FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6


Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6

Сообщений 151 страница 180 из 1001

1

"Олимпийский чемпион 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Федор Климов сообщил РИА Новости, что их спортивная пара с Ксенией Столбовой прекратила существование."
https://vk.com/public101976102

slot_ka почти одновременно.

Отредактировано Гелена (31.08.2018 18:31:11)

0

151

#p505701,Sweety написал(а):
#p505686,cris85 написал(а):

Очень хочется Ксю партнера типа Козловского (не его самого, если что, я люблю БК).

Сейчас итальянец один 22 -х летний ищет партнершу. Хорошенький, высокий))

Так так, с этого места подробнее, пжст)

+1

152

#p505696,vaprol написал(а):
#p505643,Kelly написал(а):

Я полностью восстановилась, и я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной в это сложное время. Особенно - Татьяне Анатольевне Тарасовой, которая помогла мне морально, по-человечески, и с необходимой реабилитацией, и нашему остеопату Хорхе Фернандесу. Я залечила все, что беспокоило раньше, продолжаю работать, продолжаю тренироваться".

Значит, ничего не изменится и будет Новоселов. Все же ТАТ умеет располагать к себе людей, в т.ч. психологической помощью в трудной ситуации, и делать их таким образом зависимыми от себя, готовыми беспрекословно слушаться.

Но она не сказала, что партнер уже есть, а тренироваться можно и одной пока. А если так, то она закончит как Ильиных, с той лишь разницей, что Климов, в отличие от Жиганшина, не собирается ограничиваться тренерством. Хотя, они могут пока помалкивать о партнерах, потому что все еще есть сомнения по поводу успешности скатки.

+2

153

#p505698,Choli написал(а):

Мне кажется роковым моментом стал когда они не поехали на ЧМ в постолимпийском сезоне чтобы усложнится.

И опять скажем за это спасибо судьям, приравнявшим ДР компонентами в ФГП.

+1

154

#p505701,Sweety написал(а):
#p505686,cris85 написал(а):

Очень хочется Ксю партнера типа Козловского (не его самого, если что, я люблю БК).

Сейчас итальянец один 22 -х летний ищет партнершу. Хорошенький, высокий))

Это не тот, который за Испанию катался на ЧЕ?

0

155

#p505701,Sweety написал(а):
#p505686,cris85 написал(а):

Очень хочется Ксю партнера типа Козловского (не его самого, если что, я люблю БК).

Сейчас итальянец один 22 -х летний ищет партнершу. Хорошенький, высокий))

Парник хотя бы? Потому что, если одиночник, то это несерьезно.

0

156

#p505705,cris85 написал(а):
#p505696,vaprol написал(а):
#p505643,Kelly написал(а):

Я полностью восстановилась, и я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной в это сложное время. Особенно - Татьяне Анатольевне Тарасовой, которая помогла мне морально, по-человечески, и с необходимой реабилитацией, и нашему остеопату Хорхе Фернандесу. Я залечила все, что беспокоило раньше, продолжаю работать, продолжаю тренироваться".

Значит, ничего не изменится и будет Новоселов. Все же ТАТ умеет располагать к себе людей, в т.ч. психологической помощью в трудной ситуации, и делать их таким образом зависимыми от себя, готовыми беспрекословно слушаться.

Но она не сказала, что партнер уже есть, а тренироваться можно и одной пока. А если так, то она закончит как Ильиных, с той лишь разницей, что Климов, в отличие от Жиганшина, не собирается ограничиваться тренерством. Хотя, они могут пока помалкивать о партнерах, потому что все еще есть сомнения по поводу успешности скатки.

Думаете, что Федя с юниоркой продолжит?

0

157

#p505703,Choli написал(а):

Кстати, а Савченко/Массо не закончили карьеру? Может Массо Ксюше отдать, а Алена будет их тренировать?)
А что? По параметрам вроде подходят и Тат счастлива 😊

У Массо спина проблемная. Но вообще идея мне нравится.

0

158

#p505703,Choli написал(а):

Кстати, а Савченко/Массо не закончили карьеру? Может Массо Ксюше отдать, а Алена будет их тренировать?)
А что? По параметрам вроде подходят и Тат счастлива 😊

Ага, пусть только сальхов научит их прыгать 100 из 100. Только спина Бруно, похоже, уже сказала до свидания.

0

159

#p505619,Leontina написал(а):
#p505603,siamych написал(а):

Савченко когда выбирала нового партнера, смотрела на параметры, а не возраст, граждаство, пустят или нет, надеюсь, Ксения тоже исходить будет из прагматичного подхода

При всем уважении к Савченко ее новая пара для меня так и осталась в некоторой степени олимпийским недоразумением и продуктом судейского произвола. Одна их бронза в обход СК чего стоит. Да, программами маскировали деревянность Бруно, но все равно разница в классе была видна, а СК - равноправные партнеры. И я правда не знаю, где найти партнера уровня Климова. Мне и Билодо с Бидаром кажутся не айс, многие наши юниоры кажутся интереснее и перспективнее.

Ну вот пока кто-то ждет прынца, кто-то берет простого мальчика Бруно и делает из него ОЧ. Никто им на ОИ ничего отдавать не собирался. Сами все взяли.

Отредактировано Gossip girl (31.08.2018 20:39:07)

+14

160

А, может, в кулуарах знают причину недопуска?

0

161

cleoc

Возможно. В любом случае ему нужна очень хорошо прыгающая, ибо подкрутом и поддержками они не жахнут, хотя может, подберут детку 140, типа Костюкович.

Отредактировано cris85 (31.08.2018 20:39:25)

0

162

#p505634,Каролина написал(а):

А вообще были успешные случаи того, когда удавалось примирить пару, которая хотела разбежаться, а их результаты после не стали хуже или даже улучшились?

Тут как-то НК в танцах приводили в пример. Что-то было у Ельцовой с Бушковым, но там, по-моему, оба хотели закончить, ЕАЧ сказала "только попробуйте". Стали ЧМ. Марина писала.

+1

163

#p505714,Gossip girl написал(а):
#p505619,Leontina написал(а):
#p505603,siamych написал(а):

Савченко когда выбирала нового партнера, смотрела на параметры, а не возраст, граждаство, пустят или нет, надеюсь, Ксения тоже исходить будет из прагматичного подхода

При всем уважении к Савченко ее новая пара для меня так и осталась в некоторой степени олимпийским недоразумением и продуктом судейского произвола. Одна их бронза в обход СК чего стоит. Да, программами маскировали деревянность Бруно, но все равно разница в классе была видна, а СК - равноправные партнеры. И я правда не знаю, где найти партнера уровня Климова. Мне и Билодо с Бидаром кажутся не айс, многие наши юниоры кажутся интереснее и перспективнее.

Ну вот пока кто-то ждет прынца, кто-то берет, простого мальчика Бруно и делает из него ОЧ. Никто им на ОИ его отдавать не собирался. Сами все взяли.

Вот это я и имела в виду. Что хорошая парница этим и отличается от выдающейся, умеет найти к партнеру подход.

+2

164

#p505716,Каролина написал(а):

А, может, в кулуарах знают причину недопуска?

Думаю знают или догадываются. Но я не понимаю. Были недопущены кроме Ксении еще спортсмены. Все продолжают в своих парах. Т.е. не думаю, что этот недопуск- это глобальная причина. Тем более пока есть хоть какая-то надежда, что в Китае допуск будет обычный (правда история с биатлоном как бы намекает не нескучные ближайшие 3.5 года до ОИ, но тем не менее).

+2

165

#p505716,Каролина написал(а):

А, может, в кулуарах знают причину недопуска?

Возможно поэтому и такая реакция..... Но кто нам правду скажет? Остаётся надеяться, что к 2022 все об этих скандалах забудут.

0

166

#p505691,cris85 написал(а):
#p505687,Каролина написал(а):
#p505678,Марта написал(а):

Может он тогда так и считал?
Очень сложно заставить человека говорить, что он будет с кем-то кататься, когда сам он точно знает, что этого не будет. Зачем бы ему так говорить? Мог бы запросто сказать, что они еще не приняли решение.

Так это не неопределённость.
Как я поняла, что Федя с Ксюшей не разговаривал с того момента, как она травму получила.
Вот этого я не понимаю, как не поговорить за это время вообще?

Видимо, он не смог пережить недопуск...Но все равно, надо разговаривать (с), эти люди всегда друг друга поддерживалм раньше, несмотря ни на что.

Недопуск был к ОИ, но жизнь то продолжается. Букин вон не унывает.
До Пекина еще очень далеко и заглядывать вперед на 4 года рискованно. Все может быть, просто все что угодно, но ведь есть и другие соревнования, где есть смысл выступать.

+1

167

#p505706,Leontina написал(а):
#p505698,Choli написал(а):

Мне кажется роковым моментом стал когда они не поехали на ЧМ в постолимпийском сезоне чтобы усложнится.

И опять скажем за это спасибо судьям, приравнявшим ДР компонентами в ФГП.

Там техникой проиграно было 7 баллов. Ну поставили бы им компоненты поменьше, что изменилось бы?

+5

168

#p505727,Марта написал(а):
#p505691,cris85 написал(а):
#p505687,Каролина написал(а):

Так это не неопределённость.
Как я поняла, что Федя с Ксюшей не разговаривал с того момента, как она травму получила.
Вот этого я не понимаю, как не поговорить за это время вообще?

Видимо, он не смог пережить недопуск...Но все равно, надо разговаривать (с), эти люди всегда друг друга поддерживалм раньше, несмотря ни на что.

Недопуск был к ОИ, но жизнь то продолжается. Букин вон не унывает.
До Пекина еще очень далеко и заглядывать вперед на 4 года рискованно. Все может быть, просто все что угодно, но ведь есть и другие соревнования, где есть смысл выступать.

И сейчас такая Степанова завтра выдает вью, что решила кататься с условным Варламовым :D

Отредактировано Fairy (31.08.2018 20:54:27)

0

169

#p505727,Марта написал(а):

Недопуск был к ОИ, но жизнь то продолжается. Букин вон не унывает.

СБ сейчас стали 1 номером и федра явно не собирается их быстро этого статуса лишать, если они не будут, конечно, сами глобально проваливаться. К тому же им медаль ОИ не светила ни при каких обстоятельствах ни личная (это понятно), ни командная (замену в танцах делать не собирались). По сути, они лишились только участия в ОИ как такового, но не лишились ни поддержки федры, ни чего-либо еще.

+1

170

#p505714,Gossip girl написал(а):

Ну вот пока кто-то ждет прынца, кто-то берет, простого мальчика Бруно и делает из него ОЧ. Никто им на ОИ его отдавать не собирался. Сами все взяли.

И опять спасибо за это судейскому корпусу. Я еще Гран-При в Москве помню, как Массо еле ехал, а Алена его разгоняла,  скрежет на весь зал стоял, а заработали самые высокие компоненты и выиграли этап. И за ГОЕ и компоненты ДР спасибо.
Это в предыдущем цикле для достижения золота надо было встать в пару лучшему парнику и лучшей парнице и идти к вершине 4 года, а в этом  достаточно стало все делать вразнобой всю карьеру или взять простого мальчика на 2 года.

+5

171

А не могут быть причины недопуска разными?
Просто о Ване говорили, что он в юниорах пропустил какую-то сдачу пробы, если не ошибаюсь, а о Ксении ничего не говорили.

0

172

#p505729,Александра написал(а):
#p505706,Leontina написал(а):
#p505698,Choli написал(а):

Мне кажется роковым моментом стал когда они не поехали на ЧМ в постолимпийском сезоне чтобы усложнится.

И опять скажем за это спасибо судьям, приравнявшим ДР компонентами в ФГП.

Там техникой проиграно было 7 баллов. Ну поставили бы им компоненты поменьше, что изменилось бы?

Ну они могли дрогнуть. Все-таки Ксюша с Федей были сильными соперниками, и Дюамели могли дрогнуть психологически.
Но история не знает сослагательного наклонения. Мы уже теперь не узнаем что было бы.
Но для С/К это точно на пользу не пошло. И не усложнились и в травмах застряли

0

173

#p505733,cleoc написал(а):

А не могут быть причины недопуска разными?
Просто о Ване говорили, что он в юниорах пропустил какую-то сдачу пробы, если не ошибаюсь, а о Ксении ничего не говорили.

Худайбердыева про Букина писала емнип что-то другое.

Флажки могут считать только за последний год, ну максимум два, просто потом они сгорают. В интервью Жук говорила, что у Вани нет флажков, а у Степановой есть один.

Отредактировано Enge (31.08.2018 20:48:25)

+2

174

#p505709,Василиса написал(а):
#p505701,Sweety написал(а):
#p505686,cris85 написал(а):

Очень хочется Ксю партнера типа Козловского (не его самого, если что, я люблю БК).

Сейчас итальянец один 22 -х летний ищет партнершу. Хорошенький, высокий))

Парник хотя бы? Потому что, если одиночник, то это несерьезно.

Николо Мачи кажется- на айспартнер серч есть.
И по поводу переезда - полностью не исключает)
http://icepartnersearch.com/showbio.php?i=6351

Отредактировано Sweety (31.08.2018 20:52:43)

0

175

#p505742,Sweety написал(а):

Николо Мачи кажется- на айспартнер серч есть

А, этого я помню. Неплохие места с Манакордой занимал еще не так давно на юниорском уровне, правда, со слабоватыми баллами.  http://www.isuresults.com/bios/isufs00013826.htm (точнее, одно неплохое место - на ЮЧМ-16)

Отредактировано vaprol (31.08.2018 20:50:13)

0

176

#p505729,Александра написал(а):

Там техникой проиграно было 7 баллов. Ну поставили бы им компоненты поменьше, что изменилось бы?

Глядишь, не кинулись бы этот чертов квад учить посреди сезона, зная, что компонентно сильнее. Да и ГОЕ ДР на некоторых элементах доставляли, так что технику там тоже подгрибовывали. Если бы СК получали свои законные +3 на элементах, а ДР свои законные минусы за километровые подготовки к прыжковым и выбросам, глядишь, и в технике не было бы такой разницы.

+8

177

Ксения, мне кажется, до последнего надеялась на воссоединение. С заявлением выступила после Фединого, поняла - :(  точно всё

+10

178

#p505739,Enge написал(а):
#p505733,cleoc написал(а):

А не могут быть причины недопуска разными?
Просто о Ване говорили, что он в юниорах пропустил какую-то сдачу пробы, если не ошибаюсь, а о Ксении ничего не говорили.

Худайбердыева про Букина писала емнип что-то другое.

Флажки могут считать только за последний год, ну максимум два, просто потом они сгорают. В интервью Жук говорила, что у Вани нет флажков, а у Степановой есть один.

Т.е. не пустили из-за Саши?

0

179

#p505749,Гелена написал(а):

Ксения, мне кажется, до последнего надеялась на воссоединение. С заявлением выступила после Фединого, поняла - :(  точно всё

Да там все сегодня выступили, мне кажется, все давно было решено.

+2

180

#p505749,Гелена написал(а):

Ксения, мне кажется, до последнего надеялась на воссоединение. С заявлением выступила после Фединого, поняла - :(  точно всё

Ни на что она уже давно не надеялась. Она даже из группы ВК своей пары с Федей вышла примерно неделю назад.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6