FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Канышева


Алёна Канышева

Сообщений 961 страница 990 из 1157

1

https://i.imgur.com/OhWOHtB.jpg

Алёна Канышева (одиночное катание)

Канышева Алёна Дмитриевна

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЮФГП 2018

+

https://pbs.twimg.com/media/DtyBCbuU8AEUmab.jpg

Дата рождения: 15 июня 2005 года
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Оксана Булычёва, Светлана Панова, Татьяна Моисеева, Кафискина Нелли, Росляков Сергей
Бывшие хореографы: Юлия Красинская, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00105629.htm

Алёна Канышева - Андрей Пылин (танцы на льду)

Дата рождения Алёны: 15 июня 2005 года
Дата рождения Андрея: 20 июля 2002 года
Клуб:   СШОР “Олимпиец” (Балашиха)
Тренер: Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU:  -
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kanysheva/ https://allskaters.info/andrey_pylin/
https://i.imgur.com/dIIyj49.jpg

28.01.2020. Алёна Канышева переходит в танцы.
https://www.instagram.com/p/B73nI8GJ4xo/
https://m.sports.ru/figure-skating/1082789963.html

Отредактировано coolcool (29.01.2020 16:03:52)

+17

961

#p1438140,Asya1993 написал(а):
#p1438135,Элен08 написал(а):

Я правильно понимаю, что все спортсмены тренируются бесплатно и финансируются за счет государства? Или все же не все?

Как-то здесь был человек, который утверждал, что в группе Пановой (когда еще Канышева была у нее) нужны огромные финансы, чтобы тренироваться и ставить программы. Не знаю, насколько можно верить этому, но Тараканова не зря деньги начала собирать после перехода к Пановой... Ни у Плющенко, ни у Тутберидзе она таким не занималась.

Вероятно, это в том числе из-за сборов и постановок программ в США? Настя ведь лично писала

я хотела попасть на сборы к Арутюняну, но на поездку нужна была приличная сумма, которую родители не нашли! Поэтому я и хочу найти постороннего спонсора.

https://vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet
А съездить в США не так-то дёшево - виза, билеты, проживание, питание, сами сборы  да и Канаева не бесплатно ставит программы.
Ну и вообще у неё немаленький там список различных трат. Например, преподавать актёрское мастерство или стоять с удочкой Панова ну никак не может.

+1

962

#p1438140,Asya1993 написал(а):

Не знаю, насколько можно верить этому, но Тараканова не зря деньги начала собирать после перехода к Пановой... Ни у Плющенко, ни у Тутберидзе она таким не занималась.

Плющенко ей спонсоров находил. Как было у ЭТ, не знаю, но, может, она тогда была на спонсировании в сборной? В этом-то сезоне явно нет

0

963

#p1438154,Hijo de la luna написал(а):

В этом-то сезоне явно нет

Почему? Настя в основе юниорской сборной была в этом сезоне.

+1

964

#p1438155,Asya1993 написал(а):
#p1438154,Hijo de la luna написал(а):

В этом-то сезоне явно нет

Почему? Настя в основе юниорской сборной была в этом сезоне.

Да? Ну тогда, значит, дело в сборах в США.
Но про спонсоров, которых нашел сам Плющенко, было в интервью, так что там Настя не платила

0

965

#p1438150,Potapik написал(а):

Паненкова живет в том же доме, что и ЭГ?

Без понятия, но я что-то слышала о соседних подъездах. Паненкова ведь и до того тренировалась в Хрустальном, только в другой группе.

0

966

#p1438082,Figyrniy написал(а):

Она очень строгий тренер. Её устраивало то, как я прогрессировала. Но потом… На сборах в Новогорске меня догнала очередная травма, болела пятка. Я всё равно каталась, прыгала. Не могла выйти с катка, подержать лёд. С каждым днём было тяжелее говорить с Этери Георгиевной, ей стало неинтересно со мной работать, что ли. После восстановления я пришла, но она отправила меня в младшую группу со словами: «Посмотрим на тебя, решай сама, куда ты пойдёшь, но в принципе ты можешь заканчивать». Чтобы добиться её внимания, мне нужно было фактически полгода. У меня опустились руки, конечно.

Она говорила реальные вещи, но говорила это так, что ты был в ступоре и не хотелось ничего делать. Она снимала меня с соревнований. То есть были даже такие ситуации, что перед одним соревнованием мне и одному спортсмену было объявлено: сейчас у вас прокат, и я решу, едете вы или нет. Я откатала всё, она сказала – нет. Мол, ну куда тебе ехать – последнее место занимать? Просто для неё последнее место – это даже пятое. Либо ты в лидерах, либо ты нигде.

Шубодёрова. Ну и где, опять же, Тутберидзе не права? В том, что сказала ученице правду как она есть?

в том, что не дала всем равные шансы.

+4

967

#p1438140,Asya1993 написал(а):
#p1438135,Элен08 написал(а):

Я правильно понимаю, что все спортсмены тренируются бесплатно и финансируются за счет государства? Или все же не все?

Как-то здесь был человек, который утверждал, что в группе Пановой (когда еще Канышева была у нее) нужны огромные финансы, чтобы тренироваться и ставить программы. Не знаю, насколько можно верить этому, но Тараканова не зря деньги начала собирать после перехода к Пановой... Ни у Плющенко, ни у Тутберидзе она таким не занималась.

ставить программы в США бесплатно не получается

+1

968

#p1438114,Элен08 написал(а):
#p1438095,Nyura написал(а):
#p1438093,Элен08 написал(а):

Если идет постоянное унижение, корона невозможна. То, что на фигуристов летит после, я нахожу не таким страшным (да и вообще не особенно страшным), как если они систематически подвергаются унижениям.

Ну представьте, что это всед вашему ребенку летит, через СМИ, да на всю страну. Ничего страшного, подумаешь.

Как правило это все больше говорит о человеке, который произносит все это, а не о том, в чей адрес произносят.

да. Но все равно клевета недопустима. Вы же предлагаете просто не связываться, не думая о репутации человека, тем более подростка.

0

969

Тутберидзе и не поливает всех уходящих, а только тех, кого надо полить для дальнейшей успешной работы группы. Из-за неудач Липницкой  чуть вообще всё не рухнуло, Тутберидзе оказалась позади Мишина и даже Гончаренко.

:|  :|  :| фигею...это похоже не на бой за группу, а за свое эго и место в иерархии в сравнении с другими тренерами. o.O

Отредактировано ksfan (03.02.2020 17:15:03)

+23

970

#p1438302,Ёлочка написал(а):
#p1438114,Элен08 написал(а):
#p1438095,Nyura написал(а):

Ну представьте, что это всед вашему ребенку летит, через СМИ, да на всю страну. Ничего страшного, подумаешь.

Как правило это все больше говорит о человеке, который произносит все это, а не о том, в чей адрес произносят.

да. Но все равно клевета недопустима. Вы же предлагаете просто не связываться, не думая о репутации человека, тем более подростка.

Если это именно клевета, то надо идти в суд . Но дело в том, что ничего из сказанного именно под статью "клевета" не подпадает. Единственное, если озвученный диагноз - ложь, вот это и докозуемо и опровергаемо, а "лень" и т.п. оценочные категории.

+1

971

Извините, а это точно тема Канышевой?  :D
Я думала может про партнера известно что стало...

+13

972

#p1438336,мимоходом написал(а):

пока еще никто ушедший из группы Этери не смог выступать даже на том же уровне, что был в этой группе

Потому что именно уход из этой группы (добровольный или добровольно-принудительный) во первых совпадает обычно с пиком пубертата во-вторых метод перехода очень хорошо ударяет по психике, по уверенности в себе и прочее. Надо ведь не просто выпихнуть спортсмена, а сделать это так, чтоб он не смог конкурировать с твоими собственными спортсменками. Грубая работа.

+47

973

#p1438114,Элен08 написал(а):
#p1438095,Nyura написал(а):

Ну представьте, что это всед вашему ребенку летит, через СМИ, да на всю страну. Ничего страшного, подумаешь.

Как правило это все больше говорит о человеке, который произносит все это, а не о том, в чей адрес произносят.

Это в идеальном мире. А в реальном, и особенно в таком фанатичном как сейчас ФК-мире как мы видим, это не работает.

+6

974

#p1438073,Tarolya написал(а):
#p1437936,vaprol написал(а):

Ну с учетом того, что сын и сейчас активно приводится как пример, причем отрицательный пример, и явно никто не интересовался у него самого, а норм ли ему спустя годы то, что его вспоминают в таком ключе...

Если вы про меня, то это сейчас явный пример того, как люди, не зная ситуацию изнутри, пытаются судить о других. Вот ярчайший пример про "явно никто не интересовался". Пусть это не укладывается в вашу стройную версию, но, представьте себе, интересовался. Все эти годы вспоминаем, но уже с юмором, он сам удивляется, надо же как голову сносит, сегодняшние мозги да в ту бы голову.

Это все дома на кухне. Но вы же явно не спрашивали у него можно ли о нем все это писать здесь на форуме? Вот даже анонимно, ведь могут вычислить. А если не на форуме и не анонимно, а в прессе вы или его тренер такое расскажет? И тем более не когда человек уже вырос-осознал, а в процессе, когда растет и бунтует, а ему любимый тренер клеймо на лоб на всю жизнь и на всю страну ставит - лентяй и истеричка. Не омерзительно ли это?
На кухне весело все это вспоминать, понимаю, но в публичном пространстве не так много мужчин спокойно относятся к подобным откровениям об их жизни. Сам может рассказать, это другое, но не когда про тебя мама или тренер распространяются. Где-то тут сильно заблудилось понятие деликатность и да, уважение к собственному ребенку.

Отредактировано Lera (03.02.2020 21:02:15)

+16

975

#p1438153,Wanderlust написал(а):
#p1438140,Asya1993 написал(а):
#p1438135,Элен08 написал(а):

Я правильно понимаю, что все спортсмены тренируются бесплатно и финансируются за счет государства? Или все же не все?

Как-то здесь был человек, который утверждал, что в группе Пановой (когда еще Канышева была у нее) нужны огромные финансы, чтобы тренироваться и ставить программы. Не знаю, насколько можно верить этому, но Тараканова не зря деньги начала собирать после перехода к Пановой... Ни у Плющенко, ни у Тутберидзе она таким не занималась.

Вероятно, это в том числе из-за сборов и постановок программ в США? Настя ведь лично писала

Не знаю, что там из этого правда, в смысле слов инсайдера.
Он здесь появлялся буквально на день.
И писал, что именно у Пановой дорого тренироваться. И стала дорого с тех пор, как она работает с Моисеевой.

0

976

Я прошу в Теме Канышевой не обсуждать Трусову. Часть перенесу в Сашину Тему.

+1

977

#p1438465,Lera написал(а):
#p1438073,Tarolya написал(а):
#p1437936,vaprol написал(а):

Ну с учетом того, что сын и сейчас активно приводится как пример, причем отрицательный пример, и явно никто не интересовался у него самого, а норм ли ему спустя годы то, что его вспоминают в таком ключе...

Если вы про меня, то это сейчас явный пример того, как люди, не зная ситуацию изнутри, пытаются судить о других. Вот ярчайший пример про "явно никто не интересовался". Пусть это не укладывается в вашу стройную версию, но, представьте себе, интересовался. Все эти годы вспоминаем, но уже с юмором, он сам удивляется, надо же как голову сносит, сегодняшние мозги да в ту бы голову.

Это все дома на кухне. Но вы же явно не спрашивали у него можно ли о нем все это писать здесь на форуме? Вот даже анонимно, ведь могут вычислить. А если не на форуме и не анонимно, а в прессе вы или его тренер такое расскажет? И тем более не когда человек уже вырос-осознал, а в процессе, когда растет и бунтует, а ему любимый тренер клеймо на лоб на всю жизнь и на всю страну ставит - лентяй и истеричка. Не омерзительно ли это?
На кухне весело все это вспоминать, понимаю, но в публичном пространстве не так много мужчин спокойно относятся к подобным откровениям об их жизни. Сам может рассказать, это другое, но не когда про тебя мама или тренер распространяются. Где-то тут сильно заблудилось понятие деликатность и да, уважение к собственному ребенку.

А у меня убеждение, что тут сильно заблудилось понятие "перехода на личности"
Вот тоже ярчайший пример того, как люди, не зная ситуацию изнутри, пытаются судить о других. Тот, кто может вычислить являлись живыми свидетелями, это для них не новость ни разу. Спортсмены и родители не обвиняют других в таком поведении ибо почти  с каждым происходило что то подобное, что нам вычислять то друг друга. И уважать там никто никого не перестал и уж тем более родители детей, как бы вам этого не хотелось. Я привела свой пример, что это довольно частое явление и тренер не может постоянно нянчить то одного, то другого

+5

978

Если подобное происходило почти с каждым, то почему огреб именно Адьян, причем с подробностями, оказавшись в итоге с 1) травмой, не позволяющей продолжить карьеру 2) публичным пинком в кике за то, что он якобы не боролся, после проката, где он окончательно доломался 3) ушатом от Этери в прессе постфактум. У нас что, каждый фигурист с каждым тренером так заканчивает? Или это как минимум происходит часто? Зато при уходах от Этери от нее прилетает почти каждый раз. Если бы Канышева не в танцы ушла, а к другому тренеру, то и ее ждала бы та же участь, не помогли бы никакие посты в инсте.

+27

979

А я вообще не понимаю, почему ставится знак равенства между массовостью и нормой  o.O Если тренеры массово орут матом, или массово унижают проблемных/бывших учеников, то это ещё не значит, что это нормально и что так и нужно себя вести.

+27

980

#p1438634,vaprol написал(а):

Если подобное происходило почти с каждым, то почему огреб именно Адьян, причем с подробностями, оказавшись в итоге с 1) травмой, не позволяющей продолжить карьеру 2) публичным пинком в кике за то, что он якобы не боролся, после проката, где он окончательно доломался 3) ушатом от Этери в прессе постфактум. У нас что, каждый фигурист с каждым тренером так заканчивает? Или это как минимум происходит часто? Зато при уходах от Этери от нее прилетает почти каждый раз. Если бы Канышева не в танцы ушла, а к другому тренеру, то и ее ждала бы та же участь, не помогли бы никакие посты в инсте.

Там вроде эта травма не просто не позволила продолжить карьеру, она еще и дискомфорт в обычной жизни приносит. Было в каком-то интервью, он говорил, что ему сложно тренировать, потому что приходится долго стоять. А это проблемно для спины. Денег тоже было много на лечение потрачено.
Может кто поправит меня. Интервью целиком не помню, но это очень врезалось в память.
Ну и как-то да, вспоминать то, что вы по пунктам расписали, после этого как-то особо тяжело.
Алену с родителями могу понять. Если карьера в одиночном окончательно помахала ручкой, то вызывать на подростка потоки грязи дополнительно совсем не хочется.

+3

981

#p1438682,Figyrniy написал(а):

Но в том же интервью Питкеев сказал, что его травма никак не связана с Тутберидзе и её методами, что Тутберидзе готовит спортсменов правильно, да и вообще сказал про неё много добрых слов. Так что попытки уколоть ТШТ, вспоминая случай Питкеева, столь же необоснованны, как и в случае с Канышевой.

И у Жени перелом случился, потому что сапожок не носила. Он же у нее из-за пеших прогулок. А у ТШТ просто группа здоровья какая-то, все какие-то недоздоровые. Кто от природы, кто от прошлого тренера.
Не могут многократные прогоны, напрыгивания и игнорирование травм не отражаться на здоровье. Не может удержание веса любой ценой не способствовать травмам. Вот она - цена побед. Или вы думаете такая стабильность из воздуха берется что ли, четверные тоже на раз-два прыгаются? Ресурсы просто гораздо быстрее выжимаются. Они не безграничны.
А Питкееву что говорить то остается? Вы думаете, он выиграет в поединке Питкеев-Тутберидзе?

+25

982

#p1438567,Tarolya написал(а):

Я привела свой пример, что это довольно частое явление и тренер не может постоянно нянчить то одного, то другого

Вы привели свой пример, поэтому не стоит удивляться, что его тут и обсуждают. Не хотите "переходов на личности", не приводите примеры из личной жизни, все просто. Вы привели пример не из своей личной жизни, а из личной жизни сына, это отдельный человек и я многих родителей знаю, которые до пенсии ребенка считают себя вправе рассказывать о нем что угодно по принципу "мы попИсали".
В любом случае ваш пример про то, что ребенок проходил сложный период роста, истерил, бросался коньками, но все это пережил (и он, и тренеры), продолжил кататься (?) и теперь с юмором вспоминает моменты, которые в подростковом возрасте воспринимались остро и болезненно.
Ок. А какая ситуация у учеников Тутберидзе? Разве такая? Люди вхоят в период подросткового бунта (подчеркну, далеко не только он является причиной всех этих истерик), тренер ученика списывает и рассказывает в прессе какой он истеричка и слюнтяй. Хоть и талантливый, но Люся и профукал свой талант сам (о травмах ни слова). И это все непосредственно в тот самый период становления, а не потом, когда человек вырос и может с юмором куда-то там смотреть. С чем выходит из этой ситуации спортсмен в большую жизнь? С каким юмором ему потом вспоминать эти "подростковые закидоны", если у него в итоге сломана карьера и клеймо позора на весь лоб от тренера??
Почему вы пытаетесь ровнять эти ситуации, если они даже приблизительно не похожи?

Отредактировано Lera (04.02.2020 11:20:46)

+13

983

#p1437945,Lera написал(а):
#p1437910,amalkova написал(а):

А это нормально - при всех коньки в мусорку демонстративно выкидывать? В моей "деревне" просто, когда я занималась ХГ на уровне КМС, далеко не подготовки к ЧЕ, ни одна девочка и с гормонами, и пубертатом, и сложностями себе такого не позволяла, хотя тренер тоже бывала жесткой и, о ужас, называла немножко хуже, чем Люся :rolleyes: Нет, просто откинуть предмет в эмоциях - конечно, но чтобы в помойку при всех...

Я вам скажу почему гимнастки так не делали. Все просто. У них была мусорка. Но не было коньков.
У Этери "Люся" тоже не последнее что она умеет сказать, поверьте.
И еще раз, мало ли кто там чем бросался, куда убегал и прочее. Что за маниакальная страсть вот это все в эфир тащить? И ведь никогда не знаешь правда ли это вообще, а если правда - то кто виноват в этом, не довел ли сам тренер до ручки спортсмена?  Может у человека спорт такой - довести другого до нервного срыва, может человек так добирает недостающие эмоции себе и не отстанет пока спортсмен не сорвется.

Да, у гимнасток не было коньков, но у них были разные предметы, булавы отлично поместятся в мусорное ведро, просто никому в голову не пришло устраивать такие шоу - и не только, кстати, из уважения к тренеру, можно было потом быть с этим контейнером в обнимку отчисленной, а тут - ничего, просто потом озвучили один из эпизодов. При этом я согласна, что тренеру не нужно рассказывать такие веселые истории журналистам.

0

984

#p1438838,amalkova написал(а):

Да, у гимнасток не было коньков, но у них были разные предметы, булавы отлично поместятся в мусорное ведро, просто никому в голову не пришло устраивать такие шоу - и не только, кстати, из уважения к тренеру, можно было потом быть с этим контейнером в обнимку отчисленной, а тут - ничего, просто потом озвучили один из эпизодов. При этом я согласна, что тренеру не нужно рассказывать такие веселые истории журналистам.

Шоу во многом устраивается и поддерживается и самой Этери, и членами её семьи.

+3

985

#p1438844,Mkarr написал(а):
#p1438838,amalkova написал(а):

Да, у гимнасток не было коньков, но у них были разные предметы, булавы отлично поместятся в мусорное ведро, просто никому в голову не пришло устраивать такие шоу - и не только, кстати, из уважения к тренеру, можно было потом быть с этим контейнером в обнимку отчисленной, а тут - ничего, просто потом озвучили один из эпизодов. При этом я согласна, что тренеру не нужно рассказывать такие веселые истории журналистам.

Шоу во многом устраивается и поддерживается и самой Этери, и членами её семьи.

Я только про один конкретный эпизод.

0

986

#p1438838,amalkova написал(а):
#p1437945,Lera написал(а):
#p1437910,amalkova написал(а):

А это нормально - при всех коньки в мусорку демонстративно выкидывать? В моей "деревне" просто, когда я занималась ХГ на уровне КМС, далеко не подготовки к ЧЕ, ни одна девочка и с гормонами, и пубертатом, и сложностями себе такого не позволяла, хотя тренер тоже бывала жесткой и, о ужас, называла немножко хуже, чем Люся :rolleyes: Нет, просто откинуть предмет в эмоциях - конечно, но чтобы в помойку при всех...

Я вам скажу почему гимнастки так не делали. Все просто. У них была мусорка. Но не было коньков.
У Этери "Люся" тоже не последнее что она умеет сказать, поверьте.
И еще раз, мало ли кто там чем бросался, куда убегал и прочее. Что за маниакальная страсть вот это все в эфир тащить? И ведь никогда не знаешь правда ли это вообще, а если правда - то кто виноват в этом, не довел ли сам тренер до ручки спортсмена?  Может у человека спорт такой - довести другого до нервного срыва, может человек так добирает недостающие эмоции себе и не отстанет пока спортсмен не сорвется.

Да, у гимнасток не было коньков, но у них были разные предметы, булавы отлично поместятся в мусорное ведро,

обидные слова от тренера, конечно, обидны и противны любому. Протест против того, какая я. "я не плохая, я не лентяйка, я старалась".
но назвать мужчину женским именем - это просто нереальное оскорбление, особенно в период становления истинно мужской части личности, в присутствии других мужчин и девушек. Травма от доминантной женщины приводит к осень серьезным последствиям в психике мужчины, а тем более юноши. В период пубертата в психике происходят изменения в смысле осознания своей принадлежности к полу не путем отличия строения тела (это отличие в 6-7 лет уже дети узнают как правило), но путем уважения и признания своей принадлежности к тому или иному полу и особенно от старших авторитетных фигур. У мальчиков возникает двойной протест, когда их называют женскими именами - "1 протест - Я не лентяй, я старался,  а второй протест - я не девочка"

#p1438838,amalkova написал(а):

просто никому в голову не пришло устраивать такие шоу - и не только, кстати, из уважения к тренеру, можно было потом быть с этим контейнером в обнимку отчисленной, а тут - ничего, просто потом озвучили один из эпизодов. При этом я согласна, что тренеру не нужно рассказывать такие веселые истории журналистам.

потому что Ваш тренер не ставил перед собой целью растоптать достоинство спортсменов. Злость, ярость, бессилие - да, она вам показывала, и вы понимали, что в частностях она злится, но в целом она с вами заодно. Потому вы не бросали предметы в мусорку, вы не хотели быть отчисленными. А юноша готов был бросить. Но Этери не хотела его выгонять, потому что ее цель и была постоянно унижать и дальше. И рассказы прессе из этой же серии. Это классика манипуляторства.

Отредактировано Ёлочка (04.02.2020 12:40:55)

+6

987

#p1437910,amalkova написал(а):

А это нормально - при всех коньки в мусорку демонстративно выкидывать?

Любое действие рождает равное ему противодействие. Если видим нечто очень яркое, вернемся на шаг назад и посмотрим, чем оно вызвано?
Юношу назвали девочкой, отшвырнув в помойку его мужское достоинство. он в ответ кинул в помойку то, что дорого оскорбившему. Что под руку попалось. И обратите внимание, он сорвал злость на предмете, сказать ответное слово авторитету он не осмелился.

#p1437910,amalkova написал(а):

В моей "деревне" просто, когда я занималась ХГ на уровне КМС, далеко не подготовки к ЧЕ, ни одна девочка и с гормонами, и пубертатом, и сложностями себе такого не позволяла, хотя тренер тоже бывала жесткой и, о ужас, называла немножко хуже, чем Люся :rolleyes: Нет, просто откинуть предмет в эмоциях - конечно, но чтобы в помойку при всех...

Видимо, была качественная разница в эпитетах. После слов Вашего тренера девушки злились, но не бросали гимнастику. Юноши особенно уязвимы в этом возрасте, и не знать этого для тренера - просто недопустимо.

+2

988

#p1438838,amalkova написал(а):

Да, у гимнасток не было коньков, но у них были разные предметы, булавы отлично поместятся в мусорное ведро, просто никому в голову не пришло устраивать такие шоу - и не только, кстати, из уважения к тренеру, можно было потом быть с этим контейнером в обнимку отчисленной, а тут - ничего, просто потом озвучили один из эпизодов. При этом я согласна, что тренеру не нужно рассказывать такие веселые истории журналистам.

А я вот помню, что кому что в голову только не приходило. Кто-то об ленту ноги вытирал после неудачного прогона, предметы швырял со всей дури, и много всяких номеров исполняли.
Не каждый день, конечно, но бывало.
И ничего такого ужасного в этом нет, особенно, если речь про подростков.

+3

989

Ёлочка
тогда такому хрупкому и чувствительному юноше, мне кажется, стоило бы выбрать доброго ласкового и всегда следящего за своей речью тренера - созревание в приятной комфортной обстановке и хорошем климате - это прекрасно, не уверена правда насчет притязаний на медали международных соревнований, но каждому - свое)

+3

990

#p1438911,lylin написал(а):
#p1438838,amalkova написал(а):

Да, у гимнасток не было коньков, но у них были разные предметы, булавы отлично поместятся в мусорное ведро, просто никому в голову не пришло устраивать такие шоу - и не только, кстати, из уважения к тренеру, можно было потом быть с этим контейнером в обнимку отчисленной, а тут - ничего, просто потом озвучили один из эпизодов. При этом я согласна, что тренеру не нужно рассказывать такие веселые истории журналистам.

А я вот помню, что кому что в голову только не приходило. Кто-то об ленту ноги вытирал после неудачного прогона, предметы швырял со всей дури, и много всяких номеров исполняли.
Не каждый день, конечно, но бывало.
И ничего такого ужасного в этом нет, особенно, если речь про подростков.

да, я писала об этом раньше, бывало всякое, но грани дозволенного должны быть в любом возрасте, имхо

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Канышева