FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)


Ксения Столбова (2018)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА 
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824503%2Fv824503513%2F160eff%2F4P2B99sCMgo.jpg

предыдущая тема: Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6
следующая тема: Ксения Столбова - Андрей Новосёлов
следующая личная тема: Ксения Столбова (2020)

Отредактировано Rit@ (05.09.2018 12:57:58)

+25

31

#p513787,cris85 написал(а):

После ОИ в Сочи Ксюша рассказывала, что Артур ее поздравил. Надеюсь, и с Федей хоть как-то общаться начнут со временем.

Докатятся до совместных елок у Авербуха в третьем ряду и начнут #горькая ирония

+4

32

#p514450,cris85 написал(а):

для любой федерации она будет подарком.

Подарком с сюрпризом - а ну как опять недопуск выкатят?

То есть "любая" федерация будет цикл вкладываться и вот это все, а накануне ОИ вот такой облом.

+1

33

#p514463,Julietta написал(а):
#p514450,cris85 написал(а):

для любой федерации она будет подарком.

Подарком с сюрпризом - а ну как опять недопуск выкатят?

То есть "любая" федерация будет цикл вкладываться и вот это все, а накануне ОИ вот такой облом.

Вы шутите сейчас? Ксению не допустили, потому что она выступала за Россию. Что-то не помню, чтобы спортсменов других стран приглашали какие-то комиссии.

+1

34

В общем, понятно, иди на пенсию, Ксюша, и не отсвечивай.

0

35

#p514463,Julietta написал(а):
#p514450,cris85 написал(а):

для любой федерации она будет подарком.

Подарком с сюрпризом - а ну как опять недопуск выкатят?

То есть "любая" федерация будет цикл вкладываться и вот это все, а накануне ОИ вот такой облом.

Мы же не знаем в чем причина -1), 2) под другим флагом все может быть тип-топ даже у людей с дисквалом за допинг в анамнезе, см.участников последних двух игр, в т.ч. Лапшина, Забелинской

+1

36

#p514474,siamych написал(а):
#p514463,Julietta написал(а):
#p514450,cris85 написал(а):

для любой федерации она будет подарком.

Подарком с сюрпризом - а ну как опять недопуск выкатят?

То есть "любая" федерация будет цикл вкладываться и вот это все, а накануне ОИ вот такой облом.

Мы же не знаем в чем причина -1), 2) под другим флагом все может быть тип-топ даже у людей с дисквалом за допинг в анамнезе, см.участников последних двух игр, в т.ч. Лапшина, Забелинской

Вот именно. Но подарок с сюрпризом - это именно Ксения, хотя если мне не изменяет память, ее никто пока не дисквалифицировал.

+1

37

Хочется верить (и надеяться!), что наша федра не бросит Ксюшу. К тому же она ОЧ. Да и нет у нас пока в парном таких стильных и ярких партнёрш, как Ксю.

Отредактировано Amitié (06.09.2018 11:45:57)

+3

38

#p514565,Amitié написал(а):

Хочется верить (и надеяться!), что наша федра не бросит Ксюшу. К тому же она ОЧ. Да и нет у нас пока в парном таких стильных и ярких партнёршей, как Ксю.

Хочется, конечно же! Может мы просто не знаем о развёрнутой федрой массивной компании по поддержке Ксении и подбору её лучшего партнёра всех времён и народов?

Отредактировано Rit@ (06.09.2018 11:44:37)

+2

39

#p514576,Rit@ написал(а):
#p514565,Amitié написал(а):

Хочется верить (и надеяться!), что наша федра не бросит Ксюшу. К тому же она ОЧ. Да и нет у нас пока в парном таких стильных и ярких партнёршей, как Ксю.

Хочется, конечно же! Может мы просто не знаем о развёрнутой федрой массивной компании по поддержке Ксении и подбору её лучшего партнёра всех времён и народов?

Найти лучшего партнера=Федю вернуть  :)  Фигней маются оба

+6

40

#p514394,cris85 написал(а):

Хотя тот же Закроев вообще 3-м был на ЧР))) И где он сейчас.

Так у него партнёрша совсем не прыгала тройные.

0

41

Как выше уже писали, умыкнуть Моргана или попросить Женечку Медведеву с Брайаном тайно в чемодане Билодо из Канады провезти? Было бы неплохо  :D

Отредактировано Amitié (06.09.2018 11:53:41)

0

42

Хоть здесь и ругают Ксюшу за Новоселова, но посмотреть будет очень интересно, что из этого получится, к тому же ТАТ на каком-то соревновании (не помню где именно), говорила, что мальчик хорошо обучен

+4

43

Не отдадут нам Билодо)) У них и так с парным беда. А Россия Ксюшу не отдаст.

0

44

#p514595,алла николаевна написал(а):

Хоть здесь и ругают Ксюшу за Новоселова, но посмотреть будет очень интересно, что из этого получится, к тому же ТАТ на каком-то соревновании (не помню где именно), говорила, что мальчик хорошо обучен

Обучен-то обучен, но он ведь совершенно не едет. Не знаю, как Морозов собрался это маскировать. Да, в парном это не главное, но не в случае Ксю, уж у нее-то скольжение дай Бог каждому, а в новой паре этого наверняка не видно будет. А вот Билодо едет прекрасно.

Отредактировано cris85 (06.09.2018 11:55:02)

0

45

Моргана я бы тоже не назвала богом скольжения, но он артистичен и харизматичен.

0

46

#p514601,cris85 написал(а):

Обучен-то обучен, но он ведь совершенно не едет. Не знаю, как Морозов собрался это маскировать

Морозов как раз большой специалист в вопросах маскировки, он умеет сделать акцент на сильные стороны фигуристов и заретушировать то. что судьям видеть не надо

+2

47

#p514623,алла николаевна написал(а):
#p514601,cris85 написал(а):

Обучен-то обучен, но он ведь совершенно не едет. Не знаю, как Морозов собрался это маскировать

Морозов как раз большой специалист в вопросах маскировки, он умеет сделать акцент на сильные стороны фигуристов и заретушировать то. что судьям видеть не надо

Ну ладно, посмотрим. Если будет уж совсем стремно, Ксюша вряд ли выйдет на лед.

+2

48

#p514586,Danielle написал(а):
#p514394,cris85 написал(а):

Хотя тот же Закроев вообще 3-м был на ЧР))) И где он сейчас.

Так у него партнёрша совсем не прыгала тройные.

Может раскопать Закроева?

+1

49

#p514463,Julietta написал(а):
#p514450,cris85 написал(а):

для любой федерации она будет подарком.

Подарком с сюрпризом - а ну как опять недопуск выкатят?

То есть "любая" федерация будет цикл вкладываться и вот это все, а накануне ОИ вот такой облом.

У других стран нет допуска по приглашениям.

+3

50

#p514676,Enge написал(а):
#p514586,Danielle написал(а):
#p514394,cris85 написал(а):

Хотя тот же Закроев вообще 3-м был на ЧР))) И где он сейчас.

Так у него партнёрша совсем не прыгала тройные.

Может раскопать Закроева?

Видела Егора в прошлом году - был в шикарной форме))) подлечился, отдохнул - такой красавец)))
Как сейчас - не знаю

+1

51

#p514678,Enge написал(а):
#p514463,Julietta написал(а):
#p514450,cris85 написал(а):

для любой федерации она будет подарком.

Подарком с сюрпризом - а ну как опять недопуск выкатят?

То есть "любая" федерация будет цикл вкладываться и вот это все, а накануне ОИ вот такой облом.

У других стран нет допуска по приглашениям.

Всё, убедили! Отдаём Ксению Моргану! Какой русский не любит Францию? :blush:

+6

52

#p514676,Enge написал(а):

Может раскопать Закроева?

ой только не это))

0

53

Какой бесславный конец. А начиналось всё с аллергии на серебро.

+2

54

А вот и всезнающий Господь бог пожаловал  :D

+3

55

#p514727,cris85 написал(а):

А вот и всезнающий Господь бог пожаловал  :D

Это я накаркала, не успела порадоваться, что КсЮ в её теме только добра желают.  :D

+1

56

#p514732,Луна написал(а):
#p514727,cris85 написал(а):

А вот и всезнающий Господь бог пожаловал  :D

Это я накаркала, не успела порадоваться, что КсЮ в её теме только добра желают.  :D

Да я желаю, желаю добра. Но конец карьеры от этого более славным не становится. Спасибо за ожидание моего прихода :dontcare:

+1

57

Если Ксению отпустят катать за Францию, то я не считаю, что Новоселов совсем бесперспективный для пары со Столбовой.
Вспомните, что Бруно тоже считался, мягко говоря, странным выбором Алены - и линий нет, и скольжение не в пример Роббину.
И что в результате?
А вот в варианте - пробовать пробиваться в российскую сборную, то тут перспектив я не вижу, никто не будет ждать 2 сезона, пока пара более-менее скатается.

+5

58

#p514712,Кот Б. написал(а):

Какой бесславный конец. А начиналось всё с аллергии на серебро.

Конец это всегда начало чего-то нового, думаю, что хоронить Ксюшу как фигуристку пока рано

+3

59

#p514902,алла николаевна написал(а):
#p514712,Кот Б. написал(а):

Какой бесславный конец. А начиналось всё с аллергии на серебро.

Конец это всегда начало чего-то нового, думаю, что хоронить Ксюшу как фигуристку пока рано

Я последовательно "не хоронил как фигуристок" Сотникову, Липницкую, Ильиных и даже Базарову, примета не работает. Всё равно помре.

Отредактировано Кот Б. (06.09.2018 14:13:13)

0

60

Ванесса, помнится, Моргана из одиночников вообще взяла и в парники выкатала. Сколько ей тогда было лет? 23-24? А он вообще только из юниоров вроде бы.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)