FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6


Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6

Сообщений 91 страница 120 из 1001

1

"Олимпийский чемпион 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Федор Климов сообщил РИА Новости, что их спортивная пара с Ксенией Столбовой прекратила существование."
https://vk.com/public101976102

slot_ka почти одновременно.

Отредактировано Гелена (31.08.2018 18:31:11)

0

91

#p505584,Kelly написал(а):
#p505579,cleoc написал(а):

Я все понимаю, но какая связь между Савченко и Столбовой? Савченко была успешна со всеми своими партнёрами

У Столбовой был только один партнёр во взрослых (долговременный), и она с ним тоже была успешна определённый период времени.

Была, в юниорах и только на ОИ 2014. А Савченко до смены партнёра уже была пятикратной чемпионкой мира и двухкратным призером ОИ в личке.
Просто мне кажется, чтобы говорить о гениальности нужно учитывать и умение контактировать с партнёром, а СК катались параллельно, а не вместе.
Чую, что Билодо об этой "жемчужине" уже знал, когда бросил Джулиану. Вот только лучше бы ему с Мур-Тауэрс кататься.
Столбову не отпустят кататься за др. страну.

+4

92

#p505594,Луна написал(а):

Скорее странно, что он сам поверил в то, что ТАТ что-то хорошее ему хочет предложить.

ТАТ ему отдала Аракаву за несколько недель до ОИ, почему же ему не верить :D

0

93

#p505614,Kelly написал(а):
#p505609,cris85 написал(а):

А федра-то здесь причем? Не она же их разваливала.

Она молча смотрела.

Падала постоянно федра?
И что с ОИ? Решена ли проблема или все выяснится перед Китаем?

+4

94

#p505603,siamych написал(а):

Савченко когда выбирала нового партнера, смотрела на параметры, а не возраст, граждаство, пустят или нет, надеюсь, Ксения тоже исходить будет из прагматичного подхода

При всем уважении к Савченко ее новая пара для меня так и осталась в некоторой степени олимпийским недоразумением и продуктом судейского произвола. Одна их бронза в обход СК чего стоит. Да, программами маскировали деревянность Бруно, но все равно разница в классе была видна, а СК - равноправные партнеры. И я правда не знаю, где найти партнера уровня Климова. Мне и Билодо с Бидаром кажутся не айс, многие наши юниоры кажутся интереснее и перспективнее.

+17

95

#p505613,Луна написал(а):

Я не верю в такие интриги и подлость со стороны ТАТ и Морозова, и в наивность Ксении тоже.

Ну про Морозова я уже сказал, тут сложно говорить про подлость.

#p505586,vaprol написал(а):

Ему предложили работать с такой фигуристкой, как Столбова, он обрадовался, ему сказали, что с партнерами совсем плохо и нужен хоть кто-то, ну он Новоселова и откопал, лучше не нашел. Скорее странно, что он сам поверил в то, что ТАТ что-то хорошее ему хочет предложить.

Ну а не верить в интриги и подлость ТАТ - это примерно то же самое, что считать Землю плоской.

+6

96

#p505609,cris85 написал(а):
#p505605,Violetta написал(а):

Мда. Жаль безумно.
Развалить такую пару... Огромный минус федре.

А федра-то здесь причем? Не она же их разваливала.

Ну да. Федра у нас всегда ни причём.
Поэтому и развалились танцы, а теперь разваливается и парное.

+10

97

#p505615,cleoc написал(а):
#p505584,Kelly написал(а):
#p505579,cleoc написал(а):

Я все понимаю, но какая связь между Савченко и Столбовой? Савченко была успешна со всеми своими партнёрами

У Столбовой был только один партнёр во взрослых (долговременный), и она с ним тоже была успешна определённый период времени.

Была, в юниорах и только на ОИ 2014. А Савченко до смены партнёра уже была пятикратной чемпионкой мира и двухкратным призером ОИ в личке.
Просто мне кажется, чтобы говорить о гениальности нужно учитывать и умение контактировать с партнёром, а СК катались параллельно, а не вместе.
Чую, что Билодо об этой "жемчужине" уже знал, когда бросил Джулиану. Вот только лучше бы ему с Мур-Тауэрс кататься.
Столбову не отпустят кататься за др. страну.

Какой коварный Чарлик, оказывается))) И прекрасно СК катались вместе, раз многие думали, что они пара в жизни, какая тут параллельность?

+2

98

#p505617,Гелена написал(а):

ТАТ ему отдала Аракаву за несколько недель до ОИ, почему же ему не верить :D

Это было еще до той ситуации с ИК. ТАТ в этом распаде обвинила исключительно Морозова и так ее это задело, что она даже спустя 4 года чуть ли не в каждом репортаже об этом вспоминала.

0

99

#p505614,Kelly написал(а):
#p505609,cris85 написал(а):

А федра-то здесь причем? Не она же их разваливала.

Она молча смотрела.

Если там "нашла коса на камень", то никакая Федра ничего сделать не сумеет. В свое время Тутберидзе и Юлю пытались примирить, ну и что вышло.

+15

100

#p505619,Leontina написал(а):
#p505603,siamych написал(а):

Савченко когда выбирала нового партнера, смотрела на параметры, а не возраст, граждаство, пустят или нет, надеюсь, Ксения тоже исходить будет из прагматичного подхода

При всем уважении к Савченко ее новая пара для меня так и осталась в некоторой степени олимпийским недоразумением и продуктом судейского произвола. Одна их бронза в обход СК чего стоит. Да, программами маскировали деревянность Бруно, но все равно разница в классе была видна, а СК - равноправные партнеры. И я правда не знаю, где найти партнера уровня Климова. Мне и Билодо с Бидаром кажутся не айс, многие наши юниоры кажутся интереснее и перспективнее.

Насчет той бронзы согласна, но ОИ они выиграли совершенно справедливо. Неужели должны были победить СХ, закосячившие треть ПП и получившие при этом баллы на уровне чистых ВТ?

+2

101

#p505619,Leontina написал(а):

При всем уважении к Савченко ее новая пара для меня так и осталась в некоторой степени олимпийским недоразумением

С ОИ-то какие вопросы?  Выдали прокат жизни при косяках остальных, на одну ошибку меньше у китайцев и были б чемпионами, кто им виноват

+23

102

#p505624,Василиса написал(а):
#p505614,Kelly написал(а):
#p505609,cris85 написал(а):

А федра-то здесь причем? Не она же их разваливала.

Она молча смотрела.

Если там "нашла коса на камень", то никакая Федра ничего сделать не сумеет. В свое время Тутберидзе и Юлю пытались примирить, ну и что вышло.

Я уже не раз писала - пока пара хочет быть вместе, она будет, несмотря ни на что. А все эти попытки склеить и т.д. эффекта не дадут.

+8

103

Федя пока решил промолчать, а в ФФККР как всегда тоже без комментариев
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 39114.html
Климов пока не комментирует возможное завершение карьеры
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 39237.html
Президент ФФККР: ни Климов, ни Столбова не заявляли официально о распаде дуэта

0

104

#p505626,siamych написал(а):
#p505619,Leontina написал(а):

При всем уважении к Савченко ее новая пара для меня так и осталась в некоторой степени олимпийским недоразумением

С ОИ-то какие вопросы?  Выдали прокат жизни при косяках остальных, на одну ошибку меньше у китайцев и были б чемпионами, кто им виноват

Так и то китайцев тянули как могли, там меньше полубалла все решило. А то могли быть и ОЧ с такими ошибками, за которые СК запинывали.

+4

105

#p505607,Гелена написал(а):

А почему никто не обращает внимания на слова ТАТ, что надо помочь Ксении найти достойного партнера? Я так понимаю, что Новоселова она таким не считает и скорее всего, не сложилось с ним.

Знать бы кого из партнёров она считает достойным, и где они вообще, достойные.

+1

106

#p505629,cris85 написал(а):

Я уже не раз писала - пока пара хочет быть вместе, она будет, несмотря ни на что. А все эти попытки склеить и т.д. эффекта не дадут.

А вообще были успешные случаи того, когда удавалось примирить пару, которая хотела разбежаться, а их результаты после не стали хуже или даже улучшились?

0

107

#p505631,алла николаевна написал(а):

Президент ФФККР: ни Климов, ни Столбова не заявляли официально о распаде дуэта

ФФККР не изменяет себе :)

+15

108

#p505623,vaprol написал(а):

Это было еще до той ситуации с ИК. ТАТ в этом распаде обвинила исключительно Морозова и так ее это задело, что она даже спустя 4 года чуть ли не в каждом репортаже об этом вспоминала.

Но это было после первой ссоры ТАТ и Морозова. ТАТ лично Н. Морозова в репортажах обвиняла? По-моему, больше это касалось ФЕДРЫ и АШ. Поверьте, они с Морозовым давно уже в хороших отношениях (насколько это возможно, вообще, в фк)

+1

109

#p505622,cris85 написал(а):
#p505615,cleoc написал(а):
#p505584,Kelly написал(а):

У Столбовой был только один партнёр во взрослых (долговременный), и она с ним тоже была успешна определённый период времени.

Была, в юниорах и только на ОИ 2014. А Савченко до смены партнёра уже была пятикратной чемпионкой мира и двухкратным призером ОИ в личке.
Просто мне кажется, чтобы говорить о гениальности нужно учитывать и умение контактировать с партнёром, а СК катались параллельно, а не вместе.
Чую, что Билодо об этой "жемчужине" уже знал, когда бросил Джулиану. Вот только лучше бы ему с Мур-Тауэрс кататься.
Столбову не отпустят кататься за др. страну.

Какой коварный Чарлик, оказывается))) И прекрасно СК катались вместе, раз многие думали, что они пара в жизни, какая тут параллельность?

Так только фанатки думали, остальные жалели Федю. Мощно и быстро катались, но контакта не было.
Вполне может быть, что с новым партнёром эмоционально Столбова изменится, как это случилось с Савченко.

+10

110

СК -странные ребята. Кататься друг с другом они не хотят, а продолжать, судя по всему, планируют. Интересно, с кем?
Не верю в успех ни одного. Феде точно ловить нечего, тк парниц у нас прыгающих нет, а прыгающие одиночницы начнут валить все парные элементы.
Из-за чего можно так возненавидеть друг друга, что положить на весы всю карьеру, лишь бы не с ней/с ним кататься? Ну и дурь.
Пока остальные пары стригут деньги в шоу, СК с партнерами будут шариться по этапам КР. Ну успехов им.

Мозер, конечно, та еще ... мадам. Даже в 2 предложениях интервью  дала понять, что она на стороне Феди. Уверена, последний клин в раскол пары вбила именно она. Вбила и ушла из тренерства, оставив 2 поломаные спортивные карьеры.

+33

111

#p505631,алла николаевна написал(а):

Федя пока решил промолчать, а в ФФККР как всегда тоже без комментариев
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 39114.html
Климов пока не комментирует возможное завершение карьеры
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 39237.html
Президент ФФККР: ни Климов, ни Столбова не заявляли официально о распаде дуэта

На месте Горшкова я б дико ненавидел этих юных звезд — наворачивают дела и без заявлений, а ему дураком выглядеть  :D

+6

112

Фигуристка Столбова заявила, что продолжит карьеру после распада дуэта с Климовым
http://tass.ru/sport/5512285

"Мы с тех пор даже не встречались, Федор не выходил на связь, никакой заинтересованности ни в моем самочувствии, ни в дальнейших планах не было, - рассказала Столбова. - После случившегося я осталась наедине с собой. Но у меня даже в мыслях не было завершить карьеру".

Спортсменка рассказала, что травма ноги ее больше не беспокоит: "Я полностью восстановилась, и я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной в это сложное время. Особенно - Татьяне Анатольевне Тарасовой, которая помогла мне морально, по-человечески, и с необходимой реабилитацией, и нашему остеопату Хорхе Фернандесу. Я залечила все, что беспокоило раньше, продолжаю работать, продолжаю тренироваться".

Отредактировано Kelly (31.08.2018 20:14:53)

+8

113

#p505541,Fairy написал(а):

Сопот, Новоселов... тут прикалываетесь все что ли? Для Столбовой. Это ещё хуже, чем Ильиных с Шибневым.
Минимум Бидар или Билодо, и то они для Ксении - не идеальные варианты, но с ними ещё можно рассчитывать на достойный результат.

Да ваще пусть одна катается )))

+2

114

#p505639,Марта написал(а):

СК -странные ребята. Кататься друг с другом они не хотят, а продолжать, судя по всему, планируют. Интересно, с кем?
Не верю в успех ни одного. Феде точно ловить нечего, тк парниц у нас прыгающих нет, а прыгающие одиночницы начнут валить все парные элементы.
Из-за чего можно так возненавидеть друг друга, что положить на весы всю карьеру, лишь бы не с ней/с ним кататься? Ну и дурь.
Пока остальные пары стригут деньги в шоу, СК с партнерами будут шариться по этапам КР. Ну успехов им.

Мозер, конечно, та еще ... мадам. Даже в 2 предложениях интервью  дала понять, что она на стороне Феди. Уверена, последний клин в раскол пары вбила именно она. Вбила и ушла из тренерства, оставив 2 поломаные спортивные карьеры.

Возможно повлияло то, что перспективы кататься на ОИ туманны, т.к. ситуацию так и не решили (не разъяснили). Ну и тем, кто был рядом, наверное виднее, кого жалеть.

+2

115

Федя как хочет, звездой в паре была Ксения. И ей нужно рискнуть продолжать, ИМХО.

+7

116

Марта, сейчас подождите Мозер ещё вернётся, чтобы минимум командную медаль с ТМ взять, а то и личную. Если будет это получаться, будет снова на коне, не будет получаться - не вернётся и во всем Траньков виноват останется.

+14

117

#p505550,KROK написал(а):

Но отчего-то ТАТ сейчас на стороне Ксении.
ТАТ с НИМ в контрах.

Сами и ответили )

+1

118

#p505649,galla написал(а):

Федя как хочет, звездой в паре была Ксения. И ей нужно рискнуть продолжать, ИМХО.

Вот мне кажется, что это и развалило пару. Ксения - звезда, а партнёр абы кто

+10

119

#p505625,cris85 написал(а):

Насчет той бронзы согласна, но ОИ они выиграли совершенно справедливо. Неужели должны были победить СХ, закосячившие треть ПП и получившие при этом баллы на уровне чистых ВТ?

Для меня соревнования пар как мужской турнир в Сочи, никто не заслужил золота, кто не накосячил, тот и молодец. СМ вторую оценку лепили как не в себе, правда, как и СХ, тотального восхищения которыми я тоже не разделяю. Ирония в том, что если бы СК допустили, то при равном техническом прокате с Савченко или СХ их опять бы опустили второй оценкой, хотя, по чесноку, они обеим парам должны привозить минимум 5 баллов в компонентах.

+4

120

#p505595,vaprol написал(а):
#p505577,Fairy написал(а):

Она может просто форму поддерживать с его помощью. Пока договаривается с Билодо или Бидаром. Ксении надо вставать с тем, с кем будут медальные перспективы. Иначе это трагедь.

Билодо Канада не отдаст, там с хорошими партнерами в разы хуже, чем у нас, а федра не менее мощная.

Зачем им партнёр, если для него нет партнёрши?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6