FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6


Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6

Сообщений 931 страница 960 из 1001

1

"Олимпийский чемпион 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Федор Климов сообщил РИА Новости, что их спортивная пара с Ксенией Столбовой прекратила существование."
https://vk.com/public101976102

slot_ka почти одновременно.

Отредактировано Гелена (31.08.2018 18:31:11)

0

931

#p510035,cris85 написал(а):
#p510033,Луч написал(а):

Да, и мне жаль, но я понимаю Кристину, на все старты они уже съездили.

А я не очень понимаю, но писать более ничего не хочу, иначе налетят опять.

И правильно, об АР будем писать в их теме. ;)

0

932

#p510039,cris85 написал(а):
#p510036,Луч написал(а):
#p510015,cris85 написал(а):

Особенно от таких, которые планируются, у Ксении по крайней мере.

А пусть Массо отожмет, будет пара из двух ОЧ! :)

У него болит спина, да и мотивации наверняка нет.

Спину жаль, а мотивация может и дополнительная проснуться.

0

933

#p510039,cris85 написал(а):

У него болит спина, да и мотивации наверняка нет.

Если бы Ванесса, как ранее предполагала она сама, закончила бы после ОИ-сезона, то я бы посмотрела с большим интересом на пару Столбова-Сипре.)))

+8

934

#p510042,Луч написал(а):
#p510035,cris85 написал(а):
#p510033,Луч написал(а):

Да, и мне жаль, но я понимаю Кристину, на все старты они уже съездили.

А я не очень понимаю, но писать более ничего не хочу, иначе налетят опять.

И правильно, об АР будем писать в их теме. ;)

Семь бед - один ответ. Раз уж меня все равно разнесли, напишу, что я еще и МХ не понимаю - зачем им было пропускать этапы, когда ситуация такая, что просто приходи и забирай медали. Но если их медали не интересуют от слова совсем, то вопросов нет, конечно, просто жаль.

+2

935

Так, а МХ - это МОнько с Кириллом? ))

0

936

#p510053,Луч написал(а):

Так, а МХ - это МОнько с Кириллом? ))

Маркеи с Хотареком)))

0

937

Ну они же вместе в шоу? И тоже съездили абсолютно на все старты.

0

938

#p510059,Луч написал(а):

Ну они же вместе в шоу? И тоже съездили абсолютно на все старты.

Ну все-таки для пары, имеющей в активе 4 место ЧЕ и 6 ОИ, хочется хотя бы медалей ГП, а у них нет ни одной, насколько помню.

0

939

#p510064,cris85 написал(а):
#p510059,Луч написал(а):

Ну они же вместе в шоу? И тоже съездили абсолютно на все старты.

Ну все-таки для пары, имеющей в активе 4 место ЧЕ и 6 ОИ, хочется хотя бы медалей ГП, а у них нет ни одной, насколько помню.

#p510064,cris85 написал(а):
#p510059,Луч написал(а):

Ну они же вместе в шоу? И тоже съездили абсолютно на все старты.

Ну все-таки для пары, имеющей в активе 4 место ЧЕ и 6 ОИ, хочется хотя бы медалей ГП, а у них нет ни одной, насколько помню.

Вряд ли, скорее амбициозные юниоры оттеснили бы их еще дальше.

0

940

#p509883,алла николаевна написал(а):
#p509863,cris85 написал(а):

У него тренируется ОЧ и призер ОИ в парном, не абы кто, что-то же должен он сказать о своей работе, тем более, что это для него новый опыт?

Морозов довольно редко дает интервью, да и не всегда журналистам это удобно в связи с его перемещениями из Новогорска в США

Редко, но метко.

+2

941

#p510162,Луна написал(а):
#p509883,алла николаевна написал(а):
#p509863,cris85 написал(а):

У него тренируется ОЧ и призер ОИ в парном, не абы кто, что-то же должен он сказать о своей работе, тем более, что это для него новый опыт?

Морозов довольно редко дает интервью, да и не всегда журналистам это удобно в связи с его перемещениями из Новогорска в США

Редко, но метко.

Да лучше пусть и не дает, а работает. Назвался груздем, как говорится  :mad:

0

942

#p510165,cris85 написал(а):
#p510162,Луна написал(а):
#p509883,алла николаевна написал(а):

Морозов довольно редко дает интервью, да и не всегда журналистам это удобно в связи с его перемещениями из Новогорска в США

Редко, но метко.

Да лучше пусть и не дает, а работает. Назвался груздем, как говорится  :mad:

Я тоже надеюсь, что они, действительно работают, а не создают видимость этой работы, катаясь из страны в страну друг за другом. И технаря, надеюсь, хорошего он тоже нашел, иначе во всем этом смысла вообще нет. Очень хочу увидеть снова Ксюшу на льду.

+1

943

#p510186,Луна написал(а):

Я тоже надеюсь, что они, действительно работают, а не создают видимость этой работы, катаясь из страны в страну друг за другом. И технаря, надеюсь, хорошего он тоже нашел, иначе во всем этом смысла вообще нет. Очень хочу увидеть снова Ксюшу на льду.

Я тоже хочу, но не так, чтобы она падала с потерянным видом, а потом ревела  :mad: Увижу такое опять- первая разнесу.

0

944

Из инстаграма Сергея Славнова.

https://instagram.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/vp/e55e46d42f9900ba4d00ab4655de8c90/5C1A524E/t51.2885-15/e35/39881788_2213226975563497_816236033271136256_n.jpg

+4

945

https://instagram.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/vp/a67762c03fb53dd86f4b3c858364bfea/5C19AB20/t51.2885-15/e35/40129158_1857159487711880_5531941860345380864_n.jpg

+2

946

Свободу отмечают  :D

+3

947

Я думаю, что просто что-то отмечают.

0

948

#p510259,Валерия Валерия написал(а):

Я думаю, что просто что-то отмечают.

Ничью Зенита, видимо))

0

949

#p510261,cris85 написал(а):
#p510259,Валерия Валерия написал(а):

Я думаю, что просто что-то отмечают.

Ничью Зенита, видимо))

Может с друзьями пошли пива попить. Просто попить пива. Но я уже поняла, что ники с фантазией и любят конспирологию и мистический канал.

0

950

А на первой фотке еще Гордей Горшков вроде?

0

951

#p510245,siamych написал(а):

Свободу отмечают  :D

Дембель.

+6

952

Что-то закусывают плохо)) Брали бы пример с американских инстаграмов)))

+1

953

#p510261,cris85 написал(а):

Ничью Зенита, видимо))

Это было "до". А потом - интервью

+1

954

#p510162,Луна написал(а):

Редко, но метко.

Но пока Морозову в интервью и говорить особенно не о чем, перспективы очень неясные

0

955

#p510344,алла николаевна написал(а):
#p510162,Луна написал(а):

Редко, но метко.

Но пока Морозову в интервью и говорить особенно не о чем, перспективы очень неясные

Да уж, неясные - не то слово. Ладно, поживем-увидим.

0

956

#p509604,Tori написал(а):
#p509539,Tatiana написал(а):

фигурист выходит на лед ,*в этом самом состоянии* куда смотрели врачи сборной, всегда на соревнованиях присутствуют представители ФФРК , они тоже молчат?

Давно я рассказывала на старом форуме, что был случай, когда сама лично подходила к тренеру и ээ обозначала надвигающуюся проблему сильно ранее начавшего банкет его спортсмена. Вот не гипотетически, а практически как считаете, может, надо было сразу к врачу или к организаторам бежать, чтобы снимали под предлогом заботы о здоровье, а? Или все такие из заботящихся о чужом здоровье сами-то никогда ни-ни в жизни и сразу бы лучше прогуляли на работу?
Или серьезно считаете, что когда банкет до окончания соревнований или показалок, там все учавствующие в последующих выступлениях исключительно минеральную воду без газа пьют, а потом и спортсмены, и судьи аки стеклышки исключительно?)

   Это просто удивительно. Работа ведь  работе рознь.  Одно дело подвыпивший бухгалтер и совсем другое подвыпивший водитель, хирург  или  фигурист-парник. Последствия могут быть принципиально другими. 
   А если практически, то на мой взгляд, к организаторам может быть  сразу бежать и не надо, но тренеру или врачу этим походом вполне можно и пригрозить. А еще дачей свидетельских показаний на случай беды.
   А если у наших спортсменов и правда такие моменты бывают, то жестко снимать с соревнований любого уровня просто необходимо. В том числе и в качестве наказания. Или будем дальше делать вид, что у нас все ОК, пока мир не сотрясется очередным диким скандалом?

+1

957

#p510362,ВВГ написал(а):

   А если у наших спортсменов и правда такие моменты бывают, то жестко снимать с соревнований любого уровня просто необходимо. В том числе и в качестве наказания. Или будем дальше делать вид, что у нас все ОК, пока мир не сотрясется очередным диким скандалом?

Так вот, писали, что каких-то юниоров после подобного перестали на соревнования возить. А в безответственность взрослых я не верю, может, кто и выпивал перед показалками, но это уже не так опасно.

0

958

#p509602,Sweety написал(а):
#p509547,Tatiana написал(а):
#p509545,Gloria написал(а):

Запросто. После соревнований и перед показательными

Но не во время соревнований , тем  более они выполняют сложные элементы.

Этим даже юниоры грешат. Сама видела, если что. Фамилии писать не буду. Но имейте это ввиду, когда кажется, что девочки слишком негодуют в КиКе на партнера(

   А девочки сами что, как викинги мухоморы для храбрости перед этим едят? Ведь  и сама покалечиться может и партнеру помочь  попасть в места не столь отдаленные. Это же не игрушки. Или подобное безрассудство у нас бесстрашием и героизмом зовется?

0

959

#p510198,cris85 написал(а):

https://instagram.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/vp/a67762c03fb53dd86f4b3c858364bfea/5C19AB20/t51.2885-15/e35/40129158_1857159487711880_5531941860345380864_n.jpg

А Федя видать уже закодировался, одним пьющим фигуристом меньше

Отредактировано gagaga (03.09.2018 16:32:15)

0

960

#p510362,ВВГ написал(а):
#p509604,Tori написал(а):
#p509539,Tatiana написал(а):

фигурист выходит на лед ,*в этом самом состоянии* куда смотрели врачи сборной, всегда на соревнованиях присутствуют представители ФФРК , они тоже молчат?

Давно я рассказывала на старом форуме, что был случай, когда сама лично подходила к тренеру и ээ обозначала надвигающуюся проблему сильно ранее начавшего банкет его спортсмена. Вот не гипотетически, а практически как считаете, может, надо было сразу к врачу или к организаторам бежать, чтобы снимали под предлогом заботы о здоровье, а? Или все такие из заботящихся о чужом здоровье сами-то никогда ни-ни в жизни и сразу бы лучше прогуляли на работу?
Или серьезно считаете, что когда банкет до окончания соревнований или показалок, там все учавствующие в последующих выступлениях исключительно минеральную воду без газа пьют, а потом и спортсмены, и судьи аки стеклышки исключительно?)

   Это просто удивительно. Работа ведь  работе рознь.  Одно дело подвыпивший бухгалтер и совсем другое подвыпивший водитель, хирург  или  фигурист-парник. Последствия могут быть принципиально другими. 
   А если практически, то на мой взгляд, к организаторам может быть  сразу бежать и не надо, но тренеру или врачу этим походом вполне можно и пригрозить. А еще дачей свидетельских показаний на случай беды.
   А если у наших спортсменов и правда такие моменты бывают, то жестко снимать с соревнований любого уровня просто необходимо. В том числе и в качестве наказания. Или будем дальше делать вид, что у нас все ОК, пока мир не сотрясется очередным диким скандалом?

О, с этим не ко мнескользким точно. Меня мир и общественности волнуют чуть меньше, чем никак. Я не настолько  стара, чтобы ради абстрактных вещей реальные карьеры и жизни рушить. Не нужно, слишкома много на себя брать, это дело исключительно двоих в паре — на что они готовы и каков предел взаимного доверия, никакой общественной опасности нет.
Тренер баиньки уложил и ОК, иногда свой опыт молодежи даже полезнее, в теории не узнать,  что такоена реально чуть не помер, потом сами остановятся)
А то прямо все такие правильные и сразу родились с безошибочным поведением при взрослении и взрослыми ни разу в дозе на банкете не ошиблись, а своих детей сразу к наркологу вытащили после первого пива)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6