FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6


Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

"Олимпийский чемпион 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Федор Климов сообщил РИА Новости, что их спортивная пара с Ксенией Столбовой прекратила существование."
https://vk.com/public101976102

slot_ka почти одновременно.

Отредактировано Гелена (31.08.2018 18:31:11)

0

2

Тарасова: Россия не должна потерять такую фигуристку, как Столбова, ей нужно помочь
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 41118.html

"Мы не можем терять такую выдающуюся спортсменку и великую парницу, которая может превзойти всех на следующей Олимпиаде. Я думаю, что федерация, если она не может влиять на решение Климова, должна позаботиться о своих заслуженных мастерах спорта, чемпионах и серебряных призерах Олимпийских игр, которые достигли выдающегося результата и прославили нашу родину не единожды, и предложить Ксении новый путь, озаботиться тем, чтобы найти или помочь ей найти партнера", - сказала Тарасова по телефону.

"Если забыть, забросить и не обращать на это внимания – это выглядит катастрофически. Значит, мы умеем людей "отжимать", а дальше выбрасывать их на обочину, просто не заботясь ни о стране, ни о результатах. Думаю, что наша федерация, наше министерство спорта, и я обращаюсь к ним, не должны оставить эту выдающуюся спортсменку без внимания. Таких спортсменок, как Столбова, в мире единицы. И это большое счастье, что у нас в стране есть такая спортсменка. Если мы ей не поможем, то, конечно, она уйдет в другую страну", - заявила тренер.

По словам Тарасовой, Столбова намерена продолжить карьеру. "Я абсолютно точно знаю, что Ксюша не принимала никаких решений, что она лечилась и вылечила ногу, и находится в прекрасной форме. В Германии есть такая (олимпийская чемпионка Пхенчхана) Алена Савченко. Вот у нас Ксюша такая же выдающаяся спортсменка! Такая же фанатичная и такая же талантливая! Если кто-то этого не понимает или делает вид, что не понимает, мне их очень жалко", - сказала собеседница агентства.

+24

3

"У меня был прекрасный период работы с этой парой. Я как тренер была очень рада ему, у нас было достаточное количество медалей, побед над собой, над обстоятельствами. Для меня этот период закончился не сегодня. Но спортсмены сами должны были принять для себя решение. Столбову я не видела с февраля месяца, а Федю вижу регулярно", - сказала Мозер РИА Новости.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 39467.html

Что же там такое случилось, что Мозер Ксению не видела с февраля и называет строго по фамилии в отличии от Фёдора.

Отредактировано Белая Сова (31.08.2018 19:10:02)

+9

4

Только не с деревянным и неедущим Новоселовым.
Есть свободные Бидар и Билодо, в конце концов.

+6

5

#p505485,Белая Сова написал(а):

"У меня был прекрасный период работы с этой парой. Я как тренер была очень рада ему, у нас было достаточное количество медалей, побед над собой, над обстоятельствами. Для меня этот период закончился не сегодня. Но спортсмены сами должны были принять для себя решение. Столбову я не видела с февраля месяца, а Федю вижу регулярно", - сказала Мозер РИА Новости.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 39467.html

Что же там такое случилось, что Мозер Ксению не видела с февраля и называет строго по фамилии в отличии от Фёдора.

Видимо то же, что и с Базаровой.

+10

6

Браво, ТАТ! Я не сомневалась, что она поддержит Ксюшу.

+4

7

можно и сопота, но он не прыгает так, как Столбова.

0

8

Для кого же в конечном итоге отжали Климова? И всё-таки ставлю на Забияко.

+3

9

#p505486,Fairy написал(а):

Только не с деревянным и неедущим Новоселовым.
Есть свободные Бидар и Билодо, в конце концов.

Новосёлова проще убедить выступать за Россию .

Отредактировано Александра (31.08.2018 19:16:08)

0

10

#p505486,Fairy написал(а):

Только не с деревянным и неедущим Новоселовым.
Есть свободные Бидар и Билодо, в конце концов.

Зато Новоселов очень хорошо прыгает и после предыдущих партнерш Ксю ему пушинкой покажется. И в конце концов, он был призером и финалистом ЮГП и 5 на взрослом ЧР. Мне он тоже не нравится, но наверное, это лучше, чем ничего. А к двум названным фигуристам ее федра не отпустит.

+2

11

#p505494,Kelly написал(а):

Для кого же в конечном итоге отжали Климова? И всё-таки ставлю на Забияко.

Тогда я им не завидую,Сожрет их за это общественное мнение. Если именно в таком сочетании.

Отредактировано Fairy (31.08.2018 19:17:16)

0

12

#p505499,cris85 написал(а):
#p505486,Fairy написал(а):

Только не с деревянным и неедущим Новоселовым.
Есть свободные Бидар и Билодо, в конце концов.

Зато Новоселов очень хорошо прыгает и после предыдущих партнерш Ксю ему пушинкой покажется. И в конце концов, он был призером и финалистом ЮГП и 5 на взрослом ЧР. Мне он тоже не нравится, но наверное, это лучше, чем ничего. А к двум названным фигуристам ее федра не отпустит.

Но не будет такой скорости как с Федей (((

0

13

#p505503,Leontina написал(а):

Но не будет такой скорости как с Федей (((

Может и будет, может это партнерши Новоселова не ехали.

+3

14

#p505494,Kelly написал(а):

Для кого же в конечном итоге отжали Климова? И всё-таки ставлю на Забияко.

Как мне говорили еще зимой, у него слишком хорошо с математикой, чтобы кататься с Забияко  :D Так что скорее всего парень в поиске девы со всеми тройными. А у ЗЭ и так все отлично, 2 в рейтинге, этапы легкие, и вроде как они на эти самые этапы заявлены.

0

15

#p505499,cris85 написал(а):
#p505486,Fairy написал(а):

Только не с деревянным и неедущим Новоселовым.
Есть свободные Бидар и Билодо, в конце концов.

Зато Новоселов очень хорошо прыгает и после предыдущих партнерш Ксю ему пушинкой покажется. И в конце концов, он был призером и финалистом ЮГП и 5 на взрослом ЧР. Мне он тоже не нравится, но наверное, это лучше, чем ничего. А к двум названным фигуристам ее федра не отпустит.

Лучше ничего, чем Новоселов. С пор своего юниорства он ещё больше закостенел и встал, не сомневаюсь, что после предыдущих партнерш Ксю - эт космос для него. Но он Ксю зачем? И прыгал он всегда средне.

0

16

#p505501,Fairy написал(а):
#p505494,Kelly написал(а):

Для кого же в конечном итоге отжали Климова? И всё-таки ставлю на Забияко.

Тогда я им не завидую,Сожрет их за это общественное мнение. Если именно в таком сочетании.

Здесь инсайдер Наташи писал, что она никогда не хотела кататься с Федей. И он не хотел. С чего вдруг сейчас захотят-то?

+4

17

#p505494,Kelly написал(а):

Для кого же в конечном итоге отжали Климова? И всё-таки ставлю на Забияко.

Золотая Забияко получается, это уже третью пару ради нее разбивают?

0

18

#p505499,cris85 написал(а):
#p505486,Fairy написал(а):

Только не с деревянным и неедущим Новоселовым.
Есть свободные Бидар и Билодо, в конце концов.

Зато Новоселов очень хорошо прыгает и после предыдущих партнерш Ксю ему пушинкой покажется. И в конце концов, он был призером и финалистом ЮГП и 5 на взрослом ЧР. Мне он тоже не нравится, но наверное, это лучше, чем ничего. А к двум названным фигуристам ее федра не отпустит.

Нам пусть забирают. Вон у Бидара на айс висит, что он не решил будет страну менять или нет, значит можно уговорить.

0

19

#p505507,cris85 написал(а):
#p505501,Fairy написал(а):
#p505494,Kelly написал(а):

Для кого же в конечном итоге отжали Климова? И всё-таки ставлю на Забияко.

Тогда я им не завидую,Сожрет их за это общественное мнение. Если именно в таком сочетании.

Здесь инсайдер Наташи писал, что она никогда не хотела кататься с Федей. И он не хотел. С чего вдруг сейчас захотят-то?

Инсайдер разве напишет, что да, и этих после БЛ, ГЭ ради нее разбивают

0

20

#p505506,Fairy написал(а):
#p505499,cris85 написал(а):
#p505486,Fairy написал(а):

Только не с деревянным и неедущим Новоселовым.
Есть свободные Бидар и Билодо, в конце концов.

Зато Новоселов очень хорошо прыгает и после предыдущих партнерш Ксю ему пушинкой покажется. И в конце концов, он был призером и финалистом ЮГП и 5 на взрослом ЧР. Мне он тоже не нравится, но наверное, это лучше, чем ничего. А к двум названным фигуристам ее федра не отпустит.

Лучше ничего, чем Новоселов. С пор своего юниорства он ещё больше закостенел и встал, не сомневаюсь, что после предыдущих партнерш Ксю - эт космос для него. Но он Ксю зачем? И прыгал он всегда средне.

Он стабильно прыгает ритт и сальхов, по крайней мере в последнее время. Уж точно не хуже Морозова и Энберта он прыгает. У меня только куча вопросов к его катанию, вот здесь засада.

0

21

#p505485,Белая Сова написал(а):

"У меня был прекрасный период работы с этой парой. Я как тренер была очень рада ему, у нас было достаточное количество медалей, побед над собой, над обстоятельствами. Для меня этот период закончился не сегодня. Но спортсмены сами должны были принять для себя решение. Столбову я не видела с февраля месяца, а Федю вижу регулярно", -

Вот меня сейчас до потолка подбросило.  Просто уверена,  что 99% её "заслуга" в том,  что с парой случилось.  Да,  травмы были.  Но началось -то с игр в кошки-мышки с ВТ после ОИ.  Где это "достаточное количество медалей "? Это у Мозер может и достаточное,  а у шикарной Ксюши мало;  и особенно мало золота.

Отредактировано KROK (31.08.2018 19:23:02)

+43

22

cris85, он - дерево на льду.

0

23

#p505508,siamych написал(а):
#p505494,Kelly написал(а):

Для кого же в конечном итоге отжали Климова? И всё-таки ставлю на Забияко.

Золотая Забияко получается, это уже третью пару ради нее разбивают?

Энберт-то в курсе? Вообще-то он с Павловой катался на сборах, вот там и надо копать.

0

24

#p505490,cris85 написал(а):

Браво, ТАТ! Я не сомневалась, что она поддержит Ксюшу.

Мне это стало ясно после совместной американской фотографии, и слова "Федя, привет" в фб тоже не зря были написаны. И Николай Морозов не случайно рядом оказался, думаю, тоже не без содействия ТАТ.

+3

25

#p505514,Fairy написал(а):

cris85, он - дерево на льду.

А Ксю этого не видит?

+1

26

ТАТ конечно молодец - все прямым текстом, но... зачем делать вид, что только что узнала? Мы на ФСО это знаем с весны практически, а ТАТ только сейчас негодовать начала?
Но за честность - респект!

+10

27

#p505513,KROK написал(а):

Где это "достаточное количество медалей ".

Не большое, не рекордное, а достаточное. НММ - достаточно.

Отредактировано masyanya (31.08.2018 19:53:36)

0

28

#p505514,Fairy написал(а):

cris85, он - дерево на льду.

Сопот тоже был деревом. И Массо был.

+2

29

#p505508,siamych написал(а):
#p505494,Kelly написал(а):

Для кого же в конечном итоге отжали Климова? И всё-таки ставлю на Забияко.

Золотая Забияко получается, это уже третью пару ради нее разбивают?

Зато сделать из неё ОЧ можно и отрапортовать,  что не зря гражданство дали.

0

30

#p505501,Fairy написал(а):
#p505494,Kelly написал(а):

Для кого же в конечном итоге отжали Климова? И всё-таки ставлю на Забияко.

Тогда я им не завидую,Сожрет их за это общественное мнение. Если именно в таком сочетании.

А Энберта куда? Всё?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6