FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)


Ксения Столбова (2018)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА 
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824503%2Fv824503513%2F160eff%2F4P2B99sCMgo.jpg

предыдущая тема: Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6
следующая тема: Ксения Столбова - Андрей Новосёлов
следующая личная тема: Ксения Столбова (2020)

Отредактировано Rit@ (05.09.2018 12:57:58)

+25

91

Непривычно пока видеть Ксю без Феди.

0

92

#p516281,dustylace написал(а):
#p516275,cris85 написал(а):

Только не говорите, что они будут на ОП  o.O

только хотела спросить об этом.
А где будут, через этапы кубка на ЧР отбираться?

Может в закрытом режиме покажутся спецам, чтоб те дали добро и начали возвращать партнера или не дали, соответственно другие действия пошли, тренироваться можно до бесконечности

0

93

#p516309,siamych написал(а):
#p516281,dustylace написал(а):
#p516275,cris85 написал(а):

Только не говорите, что они будут на ОП  o.O

только хотела спросить об этом.
А где будут, через этапы кубка на ЧР отбираться?

Может в закрытом режиме покажутся спецам, чтоб те дали добро и начали возвращать партнера или не дали, соответственно другие действия пошли, тренироваться можно до бесконечности

Хороший у них закрытый режим, если потом фрагменты прокатов оказываются в чьих-то сторис)))

0

94

#p514623,алла николаевна написал(а):

Морозов как раз большой специалист в вопросах маскировки, он умеет сделать акцент на сильные стороны фигуристов и заретушировать то. что судьям видеть не надо

А прыгать за Новоселова тоже Морозов будет или просто решит пойти на дидакшен за включение какого стробоскопа в момент прыжков и выбросов  и будут юзать только красивые выезды? :D

0

95

#p516314,Tori написал(а):
#p514623,алла николаевна написал(а):

Морозов как раз большой специалист в вопросах маскировки, он умеет сделать акцент на сильные стороны фигуристов и заретушировать то. что судьям видеть не надо

А прыгать за Новоселова тоже Морозов будет или просто решит пойти на дидакшен за включение какого стробоскопа в момент прыжков и выбросов  и будут юзать только красивые выезды? :D

Он нормально прыгает.

+2

96

#p516314,Tori написал(а):
#p514623,алла николаевна написал(а):

Морозов как раз большой специалист в вопросах маскировки, он умеет сделать акцент на сильные стороны фигуристов и заретушировать то. что судьям видеть не надо

А прыгать за Новоселова тоже Морозов будет или просто решит пойти на дидакшен за включение какого стробоскопа в момент прыжков и выбросов  и будут юзать только красивые выезды? :D

Новоселов прыгает лучше Столбовой  :D И точно лучше Энберта и Морозова.

+4

97

#p516312,cris85 написал(а):
#p516309,siamych написал(а):
#p516281,dustylace написал(а):

только хотела спросить об этом.
А где будут, через этапы кубка на ЧР отбираться?

Может в закрытом режиме покажутся спецам, чтоб те дали добро и начали возвращать партнера или не дали, соответственно другие действия пошли, тренироваться можно до бесконечности

Хороший у них закрытый режим, если потом фрагменты прокатов оказываются в чьих-то сторис)))

На разборы уж не пустят кого-то левого, думаю

0

98

#p516315,Enge написал(а):
#p516314,Tori написал(а):
#p514623,алла николаевна написал(а):

Морозов как раз большой специалист в вопросах маскировки, он умеет сделать акцент на сильные стороны фигуристов и заретушировать то. что судьям видеть не надо

А прыгать за Новоселова тоже Морозов будет или просто решит пойти на дидакшен за включение какого стробоскопа в момент прыжков и выбросов  и будут юзать только красивые выезды? :D

Он нормально прыгает.


Ультраси, ога.
Но подкрутку на плечо будет да, юзать привычно, обучен, как и Ксения))
Техника выброса, опять же, позволит Ксении поражать вау-выездами: немного ход набрал - встал столбом - с места выбросил куда-нибудь - постоял опять на месте, поехал на позицию выезда партнерши)

Партнерша немного побыстрее и все, тоже поплыл.

Тут тоже, видимо, как и Рогонову, с партнершами не везет, а не сам криво вечно бросает-тягает, ога

0

99

#p516318,cris85 написал(а):

Новоселов прыгает лучше Столбовой  :D И точно лучше Энберта и Морозова.

Неужто флип или лутц могет, или хоть сальхов в касаде стабильно?  А то я -то несколько кликов наугад сделала, сама помню только как большого мальчика, который норовил вечно не глядя наугад выбросить не деревянную деву и на элементы шел, будто минимум на четверной)?

0

100

#p516328,Tori написал(а):
#p516318,cris85 написал(а):

Новоселов прыгает лучше Столбовой  :D И точно лучше Энберта и Морозова.

Неужто флип или лутц могет, или хоть сальхов в касаде стабильно?  А то я -то несколько кликов наугад сделала, сама помню только как большого мальчика, который норовил вечно не глядя наугад выбросить не деревянную деву и на элементы шел, будто минимум на четверной)?

Сальхов в каскаде и ритт. Может, флип и лутц есть, только какой в них смысл?

0

101

#p516328,Tori написал(а):
#p516318,cris85 написал(а):

Новоселов прыгает лучше Столбовой  :D И точно лучше Энберта и Морозова.

Неужто флип или лутц могет, или хоть сальхов в касаде стабильно?  А то я -то несколько кликов наугад сделала, сама помню только как большого мальчика, который норовил вечно не глядя наугад выбросить не деревянную деву и на элементы шел, будто минимум на четверной)?

Зачем , если Ксения эти прыжки не делает?

+1

102

Tori
Мв про прыжки говорим, причем тут выбросы и подкрут?

+3

103

#p516304,KarinA написал(а):
#p516296,cris85 написал(а):
#p516294,KarinA написал(а):

Может. Но все равно, мне кажется, что психологически это непросто.

Его никто насильно не заставлял вставать в пару с ОЧ, я думаю.

Не заставлял, конечно, но суть это не меняет.

Ну, Бруно же смог со звездой тренироваться))) и теперь сам звезда и ОЧ)

Отредактировано Sweety (07.09.2018 07:31:48)

+3

104

#p516349,Sweety написал(а):

Ну, Бруно же смог со заездой тренироваться))) и теперь сам звезда и ОЧ)

и звезда была звездее.

+4

105

Новоселов раньше хорошо прыгал. Ходили слухи, что уже во Франции сам напрыгал 3А. Баги с подкрутом и выбросом - вполне могли идти от тренерского штаба, или от нехватки времени на тренировки.
Я верю, что Ксю выбрала если уж не гениального парника, то по крайней мере обучаемого точно. 
В представленных отрывках я увидела, что элементы делают на скорости, Ксю спокойно обсуждает ошибки - у меня появилась надежда)))

Отредактировано Sweety (07.09.2018 07:32:15)

+13

106

#p516357,Sweety написал(а):

Новоселов раньше хорошо прыгал. Ходили слухи, что уже во Франции сам напрыгал 3П. Баги с подкрутом и выбросом - вполне могли идти от тренерского штаба, или от нехватки времени на тренировки.
Я верю, что Ксю выбрала если уж не гениального парника, то по крайней мере обучаемого точно. 
В представленных отрывках я увидела, что элементы делают на скорости, Ксю спокойно обсуждает ошибки - у меня появилась надежда)))

Ну да, если Новоселов за два месяца не сбежал, то один из мифов о Столбовой - что с ней может кататься только Климов - уже можно опровергнуть  :D То, что он обучаемый, это понятно, но чему его может научить Коля в техническом плане?

+4

107

#p516358,cris85 написал(а):

что он обучаемый, это понятно, но чему его может научить Коля в техническом плане?

Не зря же он в Перми сидели все вместе с Колей)))

+2

108

Sweety в сущности, если так посмотреть, главное в парном все же элементы. Новоселов по параметрам Ксении подходит, это раз, второе, как парник он опытный и обученный. Прыжки -тут проблем не вижу, а это уже неплохо. Поддержки -тоже будут норм. Выбросы -надо посмотреть, тут пока непонятно, но по этому отрывку небезнадежно, с тоделсом, вращениями справятся, остаётся все тот же подкрут. Всякую водичку, линии и т.п. с помощью Морозова зашлифуют/замаскирует постановкой.

+7

109

#p516343,Enge написал(а):

Tori
Мв про прыжки говорим, причем тут выбросы и подкрут?

Лично Тори в посте, на который Вы ответили, говорила про прыжки и выбросы.
Соответственно и обсуждает и прыжки, и выбросы.
а "мы", несомненно, могут говорить только и исключительно о чем угодно. Но тогда без апеллирования к постам Тори.

0

110

На сегодня самые техничные у Великовых, вот к ним и надо обращаться. Отрывки меня не вдохновили.

+2

111

#p516339,Enge написал(а):

если Ксения эти прыжки не делает?

Разве у них не было проблемы специфической-типичной с Федоровм - одна флип или лутц, а второй - наоборот?    Или я путаю?

+1

112

#p516360,Sweety написал(а):
#p516358,cris85 написал(а):

что он обучаемый, это понятно, но чему его может научить Коля в техническом плане?

Не зря же он в Перми сидели все вместе с Колей)))

Это когда было?

0

113

#p516361,Enge написал(а):

Sweety в сущности, если так посмотреть, главное в парном все же элементы. Новоселов по параметрам Ксении подходит, это раз, второе, как парник он опытный и обученный. Прыжки -тут проблем не вижу, а это уже неплохо. Поддержки -тоже будут норм. Выбросы -надо посмотреть, тут пока непонятно, но по этому отрывку небезнадежно, с тоделсом, вращениями справятся, остаётся все тот же подкрут. Всякую водичку, линии и т.п. с помощью Морозова зашлифуют/замаскирует постановкой.

Без нормального подкрута сложно будет пробиваться. Хотя ЗЭ и АР тоже со слабенького начинали, потом улучшили. Слюсаренко здесь нужен.

0

114

#p516367,Луна написал(а):
#p516360,Sweety написал(а):
#p516358,cris85 написал(а):

что он обучаемый, это понятно, но чему его может научить Коля в техническом плане?

Не зря же он в Перми сидели все вместе с Колей)))

Это когда было?

Так когда она видео выкладывала, наверное.

0

115

#p516358,cris85 написал(а):
#p516357,Sweety написал(а):

Новоселов раньше хорошо прыгал. Ходили слухи, что уже во Франции сам напрыгал 3П. Баги с подкрутом и выбросом - вполне могли идти от тренерского штаба, или от нехватки времени на тренировки.
Я верю, что Ксю выбрала если уж не гениального парника, то по крайней мере обучаемого точно. 
В представленных отрывках я увидела, что элементы делают на скорости, Ксю спокойно обсуждает ошибки - у меня появилась надежда)))

Ну да, если Новоселов за два месяца не сбежал, то один из мифов о Столбовой - что с ней может кататься только Климов - уже можно опровергнуть  :D То, что он обучаемый, это понятно, но чему его может научить Коля в техническом плане?

Так может не особо техника им нужна, они уже взрослые сами все знают, постановка нужна, да и нынешние личные отношения у Ксении и Коли помогут .

0

116

#p516366,Tori написал(а):
#p516339,Enge написал(а):

если Ксения эти прыжки не делает?

Разве у них не было проблемы специфической-типичной с Федоровм - одна флип или лутц, а второй - наоборот?    Или я путаю?

Говорили, что у Феди есть лутц с ребром, а флип у Ксении, но весной Федя прыгал флип в инсте, а лутц вроде не прыгал.

0

117

#p516367,Луна написал(а):
#p516360,Sweety написал(а):
#p516358,cris85 написал(а):

что он обучаемый, это понятно, но чему его может научить Коля в техническом плане?

Не зря же он в Перми сидели все вместе с Колей)))

Это когда было?

Когда Морозов ставил пермским парникам программы.

+1

118

Iren

Как же без техники в парах?))) Да еще новоделам.

0

119

Не знаю, из-за чего проблемы с подкруткой у Новосёлова, но не верю, что можно будет исправить, слишком поздно, он же не юниор, собенно с учётом того, что у Ксюши с этим элементом такие же проблемы. А без хорошего подкрута стоит ли вообще пытаться чего-то достигнуть?
Хотя мне будет любопытно посмотреть на эту пару на соревнованиях.

0

120

#p516357,Sweety написал(а):

Я верю, что Ксю выбрала если уж не гениального парника, то по крайней мере обучаемого точно.

  Ну я вот посмотрела быстренько с тремя разными партнершами, у трех разных тренеров и даже в двух странах.
На мой взгляд, сложно так попасть, что все девы не могут нормально подкрутиться, а партнер гипотетически орел, если он всех бревном на плечо ловит.
Сложно говорить о том, что он обучаем, если как с места куда попало бросал Новик, так с места даже Столбову уже в видео бросает, и останавливается так же.
Т.е. понятно, что Ксения явно не его последняя совсем слабая партнерша, с той же Новик или не такой же ээ скучной Поповой партнер смотрелся не так ээ юниористо-старательно, и можно сместить внимание от багов трюками, но техническая база-то какая там будет?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)