FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)


Ксения Столбова (2018)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА 
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824503%2Fv824503513%2F160eff%2F4P2B99sCMgo.jpg

предыдущая тема: Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6
следующая тема: Ксения Столбова - Андрей Новосёлов
следующая личная тема: Ксения Столбова (2020)

Отредактировано Rit@ (05.09.2018 12:57:58)

+25

121

#p516364,Валерия Валерия написал(а):

На сегодня самые техничные у Великовых, вот к ним и надо обращаться. Отрывки меня не вдохновили.

Так практически ничего показано и не было еще.

+2

122

#p516367,Луна написал(а):
#p516360,Sweety написал(а):
#p516358,cris85 написал(а):

что он обучаемый, это понятно, но чему его может научить Коля в техническом плане?

Не зря же он в Перми сидели все вместе с Колей)))

Это когда было?

Летом до Америки

+1

123

#p516312,cris85 написал(а):

Хороший у них закрытый режим, если потом фрагменты прокатов оказываются в чьих-то сторис)))

  Так это же от цели зависит. Если нужно что-то слить, добавить "тайно", "закрыто", "не для всех" - самое оно)

0

124

#p516373,cris85 написал(а):

Iren

Как же без техники в парах?))) Да еще новоделам.

Ну это типа сарказм был )

0

125

#p516374,Danielle написал(а):

Не знаю, из-за чего проблемы с подкруткой у Новосёлова, но не верю, что можно будет исправить, слишком поздно, он же не юниор, собенно с учётом того, что у Ксюши с этим элементом такие же проблемы. А без хорошего подкрута стоит ли вообще пытаться чего-то достигнуть?
Хотя мне будет любопытно посмотреть на эту пару на соревнованиях.

А что, кто-то ждет подкрут как у ТМ?)) Может, приличный технарь выдрессирует на 3 уровень.

+1

126

#p516370,Iren написал(а):

Так может не особо техника им нужна

Если для шоу, то да, там скорее нужны программы, согласна.

0

127

#p516368,cris85 написал(а):

Без нормального подкрута сложно будет пробиваться.

Думаете, Ксения этого не понимает))
Уверена, что работа началась с подкрута))

+3

128

#p516358,cris85 написал(а):

но чему его может научить Коля в техническом плане?

А зачем Коле самому его учить специфическим вещам? Уж какого нет греха, так стеснения обратиться за помощью к нужному узкому спецу, имхо, это точно не проблема.

+1

129

#p516383,cris85 написал(а):

А что, кто-то ждет подкрут как у ТМ?)) Может, приличный технарь выдрессирует на 3 уровень.

надо такой, как у ЗЭ или ДС

+2

130

#p516383,cris85 написал(а):
#p516374,Danielle написал(а):

Не знаю, из-за чего проблемы с подкруткой у Новосёлова, но не верю, что можно будет исправить, слишком поздно, он же не юниор, собенно с учётом того, что у Ксюши с этим элементом такие же проблемы. А без хорошего подкрута стоит ли вообще пытаться чего-то достигнуть?
Хотя мне будет любопытно посмотреть на эту пару на соревнованиях.

А что, кто-то ждет подкрут как у ТМ?)) Может, приличный технарь выдрессирует на 3 уровень.

Так я и этого не жду, если с Климовым не получилось, то с Новосёловым почему должно получиться? Ванную подкрут базового уровня, максимум второго, если сильно повезет, и на отрицательные гое.

0

131

#p516386,Sweety написал(а):

Уверена, что работа началась с подкрута))

Надеюсь, что нет. А то Ксения уже с ультраси раз начала, да и Забияко пыталась тоже сразу скатываться с трикселя или чего там юзать пытались при отсутствии еще базы совместной.

0

132

Все же пока не вижу смысла в этом проекте. За Францию ее не пустят, а здесь нескатанную пару бывшие юниоры сожрут. Они и скатанных ЗЭ слопают через пару лет, если не будет регресса в технике. Так что я пока скептично настроена. Но если что, партнер для шоу будет.

+1

133

#p516349,Sweety написал(а):
#p516304,KarinA написал(а):
#p516296,cris85 написал(а):

Его никто насильно не заставлял вставать в пару с ОЧ, я думаю.

Не заставлял, конечно, но суть это не меняет.

Ну, Бруно же смог со звездой тренироваться))) и теперь сам звезда и ОЧ)

Там ТАТ вроде не просила кого поприличнее найти  :glasses:

0

134

#p516400,KarinA написал(а):
#p516349,Sweety написал(а):
#p516304,KarinA написал(а):

Не заставлял, конечно, но суть это не меняет.

Ну, Бруно же смог со звездой тренироваться))) и теперь сам звезда и ОЧ)

Там ТАТ вроде не просила кого поприличнее найти  :glasses:

Не знаю, как там у них с техникой получится или нет, но катят Ксюша и Андрей уже сейчас гораздо на большей скорости, чем некоторые наши топ-пары.

+5

135

#p516400,KarinA написал(а):

Там ТАТ вроде не просила кого поприличнее найти  :glasses:

Ой, ну все всплески ТАТ для массового ТВ зрителя.))) Я больше, чем уверена, что Новоселова одобрила уже и простоиготовит почву для объявления новой пары. Отсюда и страшилки про другую страну))))

+1

136

#p516413,Sweety написал(а):
#p516400,KarinA написал(а):

Там ТАТ вроде не просила кого поприличнее найти  :glasses:

Ой, ну все всплески ТАТ для массового ТВ зрителя.))) Я больше, чем уверена, что Новоселова одобрила уже и простоиготовит почву для объявления новой пары. Отсюда и страшилки про другую страну))))

А я читала версию, что она готовит почву для смены Ксенией федерации. Но я все равно не верю, что отпустят.

0

137

#p516410,Луна написал(а):

но катят Ксюша и Андрей уже сейчас гораздо на большей скорости, чем некоторые наши топ-пары.

Угу, особенно впечатляют заходы..прямо мощь через экран, встал намертво, мощно и непоколебимо :D

+2

138

#p516424,Tori написал(а):
#p516410,Луна написал(а):

но катят Ксюша и Андрей уже сейчас гораздо на большей скорости, чем некоторые наши топ-пары.

Угу, особенно впечатляют заходы..прямо мощь через экран, встал намертво, мощно и непоколебимо :D

Я про скорость, где делают поддержку.

+1

139

#p516428,Луна написал(а):
#p516424,Tori написал(а):
#p516410,Луна написал(а):

но катят Ксюша и Андрей уже сейчас гораздо на большей скорости, чем некоторые наши топ-пары.

Угу, особенно впечатляют заходы..прямо мощь через экран, встал намертво, мощно и непоколебимо :D

Я про скорость, где делают поддержку.

Так над этой поддержкой и работал Слюсаренко.

+1

140

#p516398,cris85 написал(а):

Все же пока не вижу смысла в этом проекте. За Францию ее не пустят, а здесь нескатанную пару бывшие юниоры сожрут. Они и скатанных ЗЭ слопают через пару лет, если не будет регресса в технике. Так что я пока скептично настроена. Но если что, партнер для шоу будет.

Лед скользкий. И еще есть море других факторов, те же распады пар, или как у Астаховой   — надоело, устала, ухожу. Много ли у нас пар в основе? А юниоры сегодня есть, а завтра нет. Пусть дерзает Ксения. Новоселов все же на льду смотрится лучше, чем тот же Бруно.  А дальше будет видно. В шоу так в шоу.

+12

141

#p516448,ProstoOlga написал(а):
#p516398,cris85 написал(а):

Все же пока не вижу смысла в этом проекте. За Францию ее не пустят, а здесь нескатанную пару бывшие юниоры сожрут. Они и скатанных ЗЭ слопают через пару лет, если не будет регресса в технике. Так что я пока скептично настроена. Но если что, партнер для шоу будет.

Лед скользкий. И еще есть море других факторов, те же распады пар, или как у Астаховой   — надоело, устала, ухожу. Много ли у нас пар в основе? А юниоры сегодня есть, а завтра нет. Пусть дерзает Ксения. Новоселов все же на льду смотрится лучше, чем тот же Бруно.  А дальше будет видно. В шоу так в шоу.

Ну да, терять уже нечего, пусть пробует, если хочет.

+1

142

#p516428,Луна написал(а):

Я про скорость, где делают поддержку.

А что там особого, все фазы через паузу, не с хода, берет вес, как говорится.

0

143

а почему все так переживают, что Ксюшу не отпустят? у нее последний оф.старт за Россию был в 2017 г. Т.е. на ЧЕ-2019 и без релиза федры она может ехоть

0

144

#p516455,Язва написал(а):

а почему все так переживают, что Ксюшу не отпустят? у нее последний оф.старт за Россию был в 2017 г. Т.е. на ЧЕ-2019 и без релиза федры она может ехоть

Разве все так просто? Тогда бы многие разбежались уже))

+2

145

#p516454,Tori написал(а):
#p516428,Луна написал(а):

Я про скорость, где делают поддержку.

А что там особого, все фазы через паузу, не с хода, берет вес, как говорится.

Может хватит меня подкалывать, они вместе всего два месяца, а смотрятся гораздо лучше, чем некоторые через 3-4 года. Ещё учитывая, что Ксения после травмы и месяц назад прыгала только двойные прыжки. Конечно, Новоселов не Федя, но что поделать, если пары больше нет, а кататься ей хочется. Хорошо, что продолжает, может со временем все и получится.

+5

146

#p516455,Язва написал(а):

а почему все так переживают, что Ксюшу не отпустят? у нее последний оф.старт за Россию был в 2017 г. Т.е. на ЧЕ-2019 и без релиза федры она может ехоть

Это с чего вы такое взяли? Без релиза вообще нельзя.

+2

147

#p516512,Enge написал(а):
#p516455,Язва написал(а):

а почему все так переживают, что Ксюшу не отпустят? у нее последний оф.старт за Россию был в 2017 г. Т.е. на ЧЕ-2019 и без релиза федры она может ехоть

Это с чего вы такое взяли? Без релиза вообще нельзя.

А вы как думаете, какие шансы на релиз сейчас?

0

148

#p516515,cris85 написал(а):
#p516512,Enge написал(а):
#p516455,Язва написал(а):

а почему все так переживают, что Ксюшу не отпустят? у нее последний оф.старт за Россию был в 2017 г. Т.е. на ЧЕ-2019 и без релиза федры она может ехоть

Это с чего вы такое взяли? Без релиза вообще нельзя.

А вы как думаете, какие шансы на релиз сейчас?

Низкие . Но надо с Гайаге разговаривать напрямую. Может он на Абашкину и поменяет. Но и наши должны согласиться.

+1

149

Думаю, нашим можно особо не упираться, раз так получилось с недопуском и сильное молодое поколение растет.

0

150

Я согласна, что со временем все получится, но сколько времени они и готовы без результата кататься?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)