написал(а):

А на Ломбардии тоже враги были в бригаде? У Сары и Кирилла тоже 3-тий уровень за поддержку.

Кругом враги, вы что.
А вообще с тз конспирологии в чем цель Самохина? Он топит СК, чтобы поддержать ЗГ ака Ляпина и КА? И что взамен? Его пара едет на ЮЧМ?

Во всем виноваты Букины 😁 .

Это само собой.
Но вообще, если так переживать по поводу внутреннего судейства, то соваться на Скейт Кэнада тогда точно не стоит.
Другой вопрос, что это ж не спортсмены переживают, а фанаты.

0

671

#p541173,belkina написал(а):
#p541167,cleoc написал(а):

А на Ломбардии тоже враги были в бригаде? У Сары и Кирилла тоже 3-тий уровень за поддержку.

Кругом враги, вы что.
А вообще с тз конспирологии в чем цель Самохина? Он топит СК, чтобы поддержать ЗГ ака Ляпина и КА? И что взамен? Его пара едет на ЮЧМ?

А как можно утопить на ЭКР? Первое место от дуэта никуда не делось. Снижение уровней в ритмике совсем не повлияло на чистоту проката произволки. Ну вышло не 80+120, а 78+117 (или сколько там), так и что с того?

0

672

Подправить можно и нужно. Но тогда какой уже раз возникает вопрос, а для чего же были закрытые прокаты  всего 10 дней назад? Куда эти спецы, тот же Самохин, глядели?

Отредактировано LGG (18.09.2018 09:58:41)

+5

673

Топили не топили.... да без разницы в общем то
Уж лучше сейчас им показали, что вот тут и тут можно зацепиться и снизить уровни, чем на той же Скейт Канада, есть время почистить

+1

674

#p541188,LGG написал(а):

Подправить можно и нужно. Но тогда какой уже раз возникает вопрос, а для чего же были закрытые прокаты  всего 10 дней назад? Куда же эти спецы, ток же Самохин, глядели?

Мог быть и баг исполнения. Например где-то не вовремя руку отпустили, где-то не додержали позу. Главное, чтобы всем рассказали, в чем ошибки.

0

675

#p541182,belkina написал(а):

Но вообще, если так переживать по поводу внутреннего судейства, то соваться на Скейт Кэнада тогда точно не стоит.

Кому, Евгению? :D  СК вроде не переживали, по крайней мере публично.

Отредактировано KarinA (18.09.2018 10:03:06)

+1

676

#p541191,Katarin@ написал(а):

Топили не топили.... да без разницы в общем то
Уж лучше сейчас им показали, что вот тут и тут можно зацепиться и снизить уровни, чем на той же Скейт Канада, есть время почистить

Так хорошо, если а) предметно сказали, б) ТШ понял и внял. А то я несколько переживаю за восприятие критики Жулиным.

0

677

#p541188,LGG написал(а):

Подправить можно и нужно. Но тогда какой уже раз возникает вопрос, а для чего же были закрытые прокаты  всего 10 дней назад? Куда эти спецы, тот же Самохин, глядели?

Спецы надо полагать танцы не первый раз смотрели. Ходят же на тренировки.

+1

678

#p541192,cleoc написал(а):
#p541188,LGG написал(а):

Подправить можно и нужно. Но тогда какой уже раз возникает вопрос, а для чего же были закрытые прокаты  всего 10 дней назад? Куда же эти спецы, ток же Самохин, глядели?

Мог быть и баг исполнения. Например где-то не вовремя руку отпустили, где-то не додержали позу. Главное, чтобы всем рассказали, в чем ошибки.

А мог быть и баг постановки. Вспоминается, как КЛ с иллегалом полсезона проездили, пока их на ЧЕ Барбара носом не ткнула.

+2

679

#p541195,Луч написал(а):
#p541191,Katarin@ написал(а):

Топили не топили.... да без разницы в общем то
Уж лучше сейчас им показали, что вот тут и тут можно зацепиться и снизить уровни, чем на той же Скейт Канада, есть время почистить

Так хорошо, если а) предметно сказали, б) ТШ понял и внял. А то я несколько переживаю за восприятие критики Жулиным.

Ну Маэстро эмоционален но дорожку раскритикованную в инстаграм поправил же ))))
Так что будем надеяться что снижение уровней им объяснили

+1

680

#p541206,Katarin@ написал(а):
#p541195,Луч написал(а):
#p541191,Katarin@ написал(а):

Топили не топили.... да без разницы в общем то
Уж лучше сейчас им показали, что вот тут и тут можно зацепиться и снизить уровни, чем на той же Скейт Канада, есть время почистить

Так хорошо, если а) предметно сказали, б) ТШ понял и внял. А то я несколько переживаю за восприятие критики Жулиным.

Ну Маэстро эмоционален но дорожку раскритикованную в инстаграм поправил же ))))
Так что будем надеяться что снижение уровней им объяснили

Так только через инстаграмм предметно объяснили, неужели на ОП и внутренних стартах снижали уровень без объяснений "догадайся, мол , сама"?

0

681

#p541212,Луч написал(а):
#p541206,Katarin@ написал(а):
#p541195,Луч написал(а):

Так хорошо, если а) предметно сказали, б) ТШ понял и внял. А то я несколько переживаю за восприятие критики Жулиным.

Ну Маэстро эмоционален но дорожку раскритикованную в инстаграм поправил же ))))
Так что будем надеяться что снижение уровней им объяснили

Так только через инстаграмм предметно объяснили, неужели на ОП и внутренних стартах снижали уровень без объяснений "догадайся, мол , сама"?

Не знаю что там на внутренних стартах происходит но вряд ли Жулин бегает от тех спецов зажимая уши и крича "Не хочу ничего знать, вы редиски. Художника каждый обидеть может"

+2

682

#p541186,Lorkada написал(а):
#p541173,belkina написал(а):
#p541167,cleoc написал(а):

А на Ломбардии тоже враги были в бригаде? У Сары и Кирилла тоже 3-тий уровень за поддержку.

Кругом враги, вы что.
А вообще с тз конспирологии в чем цель Самохина? Он топит СК, чтобы поддержать ЗГ ака Ляпина и КА? И что взамен? Его пара едет на ЮЧМ?

А как можно утопить на ЭКР? Первое место от дуэта никуда не делось. Снижение уровней в ритмике совсем не повлияло на чистоту проката произволки. Ну вышло не 80+120, а 78+117 (или сколько там), так и что с того?

Тут ответ простой - не в конкретном ЭКР дело, а в том, чтобы сделать «пристрелочку» к ЧР и сразу давить на проседающие уровни элементов, пытаясь подтопить соперников.
Но опять же - это я пытаюсь вникнуть в логику фанатов, когда говорят, что уровни были занижены.
Так-то, на мой взгляд, грех тут обижаться на судейство.

+1

683

#p541240,belkina написал(а):

Тут ответ простой - не в конкретном ЭКР дело, а в том, чтобы сделать «пристрелочку» к ЧР и сразу давить на проседающие уровни элементов, пытаясь подтопить соперников.
Но опять же - это я пытаюсь вникнуть в логику фанатов, когда говорят, что уровни были занижены.
Так-то, на мой взгляд, грех тут обижаться на судейство.

Ну тогда логичнее было бы наоборот 4 уровни здесь поставить, чтобы бдительность усыпить, а на важных стартах ап - и срезать))

0

684

#p541193,KarinA написал(а):
#p541182,belkina написал(а):

Но вообще, если так переживать по поводу внутреннего судейства, то соваться на Скейт Кэнада тогда точно не стоит.

Кому, Евгению? :D  СК вроде не переживали, по крайней мере публично.

Так я и говорю, то ж мнение фанатов, а не самих спортсменов, сами-то ребята вроде в рабочем режиме.

!

А Евгению, да, в Канаду не надо, если его Сызрань не устраивает-)))

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+2

685

#p541240,belkina написал(а):

Так-то, на мой взгляд, грех тут обижаться на судейство.

Хотели бы резать, резали бы дороги, а они по 3му. Поддержки просто так срезать сложно, там же вполне видимые черты должны быть.

+4

686

#p541242,cris85 написал(а):
#p541240,belkina написал(а):

Тут ответ простой - не в конкретном ЭКР дело, а в том, чтобы сделать «пристрелочку» к ЧР и сразу давить на проседающие уровни элементов, пытаясь подтопить соперников.
Но опять же - это я пытаюсь вникнуть в логику фанатов, когда говорят, что уровни были занижены.
Так-то, на мой взгляд, грех тут обижаться на судейство.

Ну тогда логичнее было бы наоборот 4 уровни здесь поставить, чтобы бдительность усыпить, а на важных стартах ап - и срезать))

Не, это палево. А так вроде все логично - хде ваши уровни? Не было и нет их-)))
Если серьёзно, то что страшного в плывущих уровнях в сентябре? Вкатают ещё к ГС.

Отредактировано belkina (18.09.2018 10:48:32)

+3

687

#p541199,KarinA написал(а):
#p541192,cleoc написал(а):
#p541188,LGG написал(а):

Подправить можно и нужно. Но тогда какой уже раз возникает вопрос, а для чего же были закрытые прокаты  всего 10 дней назад? Куда же эти спецы, ток же Самохин, глядели?

Мог быть и баг исполнения. Например где-то не вовремя руку отпустили, где-то не додержали позу. Главное, чтобы всем рассказали, в чем ошибки.

А мог быть и баг постановки. Вспоминается, как КЛ с иллегалом полсезона проездили, пока их на ЧЕ Барбара носом не ткнула.

Букины так с пистолетами лажанулись на ЭГП, а пкпед этим выиграли Финку, а уж штраф Жубера на ЧМ хрестоматийный случай

0

688

#p541253,siamych написал(а):
#p541199,KarinA написал(а):
#p541192,cleoc написал(а):

Мог быть и баг исполнения. Например где-то не вовремя руку отпустили, где-то не додержали позу. Главное, чтобы всем рассказали, в чем ошибки.

А мог быть и баг постановки. Вспоминается, как КЛ с иллегалом полсезона проездили, пока их на ЧЕ Барбара носом не ткнула.

Букины так с пистолетами лажанулись на ЭГП, а пкпед этим выиграли Финку, а уж штраф Жубера на ЧМ хрестоматийный случай

Да, это к тому, что не только наши на закрытых прокатах садятся в лужу всем своим коснилиумом тех, кому за.

+2

689

#p541159,rulka написал(а):

Тори
Умеете своих защищать. Вы наверно забыли двухлетней давности историю, про разбор судейских решений Самохина, и Ляпина была соучастником, на уровне Горшкова. После этого они себя начали вести спокойней, но бывает тряхнуть стариной и чего-нибудь придумают. Может поведаете форумчанам о той истории, а мы оценим заодно они или нет.

ОМГ, у меня нет никаких "своих")
Разбор судейских решений происходит постоянно. И да, регулярно что-то кому-то ставят на вид. И да, несомненно тренеры в песочнице у нас иногда ээ заигрываются в свои песочные игры. Странно это отрицать.

Но я -то про то, что сложно заиграться, если при пересмотре придраться реально и понизить не за что.
Опустить реально исполненное на 4 уровень можно ровно до того момента, когда тренер, знающий точно, что там 4, не пожалуется и не начнут пересматривать.
Но если у нас на зп АВШ говорит, что это плохо и 2 уровень получит на соревновании с огромной вероятностью, а некто Г. при этом успокаивать начнет, что де все ок, просто она вас не любит, имхо, надо слушать таки не про то, что не любит, а про то, что на соревновании, оказывается, МОЖНО будет при таком исполнении таки понизить.

Так что позиция у Тори простая. Если Тори, жуя бутерброт и вполглаза на телефоне пытается понять, крюк это или не крюк у Синициной, то это уже не про Самохина или Ляпину. Это про то, что что-то выглядит минимум необычно и есть вероятность смотреть с лупой. А если есть вероятность лупы, то есть вероятность и найти. Достаточно иметь в бригаде своего Ставиского, которому мешают и утюги у Пападакис, и ничерта канонического не видит в исполнении Кацалапова, так что, будьте уверены, найдет и аргументирует.

А если там 4 уровень и реально все точно, редко даже на пересмотр помечают, не в Самохиных дело.
Повода давать не надо. Тогда хоть запересматриваются - не найдут ошибки. Все же техспецы ограничены предметом и оценивают не воздуся, а очень даже материально и физически видимые базовые вещи.

+1

690

#p541252,belkina написал(а):

Если серьёзно, то что страшного в плывущих уровнях в сентябре? Вкатают ещё к ГС

Отдельно - ничего.
А когда регулярно в каждом сентябре такие уровни, и такие же на ГС, если доезжают, имхо, минимум повод задуматься спортсменам не про спецов, а про себя.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7