FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)


Ксения Столбова (2018)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА 
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824503%2Fv824503513%2F160eff%2F4P2B99sCMgo.jpg

предыдущая тема: Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6
следующая тема: Ксения Столбова - Андрей Новосёлов
следующая личная тема: Ксения Столбова (2020)

Отредактировано Rit@ (05.09.2018 12:57:58)

+25

2

А почему без фотки? Добавьте, кто-нибудь, пожалуйста.

0

3

#p513028,Луна написал(а):

А почему без фотки? Добавьте, кто-нибудь, пожалуйста.

Уже.

+1

4

#p513032,Rit@ написал(а):
#p513028,Луна написал(а):

А почему без фотки? Добавьте, кто-нибудь, пожалуйста.

Уже.

Благодарю)

0

5

Спасибо за тему))

+1

6

А Федина тема будет? Могу фотку предложить))

+1

7

#p513040,cris85 написал(а):

А Федина тема будет? Могу фотку предложить))

Конечно, надо создать!

0

8

#p513042,Rit@ написал(а):
#p513040,cris85 написал(а):

А Федина тема будет? Могу фотку предложить))

Конечно, надо создать!

Я вам в личку фотку скину)

0

9

И все-таки не могу без боли читать название темы :(  (в смысле, одна Ксения, вместо пары). Аааа, ну почему так все((

+22

10

#p513047,Changi написал(а):

И все-таки не могу без боли читать название темы :(  (в смысле, одна Ксения, вместо пары). Аааа, ну почему так все((

Да ничего, переживем. Главное, что оба живы и здоровы  :) У них была хорошая карьера, пусть и сейчас все у них будет отлично!

Отредактировано cris85 (05.09.2018 12:48:50)

+11

11

Хотела в первый пост добавить, но грустно стало переделывать на единственное число:

Победители финала Гран-при (2015)
Чемпионы России (2013, 2014, 2017)
Серебряные (2011, 2017) и бронзовые (2012) призеры чемпионата России
Серебряные (2014, 2015,2018) и бронзовые (2012) призеры чемпионата Европы
Серебряные призеры чемпионата мира (2014)
Серебряные призеры финала Гран-при (2014)
Бронзовые призеры этапа гран-при Cup of China (2012) и Skate America (2013)
Победители этапов гран-при Cup of Russia (2014, 2015) и Trophée Eric Bompard (2014)
Чемпионы Зимней Универсиады (2013)
ДОСТИЖЕНИЯ НА ЮНИОРСКОМ УРОВНЕ
Чемпионы России среди юниоров (2010, 2011)
Серебряные (2011) и бронзовые (2010) призеры чемпионата мира среди юниоров
Победители и призеры гран-при среди юниоров (2009, 2010)

Отредактировано Rit@ (06.09.2018 09:49:58)

+1

12

Да и не надо переделывать, достижения ведь общие.

0

13

#p513047,Changi написал(а):

И все-таки не могу без боли читать название темы :(  (в смысле, одна Ксения, вместо пары). Аааа, ну почему так все((

Ну ничего страшного. Мне вон Ксения с Минчуком даже больше внешне нравились, хотя за три года больших достижений и не было.
С Климовым внешне не очень зато какие результаты.

Может с новым партнером будет еще интереснее. И внешне хорошо и результаты будут еще лучше.

http://s7.uploads.ru/7uv6G.jpg
http://sg.uploads.ru/ru3YU.jpg

+1

14

После ОИ в Сочи Ксюша рассказывала, что Артур ее поздравил. Надеюсь, и с Федей хоть как-то общаться начнут со временем.

0

15

А мне нравится, как они смотрятся, может, вернуть его взад?)) Ему вроде еще нет 30.

Отредактировано cris85 (05.09.2018 18:32:34)

+1

16

*не знаю, где теперь писать*
Не могу воспринимать их по отдельности.(( До последнего не верила, что это всерьёз.
Но, в любом случае, удачи ребятам в дальнейшей жизни.

+9

17

Так хочется для Ксении достойного партнера... Я вот мечтаю о Моргане Сипре для Ксении, Ванесса ведь старше, если б она решила закончить, а Морган хотел продолжать, а Ксения свободна, и федра бы ее отпустила сразу как компенсацию за историю с недопуском.  Эх, мечты...

+6

18

#p513886,Винни Пух написал(а):

Так хочется для Ксении достойного партнера... Я вот мечтаю о Моргане Сипре для Ксении, Ванесса ведь старше, если б она решила закончить, а Морган хотел продолжать, а Ксения свободна, и федра бы ее отпустила сразу как компенсацию за историю с недопуском.  Эх, мечты...

Ага, отпустят, как же...

+1

19

Можно попросить модераторов удалить (или перенести в офтоп) из общей темы СК всю дискуссию о якобы пьянстве. Нельзя, чтобы последняя на форуме тема прекрасной пары заканчивалась этой грязью.

+16

20

Удачи Ксении и Федору. Обоим.
Жаль, что так вышло,
хочется им пожелать, чтобы в жизни ли в спорте нашли применение своему таланту.
Шикарная была пара.

+11

21

#p513947,Fairy написал(а):

Удачи Ксении и Федору. Обоим.
Жаль, что так вышло,
хочется им пожелать, чтобы в жизни ли в спорте нашли применение своему таланту.
Шикарная была пара.

До сих пор не хочется говорить о них в прошедшем времени...

+6

22

Интересно, стоит очередь на соискание должности партнера такой парницы. Или Новоселов и все.

+3

23

#p513955,Валерия Валерия написал(а):

Интересно, стоит очередь на соискание должности партнера такой парницы. Или Новоселов и все.

Я надеюсь что всё же Макии. Он хоть топ-уровня в отличии от Новоселова.

0

24

Ну Новоселов хоть и деревянный и не красавец, но опытный и не валит. Не совсем же она выжила из ума. Был бы настолько уж плох - просто закончила бы. Если он был призером и финалистом ЮГП и пятым на ЧР, может, не совсем безнадежен.

+2

25

Хотя тот же Закроев вообще 3-м был на ЧР))) И где он сейчас.

0

26

#p513886,Винни Пух написал(а):

Так хочется для Ксении достойного партнера... Я вот мечтаю о Моргане Сипре для Ксении, Ванесса ведь старше, если б она решила закончить, а Морган хотел продолжать, а Ксения свободна, и федра бы ее отпустила сразу как компенсацию за историю с недопуском.  Эх, мечты...

Правильные мечты! Надо мечтать сильнее, вдруг получится!  :idea:

+3

27

#p513886,Винни Пух написал(а):

Так хочется для Ксении достойного партнера... Я вот мечтаю о Моргане Сипре для Ксении, Ванесса ведь старше, если б она решила закончить, а Морган хотел продолжать, а Ксения свободна, и федра бы ее отпустила сразу как компенсацию за историю с недопуском.  Эх, мечты...

Ну тут ещё вопрос, как другая федерация посмотрит на спортсменку с таким бэкграундом (не считая того, что компенсация за недопуск - это лихо).

0

28

#p513948,cris85 написал(а):
#p513947,Fairy написал(а):

Удачи Ксении и Федору. Обоим.
Жаль, что так вышло,
хочется им пожелать, чтобы в жизни ли в спорте нашли применение своему таланту.
Шикарная была пара.

До сих пор не хочется говорить о них в прошедшем времени...

Я до сих пор не могу поверить.
Это не то что глупость, это идиотизм.

+6

29

#p514430,Fairy написал(а):

Это не то что глупость, это идиотизм.

Ну теперь уже ничего не поделаешь. Разве только они сами захотят все исправить, но боюсь, что не захотят...

+1

30

#p514426,Летяга написал(а):
#p513886,Винни Пух написал(а):

Так хочется для Ксении достойного партнера... Я вот мечтаю о Моргане Сипре для Ксении, Ванесса ведь старше, если б она решила закончить, а Морган хотел продолжать, а Ксения свободна, и федра бы ее отпустила сразу как компенсацию за историю с недопуском.  Эх, мечты...

Ну тут ещё вопрос, как другая федерация посмотрит на спортсменку с таким бэкграундом (не считая того, что компенсация за недопуск - это лихо).

Ни в одной федерации сейчас нет более одной сильной пары, а Ксения - не такая фигуристка, которыми разбрасываются. Если она действительно полностью восстановилась - для любой федерации она будет подарком.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)