FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6


Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6

Сообщений 871 страница 900 из 1001

1

"Олимпийский чемпион 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Федор Климов сообщил РИА Новости, что их спортивная пара с Ксенией Столбовой прекратила существование."
https://vk.com/public101976102

slot_ka почти одновременно.

Отредактировано Гелена (31.08.2018 18:31:11)

0

871

#p509709,Луч написал(а):

Партнерша уровня Ксении - это удача для любого парника.

По прочтении разных ресурсов сложилось впечатление, что так думают только за рубежом (за исключением ТАТ  :D ). Ну что ж, надеюсь, отпустят злую, старую, больную и непрыгающую туда, где пригодится.

+1

872

#p509718,Tori написал(а):
#p509711,cris85 написал(а):

То есть на обвинения в Ксении в допинге все так спокойненько реагируют, а за гораздо более безобидные вещи насчет Федора налетают целой толпой, причем на саму же Ксению, как будто она сказала, что он пил, и ее фанатов, которые тут никаким боком вообще.

Т.е. имхо, сама ситуация достойна только стеба что в одну, что в другую сторону. Про великие мотивы и планы этой пары ибо было ясно все еще в прошлом цикле, и сейчас вопрос и интерес разве что в том, смогут ли чего поабсурднее накоментировать сами спортсмены и окружение и хватит ли ээ ума остаток репутации дослить какими прожектами.

Траньков сказал, как отрезал: Федор не будет тренироваться. Значит, с этой стороны абсурда можно не ждать?)) Теперь вот ждем, что выдаст Коля.

0

873

Прочитав все это , хочется спросить- а болел   ли тут кто- нибудь за ПАРУ ?

+8

874

#p509721,cris85 написал(а):

Траньков сказал, как отрезал: Федор не будет тренироваться. Значит, с этой стороны абсурда можно не ждать?))
Теперь вот ждем, что выдаст Коля.

Ээ а когда нашим спортсменам мешало что-то выдать хоть три разные версии и передумать несколько раз?))
  А у этого-то какие поводы что-то феерично выдать "с грустью, ибо феерии бы нам не помешало, скучненько все и банально пока"?

0

875

#p509722,оля написал(а):

Прочитав все это , хочется спросить- а болел   ли тут кто- нибудь за ПАРУ ?

  Я болела. Когда пара серьезно пахала, серьезно выступала и пр. И что, предлагаете теперь всерьез все воспринимать, когда там от спорта одни гламуры, бухгалтерии и сказки про очередное не шмогли не сегодня остались?

+11

876

#p509719,cris85 написал(а):
#p509709,Луч написал(а):

Партнерша уровня Ксении - это удача для любого парника.

По прочтении разных ресурсов сложилось впечатление, что так думают только за рубежом (за исключением ТАТ  :D ). Ну что ж, надеюсь, отпустят злую, старую, больную и непрыгающую туда, где пригодится.

Не знаю, какие форумы вы читаете, не берусь судить за всех.

0

877

#p509687,cris85 написал(а):
#p509685,крамбамбуля написал(а):
#p509682,Tori написал(а):

А Авербуха еще не было?

Не. Еще не было)))) Может,  сегодня,  понедельник же)))

Еще хотелось бы Морозова послушать, который Коля. Как же он дошел до жизни такой, что начал парников тренировать  %-)

Ксюша довела  :rofl:

+1

878

#p509706,cris85 написал(а):

Ксении тоже от Ольги доставалось пару лет назад в традиционном ключе

Что, Ксения тоже употребляла на тренировках и соревнованиях?  :confused:

0

879

#p509730,Julietta написал(а):
#p509706,cris85 написал(а):

Ксении тоже от Ольги доставалось пару лет назад в традиционном ключе

Что, Ксения тоже употребляла на тренировках и соревнованиях?  :confused:

Нет, там было бурное обсуждение отдыхов фигуристов и их финансирования))

0

880

#p509722,оля написал(а):

Прочитав все это , хочется спросить- а болел   ли тут кто- нибудь за ПАРУ ?

Мы болели, изо всех сил. До последнего

+9

881

#p509726,Tori написал(а):
#p509722,оля написал(а):

Прочитав все это , хочется спросить- а болел   ли тут кто- нибудь за ПАРУ ?

  Я болела. Когда пара серьезно пахала, серьезно выступала и пр. И что, предлагаете теперь всерьез все воспринимать, когда там от спорта одни гламуры, бухгалтерии и сказки про очередное не шмогли не сегодня остались?

Я вообще- то о разделе поклонников на Фединых и Ксюшиных.Самой мне нравится пара.

Отредактировано оля (03.09.2018 09:54:33)

0

882

#p509735,masyanya написал(а):
#p509722,оля написал(а):

Прочитав все это , хочется спросить- а болел   ли тут кто- нибудь за ПАРУ ?

Мы болели, изо всех сил. До последнего

И я до последнего надеялась на чудо. Хотя нет, это был просто самообман. Когда они не собирались распадаться, несмотря на все сложности, то и слухов никаких не было никогда.

+2

883

#p509735,masyanya написал(а):
#p509722,оля написал(а):

Прочитав все это , хочется спросить- а болел   ли тут кто- нибудь за ПАРУ ?

Мы болели, изо всех сил. До последнего

Я знаю.Эх,как жаль.

0

884

Распались две самые яркие пары, которые были украшением любого турнира. Хотя по возрасту еще кататься и кататься было.

+1

885

#p509686,cris85 написал(а):
#p509684,Natalia написал(а):

Нет времени читать всё. Тут есть какие новости?

После Транькова больше никто не комментировал пока, что странно))) Где Великова?

Тренирует, она-то простой работяга, ей результаты нужны, а не вот это все)) думаю, скоро и ее спрросят

+1

886

#p509745,siamych написал(а):

Тренирует, она-то простой работяга, ей результаты нужны, а не вот это все)) думаю, скоро и ее спрросят

Пусть только Настя больше ничего не комментирует, а то я парой МГ только-только проникаться начала  :rofl:

0

887

#p509710,Tori написал(а):
#p509700,Летяга написал(а):

Всё это говорит гораздо больше о фанатах Ксении, чем о Фёдоре.

А, т.е. пьют, простите, фигуристы, а характеризует это почему-то ФСО? :D

Пьют, кушают, любят, пропадают, не отвечают, но говорить об этом нельзя

+1

888

#p509739,оля написал(а):
#p509726,Tori написал(а):
#p509722,оля написал(а):

Прочитав все это , хочется спросить- а болел   ли тут кто- нибудь за ПАРУ ?

  Я болела. Когда пара серьезно пахала, серьезно выступала и пр. И что, предлагаете теперь всерьез все воспринимать, когда там от спорта одни гламуры, бухгалтерии и сказки про очередное не шмогли не сегодня остались?

Я вообще- то о разделе поклонников на Фединых и Ксюшиных.Самой мне нравится пара.

Когда друзья разводятся  с шумом и фейерверками,  то как бы не хотелось держать нейтралитет,  приходится выбирать чью-то сторону. Ну или будешь для обоих плохим.

+10

889

#p509739,оля написал(а):
#p509726,Tori написал(а):
#p509722,оля написал(а):

Прочитав все это , хочется спросить- а болел   ли тут кто- нибудь за ПАРУ ?

  Я болела. Когда пара серьезно пахала, серьезно выступала и пр. И что, предлагаете теперь всерьез все воспринимать, когда там от спорта одни гламуры, бухгалтерии и сказки про очередное не шмогли не сегодня остались?

Я вообще- то о разделе поклонников на Фединых и Ксюшиных.Самой мне нравится пара.

А я о том, что пары как спортивной единицы с перспективами нет давно. И посему нет смысла, кроме чисто поговорить ради поговорить всерьез правых-виноватых определять)

+2

890

#p509751,KROK написал(а):

Когда друзья разводятся  с шумом и фейерверками,  то как бы не хотелось держать нейтралитет,  приходится выбирать чью-то сторону. Ну или будешь для обоих плохим.

Особенно если эти друзья снова на ком-то женятся)))

0

891

#p509743,cris85 написал(а):

Распались две самые яркие пары, которые были украшением любого турнира. Хотя по возрасту еще кататься и кататься было.

А вторая-то какая пара? o.O

+2

892

#p509751,KROK написал(а):

Когда друзья разводятся  с шумом и фейерверками,  то как бы не хотелось держать нейтралитет,  приходится выбирать чью-то сторону. Ну или будешь для обоих плохим.

Я восхищаюсь Ксенией, как фигуристкой, как стильной эффектной молодой женщиной, но нежно, по-матерински, люблю Федю, с тех пор как мы ели с ним котлетки с гречей в столовой АФК
То есть болели именно за пару
В общем - вывод: дураки дурацкие!!! http://smailik.ucoz.com/_ph/26/2/411160878.gif?1535958912

Отредактировано masyanya (03.09.2018 10:15:48)

+9

893

#p509760,masyanya написал(а):
#p509751,KROK написал(а):

Когда друзья разводятся  с шумом и фейерверками,  то как бы не хотелось держать нейтралитет,  приходится выбирать чью-то сторону. Ну или будешь для обоих плохим.

Я восхищаюсь Ксенией, как фигуристкой, как стильной эффектной молодой женщиной, но нежно, по-матерински, люблю Федю, с тех пор как мы ели с ним котлетки с грачей в столовой АФК
То есть болели именно за пару

:love: Даже не верится, что больше никогда не увидим их вместе...

0

894

#p509759,Мистраль написал(а):
#p509743,cris85 написал(а):

Распались две самые яркие пары, которые были украшением любого турнира. Хотя по возрасту еще кататься и кататься было.

А вторая-то какая пара? o.O

АР же.

0

895

#p509751,KROK написал(а):

Когда друзья разводятся  с шумом и фейерверками,  то как бы не хотелось держать нейтралитет,  приходится выбирать чью-то сторону. Ну или будешь для обоих плохим.

Так в данном случае видно всегда было, что там нет ничего общего, пара держится за счет вау, они же даже катались в стиле ДР - как два одиночника, просто в отличие от параллельно и в последние годы стильненько, когда не падали.
А если это деловой союз, то какие проблемы-то?

+3

896

#p509751,KROK написал(а):
#p509739,оля написал(а):
#p509726,Tori написал(а):

  Я болела. Когда пара серьезно пахала, серьезно выступала и пр. И что, предлагаете теперь всерьез все воспринимать, когда там от спорта одни гламуры, бухгалтерии и сказки про очередное не шмогли не сегодня остались?

Я вообще- то о разделе поклонников на Фединых и Ксюшиных.Самой мне нравится пара.

Когда друзья разводятся  с шумом и фейерверками,  то как бы не хотелось держать нейтралитет,  приходится выбирать чью-то сторону. Ну или будешь для обоих плохим.

Бывает, просто для этого нужно, чтобы оба участника распавшейся пары против этого не возражали, в жизни сталкивалась с такими ситуациями, даже была их участником, в спорте сложнее, очень уж конкурентная среда, хотя тоже не исключено.

0

897

#p509764,Tori написал(а):
#p509751,KROK написал(а):

Когда друзья разводятся  с шумом и фейерверками,  то как бы не хотелось держать нейтралитет,  приходится выбирать чью-то сторону. Ну или будешь для обоих плохим.

Так в данном случае видно всегда было, что там нет ничего общего, пара держится за счет вау, они же даже катались в стиле ДР - как два одиночника, просто в отличие от параллельно и в последние годы стильненько, когда не падали.
А если это деловой союз, то какие проблемы-то?

Так у многих пар нет ничего общего, вот поклонники ЮКАС вообще думали, что там прям какие-то неземные отношения и единое целое, пока Юка не сдала контору, что вне льда они не общаются тоже)))

+1

898

#p509763,cris85 написал(а):
#p509759,Мистраль написал(а):
#p509743,cris85 написал(а):

Распались две самые яркие пары, которые были украшением любого турнира. Хотя по возрасту еще кататься и кататься было.

А вторая-то какая пара? o.O

АР же.

Тьфу ты хоспадя, напугали!..
Я уж лихорадочно стала перебирать топов: ТМ, китайцы, ДС - кто, Карл?!

+3

899

#p509774,Мистраль написал(а):

Тьфу ты хоспадя, напугали!..
Я уж лихорадочно стала перебирать топов: ТМ, китайцы, ДС - кто, Карл?!

Простите, не хотела  :blush:

0

900

#p509721,cris85 написал(а):

Теперь вот ждем, что выдаст Коля.

Скорее всего ничего не выдаст,оно ему надо?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6