FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Канышева


Алёна Канышева

Сообщений 1 страница 30 из 1157

1

https://i.imgur.com/OhWOHtB.jpg

Алёна Канышева (одиночное катание)

Канышева Алёна Дмитриевна

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЮФГП 2018

+

https://pbs.twimg.com/media/DtyBCbuU8AEUmab.jpg

Дата рождения: 15 июня 2005 года
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Оксана Булычёва, Светлана Панова, Татьяна Моисеева, Кафискина Нелли, Росляков Сергей
Бывшие хореографы: Юлия Красинская, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00105629.htm

Алёна Канышева - Андрей Пылин (танцы на льду)

Дата рождения Алёны: 15 июня 2005 года
Дата рождения Андрея: 20 июля 2002 года
Клуб:   СШОР “Олимпиец” (Балашиха)
Тренер: Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU:  -
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kanysheva/ https://allskaters.info/andrey_pylin/
https://i.imgur.com/dIIyj49.jpg

28.01.2020. Алёна Канышева переходит в танцы.
https://www.instagram.com/p/B73nI8GJ4xo/
https://m.sports.ru/figure-skating/1082789963.html

Отредактировано coolcool (29.01.2020 16:03:52)

+17

2

КП ЮГП в Армении 2018

Техника - 39.22
Компоненты - 28.53
Оценка за КП - 67.75

+1

3

+7

4

Вот нравится мне Аленочка!!!

+5

5

Почему Алёна единственная в заголовке темы с отчеством? Это несёт какую-то особую смысловую нагрузку?

+4

6

#p586780,Kelly написал(а):

Почему Алёна единственная в заголовке темы с отчеством? Это несёт какую-то особую смысловую нагрузку?

Да нет, для разнообразия.  Просто так.

Ну или на удачу)))

Отредактировано coolcool (11.10.2018 17:16:32)

+1

7

Нравится мне эта девочка, и тренер ее, и программы. :rolleyes:

+12

8

Я сегодня за Алену поболею, уже в предвкушении ее прекрасной произвольной. Хоть у Саши и квады, но для меня ценность в другом - в артистизме, тонком проникновении в музыку (сложную симфоническую) - все это есть у Алены. И весь ее облик в гармонии с этой программой - костюм, прическа, макияж. Так хочется видеть ее в финале ГП.

+5

9

Посмотрела протоколы. Почему у Алёны все 3 прыжковых в КП в первой половине программе? Неужели так сложно каскад передвинуть?

+1

10

#p588212,Kelly написал(а):

Посмотрела протоколы. Почему у Алёны все 3 прыжковых в КП в первой половине программе? Неужели так сложно каскад передвинуть?

Ошиблась буквально на пару секунд. А так, во второй половине каскад стоять должен. :)

+2

11

Лично для меня Алена топ-4 среди российских юниорок, выше только ТКЩ. Если бы я не знал, чья она, то по катанию подумал бы что из группы Этери.

+1

12

#p588313,Dmitryfromsiberia написал(а):

Лично для меня Алена топ-4 среди российских юниорок, выше только ТКЩ. Если бы я не знал, чья она, то по катанию подумал бы что из группы Этери.

Ничего общего с Этериевскими

+2

13

#p588315,Triniti написал(а):
#p588313,Dmitryfromsiberia написал(а):

Лично для меня Алена топ-4 среди российских юниорок, выше только ТКЩ. Если бы я не знал, чья она, то по катанию подумал бы что из группы Этери.

Ничего общего с Этериевскими

А как же Алёна Косторная с её пресловутыми компонентами (сам я не понимаю раздутого ажиотажа вокруг этих самых компонентов)?  :D  %-)  :longtongue:

0

14

Чудесная девочка. Для 13 лет отлично обученная. Скорее лиричная, чем атлетичная.

+1

15

#p588318,PartyMaker написал(а):
#p588315,Triniti написал(а):
#p588313,Dmitryfromsiberia написал(а):

Лично для меня Алена топ-4 среди российских юниорок, выше только ТКЩ. Если бы я не знал, чья она, то по катанию подумал бы что из группы Этери.

Ничего общего с Этериевскими

А как же Алёна Косторная с её пресловутыми компонентами (сам я не понимаю раздутого ажиотажа вокруг этих самых компонентов)?  :D  %-)  :longtongue:

Компоненты Алены не заслуга Этери, а ее природный дар

+13

16

#p588322,Triniti написал(а):
#p588318,PartyMaker написал(а):
#p588315,Triniti написал(а):

Ничего общего с Этериевскими

А как же Алёна Косторная с её пресловутыми компонентами (сам я не понимаю раздутого ажиотажа вокруг этих самых компонентов)?  :D  %-)  :longtongue:

Компоненты Алены не заслуга Этери, а ее природный дар

Согласна, Косторная  - это яркая индивидуальность, которую на поток не поставишь в погоне за квадами.

+4

17

Я только сейчас поняла, что возможно Надежда Канышева, хореограф в группе Арутюняна, и Алена - не просто однофамилицы. Панова ведь Машу Сотскову именно к ней в Америку отправляла программы ставить в её последний юниорский сезон (и классные были программы!). И Алена у Пановой тренируется. Кто-нибудь в курсе, так ли это?

0

18

#p588368,Elleni написал(а):

Я только сейчас поняла, что возможно Надежда Канышева, хореограф в группе Арутюняна, и Алена - не просто однофамилицы. Панова ведь Машу Сотскову именно к ней в Америку отправляла программы ставить в её последний юниорский сезон (и классные были программы!). И Алена у Пановой тренируется. Кто-нибудь в курсе, так ли это?

Фамилия хореографа - Канаева, если мне память не изменяет:)

+3

19

#p588379,Demetra написал(а):
#p588368,Elleni написал(а):

Я только сейчас поняла, что возможно Надежда Канышева, хореограф в группе Арутюняна, и Алена - не просто однофамилицы. Панова ведь Машу Сотскову именно к ней в Америку отправляла программы ставить в её последний юниорский сезон (и классные были программы!). И Алена у Пановой тренируется. Кто-нибудь в курсе, так ли это?

Фамилия хореографа - Канаева, если мне память не изменяет:)

точно )

0

20

#p588356,alba написал(а):
#p588322,Triniti написал(а):
#p588318,PartyMaker написал(а):

А как же Алёна Косторная с её пресловутыми компонентами (сам я не понимаю раздутого ажиотажа вокруг этих самых компонентов)?  :D  %-)  :longtongue:

Компоненты Алены не заслуга Этери, а ее природный дар

Согласна, Косторная  - это яркая индивидуальность, которую на поток не поставишь в погоне за квадами.

%-)  %-)
Противоречие однако!
Чего уж там. Сейчас же каждая условная Фрося сразу прыгает квады. :D

+1

21

ЮГП в Армении 2018
ПП Алена Канышева

Техника - 61.77
Компоненты - 58.03
Оценка за ПП - 119,80
Итоговая оценка -187,55

0

22

+1

23

С финалом!

+8

24

#p588597,Vaya написал(а):
#p588356,alba написал(а):
#p588322,Triniti написал(а):

Компоненты Алены не заслуга Этери, а ее природный дар

Согласна, Косторная  - это яркая индивидуальность, которую на поток не поставишь в погоне за квадами.

%-)  %-)
Противоречие однако!
Чего уж там. Сейчас же каждая условная Фрося сразу прыгает квады. :D

Я только за, если бы все катили и интерпретировали так же, как Алена Косторная, но...

Алена Канышева - хозяйка темы, в интерпретации тоже хороша.
Еще раз с финалом нашу Снегурочку :love:  :love:

+8

25

С Финалом Солнышко!!!

+4

26

#p588379,Demetra написал(а):
#p588368,Elleni написал(а):

Я только сейчас поняла, что возможно Надежда Канышева, хореограф в группе Арутюняна, и Алена - не просто однофамилицы. Панова ведь Машу Сотскову именно к ней в Америку отправляла программы ставить в её последний юниорский сезон (и классные были программы!). И Алена у Пановой тренируется. Кто-нибудь в курсе, так ли это?

Фамилия хореографа - Канаева, если мне память не изменяет:)

На первом этапе Михаил Шаров отвечал, что программу Алене ставила Вера Арутюнян.
Я очень рада за Алену, поздравляю с финалом!

0

27

А че сразу Дмитриевна-то? :) Личные темы спортсменов почти у всех без отчества, а тут совсем юную девочку по отчеству, немного странно смотрится :)

+1

28

#p588838,Lera написал(а):

А че сразу Дмитриевна-то? :) Личные темы спортсменов почти у всех без отчества, а тут совсем юную девочку по отчеству, немного странно смотрится :)

Уже был такой вопрос ).
Просто так и на фарт ).

+1

29

Очень рада, что Алена отобралась в финал! Видно было, что переволновалась в ПП, но не сдалась. Теперь, главное - здоровье и спокойствие!

+2

30

#p588844,alba написал(а):
#p588838,Lera написал(а):

А че сразу Дмитриевна-то? :) Личные темы спортсменов почти у всех без отчества, а тут совсем юную девочку по отчеству, немного странно смотрится :)

Уже был такой вопрос ).
Просто так и на фарт ).

И ведь сработало!

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Канышева