FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6


Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6

Сообщений 961 страница 990 из 1001

1

"Олимпийский чемпион 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Федор Климов сообщил РИА Новости, что их спортивная пара с Ксенией Столбовой прекратила существование."
https://vk.com/public101976102

slot_ka почти одновременно.

Отредактировано Гелена (31.08.2018 18:31:11)

0

961

#p510495,gagaga написал(а):

А Федя видать уже закодировался, одним пьющим фигуристом меньше

а в бокале у него что? Пиво же

+1

962

#p510574,Pumpkin написал(а):
#p510495,gagaga написал(а):

А Федя видать уже закодировался, одним пьющим фигуристом меньше

а в бокале у него что? Пиво же

По-моему это не его бокал

0

963

#p510525,Tori написал(а):

О, с этим не ко мнескользким точно. Меня мир и общественности волнуют чуть меньше, чем никак. Я не настолько  стара, чтобы ради абстрактных вещей реальные карьеры и жизни рушить.

   Tori, боюсь, что Вы меня совсем неправильно поняли.

   Во-первых, не думаю, что если снять тихонечко  "из-за травмы", то это и правда может разрушить чью-то  карьеру и, тем более жизнь.

   Во-вторых, не из-за абстрактных вещей, а из вполне реальной серьезной опасности.

   В-третьих, я не предлагаю быть в каждой бочке затычкой, но и позицию  "моя хата с краю" понимаю с трудом . Не думаю, что из-за возраста.  :)

0

964

Боже, уже и коньки надеть пива выпить не дают  :rofl:

0

965

Очень жаль, что пара распалась. Очень не хотелось верить в эти слухи. Что уж говорить, на ОИ в Сочи они были на пике, выглядели увереннее и завораживающе, чем чемпионы.
К сожалению во вторую Алёну в лице Ксении не верится, слишком уж у Ксении сложный характер (не знаю точно, но по слухам).
пичаль...

0

966

А Ксения может тренироваться долго и на износ или она тоже, как Лена, на рывок?

Отредактировано Валерия Валерия (03.09.2018 19:17:36)

0

967

#p510752,Валерия Валерия написал(а):

А Ксения может тренироваться долго и на износ или она тоже, как Лена, на рывок?

А откуда вообще пошли разговоры о том, что Лена способна работать только на рывок?

+10

968

Да пусть и рывок, главное, что результативно.

0

969

Опять началось  %-)

+2

970

Пожалуйста, обсуждайте работоспособность ЕИ в её личной теме. 

+3

971

Воспоминания

https://www.instagram.com/p/Bm9Cs03jp8D … rigoryants

+1

972

А такой Федор был?

https://www.instagram.com/p/BnGfg4DDN3T … perspin_63

И Ксюша

https://www.instagram.com/p/BmYKBa_DPJ2 … rigoryants

Отредактировано Эмили (03.09.2018 23:15:10)

+2

973

С любовью писаный портрет

https://www.instagram.com/p/BnRh4IbjyPq … bsencexist

Отредактировано Эмили (03.09.2018 23:36:13)

+2

974

#p510685,ВВГ написал(а):

Во-первых, не думаю, что если снять тихонечко  "из-за травмы", то это и правда может разрушить чью-то  карьеру и, тем более жизнь.

А я думаю, что отнять у спортсмена ЛЮБОЙ шанс и ЕГО право самому решать, гробить ли ему СВОЕ здоровье, это и называется совать нос не в свое дело и слишком много о себе думать. Ибо шанс вполне может быть в жизни вообще один, знаете ли.
И мне достаточно просто представить себя на месте этого спортсмена и тем более партнерши. Если бы меня спросили, что я предпочту, я бы даже не думала - пока партнер на ногах в принципе и как-то стоять может - надо идти и делать. Убила бы того, кто попытается отобрать мое право самой решить, что мне сделать со своей жизнью. 
  Фатализм - непременный атрибут спорта, понимаете ли) А когда ты большую часть жизни провел с партнером, вырос фактически рядом с ним, поверьте, его ээ синдром - последнее, что напугает партнершу, все его реакции давно ибо известны и чувствуются, а вы так притерлись, что автоматически реагируете на любое изменение реакций партнера, как на свои руки, ноги и пр. части тела. Учить новый элемент страшно, а если партнер подшофе - не, это не страшно. ) Это просто злит и прибить хочется)
А если одиночник..ну разок в борт вьедет и приползет после проката - урок будет надежный и свой опыт. Теориями не обьяснить все равно. Да и чего кулаками-то махать, если уже поздно? Есть задача - надо решать вопрос вывода на старт и помочь не про..шляпить по дурости свою карьеру, а не в общегуманистические ценности лозунгами играть, имхо.

Отредактировано Tori (04.09.2018 05:22:41)

0

975

У Корюшки сторис ностальгические ...

+4

976

#p511086,Enge написал(а):

У Корюшки сторис ностальгические ...

Первая фотка там - одна из моих любимых...

+1

977

#p511086,Enge написал(а):

У Корюшки сторис ностальгические ...

А можно ссылку дать?

0

978

#p511133,оля написал(а):
#p511086,Enge написал(а):

У Корюшки сторис ностальгические ...

А можно ссылку дать?

https://www.instagram.com/koryushka_neva/?hl=ru

+1

979

#p511077,Tori написал(а):
#p510685,ВВГ написал(а):

Во-первых, не думаю, что если снять тихонечко  "из-за травмы", то это и правда может разрушить чью-то  карьеру и, тем более жизнь.

  Фатализм - непременный атрибут спорта, понимаете ли)

Точно ФАТАЛИЗМ? Не фанатизм? :unsure:

Отредактировано Rit@ (04.09.2018 20:02:44)

+3

980

#p511077,Tori написал(а):

А я думаю, что отнять у спортсмена ЛЮБОЙ шанс и ЕГО право самому решать, гробить ли ему СВОЕ здоровье, это и называется совать нос не в свое дело и слишком много о себе думать. Ибо шанс вполне может быть в жизни вообще один, знаете ли.
И мне достаточно просто представить себя на месте этого спортсмена и тем более партнерши. Если бы меня спросили, что я предпочту, я бы даже не думала - пока партнер на ногах в принципе и как-то стоять может - надо идти и делать. Убила бы того, кто попытается отобрать мое право самой решить, что мне сделать со своей жизнью.

    Так гробить свое здоровье никто никому и не пытается запрещать. Речь идет о запрете делать это  на глазах у многочисленной публики и, простите,  за государственный счет. А если для спортсмена и правда так важен каждый старт, то чего проще перед этим стартом просто не пить.

0

981

#p512472,ВВГ написал(а):
#p511077,Tori написал(а):

А я думаю, что отнять у спортсмена ЛЮБОЙ шанс и ЕГО право самому решать, гробить ли ему СВОЕ здоровье, это и называется совать нос не в свое дело и слишком много о себе думать. Ибо шанс вполне может быть в жизни вообще один, знаете ли.
И мне достаточно просто представить себя на месте этого спортсмена и тем более партнерши. Если бы меня спросили, что я предпочту, я бы даже не думала - пока партнер на ногах в принципе и как-то стоять может - надо идти и делать. Убила бы того, кто попытается отобрать мое право самой решить, что мне сделать со своей жизнью.

    Так гробить свое здоровье никто никому и не пытается запрещать. Речь идет о запрете делать это  на глазах у многочисленной публики и, простите,  за государственный счет. А если для спортсмена и правда так важен каждый старт, то чего проще перед этим стартом просто не пить.

Я может пропустила доказательства Фединых пагубных привычек.  Они есть? А так конечно эти обсуждения выглядят смешно в свете недопуска на ОИ именно Столбовой и ее же срывов на практически каждом старте в последнем сезоне.

+2

982

Harvey777

Очередная вариация на тему "Столбова и Федя"?   :rofl: Добро пожаловать!

+1

983

#p512472,ВВГ написал(а):
#p511077,Tori написал(а):

Убила бы того, кто попытается отобрать мое право самой решить, что мне сделать со своей жизнью.

o.O  :O  :sceptic:

#p510396,ВВГ написал(а):

А девочки сами что, как викинги мухоморы для храбрости перед этим едят? Ведь  и сама покалечиться может и партнеру помочь  попасть в места не столь отдаленные. Это же не игрушки. Или подобное безрассудство у нас бесстрашием и героизмом зовется?

Везде оно зовется одинаково "ну а как иначе?"
Далеко не в самых последних турах североамериканские спортсмены каждое шоу выходили катать "весёленькими". Иначе было просто не прожить тур  ;) Конечно, не все.

Отредактировано BobbyElias (05.09.2018 01:07:13)

+1

984

#p512503,cris85 написал(а):

Harvey777

Очередная вариация на тему "Столбова и Федя"?   :rofl: Добро пожаловать!

Не надо цепляться к словам. Я из меньшинства, которое конец карьеры у обоих не считает трагедией. Мне весь сезон казалось, что Ксения катается навеселе, особенно когда она в Кармен переигрывала и платье призывно так задирала. Видно было, что она через силу катает. А после всего, даже на ОИ ее не пустили. Забавно что на фоне всего этого, главная тема ветки - Федя и алкоголь. Не Ксения и алкоголь, Ксения и допинг, Ксения и завалы, Ксения и пролет мимо ОИ, а Федя и бокал пива.

+1

985

#p512508,Harvey777 написал(а):
#p512503,cris85 написал(а):

Harvey777

Очередная вариация на тему "Столбова и Федя"?   :rofl: Добро пожаловать!

Не надо цепляться к словам. Я из меньшинства, которое конец карьеры у обоих не считает трагедией. Мне весь сезон казалось, что Ксения катается навеселе, особенно когда она в Кармен переигрывала и платье призывно так задирала. Видно было, что она через силу катает. А после всего, даже на ОИ ее не пустили. Забавно что на фоне всего этого, главная тема ветки - Федя и алкоголь. Не Ксения и алкоголь, Ксения и допинг, Ксения и завалы, Ксения и пролет мимо ОИ, а Федя и бокал пива.

Видимо, вы пропустили активное обсуждение всего перечисленного в свое время. А про переигрывание - это уж точно не к Ксении.

0

986

#p512509,cris85 написал(а):
#p512508,Harvey777 написал(а):
#p512503,cris85 написал(а):

Harvey777

Очередная вариация на тему "Столбова и Федя"?   :rofl: Добро пожаловать!

Не надо цепляться к словам. Я из меньшинства, которое конец карьеры у обоих не считает трагедией. Мне весь сезон казалось, что Ксения катается навеселе, особенно когда она в Кармен переигрывала и платье призывно так задирала. Видно было, что она через силу катает. А после всего, даже на ОИ ее не пустили. Забавно что на фоне всего этого, главная тема ветки - Федя и алкоголь. Не Ксения и алкоголь, Ксения и допинг, Ксения и завалы, Ксения и пролет мимо ОИ, а Федя и бокал пива.

Видимо, вы пропустили активное обсуждение всего перечисленного в свое время. А про переигрывание - это уж точно не к Ксении.

Зато я успела на " Федю и пиво" :). Я скорее для себя отмечала отсутствие артистизма и как следствие переигрывание. Для образа Кармен, не обязательно поднимать подол и манить тем что под подолом партнера. Зритель и без этих махов догадается, что перед ним Кармен :). Впрочим, мне кажется что программа Ксении не нравились, поэтому катала она их механически, местами переигрывая. И кмк ей было уже все равно в последнем сезоне, и программы и результаты.

+2

987

Мдя, в отсутствии артистизма ее давненько не обвиняли   :D

+1

988

И поэтому она ревела белугой после ЧР и была совершенно убита на ЧЕ? Потому что все равно было.

+1

989

Почему-то в Википедии еще нет инфы о распаде пары.

0

990

Harvey777 видите ли , сообщение с которого все началось, относительно Феди ,  писал не ноунейм. Поэтому вы можете считать что угодно по поводу Ксении, но ваше мнение -это мнение со стороны, в отличии от.

Отредактировано Enge (05.09.2018 05:17:05)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6