FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6


Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6

Сообщений 901 страница 930 из 1001

1

"Олимпийский чемпион 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Федор Климов сообщил РИА Новости, что их спортивная пара с Ксенией Столбовой прекратила существование."
https://vk.com/public101976102

slot_ka почти одновременно.

Отредактировано Гелена (31.08.2018 18:31:11)

0

901

На Астахова-Столбову интересно было бы посмотреть, но Лешу жалко!!

0

902

#p509859,алла николаевна написал(а):
#p509721,cris85 написал(а):

Теперь вот ждем, что выдаст Коля.

Скорее всего ничего не выдаст,оно ему надо?

У него тренируется ОЧ и призер ОИ в парном, не абы кто, что-то же должен он сказать о своей работе, тем более, что это для него новый опыт?

Отредактировано cris85 (03.09.2018 11:26:30)

0

903

#p509859,алла николаевна написал(а):
#p509721,cris85 написал(а):

Теперь вот ждем, что выдаст Коля.

Скорее всего ничего не выдаст,оно ему надо?

Если он с ИК как партизан молчал, то здесь и подавно на откровения рассчывать не стоит.

+3

904

#p509864,Tatianca написал(а):
#p509859,алла николаевна написал(а):
#p509721,cris85 написал(а):

Теперь вот ждем, что выдаст Коля.

Скорее всего ничего не выдаст,оно ему надо?

Если он с ИК как партизан молчал, то здесь и подавно на откровения рассчывать не стоит.

Я немного о другом. Как бы он не начал Васильева косплеить с его наполеоновскими планами на новоделов, стебаться же будут.

0

905

#p509861,Tatianca написал(а):

На Астахова-Столбову интересно было бы посмотреть, но Лешу жалко!!

Это вы так Рогонова Астаховой назвали?

+5

906

#p509167,cris85 написал(а):

Ну может, Ксения тоже посотрясает воздух и закончит.

#p509453,cris85 написал(а):

Нет, не хочу я никакие новые пары(((

!

Еще десятки постов на 10-ти страницах с той же мантрой "Да вы хады ничто, сдохните. Раз сделать так как я хочу вам не нужно".
И сотни постов за предыдущие 4 месяца.

У меня такое ощущение что либо некоторые пользователи в реальной жизни постоянно подвергаются каким-то унижениям
и пытаются на спортсменах отыграться, убеждая всех что эти спортсмены сами по себе ничто, а вот если по их фантазиям....
Либо эти пользователи просто не вполне адекватны, и весь мир существует лишь в их голове.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+4

907

#p509869,cris85 написал(а):

Я немного о другом. Как бы он не начал Васильева косплеить с его наполеоновскими планами на новоделов, стебаться же будут.

Зачем ему кого-то косплеить, если он сам может поучить еще, как планов громадье озвучить при надобности, и найти ээ невиданные горизонты у любых учеников, даже если ничего, кроме как похвастаться тем, что зато учатся в серьезных учебных заведениях и умные, найти не может? :rofl:

+1

908

#p509872,Kyros Mixayllo написал(а):
#p509167,cris85 написал(а):

Ну может, Ксения тоже посотрясает воздух и закончит.

#p509453,cris85 написал(а):

Нет, не хочу я никакие новые пары(((

Еще десятки постов на 10-ти страницах с той же мантрой "Да вы хады ничто, сдохните. Раз сделать так как я хочу вам не нужно".
И сотни постов за предыдущие 4 месяца.

У меня такое ощущение что либо некоторые пользователи в реальной жизни постоянно подвергаются каким-то унижениям
и пытаются на спортсменах отыграться, убеждая всех что эти спортсмены сами по себе ничто, а вот если по их фантазиям....
Либо эти пользователи просто не вполне адекватны, и весь мир существует лишь в их голове.

Хотите смотреть на то, как люди гробят свою карьеру, - смотрите, а вот домыслов насчет моей жизни и адекватности попрошу не разводить.

0

909

#p509875,cris85 написал(а):

Хотите смотреть на то, как люди гробят свою карьеру,

ОМГ, какое гробить карьеру-то?  Ушли, пока не опозорились, простите, уйдя как ВТ, вообще без медалей на ГС, и молодцы.
Карьера у них вполне успешная, и лучше иметь мозги и характер на высокой ноте и вОвремя, чем побежденным и жалким, не имея оправданий в виде травм и пр.

0

910

#p509872,Kyros Mixayllo написал(а):

У меня такое ощущение что либо некоторые пользователи в реальной жизни постоянно подвергаются каким-то унижениям
и пытаются на спортсменах отыграться, убеждая всех что эти спортсмены сами по себе ничто, а вот если по их фантазиям....
Либо эти пользователи просто не вполне адекватны, и весь мир существует лишь в их голове.

Да по-моему давно уже понятно, что для части болельщиков фигуристы - нечто вроде живых симсов, с придуманной жизнью, характером, профессиональными и личными связями и прочим.
П.С. Я никого конкретно не имею в виду, если что, исключительно о тенденции.

Отредактировано Летяга (03.09.2018 11:34:41)

+10

911

#p509877,Tori написал(а):
#p509875,cris85 написал(а):

Хотите смотреть на то, как люди гробят свою карьеру,

ОМГ, какое гробить карьеру-то?  Ушли, пока не опозорились, простите, уйдя как ВТ, вообще без медалей на ГС, и молодцы.
Карьера у них вполне успешная, и лучше иметь мозги и характер на высокой ноте и вОвремя, чем побежденным и жалким, не имея оправданий в виде травм и пр.

Вы не поняли, я как раз выступаю за то, чтобы они ушли и не позорились. А мне тут предъявляют, что я неадекватна.

0

912

#p509863,cris85 написал(а):

У него тренируется ОЧ и призер ОИ в парном, не абы кто, что-то же должен он сказать о своей работе, тем более, что это для него новый опыт?

Морозов довольно редко дает интервью, да и не всегда журналистам это удобно в связи с его перемещениями из Новогорска в США

0

913

#p509875,cris85 написал(а):

Хотите смотреть на то, как люди гробят свою карьеру, - смотрите

Не, а тут что-то от нас зависит? Мы как-то можем повлиять на ситуацию, даже теоретически? И даже больше - должны ли мы на неё влиять?

+2

914

#p509885,Летяга написал(а):
#p509875,cris85 написал(а):

Хотите смотреть на то, как люди гробят свою карьеру, - смотрите

Не, а тут что-то от нас зависит? Мы как-то можем повлиять на ситуацию, даже теоретически? И даже больше - должны ли мы на неё влиять?

Так от нас вообще ничего не зависит, но почему-то фсо существует уже много лет  :D И здесь явно не только проги и платьюшки обсуждаются.

0

915

#p509889,cris85 написал(а):

Так от нас вообще ничего не зависит, но почему-то фсо существует уже много лет  :D И здесь явно не только проги и платьюшки обсуждаются.

Да я ж не о том, я про постановку вопроса "хотите смотреть как люди гробят карьеру - смотрите". У нас других вариантов нет, кроме как наблюдать за всем этим.

+3

916

Что значит - гробят? Титулы, медали, в том числе 2 Олимпийских у них есть. Гробить карьеру - это было бы в том случае, если бы продолжили выступления на уровне прошлого хотя бы сезона. Вот это я понимаю- гробить. И чего ради?

+1

917

#p509913,One More Light написал(а):

Что значит - гробят? Титулы, медали, в том числе 2 Олимпийских у них есть. Гробить карьеру - это было бы в том случае, если бы продолжили выступления на уровне прошлого хотя бы сезона. Вот это я понимаю- гробить. И чего ради?

Еще раз поясню - речь не о завершении карьеры, а о возможном ее продолжении с другими. Вот тогда уж точно не будет даже прошлогодних результатов.

0

918

#p509881,cris85 написал(а):

Вы не поняли, я как раз выступаю за то, чтобы они ушли и не позорились. А мне тут предъявляют, что я неадекватна.

Сорри тогда, мои искренние извинения, меньше всего хотела извратить невольно смысл Вашего мнения :blush:

0

919

#p509743,cris85 написал(а):

Распались две самые яркие пары, которые были украшением любого турнира. Хотя по возрасту еще кататься и кататься было.

А кто вторая?

0

920

#p509993,Луч написал(а):
#p509743,cris85 написал(а):

Распались две самые яркие пары, которые были украшением любого турнира. Хотя по возрасту еще кататься и кататься было.

А кто вторая?

АР. Их мне тоже будет не хватать.

0

921

#p509926,cris85 написал(а):

Еще раз поясню - речь не о завершении карьеры, а о возможном ее продолжении с другими. Вот тогда уж точно не будет даже прошлогодних результатов.

!

И что? У вас в наличии хрустальный шар где всё расписано.
Вы не знаете что и как может быть, в Савченко с Массо большинство болельщиков не верило.

Но вы же не пишите что не верите, вы каждые полчаса убеждаете всех кто на ваши посты нарывается, что спортсмены обязаны уйти из спорта ради вас.
Для вас Столбова и Климов недоумки, которые имеют право жить только по вашей указке. Это выглядит дико и откровенно противно.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+1

922

#p509706,cris85 написал(а):
#p509701,Tori написал(а):
#p509700,Летяга написал(а):

Вообще понять расстройство поклонников Ксении можно, но даже оно не оправдывает подобного "инсайда". Всё это говорит гораздо больше о фанатах Ксении, чем о Фёдоре.

О, уже тренеров в фанаты :D

И если я ничего не путаю, Ксении тоже от Ольги доставалось пару лет назад в традиционном ключе. Могу ошибаться, конечно.

Не ошибаетесь

+1

923

#p509764,Tori написал(а):
#p509751,KROK написал(а):

Когда друзья разводятся  с шумом и фейерверками,  то как бы не хотелось держать нейтралитет,  приходится выбирать чью-то сторону. Ну или будешь для обоих плохим.

Так в данном случае видно всегда было, что там нет ничего общего, пара держится за счет вау, они же даже катались в стиле ДР - как два одиночника, просто в отличие от параллельно и в последние годы стильненько, когда не падали.
А если это деловой союз, то какие проблемы-то?

Ну уж нет, на льду катались они именно парой, а то, что Ксения - не принцесса на горошине, было их изюминкой.

+2

924

#p509997,Kyros Mixayllo написал(а):
#p509926,cris85 написал(а):

Еще раз поясню - речь не о завершении карьеры, а о возможном ее продолжении с другими. Вот тогда уж точно не будет даже прошлогодних результатов.

И что? У вас в наличии хрустальный шар где всё расписано.
Вы не знаете что и как может быть, в Савченко с Массо большинство болельщиков не верило.

Но вы же не пишите что не верите, вы каждые полчаса убеждаете всех кто на ваши посты нарывается, что спортсмены обязаны уйти из спорта ради вас.
Для вас Столбова и Климов недоумки, которые имеют право жить только по вашей указке. Это выглядит дико и откровенно противно.

Слушайте, дико и противно здесь выглядят только ваши поучения и умозаключения, которые вы приписываете другим. Не ожидала от вас такого. Я вчера пересмотрела их видео и НА ЭМОЦИЯХ написала, что не хочу видеть их по отдельности. Имею право.  А так - пусть хоть в другой вид спорта переходят, хоть в космос улетят - это их дело. Всего хорошего.

+2

925

#p509997,Kyros Mixayllo написал(а):
#p509926,cris85 написал(а):

Еще раз поясню - речь не о завершении карьеры, а о возможном ее продолжении с другими. Вот тогда уж точно не будет даже прошлогодних результатов.

И что? У вас в наличии хрустальный шар где всё расписано.
Вы не знаете что и как может быть, в Савченко с Массо большинство болельщиков не верило.

Но вы же не пишите что не верите, вы каждые полчаса убеждаете всех кто на ваши посты нарывается, что спортсмены обязаны уйти из спорта ради вас.
Для вас Столбова и Климов недоумки, которые имеют право жить только по вашей указке. Это выглядит дико и откровенно противно.

Не обязаны, но в толк от их перестановок никто из нас тоже не обязан верить.

+3

926

#p510012,Луч написал(а):

Не обязаны, но в толк от их перестановок никто из нас тоже не обязан верить.

Особенно от таких, которые планируются, у Ксении по крайней мере.

0

927

#p509994,cris85 написал(а):
#p509993,Луч написал(а):
#p509743,cris85 написал(а):

Распались две самые яркие пары, которые были украшением любого турнира. Хотя по возрасту еще кататься и кататься было.

А кто вторая?

АР. Их мне тоже будет не хватать.

Да, и мне жаль, но я понимаю Кристину, на все старты они уже съездили.

0

928

#p510033,Луч написал(а):

Да, и мне жаль, но я понимаю Кристину, на все старты они уже съездили.

А я не очень понимаю, но писать более ничего не хочу, иначе налетят опять.

+1

929

#p510015,cris85 написал(а):
#p510012,Луч написал(а):

Не обязаны, но в толк от их перестановок никто из нас тоже не обязан верить.

Особенно от таких, которые планируются, у Ксении по крайней мере.

А пусть Массо отожмет, будет пара из двух ОЧ! :)

0

930

#p510036,Луч написал(а):
#p510015,cris85 написал(а):
#p510012,Луч написал(а):

Не обязаны, но в толк от их перестановок никто из нас тоже не обязан верить.

Особенно от таких, которые планируются, у Ксении по крайней мере.

А пусть Массо отожмет, будет пара из двух ОЧ! :)

У него болит спина, да и мотивации наверняка нет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6