FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)


Ксения Столбова (2018)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА 
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824503%2Fv824503513%2F160eff%2F4P2B99sCMgo.jpg

предыдущая тема: Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6
следующая тема: Ксения Столбова - Андрей Новосёлов
следующая личная тема: Ксения Столбова (2020)

Отредактировано Rit@ (05.09.2018 12:57:58)

+25

931

#p541860,Enge написал(а):

Тут такое дело может быть. Ксения наверняка все на ФСО не читала. Ну периодически может заглядывала. Ее острая реакция кажется возникла после обсуждения смены ею прически. Она обесцветилась кажется.  А все положительные отзывы она могла просто не видеть, и наткнуттся на критику. Отсюда и реакция.

Но тёмный цвет вернула.  :D

+2

932

#p541860,Enge написал(а):
#p541846,Kelly написал(а):

One More Light
это сейчас к чему было?

Тут такое дело может быть. Ксения наверняка все на ФСО не читала. Ну периодически может заглядывала. Ее острая реакция кажется возникла после обсуждения смены ею прически. Она обесцветилась кажется.  А все положительные отзывы она могла просто не видеть, и наткнуттся на критику. Отсюда и реакция.

Так это же еще до прически было. Мне кажется, Ксению задело обсуждение ее личной жизни, которое велось еще задолго до Сочи.

0

933

#p541860,Enge написал(а):
#p541846,Kelly написал(а):

One More Light
это сейчас к чему было?

Тут такое дело может быть. Ксения наверняка все на ФСО не читала. Ну периодически может заглядывала. Ее острая реакция кажется возникла после обсуждения смены ею прически. Она обесцветилась кажется.  А все положительные отзывы она могла просто не видеть, и наткнуттся на критику. Отсюда и реакция.

Возможно. Но мне больше всего запомнилось, что на ФСО, как нигде их считали золотыми)) а потом раз - и вот так.

+1

934

#p541889,One More Light написал(а):
#p541860,Enge написал(а):
#p541846,Kelly написал(а):

One More Light
это сейчас к чему было?

Тут такое дело может быть. Ксения наверняка все на ФСО не читала. Ну периодически может заглядывала. Ее острая реакция кажется возникла после обсуждения смены ею прически. Она обесцветилась кажется.  А все положительные отзывы она могла просто не видеть, и наткнуттся на критику. Отсюда и реакция.

Возможно. Но мне больше всего запомнилось, что на ФСО, как нигде их считали золотыми)) а потом раз - и вот так.

Справедливости ради, там формулировка не в таком прям виде была, а что-то вроде «метателей какашек».:)
Не помню точно, по какому поводу, вроде программы ругали (китайскую и НотрДам) и костюмы.

Отредактировано Rain (18.09.2018 16:35:07)

0

935

#p541976,Rain написал(а):
#p541889,One More Light написал(а):
#p541860,Enge написал(а):

Тут такое дело может быть. Ксения наверняка все на ФСО не читала. Ну периодически может заглядывала. Ее острая реакция кажется возникла после обсуждения смены ею прически. Она обесцветилась кажется.  А все положительные отзывы она могла просто не видеть, и наткнуттся на критику. Отсюда и реакция.

Возможно. Но мне больше всего запомнилось, что на ФСО, как нигде их считали золотыми)) а потом раз - и вот так.

Справедливости ради, там формулировка не в таком прям виде была, а что-то вроде «метателей какашек».:)
Не помню точно, по какому поводу, вроде программы ругали (китайскую и НотрДам) и костюмы.

Костюмы в НотрДам были шикарные, кто ж их ругал, а панд да, ругали, но гораздо позже. Тогда ещё никто не видел ни костюмов ни программ, ЕМНИП.

0

936

Почти не изменилась)))
https://www.instagram.com/p/Bn3o6bmg7m4 … akingfedor
http://s8.uploads.ru/t/WRF8f.jpg

+16

937

#p541801,One More Light написал(а):

Зачем? Их на ФСО поддерживали так, как никого и никогда.

Вас это правда волнует? Вот через четыре года это супер важно знать?

+1

938

Откуда у спортсменов время читать все, что пишут на форумах? Вы сами-то все-все успеваете читать? Завидую. Наверняка находятся доброжелатели, которые говорят: "А вот про тебя там-то вот то-то написали". И скорее всего, когда пишут что-то некомплиментарное. В то время на форуме были инсайдеры из Академии, и некоторые из них, действительно очень критически комментировали поведение Ксении и ее личную жизнь. Разумеется, ей доложили. И когда ее спросили, читает ли она ФСО, она ответила: "Я читаю книги, а не какашкометательства". После этого на нее тут многие очень обиделись, поскольку все, кто пытался дать ей здесь какой-то совет, приняли это на свой счет. Это было очень смешно. А пытаться судить о человеке по тому, что она почти пять лет назад сказала о ФСО - это... в общем, еще смешнее.

+13

939

Да и вообще- я иногда,каюсь, могу себя назвать «какашкометателем»)))

+3

940

#p541871,cris85 написал(а):

Так это же еще до прически было. Мне кажется, Ксению задело обсуждение ее личной жизни, которое велось еще задолго до Сочи

Разве не из-за программ было дело? Они показали программы новые и их дружно обфукали, дескать, одна хрень, другая цитата на цитате из Адамсов и цитатой погоняет.

0

941

#p542468,siamych написал(а):
#p541871,cris85 написал(а):

Так это же еще до прически было. Мне кажется, Ксению задело обсуждение ее личной жизни, которое велось еще задолго до Сочи

Разве не из-за программ было дело? Они показали программы новые и их дружно обфукали, дескать, одна хрень, другая цитата на цитате из Адамсов и цитатой погоняет.

А какая разница, из-за чего, простите?
  По-мне надо или крест снять, или трусы надеть. В смысле или "я не такой" и посему и знать не можешь, что там про тебя ээ метают, или таки ты идешь и читаешь эти метания вместо того, чтобы найти себе занятия ээ поинтеллектуальнее или интереснее.
Имхо, проще просто ответить, что не в курсе, что это такое, посему ничего не можешь прокомментировать.
А не комментировать в стиле "я не хожу, но знаю, что там написано" :D

Я, например, знаю, кто имеет аккаунт для доступа во все разделы, но скорее пойдет прыгать кваксель, чем признается, что в курсе, что там на ФСО пишут и тем более что в курсе, что их два)
Ибо так-то, конечно, все знают, что это такое, и про самого любимого что примерно там метают, но говорят, что не такие и фу. При этом каждый понимает, что другой тоже примерно-то знает, но солидарно про "мы не такие" и типа все друг другу верят, игра такая как бы, когда признаться некомильфо, но иногда же интересно одним глазком))

Отредактировано Tori (19.09.2018 05:49:55)

+1

942

Только что столкнулась с Ксенией в отеле в Перми, бывший Хилтон. Красивая :) но не худенькая так-то :)

0

943

#p543439,infanta написал(а):

Только что столкнулась с Ксенией в отеле в Перми, бывший Хилтон. Красивая :) но не худенькая так-то :)

Ну началось :crazyfun:

+1

944

Ненене, я с парным катанием вообще никак, и не видела ее никогда, просто удивилась от неожиданности. Нисколько не критикую, ну писали, что парницы маленькие же.

+1

945

#p543439,infanta написал(а):

но не худенькая так-то :)

Она не может быть худенькой по определению, так как ширококостная.

Отредактировано Kelly (19.09.2018 18:09:18)

0

946

#p542536,Tori написал(а):

Я, например, знаю, кто имеет аккаунт для доступа во все разделы, но скорее пойдет прыгать кваксель, чем признается, что в курсе, что там на ФСО пишут и тем более что в курсе, что их два)
Ибо так-то, конечно, все знают, что это такое, и про самого любимого что примерно там метают, но говорят, что не такие и фу. При этом каждый понимает, что другой тоже примерно-то знает, но солидарно про "мы не такие" и типа все друг другу верят, игра такая как бы, когда признаться некомильфо, но иногда же интересно одним глазком))

Да не нужно иметь аккаунтов, доброжелатели все найдут и расскажут-распишут в красках, да скринов, поди,  наделают при необходимости.

+1

947

Четыре дня назад на фото была худенькая, даже в инсте ТАТ писали, что похудела. Видимо за 3 дня в Перми отъелась.  :rofl:

0

948

Не толстая, но с попой :)
Сейчас меня обвинят в *нелюбви* ещё, я так то за формы :)

Отредактировано infanta (19.09.2018 18:20:08)

+2

949

#p543439,infanta написал(а):

Только что столкнулась с Ксенией в отеле в Перми,

Одна шла или с кем-то? ;)

0

950

Одна, нервно ходила по лобби, взяла в ресторане еду с собой, посидела в кресле постоянно в телефоне.

+2

951

#p543535,infanta написал(а):

Одна, нервно ходила по лобби, взяла в ресторане еду с собой, посидела в кресле постоянно в телефоне.

Будут еще новости, пишите!

+5

952

#p543502,Луна написал(а):

Видимо за 3 дня в Перми отъелась.  :rofl:

Пельмени?)

+1

953

#p543599,Kelly написал(а):
#p543502,Луна написал(а):

Видимо за 3 дня в Перми отъелась.  :rofl:

Пельмени?)

Посикунчики :)

+1

954

#p543610,infanta написал(а):

Посикунчики :)

Пошла самообразовываться.  :)

+6

955

#p543582,Луна написал(а):
#p543535,infanta написал(а):

Одна, нервно ходила по лобби, взяла в ресторане еду с собой, посидела в кресле постоянно в телефоне.

Будут еще новости, пишите!

Луна, зачёт!))

+1

956

Да вряд ли увижу, в гостиницах же не сидят в фойе не красуются :)

0

957

Открытой темы СК не нашла, поэтому несу сюда:
Свежее интервью Мозер:
http://www.sport-express.ru/figure-skat … y-1475043/

– Продолжая тему распада пар и поиска новых партнеров. Почему все-таки Ксения Столбова и Федор Климов не катаются вместе?

– Это два абсолютно разных человека, и они все именно уживались, а не дружили. Такие плюс и минус. Выходили с катка, и не общались. Федор – очень начитанный парень и хороший собеседник. Ксении интересно все, что связано со спортом и женской тематикой в целом. Объединял их только спорт. Но потом они просто перестали идти к одной цели.

Гениальное объяснение.  %-)

+17

958

Что такое "женская тематика"? И что входит в эту область знаний?  o.O

+2

959

#p629030,Kelly написал(а):

Гениальное объяснение.  %-)

Очень)
Интересно, в чём именно цели разошлись? И когда?

0

960

#p629082,Каролина написал(а):

Интересно, в чём именно цели разошлись? И когда?

Федя отказался идти на показ мод?  :crazyfun:

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)