FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/381eee9450526be1bc4bd5e139b2d88a/5C326FB9/t51.2885-15/e35/38858173_230354260983865_4676236426243735552_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 75.96
ПТ 107.81

Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов 

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 95817.html

Синицина: Жулин поставил программы нам с Кацалаповым, Горшков одобрил

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71655.html

Синицина и Кацалапов выступят в сезоне-2018/19 под Баха, Крейслера и Пьяццоллу

Тренер фигуристов Александр Жулин: у Татьяны Навки и Виктории Синициной - одна стихия
https://rsport.ria.ru/interview/2018081 … 33355.html

Новое интервью от Анатолия Самохвалова Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя

https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Отредактировано Мама Стифлера (21.09.2018 14:52:49)

+14

691

#p541265,Tori написал(а):
#p541252,belkina написал(а):

Если серьёзно, то что страшного в плывущих уровнях в сентябре? Вкатают ещё к ГС

Отдельно - ничего.
А когда регулярно в каждом сентябре такие уровни, и такие же на ГС, если доезжают, имхо, минимум повод задуматься спортсменам не про спецов, а про себя.

Эти спортсмены уже 100 лет как не доезжали до ГС. Вот доедут в этом сезоне и в марте можно будет посмотреть, как с уровнями ситуация складывалась по мере вкатывания программ.
Так-то в этом сезоне им есть, что предьявить и чем бороться.

Отредактировано belkina (18.09.2018 10:58:44)

+3

692

#p541178,cleoc написал(а):
#p541173,belkina написал(а):
#p541167,cleoc написал(а):

А на Ломбардии тоже враги были в бригаде? У Сары и Кирилла тоже 3-тий уровень за поддержку.

Кругом враги, вы что.
А вообще с тз конспирологии в чем цель Самохина? Он топит СК, чтобы поддержать ЗГ ака Ляпина и КА? И что взамен? Его пара едет на ЮЧМ?

Во всем виноваты Букины 😁 На мой взгляд хорошо, что отметили недочёты именно в том, как элементы поставлены, до Бэшки можно все подправить.

Что возвращает меня к вопросу : зачем нужны закрытые, открытые прокаты и сборы перед ними? Вот чтобы что?

+1

693

#p541277,omms написал(а):
#p541178,cleoc написал(а):
#p541173,belkina написал(а):

Кругом враги, вы что.
А вообще с тз конспирологии в чем цель Самохина? Он топит СК, чтобы поддержать ЗГ ака Ляпина и КА? И что взамен? Его пара едет на ЮЧМ?

Во всем виноваты Букины 😁 На мой взгляд хорошо, что отметили недочёты именно в том, как элементы поставлены, до Бэшки можно все подправить.

Что возвращает меня к вопросу : зачем нужны закрытые, открытые прокаты и сборы перед ними? Вот чтобы что?

Затем, чтобы указать на слабые места, поделиться своим мнением о производимом впечатлении, указать на ошибки и при желании команды - помочь разобраться в причинах ошибок. Как-то так.

И совершенно точно не задача ЗП делать ЗА тренера и спортсменов их работу. Они вольны учитывать все мнения, не все мнения, вообще ничего не учитывать и делать по-своему.

Прокаты - это про ВОЗМОЖНОСТЬ что-то улучшить. Но не про обязанность следовать рекомендациям и даже требованиям.
Советы, кстати, можно тоже выбрать на любой вкус. Ибо судьи, техспецы выражают СВОЕ МНЕНИЕ на данном этапе.

Кто как воспользуется и проанализирует, проведет работу после - это уже другой вопрос.
Это не ответственность Федры и спецов уже.

0

694

#p541269,belkina написал(а):

Эти спортсмены уже 100 лет как не доезжали до ГС.

ЧР - тоже ГС.

Имхо, вот в чем - в чем, но в чем нельзя обвинить СК, что это пара, стабильно показывающая высокое качество и 4 уровни.

0

695

#p541277,omms написал(а):
#p541178,cleoc написал(а):
#p541173,belkina написал(а):

Кругом враги, вы что.
А вообще с тз конспирологии в чем цель Самохина? Он топит СК, чтобы поддержать ЗГ ака Ляпина и КА? И что взамен? Его пара едет на ЮЧМ?

Во всем виноваты Букины 😁 На мой взгляд хорошо, что отметили недочёты именно в том, как элементы поставлены, до Бэшки можно все подправить.

Что возвращает меня к вопросу : зачем нужны закрытые, открытые прокаты и сборы перед ними? Вот чтобы что?

Да вроде давно уже обсуждали, что толку от всех прокатов никакого. Так, плановое мероприятие для отчетности Федры о проведённых мероприятиях и сопутствующих расходах.

+3

696

#p541292,Tori написал(а):
#p541269,belkina написал(а):

Эти спортсмены уже 100 лет как не доезжали до ГС.

ЧР - тоже ГС.

Имхо, вот в чем - в чем, но в чем нельзя обвинить СК, что это пара, стабильно показывающая высокое качество и 4 уровни.

ЧР все же скорее плановое мероприятие с назначенными героями и жертвами.

+1

697

#p541277,omms написал(а):

Что возвращает меня к вопросу : зачем нужны закрытые, открытые прокаты и сборы перед ними? Вот чтобы что?

Чтоб в сентябре хоть что-то собрали

+2

698

#p541294,belkina написал(а):

а вроде давно уже обсуждали, что толку от всех прокатов никакого. Так, плановое мероприятие для отчетности Федры о проведённых мероприятиях и сопутствующих расходах.

Конечно, никакого толка. Только почему-то как на прокатах прогнозируют, так потом и выходит все даже в части того, какая программа зайдет судьям или нет.

Такое плановое, ога, что можно хоть три часа видео рассматривать со спецом, пока не поймешь, что не так, и перекатывать сомнительные места, и банально просто узнать мнение человека, который тебя и будет в том числе судить.

Не, я понимаю, что на ФСО не интересно мнение Гали (с), АВШ злодейка, Федра только осваивает средства..но все же почти в сетях сидят. Ну спросите уже хоть у кого, полезны ли им прокаты были, чтобы сформировать мнение более предметно?

0

699

#p541294,belkina написал(а):

Да вроде давно уже обсуждали, что толку от всех прокатов никакого. Так, плановое мероприятие для отчетности Федры о проведённых мероприятиях и сопутствующих расходах.

Угу, лет .. дцать смотрю их, когда вживую, когда в записи, и каждый раз- одно и то же.. К реальным стартам и расстановке это не имеет никакого отношения.

Отредактировано Лареина (18.09.2018 11:16:51)

+1

700

#p541302,siamych написал(а):
#p541277,omms написал(а):

Что возвращает меня к вопросу : зачем нужны закрытые, открытые прокаты и сборы перед ними? Вот чтобы что?

Чтоб в сентябре хоть что-то собрали

То есть тренеры и спортсмены (и те, и другие) у нас в принципе не могут работать без угрозы наказания? В плане то у всех участников прокатов этапы ГП, значит, плюс-минус они и должны быть на этом этапе подготовки хоть с прокатами, хоть без.

0

701

#p541298,belkina написал(а):

ЧР все же скорее плановое мероприятие с назначенными героями и жертвами.

  Герои..жертвы..вау)

Так результаты какого ЧР в дальнейшем не подтвердились на международных стартах или хоть принципиально иначе спортсменов оценили при прочих равных?

0

702

#p541306,belkina написал(а):

То есть тренеры и спортсмены (и те, и другие) у нас в принципе не могут работать без угрозы наказания? В плане то у всех участников прокатов этапы ГП, значит, плюс-минус они и должны быть на этом этапе подготовки хоть с прокатами, хоть без.

  Боюсь, они и под угрозой..не очень могут)
Уже цикл позади, а все так же на прокаты выходят с одной готовой программой, на публику без куздюмов, КР игнорируют..Васька кушает, да ест (с)

+1

703

#p541309,Tori написал(а):
#p541306,belkina написал(а):

То есть тренеры и спортсмены (и те, и другие) у нас в принципе не могут работать без угрозы наказания? В плане то у всех участников прокатов этапы ГП, значит, плюс-минус они и должны быть на этом этапе подготовки хоть с прокатами, хоть без.

  Боюсь, они и под угрозой..не очень могут)
Уже цикл позади, а все так же на прокаты выходят с одной готовой программой, на публику без куздюмов, КР игнорируют..Васька кушает, да ест (с)

Вот поэтому на ЧР и назначают потом - ты первый, ты второй, а эти вообще мимо призов. Замкнутый круг-)))

0

704

#p541307,Tori написал(а):
#p541298,belkina написал(а):

ЧР все же скорее плановое мероприятие с назначенными героями и жертвами.

  Герои..жертвы..вау)

Так результаты какого ЧР в дальнейшем не подтвердились на международных стартах или хоть принципиально иначе спортсменов оценили при прочих равных?

Вы причину и следствие не путаете? Естественно, кого поставили первым номером - тому плюшки, второй номер не обойдёт первый, а третьим расплатятся, ещё б результаты ЧР не подтвердились, правила игры всем известны.

+3

705

#p541320,omms написал(а):

Вы причину и следствие не путаете? Естественно, кого поставили первым номером - тому плюшки, второй номер не обойдёт первый, а третьим расплатятся, ещё б результаты ЧР не подтвердились, правила игры всем известны.

Совершенно точно не путаю.
Федро не богадельня, простите, и не благотворительное общество вместе с магической палочкой для расставлять всех по хотелкам на международной арене. Выбирают не на ровном месте, кого поддержать.

Почему, кстати, по первому номеру опять только?   Репрезентативность должна быть по всем номерам, знаете ли.  :D

+1

706

#p541327,Tori написал(а):
#p541320,omms написал(а):

Вы причину и следствие не путаете? Естественно, кого поставили первым номером - тому плюшки, второй номер не обойдёт первый, а третьим расплатятся, ещё б результаты ЧР не подтвердились, правила игры всем известны.

Совершенно точно не путаю.
Федро не богадельня, простите, и не благотворительное общество вместе с магической палочкой для расставлять всех по хотелкам на международной арене. Выбирают не на ровном месте, кого поддержать.

Почему, кстати, по первому номеру опять только?   Репрезентативность должна быть по всем номерам, знаете ли.  :D

А причём здесь это? Ну то есть расставляют всё же, а на международных стартах судят в соответствии с ЧР овской расстановкой, так почему бы и результатам ЧР не подтвердиться на ГС?
Второй абзац не поняла смысл.

+1

707

#p541344,omms написал(а):
#p541327,Tori написал(а):
#p541320,omms написал(а):

Вы причину и следствие не путаете? Естественно, кого поставили первым номером - тому плюшки, второй номер не обойдёт первый, а третьим расплатятся, ещё б результаты ЧР не подтвердились, правила игры всем известны.

Совершенно точно не путаю.
Федро не богадельня, простите, и не благотворительное общество вместе с магической палочкой для расставлять всех по хотелкам на международной арене. Выбирают не на ровном месте, кого поддержать.

Почему, кстати, по первому номеру опять только?   Репрезентативность должна быть по всем номерам, знаете ли.  :D

А причём здесь это? Ну то есть расставляют всё же, а на международных стартах судят в соответствии с ЧР овской расстановкой, так почему бы и результатам ЧР не подтвердиться на ГС?
Второй абзац не поняла смысл.

При том, что сезон у наших спортсменов начинается с международных стартов, и по Вашей логике это международные судьи заранее наши пары расставляют по ранжиру, а потом на ЧР только полученные результаты оформляют.

Что не понятно, что для вывода недостаточно смотреть результаты первого номера, но логично проанализировать результаты всей сборной минимум, а в идеале юниоров и любых участников под эгидой Федры?

+1

708

#p541252,belkina написал(а):
#p541242,cris85 написал(а):
#p541240,belkina написал(а):

Тут ответ простой - не в конкретном ЭКР дело, а в том, чтобы сделать «пристрелочку» к ЧР и сразу давить на проседающие уровни элементов, пытаясь подтопить соперников.
Но опять же - это я пытаюсь вникнуть в логику фанатов, когда говорят, что уровни были занижены.
Так-то, на мой взгляд, грех тут обижаться на судейство.

Ну тогда логичнее было бы наоборот 4 уровни здесь поставить, чтобы бдительность усыпить, а на важных стартах ап - и срезать))

Не, это палево. А так вроде все логично - хде ваши уровни? Не было и нет их-)))
Если серьёзно, то что страшного в плывущих уровнях в сентябре? Вкатают ещё к ГС.

Так разговор шёл не про то, что действительно ничего страшного, если в сентябре не успели/смогли пока на должный уровень, а про то, что специально занизили уровень  :rolleyes:

+1

709

#p541370,Ljusja написал(а):

а про то, что специально занизили уровень  :rolleyes:

Какой смысл в песочнице, куда пара едет безусловным фаворитом, занижать уровни-то?

+3

710

#p541370,Ljusja написал(а):

что специально занизили уровень  :rolleyes:

На ЭКР специально занизили уровень паре, у которой и конкурентов то не было на этапе? Смешно же. Кому это надо?

+1

711

Считаю, что Федерации во главе с Тарасовой нужно уже перестать лепить первый номер из Букиных, у которых в основном шпагаты и полное отсутствие химии и актерского мастерства. А у Вики с Никитой есть все, чтобы стать мировыми лидерами, вот Федерация и должна приложить все усилия, отсмотреть, приехать на тренировки, чтобы уровни довести до четвертых. Реально же единственная надежда на Вику с Никитой в этом году. Хотя главное, чтобы не падали, так как красота, химия, прекрасные программы.

Отредактировано Tat (18.09.2018 12:38:24)

+3

712

#p541377,Tat написал(а):

Считаю, что Федерации во главе с Тарасовой нужно уже перестать лепить первый номер из Букиных, у которых в основном шпагаты и полное отсутствие химии и актерского мастерства. А у Вики с Никитой есть все, чтобы стать мировыми лидерами, вот Федерация и должна приложить все усилия, отсмотреть, приехать на тренировки, чтобы уровни довести до четвертых. Реально же единственная надежда на Вику с Никитой в этом году. Хотя главное, чтобы не падали, так как красота, химия, прекрасные танцы.

А еще есть отсутствие стабильности. Простите,но недалекий тот человек, кто поставит на нестабильную пару, как первый номер нашей страны, где танцы всегда были передовиками Первостепенно Вике и Никите нужно показывать стабильность. Если ГП и ЧР пройдут без срывов, то к ЧЕ и ЧМ уже можно будет их рокирнуть с Букиными. А пока о первом номере сборной даже думать не стоит

+1

713

#p541390,Tati Mati написал(а):
#p541377,Tat написал(а):

Считаю, что Федерации во главе с Тарасовой нужно уже перестать лепить первый номер из Букиных, у которых в основном шпагаты и полное отсутствие химии и актерского мастерства. А у Вики с Никитой есть все, чтобы стать мировыми лидерами, вот Федерация и должна приложить все усилия, отсмотреть, приехать на тренировки, чтобы уровни довести до четвертых. Реально же единственная надежда на Вику с Никитой в этом году. Хотя главное, чтобы не падали, так как красота, химия, прекрасные танцы.

А еще есть отсутствие стабильности. Простите,но недалекий тот человек, кто поставит на нестабильную пару, как первый номер нашей страны, где танцы всегда были передовиками Первостепенно Вике и Никите нужно показывать стабильность. Если ГП и ЧР пройдут без срывов, то к ЧЕ и ЧМ уже можно будет их рокирнуть с Букиными. А пока о первом номере сборной даже думать не стоит

Возможно, для стабильности им нужно больше прокатов, просмотров, стартов, но потенциал же не реализованный совершенно.

+1

714

#p541395,Tat написал(а):

для стабильности им нужно больше прокатов, просмотров, стартов, но потенциал же не реализованный совершенно.

Все так. Но в этом аспекте всегда стабильность будет ограничена потолком в виде разной техники и разных двигательных реакций. В обычной жизни их бы даже в пару не поставили в силу такой большой разницы.

+1

715

#p541377,Tat написал(а):

Считаю, что Федерации во главе с Тарасовой

Ой, я такое важное событие, революцию пропустила, как смена руководства? :D

+1

716

#p541414,Tori написал(а):
#p541377,Tat написал(а):

Считаю, что Федерации во главе с Тарасовой

Ой, я такое важное событие, революцию пропустила, как смена руководства? :D

Ну так по факту она крутит "трёмя Сашами". По крайней мере, с внучками добились, чего хотели. Только дальше дело застопорилось, где уже от международных судей зависит.

0

717

#p541438,Kelly написал(а):
#p541414,Tori написал(а):
#p541377,Tat написал(а):

Считаю, что Федерации во главе с Тарасовой

Ой, я такое важное событие, революцию пропустила, как смена руководства? :D

Ну так по факту она крутит "трёмя Сашами". По крайней мере, с внучками добились, чего хотели. Только дальше дело застопорилось, где уже от международных судей зависит.

Я не знаю, откуда у Вас такие факты. У меня, мягко говоря, факты ровно противоположные, которые можно описать скорее как "вежливо слушают и изображают респект к прежним достижениям и уважая вклад, интерес и бла-бла".

+1

718

#p541390,Tati Mati написал(а):
#p541377,Tat написал(а):

Считаю, что Федерации во главе с Тарасовой нужно уже перестать лепить первый номер из Букиных, у которых в основном шпагаты и полное отсутствие химии и актерского мастерства. А у Вики с Никитой есть все, чтобы стать мировыми лидерами, вот Федерация и должна приложить все усилия, отсмотреть, приехать на тренировки, чтобы уровни довести до четвертых. Реально же единственная надежда на Вику с Никитой в этом году. Хотя главное, чтобы не падали, так как красота, химия, прекрасные танцы.

А еще есть отсутствие стабильности. Простите,но недалекий тот человек, кто поставит на нестабильную пару, как первый номер нашей страны, где танцы всегда были передовиками Первостепенно Вике и Никите нужно показывать стабильность. Если ГП и ЧР пройдут без срывов, то к ЧЕ и ЧМ уже можно будет их рокирнуть с Букиными. А пока о первом номере сборной даже думать не стоит

Знаете, это только мое мнение сложившееся по наблюдениям за этой парой, но.... кмк если бы их не начали запихивать под Букиных в сезоне 2016/2017, набрали бы они по тихоньку свою стабильность
Сезон 2015/2016 они провели хорошо. Да не прыгнули как Пападакисы с 13-ого на первое место ЧМ, но тем не менее был только один косяк на ЧР.... он им собственно золота стоил. Потом ЧЕ и ЧМ как вторая пара они провели на уровне
Почему в следующем сезоне их начали судорожно топить? Из-за "инцидента в Катоне"? Какое это вообще отношение к спортивным результатам имело

А пара психологически, на мой взгляд, валит если начинает волноваться о местах в сборной, о поддержке и прочем

+6

719

#p541444,Tori написал(а):

Я не знаю, откуда у Вас такие факты. У меня, мягко говоря, факты ровно противоположные, которые можно описать скорее как "вежливо слушают и изображают респект к прежним достижениям и уважая вклад, интерес и бла-бла".

Значит, по-другому действует, подковёрными интригами. Но удивительное дело - ей всё удаётся.

+1

720

#p541350,Tori написал(а):
#p541344,omms написал(а):
#p541327,Tori написал(а):

Совершенно точно не путаю.
Федро не богадельня, простите, и не благотворительное общество вместе с магической палочкой для расставлять всех по хотелкам на международной арене. Выбирают не на ровном месте, кого поддержать.

Почему, кстати, по первому номеру опять только?   Репрезентативность должна быть по всем номерам, знаете ли.  :D

А причём здесь это? Ну то есть расставляют всё же, а на международных стартах судят в соответствии с ЧР овской расстановкой, так почему бы и результатам ЧР не подтвердиться на ГС?
Второй абзац не поняла смысл.

При том, что сезон у наших спортсменов начинается с международных стартов, и по Вашей логике это международные судьи заранее наши пары расставляют по ранжиру, а потом на ЧР только полученные результаты оформляют.

Что не понятно, что для вывода недостаточно смотреть результаты первого номера, но логично проанализировать результаты всей сборной минимум, а в идеале юниоров и любых участников под эгидой Федры?

??? По моей логике российские судьи раздают номера на ЧР, а международные судьи судят потом по этим номерам (в 99% случаев).
??? *2, я где - то писала, что не надо так делать? (я вообще об этом не писала).

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7