FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)


Ксения Столбова (2018)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА 
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824503%2Fv824503513%2F160eff%2F4P2B99sCMgo.jpg

предыдущая тема: Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6
следующая тема: Ксения Столбова - Андрей Новосёлов
следующая личная тема: Ксения Столбова (2020)

Отредактировано Rit@ (05.09.2018 12:57:58)

+25

181

#p516659,MarinaE написал(а):
#p516654,Tori написал(а):
#p516646,MarinaE написал(а):

Лучшим в мире? Кому? СБ? На серебро ЧЕ опять же на безрыбье  - и по домам.

А если спортсмены изначально видят себя худшими, то вообще нет смысла оставаться в спорте.
Мы же о вероятной мотивации и целях спортсменов, они могут себя и свои перспективы и иначе оценивать, мотивируясь продолжать, развиваться в профессии и пр.

Да ладно, они что идиоты? Если команда уперлась в потолок и идейно и технически, какие могут быть мотивации, кроме зарплаты ежемесячно получать?

Так они не видят, что уперлись. Они наоборот, думают что их задвигают и не поддерживают, а сами-то они ого-го. Вот как получат сейчас все ништяки первой пары, так сразу и рванут в поднебесье.
Насчёт идиотов повеселили. Вы много видели людей, способных честно и объективно оценить свои способности и признаться хотя бы себе, что вот да, это мой потолок, лучше я просто не могу, не дано? Да 99 процентов оправдывают свои неудачи тем, что им «недодали». Мотивация у таких — прорваться туда, где «додают»)

+3

182

Ну давайте хоть сначала дождемся 9 сентября, а то опять лопаты расчехлили для СБ)))

0

183

#p516676,cris85 написал(а):

Ну давайте хоть сначала дождемся 9 сентября, а то опять лопаты расчехлили для СБ)))

Давайте) Простите  :blush: Вдруг и правда окажется что там прорыв в космос, программы вау и сашапоехала)

+3

184

#p516675,Marta13 написал(а):
#p516659,MarinaE написал(а):
#p516654,Tori написал(а):

А если спортсмены изначально видят себя худшими, то вообще нет смысла оставаться в спорте.
Мы же о вероятной мотивации и целях спортсменов, они могут себя и свои перспективы и иначе оценивать, мотивируясь продолжать, развиваться в профессии и пр.

Да ладно, они что идиоты? Если команда уперлась в потолок и идейно и технически, какие могут быть мотивации, кроме зарплаты ежемесячно получать?

Так они не видят, что уперлись. Они наоборот, думают что их задвигают и не поддерживают, а сами-то они ого-го. Вот как получат сейчас все ништяки первой пары, так сразу и рванут в поднебесье.
Насчёт идиотов повеселили. Вы много видели людей, способных честно и объективно оценить свои способности и признаться хотя бы себе, что вот да, это мой потолок, лучше я просто не могу, не дано? Да 99 процентов оправдывают свои неудачи тем, что им «недодали». Мотивация у таких — прорваться туда, где «додают»)

Вот я как раз верю, что все не идиоты и прекрасно все понимают. Поэтому и покоряют небеса только в интервью, а на деле боятся оказаться без зарплаты. Иначе бы уже что-нибудь да покорили бы.

0

185

#p516665,Tori написал(а):
#p516659,MarinaE написал(а):

Да ладно, они что идиоты? Если команда уперлась в потолок и идейно и технически, какие могут быть мотивации, кроме зарплаты ежемесячно получать?

  Конкретно СБ, имхо, пока в потолок не уперлись, в призы ЧМ их завести точно можно.

Но призы -это же не лучшие в своей профессии) и потом, тот кто второй и третий , по вашему же -лузер и проиграл все на свете)

0

186

#p516690,Marta13 написал(а):

Давайте) Простите  :blush: Вдруг и правда окажется что там прорыв в космос, программы вау и сашапоехала)

А давайте СБ обсуждать в их теме.  ;)

Отредактировано Луна (07.09.2018 11:00:38)

+1

187

#p516700,Enge написал(а):
#p516665,Tori написал(а):
#p516659,MarinaE написал(а):

Да ладно, они что идиоты? Если команда уперлась в потолок и идейно и технически, какие могут быть мотивации, кроме зарплаты ежемесячно получать?

  Конкретно СБ, имхо, пока в потолок не уперлись, в призы ЧМ их завести точно можно.

Но призы -это же не лучшие в своей профессии) и потом, тот кто второй и третий , по вашему же -лузер и проиграл все на свете)

Второй и третий - это очень оптимистично. БС вон даже четвертыми не пропихнули. Третьими - один раз. Так тех БС с этими не стоит сравнивать.

+1

188

Ничего не понимаю
У нас в парах есть пары: СБ, БС?
Можно полностью ФИО? Кто все эти люди?

и причем здесь "шибсы и Поже"?

Отредактировано albina (07.09.2018 11:05:06)

+7

189

#p516666,cris85 написал(а):
#p516665,Tori написал(а):
#p516659,MarinaE написал(а):

Да ладно, они что идиоты? Если команда уперлась в потолок и идейно и технически, какие могут быть мотивации, кроме зарплаты ежемесячно получать?

  Конкретно СБ, имхо, пока в потолок не уперлись, в призы ЧМ их завести точно можно.

Это ключевое слово, боюсь.

Оно ключевое для всех и давно

+2

190

Смотрю на Ксю с нью партнером  и вспоминается почему то не Савченко, а Мухортова с Бланшаром. И это при том, что Васильев много опытнее тогда был. Не верю в серьезность намерений Ксю. Особенно имеющую в тренерах Морозова. Что она будет делать, когда отношения закончатся? А у него со всеми заканчиваются, будь то хоть жена, хоть любовница.

+13

191

#p516747,LGG написал(а):

Смотрю на Ксю с нью партнером  и вспоминается почему то не Савченко, а Мухортова с Бланшаром. И это при том, что Васильев много опытнее тогда был. Не верю в серьезность намерений Ксю. Особенно имеющую в тренерах Морозова. Что она будет делать, когда отношения закончатся? А у него со всеми заканчиваются, будь то хоть жена, хоть любовница.

Кстати, недавно попалось на глаза видео Мухортовой-Бланшара, решила посмотреть и была очень удивлена их катанием в хорошем смысле. В том прокате было все, что нужно, кроме двух ошибок на прыжках, катание было очень компонентным, не знаю, почему они потом не смогли хорошо выступить на ЧР и закончили. А Новоселова я бы пока не сравнивала с Бланшаром, все-таки у Жерома само катание было более высокого уровня, имхо. А вот прыжков зато не было. Ну если с Морозовым будет разрыв, пусть ТАТ за дело берется и тренирует их))

+2

192

#p516767,cris85 написал(а):

Кстати, недавно попалось на глаза видео Мухортовой-Бланшара, решила посмотреть и была очень удивлена их катанием в хорошем смысле.

Катание и программы были лучше, чем у ВТ, реально Васильев, имхо, показал, что такое профи - вычистил круто за такое время. Даже, помню, отдельно они впечатлили таким шикарнейшим выбросом с выездом в круг, Маша и так и если выезжала - красота нереальная была, а тут еще так эффектно, и партнер с линиями.
Но, как говорится, красота - недостаточно. Прыгать лучше)

+4

193

#p516787,Tori написал(а):
#p516767,cris85 написал(а):

Кстати, недавно попалось на глаза видео Мухортовой-Бланшара, решила посмотреть и была очень удивлена их катанием в хорошем смысле.

Катание и программы были лучше, чем у ВТ, реально Васильев, имхо, показал, что такое профи - вычистил круто за такое время. Даже, помню, отдельно они впечатлили таким шикарнейшим выбросом с выездом в круг, Маша и так и если выезжала - красота нереальная была, а тут еще так эффектно, и партнер с линиями.
Но, как говорится, красота - недостаточно. Прыгать лучше)

А что они такого натворили на ЧР, что даже под юниоров СК ушли, наверное, только прыжками дело не обошлось, СК ведь тоже ошибались там.

0

194

Думаю, не отпустит ФедРа Столбову. Зачем им соперники для молодых? Столбова все-таки ОЧ в команде, и вице чемпионка в личке.
Вот, если Новоселова обратно в Россию, тогда, пожалуйста.

+8

195

#p516767,cris85 написал(а):
#p516747,LGG написал(а):

Смотрю на Ксю с нью партнером  и вспоминается почему то не Савченко, а Мухортова с Бланшаром. И это при том, что Васильев много опытнее тогда был. Не верю в серьезность намерений Ксю. Особенно имеющую в тренерах Морозова. Что она будет делать, когда отношения закончатся? А у него со всеми заканчиваются, будь то хоть жена, хоть любовница.

Кстати, недавно попалось на глаза видео Мухортовой-Бланшара, решила посмотреть и была очень удивлена их катанием в хорошем смысле. В том прокате было все, что нужно, кроме двух ошибок на прыжках, катание было очень компонентным, не знаю, почему они потом не смогли хорошо выступить на ЧР и закончили.

Да, тот случай, когда паре достаточно было пару кругов проехаться, чтобы показать качество катания. Жаль, что не сложилось. Очень хорошо их скатали.

+5

196

#p516747,LGG написал(а):

Смотрю на Ксю с нью партнером  и вспоминается почему то не Савченко, а Мухортова с Бланшаром. И это при том, что Васильев много опытнее тогда был. Не верю в серьезность намерений Ксю. Особенно имеющую в тренерах Морозова. Что она будет делать, когда отношения закончатся? А у него со всеми заканчиваются, будь то хоть жена, хоть любовница.

Тоже сразу МБ вспомнились)
Но если поразмышлять на тактическом уровне, отбросив цели уровня выиграть ЧМ непременно...
Если мальчик не начнет лажать в прыжках, то программой можно замаскировать пустоты на разгон, например, Ксению вывести на первый план, сыграть на ее яркости и стильности (ттт, надеюсь, у меня не выйдет накаркать так же, как с Ильиных, когда я распереживалась, чтобы самую стильную спортсменку не испортили сундуками, а она сама так жахнула, что лучше бы из сундука и одевали)).
Заставить сесть надежнее в тодесе, думаю, можно. Фичами набрать уровни.
Подкрутка, конечно...как карма у Ксении, и сама не айс с ней, и опять партнер не Морозов Стас или Ларионов новый.
Но в принципе на России побороться за серебро, имхо, можно попытаться и сходу. А там уже по принципу "война план покажет".
Все же есть большой плюс и в минусе - все, что сейчас покажет новая пара, если не завалит элементы, пойдет как вау просто за отсутствием сравнения и новизне. А если не пойдет - можно сказать, что и не хотели и для шоу или появилось лучше предложение "пожимает плечами".
Риски минимальные пока и по репутации)

+4

197

#p516811,янта написал(а):

Думаю, не отпустит ФедРа Столбову. Зачем им соперники для молодых? Столбова все-таки ОЧ в команде, и вице чемпионка в личке.
Вот, если Новоселова обратно в Россию, тогда, пожалуйста.

Новоселов, имхо, вообще зря из Перми уехал в свое время. Нормальная там девочка была у него, и результаты по юниорам неплохие были. Захотел в Москву, а потом вся карьера под откос. И теперь непонятно, что будет, хоть партнерша намного выше уровнем всех предыдущих.

+1

198

#p516812,Emik написал(а):

Жаль, что не сложилось

Так вряд ли тут что-то можно было поделать. Маша и так не прыгала стабильно, а Бланшар ..ну не Траньков, да. Даже в сборную попасть тогда..наверное, правильно они не стали тянуть кота за хвост тогда, завершив проект быстро.
Но смотреть приятно было, да)
Ну куда с таким процентом по прыжкам?(

0

199

Emik

Эмик, а что вы скажете о Новоселове как о катальщике? Совсем беда или что-то еще можно сделать?

0

200

#p516819,cris85 написал(а):

Нормальная там девочка была у него, и результаты по юниорам неплохие были.

   Новик которая?
Не помню, как прыгала, но прокаты древние, которые попались, если честно, впечатлили больше, чем с француженкой последней именно из-за девы - быстрее, ярче, пластичнее, и мальчик рядом сразу как-то живее казался и быстрее)
Но, может, дело и в сьемке, и просто тогда юный еще был)

0

201

Васильев тогда сказал, что в сборную они не попали, финансирование на них не выделялось и проект почил из-за отсутствия денег.
Но я не верю, что Столбова будет пахать изо дня в день, из месяца в месяц и из года в год, Новоселов-то будет. Не верю, что если результата не будет, то не опустит руки быстро.

+1

202

Посмотрела видео. Хочется развидеть весь этот сюр.  %-)
Подожду, пока взаимная дурь пройдёт, и два ныне счастливых обладателя отдельных тем на форуме помирятся и воссоединятся, хотя бы для шоу. Надежда умирает последней.

+2

203

#p516834,Tori написал(а):
#p516819,cris85 написал(а):

Нормальная там девочка была у него, и результаты по юниорам неплохие были.

   Новик которая?
Не помню, как прыгала, но прокаты древние, которые попались, если честно, впечатлили больше, чем с француженкой последней именно из-за девы - быстрее, ярче, пластичнее, и мальчик рядом сразу как-то живее казался и быстрее)
Но, может, дело и в сьемке, и просто тогда юный еще был)

Нет, я про Имайкину, у нее вроде и тройные неплохие были, что в принципе нонсенс для Перми)) А с Новик уже в Москве были, но она вымахала под 170.

+1

204

#p516840,Kelly написал(а):

Посмотрела видео. Хочется развидеть весь этот сюр.  %-)
Подожду, пока взаимная дурь пройдёт, и два ныне счастливых обладателя отдельных тем на форуме помирятся и воссоединятся, хотя бы для шоу. Надежда умирает последней.

Ну все, ждите Кироса  :longtongue:

+1

205

#p516836,Валерия Валерия написал(а):

Васильев тогда сказал, что в сборную они не попали, финансирование на них не выделялось и проект почил из-за отсутствия денег.
Но я не верю, что Столбова будет пахать изо дня в день, из месяца в месяц и из года в год, Новоселов-то будет. Не верю, что если результата не будет, то не опустит руки быстро.

Однако та же самая Столбова вполне себе пахала годами в Питере, когда еще Великова жаловалась на недостаток финансирования и на то, что Феде даже общежитие не дали.

+1

206

#p516836,Валерия Валерия написал(а):

Васильев тогда сказал, что в сборную они не попали, финансирование на них не выделялось и проект почил из-за отсутствия денег.

Я думаю, он не соглал. Все так и было. Просто ключевое не невыделение финансирования, а непопадание в сборную. А не попали они туда не из-за денег, а потому что с треском проиграли ЧР и перспективы стали понятны.

0

207

Не попали в первый год, т к новодела, а на второй год может и попали бы, кто теперь узнает? Но денег не было и второй год не случился.

Столбова молодая тогда ещё была, без аллергий и серебро за счастье.

А вот то, что теперешняя будет ( с губами, фотометрами, америками и т д, не верю.

Отредактировано Валерия Валерия (07.09.2018 12:13:15)

+2

208

#p516909,Валерия Валерия написал(а):

Не попали в первый год, т к новодела, а на второй год может и попали бы, кто теперь узнает?

Когда на две программы и два человека с горем пополам пара прыжков сделана, имхо, это точно про никуда не попали бы. И, имхо, Васильев прекрасно это понимал. Лучше многих. А склонности ради идеи покататься он вроде бы никогда не выражал, характер там сложный, но чемпионский как раз, чтобы удовлетвориться "как-то так", а "лучше всех")

0

209

#p516909,Валерия Валерия написал(а):

Столбова молодая тогда ещё была, без аллергий и серебро за счастье.

А вот то, что теперешняя будет ( с губами, фотометрами, америками и т д, не верю.

Это, имхо, главный и самый интересный вопрос - критерии успешности для Ксении в данной новой реальности.
То, что пару лет Морозов может манипулировать-мотивировать, допускаю. Если самому, конечно, нужно будет.
Но продержится ли Ксения в положении пахать, не попадая никуда, ради одной отдаленной цели без промежуточных побед-успехов..любопытно, если честно)

0

210

#p516767,cris85 написал(а):

Ну если с Морозовым будет разрыв, пусть ТАТ за дело берется и тренирует их))

Ой, неожиданное предложение!  :rofl:

Отредактировано Rit@ (07.09.2018 12:30:12)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова (2018)